2. Коростелев Евгений Александрович

Евгений Коростелев

Мелкий ремонт, отопление, электрик

Отзывы: Евгений Коростелев

Аварийный выезд электрика
Профессионал, все сделал отлично!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Огромное спасибо Евгению! Приехал в назначенное время, все посмотрел, проконсультировал, подсказал что купить и как исправить) и вот сейчас все попробовала и все работает!!!

Ура! Просто чудесно) я очень рада и рекомендую данного специалиста)

Установка реле контроля напряжения
Профессионал своего дела, все оч быстро и качественно, спасибо!

Профессионал своего дела, правильное отношение к делу, топовый инструмент, мне очень понравилось. Супер качество дешевым не бывает
Установка розетки
Очень осталась довольна работой Евгения. Все сделал аккуратно, убрал просто идеально за собой, пропылесосил, минимум пыли. Все ненужные розетки закрыл. Одним словом молодец большой.
Муж был удивлён полным комплектом инструментов. Рекомендую Евгения, в дальнейшем буду к нему обращаться.

Евгений и Сергей отличные специалисты своего дела! Я им благодарен, что в кратчайшее время, на стадии до чистовой отделки, выявили и исправили многочисленные косяки, допущенные нанятым(по рекомендации) горе-электриком. По новой пришлось пересобрать щиток. Очень грамотные, общительные и позитивные ребята. Рекомендую!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работает добросовестно. Специалист своего дела. Рекомендую.

Большое спасибо за выполненную работу. Евгений с коллегой работали своим инструментом, после выполнения работы все убрали оставили чистое помещение. Работа выполнена хорошо, качественно.
Марианна

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Перед началом работ была проведена подробная консультация по последовательности монтажа, используемым материалам, срокам и стоимости. Были учтены все хотелки с учётом технических особенностей помещения. Без навязывания дополнительных услуг, но и без ущерба качеству. Выбор был сделан сразу. Ожидания полностью оправдались. Работа выполнена в срок, профессионально, аккуратно. Сделано всё намеченное и даже больше, так как настоящий мастер видит свою работу шире, чем это оговорено техническим заданием. Таким образом были исправлены скрытые ошибки предыдущего "монтажа", которые создавали пожароопасную ситуацию. Причём без изменения стоимости. Очень довольна. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Евгений, специалист в своей области! Все чётко грамотно и самое главное правильно и аккуратно! Очень деликатно советует как правильно (исходя из своего многолетнего опыта) сделать что бы было удобно пользоваться где лучше разместить и т.д. Короче говоря КРАСАВЧИК! Буду советовать своим знакомым и конечно обращаться сам! Спасибо за отличную работу!

Сделано всё очень хорошо
Зара

Установка электрощита
Очень грамотный специалист. Сам заказал все необходимые детали. Заменил весь электрощиток, все что можно было исправил. Дал много полезных рекомендаций. Спасибо большое, Евгению. Рекомендуем.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Всё понравилось , хороший парень.
Федор

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Большой объём работы (установление в щит дифов, УЗО, автоматов, подключение стабилизатора, проводка 3 новых линий, установка розеток, выключателей, инфракрасного обогревателя и т.д.) выполнен быстро и качественно. Попутные бесплатные консультации и советы. Очень довольны. Рекомендуем.

Работа выполнена безупречно.
И человек приятный в общении.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Вся работа выполнена профессионально и акуратно! Большое спасибо! Рекомендую обращаться к такому специалисту!
Перенос розетки
Хочу поблагодарить Евгения за отлично выполненную работу. Перенес розетки на кухне, сделал вывод кабелей подсветки, снял фартук от застройщика,
все заштукатурил. Профессиональный набор инструментов. Материалы все с собой. После окончания работ вынес весь строительный мусор, пропылесосил и очистил все горизонтальные поверхности от пыли. Цена строго оговорена за единицу работ и по итогу не увеличивается. Спасибо.
Данила Саранин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Очень качественно! Оперативно, все технические Решения объяснены !!!

Установка розетки
Спасибо Евгению за работу, все выполнено аккуратно и грамотно (перенос розеток, замена выключателя). Мастер убрал весь мусор. Разъяснил непонятные моменты, ответил на все вопросы по ходу работы.

