2. Королева Людмила Александровна
  3. Отзывы: Королева Людмила Александровна

Людмила Александровна Королева

ИЗО, обучение рисованию, обучение живописи

Отзывы: Людмила Александровна Королева

Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Очень четкая, очень креативная и хорошо объясняет. Хорошо наладит работу как с детьми, так и со взрослыми. Спасибо огромное!
Обучение рисованиюОбучение цветоведению
Очень милая, обходительная, ребёнку было интересно. Не понравилось, что много за ребёнка делала. В результате вроде рисунок и получается. Надо больше давать самостоятельности ребёнку и за него не делать, как-то учить. Но ничего плохого сказать не могу. Мы занимались просто для себя.
Анна Геннадьевна

Обучение рисованию
Результаты хорошие, нам преподаватель нравится, всё в порядке, мы продолжаем заниматься. Это творческие занятия, направленные на всестороннее развитие ребенка, на развитие навыков рисования и творческого подхода к рисованию. Все элементы присутствуют: акварель, лепка, дизайн. Ребенок очень ждет эти занятия, ему очень нравится, мы очень довольны, педагог нас полностью устраивает. Она доброжелательная, умеет заинтересовать, очень позитивная, всегда с хорошим настроением. Очень спокойная. Эти качества редко сочетаются в одном человеке, но в ней они есть. Материалы для занятий, в основном, она всё сама нам приносит, что у нас есть дома, тоже используем.
Любовь Георгиевна

Постановка рукОбучение рисованию
О Людмиле Александровне я могу сказать всё только самое хорошее! Моему ребёнку очень нравится с ней работать. Они рисуют карандашом, работают над постановкой руки. У Анфисы уже множество готовых работ. Репетитор с уважением и внимание относится к моей дочке, никогда не опаздывает, интересно проводит занятия.
Обучение рисованию
Добрый день. Хочу рассказать о занятиях с Людмилой Александровной Королевой. Педагог с большой буквы, человек влюбленный в своё дело и знающий как научить других и привить им любовь к рисованию. Вообще всегда считала, что если человек умеет что- то хорошо делать сам, то ему очень сложно научить других. Но Людмила Александровна исключение из этого правила. Нам очень повезло, что она согласилась заниматься с дочкой. С удовольствием буду рекомендовать её знакомым, но после того, как дочка закончит обучение. Чтобы Людмила Александровна с нами до занималась!

Обучение рисованию
Нам очень нравятся занятия с преподавателем рисования Людмилой Александровной. Она профессионально работает, нашла подход к достаточно капризному ребенку, сейчас Илья занимается с большим желанием и интересом. Уроки педагог строит очень интересно, показывает разные рисунки, поделки. Ребенок ждет репетитора, расставаться не хочет. Мальчику всего пять лет, он ещё сам не рисует, но самое главное, что у него развиваются творческие способности, все время появляются новые идеи. Результаты радуют.
Обучение рисованию
Людмила Александровна - замечательный преподаватель по рисованию. Моя дочка ранее обучалась 2 года, поэтому я подобрала репетитора для совершенствования ее навыков. Людмила Александровна часто занимается с дочкой дольше положенного времени, пока Мария не закончит рисовать картину, нравится, что она применяет различные техники и методики, благодаря чему девочка развивает свое мышление.

Ольга Сергеевна
Обучение рисованию
Очень довольны сотрудничеством. Сыну 7 лет, но он с удовольствием занимается. Всегда ждет занятий и с гордостью показывает готовые работы (а там есть что показать)))). Спасибо!
Ольга Васильевна
Обучение рисованию
Мы очень довольны Людмилой Александровной. Педагог нравится моей девочке, они продолжают заниматься рисованием. Репетитор интересно проводит уроки, умеет увлечь ребёнка рисованием. У дочери многое получается на занятиях, она хорошо срисовывает различные картинки.
Лариса Александровна