Установка розетки
Поймала себя на том, что хожу и любуюсь стеной, на которой перенесена розетка. Евгению большое спасибо за быструю, качественную и аккуратную работу, за пунктуальность, за консультацию. Если возникнут вопросы по электрике, в первую очередь попробую обратиться к нему.
Ярослав

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Профессионально, быстро, порядочно.
Всем рекомендую данного специалиста🤝👍Переживать во время и после выполненной работы не придется.

Установка электрощита
Профессионал своего дела. Все сделано четко, быстро, профессионально. Полная консультация перед работой. Все четко по стоимости. Весь необходимый инструмент и расходники с собой.
Однозначно рекомендую.
Сборка электрощита в квартире
Все прошло отлично. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Необходимо было сделать розетки под проект кухни. Все было сделано на высшем уровне и аккуратно. После себя весь мусор убрал. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Все сделано отлично!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все супер
Грант Лорян
Отличный мастер.компетенции на высоте.,аккуратность,четкость во всем. Пришел на чужую электрику ,сразу все понял и прекрасно реализовал

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Сделал очень сложную работу идеально, убрался и помог отключить и вынести старую раковину и плиту
Канат

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Квалифицированный, пунктуальный специалист.

Полный восторг! Евгений приехал с огромным набором инструментов, его правда было ооооочень много)) уточнил все нюансы и пожелания, после себя все убрал, сам работает в специальной форме и наушниках! Объяснил, где розетку лучше не делать и почему. Самое главное, что задача была выполнена) Такого уровня специалиста, честно, я встретила второй раз в жизни. Первый был несколько лет назад когда делала полноценный ремонт на старой квартире. Специалистов встречала правда много, ремонт был болезненный) стараешься выбирать обдуманно, и встречаются хорошие ребята, специалисты своего дела, остаешься довольна работой. Но все же, такие специалисты, как Евгений - это другой уровень.
Безумно довольна, что нашла его, любые вопросы с электрикой я буду решать с ним.
Мой абсолютный рекомендосьен!

Установка розетки
Как же нам повезло, что мастер, с которым договорились изначально без предупреждения не приехал в оговорённый день и нам пришлось искать дальше, и мы нашли Евгения! Замечательный специалист. Помог нам проложить проводку на кухню и в ванну,подключить плиту, вытяжки. Теперь по любым вопросам, касающимся электрики только к Евгению! Мы с мужем не устаём его рекомендовать друзьям и даже клиентам)

Перенос розетки
Евгений, огромное спасибо за советы профессионала

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое Евгению за проделанную работу. Оперативно приехал на осмотр, все обговорили, работа заняла 3 дня. Весь необходимый инструмент и расходные материалы привез с собой, комнату оставил чистую. Очень довольны сотрудничеством, в дальнейшем при следующих ремонтах будем обращаться еще. Рекомендую данного специалиста.

Штробление под проводкуШтробление под розеткиШтробление без пыли
Евгений, огромное спасибо, за проделанную работу. Отличное оборудование, думала дома не возможно будет находится, но не так уж все было страшно. Рекомендую данного специалиста, все очень аккуратно и хорошо. Изначальная цена не совпала, т.к. под конец я еще добавила несколько розеток и штроб, поэтому бюджет увеличился.

Великолепный мастер.
Собрали кухню, но розетки оказались прям над плитой.
Евгений пришёл, снял кухонный фартук, пару шкафов и установил розетки как полагается. Кроме того, установил отдельные розетки для микроволновки, вытяжки и стиральной машины. Повесил все шкафы обратно.
После себя не оставил никакого мусора. Всё супер! Буду обращаться ещё.
Ремонт розеток
Мастер оперативно приехал и устранил проблему, сделал всё качественно, по адекватной цене. Я остался доволен, в случае чего буду обращаться ещё, рекомендую.

Разводка электропроводки
Евгений замечательный специалист! Все делает идеально и аккуратно. Ни секунды не пожалел, что обратился именно к нему! Помог с тем, с чем не должен был, за что отдельное спасибо. После себя оставил порядок. Рекомендую мастера однозначно! Редкая находка!
Даша

Штробление в бетонеШтробление без пыли
Все отлично. Очень ответственный исполнитель. Пунктуальный, опытный. Качество работы отличное, работает очень чисто, после штробления стен даже пыли не осталось, убрал все за собой

Установка трубки домофона
Быстро установил трубку домофона. Всё подробно объяснил. Знает своё дело. Молодец. Рекомендую без сомнения.

Переборка распределительного щита
Отличный специалист, все объяснил все сделал! Очень рекомендую!

Установка электрощита
Евгений все тщательно продумал перед началом работ, изучил вопрос. Работа по сборке щита была сделана за один день аккуратно и внимательно. Очень рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Евгений не формально подходит к своему делу, я очень доволен его подходом к работе в принципе и к этой работе в частности. Многих ему заказов.
Переборка распределительного щита
Отличная работа! Спасибо!

Профи
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Перенёс две розетки, в целом довольны работой, аккуратно, качественно. У мастера свой хороший инструмент, меньше пыли после штробления, для нас это было важно, т к уже сделана чистовая отделка.

Перенос розетки
Мастер Евгений отлично выполнил работу по переносу розеток! Все кабеля замуровал в стены, траншеи в которых замазал и выровнял. Все материалы и оборудование принёс с собой, мне не пришлось ни с чем заморачиваться. Посоветовал, как лучше сделать вывод под варочную панель. После работ убрал все за собой и даже вынес мусор. Я очень довольна! Спасибо Евгению!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо огромное Евгению за проделанную работу. Прошло уже считай пол года и мы до сих пор всем довольны и все работает прекрасно.
Лубсан

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Нужно было сделать 8 розеток с переносом
Все проконсультировал, сделал и убрался за собой)
Без проблем, пунктуально, все как договорились

Перенос выключателя
Хорошая работа специалиста, мне понравилось, всем остался доволен.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Евгений - очень вежливый мастер. Прибыл со всем необходимым профессиональным инструментов, в квартире переобулся в чистую обувь. Скрупулезно подошел к решению задачи, выявил причину неполадки и устранил ее. По ходу работы давал подробные объяснения. Мастера рекомендую.

Перенос розетки
Была перепланировка розеток. Евгений замечательно справился, сам рекомендовал как лучше. Приехал с тучей инструментов и строительным пылесосом.
Всё выполнено Очень чисто и аккуратно.
Буду обращаться снова.
Трофим

Разводка электропроводки
Категорически советую данного специалиста! Работа проделана на высшем уровне! Весьма профессиональный подход к работе. Без сомнений обращусь вновь к этому мастеру!

Монтаж электропроводки
Сделано все по высшему разряду. Никаких нареканий нет.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличная работа, все в срок, профессионал своего дела.

Ремонт электропроводки
Очень очень довольна!!! В наше время очень мало отличных специалистов, которым можно доверить серьёзные работы. Ко мне уже приезжал один - не смог разобраться, а за приезд - заплатите. Евгений Приехал очень быстро, нашёл в чем проблема и оперативно устранил. Дал рекомендации по замене некоторых элементов. Всем рекомендую!
Кирилл Герасименко

Замена электропроводки
Все отлично, вовремя и аккуратно.
Были установлены розетки новые, проделана штроба и замазана.
Работы велись аккуратно и со знанием дела.
Рекомендую, мастера нового поколения :)
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все сделано аккуратно, за один день

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все очень хорошо. Пришел, увидел, победил. Буду обращаться еще.

Искренняя благодарность Евгению за проделанную работу. Необходимо было провести корректировку расположения розеток под новую кухню. Евгений не только сделал все качественно, но также дал консультацию по подключению, внимательно изучил схему расположения электроприборов! Так что на 100% советую данного специалиста!

Перенос розетки
Евгений делал перенос розеток для кухни в типичной ПИКовской квартире. Евгений отлично решил все задачи и даже проблему, которая возникла в процессе, не мороча голову хозяйке и не придумывая при этом сказок о том, что здесь надо абсолютно все менять - от щитка до каждого кабеля, чем грешат очень многие специалисты, лишь бы побольше ценник накрутить. Огромная благодарность за это, все четко по договорённости и при этом не нарушая никаких правил электрики. Кухню установили, вся техника прекрасно работает. Огромная благодарность Евгению за проделанную работу.
Марьяна

Замена электропроводки
Все отлично! Четко и оперативно!
Вежливый, аккуратный мастер.
Всё сделал как договаривались.
Штробление в бетоне
Хорошо работает
Перенос розетки
Все отлично. Переносил три группы розеток. Чисто, аккуратно. С профессиональным инструментом.

Штробление под розетки
Хороший мастер, рекомендую. Профессионал своего дела, со своим инструментом. Высокая скорость работы и чистота. И просто приятный человек. Будем обращаться ещё
Alina

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Суперположительные впечатления о работе. Евгений был очень вежлив и внимателен, заранее обговорил все детали, привёз с собой весь необходимый инструмент. Работал со строительным пылесосом, что минимизировало количество пыли от штробления, после работы оставил всё в чистоте. Всё выполнил красиво и качественно, подсказал по вопросам. Итого: отличная работа, приятная коммуникация, при случае обращусь ещё и рекомендую всем :)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист! Очень меня выручил, определенно рекомендую!
Все отлично, спасибо. Смело рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
качественно, четко, аккуратно. все отлично.

Штробление в бетоне
Приехал вовремя, очень вежливый. Все работы обговорили заранее.
Весь инструмент с собой. Всё профессионально и качественно.
Работой остались довольны.
19200

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Заказ на сайте делал на штробление стен. Евгений приехал и как мастер-электрик подсказал как лучше сделать штробу, в каких местах её провести и как дальше развести электрику. В итоге монтаж электрики заказал тоже у него. Всё работы выполнены качественно и в обговоренные сроки. Рекомендую обращаться к данному мастеру. В дальнейшем также планирую обращаться к нему.
Бутенко Мария Олеговна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист! Выполнена сложная работа с ювелирной точностью по дополнительной разводке розеток и выключателей в уже имеющейся "паутине" предыдущих коммуникаций. Работа выполнена очень качественно, чисто, в том числе и после штробления стены. Соблюдены все сроки, в том числе по проведению шумных работ в жилом доме. Предварительно получена консультация и оговорены все возможные варианты на выбор по решению требуемой задачи переноса и дополнения розеток и выключателей. Осуществил диагностику и дал рекомендации, что необходимо для проведения работ. Приятный в общении собеседник. Буду рекомендовать знакомым!
АНДРЕЙ

Всё понравилось:
1. Пунктуальность
2. Профессиональный инструмент
3. Качество выполненной работы
4. Отличный собеседник.
Михаил Александрович Кузин

Монтаж электропроводки
Быстро, четко, все по существу. Лишнего не взял. Идеальный результат.

Аварийный выезд электрика
Евгений - прекрасный мастер! Выражаю ему благодарность за хорошую работу. Очень быстро смог подъехать, провести диагностику и устранить неисправность проводки, а также решил проблему со счетчиком. Безусловно могу его рекомендовать.
Герман

Монтаж электропроводки
Пунктуальный, грамотный специалист. Умеренная цена.

Аварийный выезд электрика
Культурный и отзывчивый специалист. Разбирается в своём деле. Отреагировал очень быстро и очень быстро помог. Рекомендую
Захар
Замена электропроводки
Все супер. Отличная работа, аккуратная , старательная. Мастер своего дела. Еще и поверх помог штуки по дому сделать. Вообщем классс

Грамотный специалист, профессионал своего дела, быстро определил проблему и устранил её. Дал рекомедации и полезные советы. Мастер очень вежливый, приятный в общении. Цена, озвученная при договоре за работу, после выполнения заказа не изменилась в большую сторону. Рекомендую Евгения как надежного, высококвалифицированного специалиста.
Монтаж электропроводки
Работа сделана с душой, учтены всё пожелания!

Перенос розетки
Евгений отлично справился с работой. Мастер очень хорошо разбирается в своём деле. Остались очень довольны работой. Однозначно рекомендую данного мастера! Будем ещё обращаться к нему.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Евгений, профессионал своего дела, пунктуальный, выполняет работу быстро и качественно. Работает профессиональным инструментом, дает рекомендации по покупке оптимальное оборудование для установки, знает какое оборудование стоит покупать на данный момент. Выбрал его после общения по телефону, хотя отзывов у него не было. Видно, что у него хорошо работает сарафанное радио, и дополнительных отзывов на сайте ему не требуется. Без сомнения буду его рекомендовать своим знакомым. Отличный мастер за приемлемые деньги!!!