2. Королева Ирина Николаевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, завивка ресниц

Отзывы: Королева Ирина Николаевна

???
Наращивание ресниц
Мастер – приятная в общении девушка. Внимательная, аккуратная. У нее оборудованная комната в квартире, есть кушетка, по чистоте замечаний нет. Наращивание двойного объема длилось чуть больше двух часов. Результат меня устроил полностью. Мастер дала все необходимые рекомендации по уходу. Планирую пойти к ней опять на прием. Спасибо!
— Динара
Наращивание ресниц
Спасибо Ирине за работу, результатом довольна, сделала все быстро и проконсультировала по подходящему материалу. Ношу уже неделю, держатся хорошо.
— Алсу
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все прошло хорошо. Мастер была вовремя и без опоздания. Работа сделана хорошо. Иногда мастера навязывают лишние разговоры, я этого не люблю, с Ириной такого не было. Меня все устроило. Финансовые договоренности соблюдены.
Наращивание ресниц
Нам очень понравилось, спасибо! Очень довольна, профессиональный мастер, пожелания в работе учитывала. Очень внимательный мастер, всё соблюдено, я буду ещё к ней обращаться. Спасибо вам за сотрудничество, PROFI.RU, что мне такого мастера нашли, спасибо огромное!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все прошло нормально. Эффект продержался достаточно длительное время. Вопросов к работе специалиста у меня нет. Работу специалиста оцениваю на четыре. Нареканий к работе нет, это всё индивидуально, но мне показалось, что с моим мастером мне комфортней. Я остаюсь со своим мастером.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер очень понравился и результат понравился, собственно, всё замечательно. Я думала, будет дискомфортно, но нет, всё хорошо. Мастер внимательна и общительна. Перед началом процедуры проконсультировала меня по вопросам ухода и рассказала, какой ожидать эффект. Я думаю, что в дальнейшем буду обращаться к ней.
— Ульяна
— Лия
Поресничное наращивание ресниц
— Кира
Наращивание ресниц
Мне очень понравилось работать с мастером, приятная девушка и хороший профессионал! Проконсультировала, дала рекомендации. Обстановка отличная!
— Василиса
Наращивание ресниц
Ресницы продержались полторы недели. По моему опыту это недолго, обычно я ношу наращенные ресницы не меньше месяца. Многим этого достаточно, но не мне. Мастер приклеивала на одну ресничку не одну, а сразу несколько. Они пучковались, и через полторы недели вид был ужасный. Она как человек хорошая женщина, но подучиться надо. В принципе, ничего, четыре можно поставить.
Наращивание ресниц
Встреча прошла очень хорошо, мастер всё правильно сделала, пришла чуть пораньше, сделала свою работу качественно, я не впервые наращиваю, есть с чем сравнить! Сама мастер по общению лёгкая, ненавязчивая, в то же время общительная! Мне всё очень понравилось! Спасибо!
— Козунова Ирина Александровна
Наращивание ресниц
Ирина выполнила работу отлично, я очень довольна. Мастер внимательная, общительная, подробно рассказала, как нужно ухаживать за ресницами. Результатом довольна вся моя семья, всем нравится, делала первый раз, не пожалела, спасибо!
Наращивание ресниц
Мастер просто замечательная. До сих пор пользуюсь ее услугами. Делаю обычно наращивание ресниц объемом 2D. Держатся они очень долго. Последний раз ездила отдыхать на море, в самую жару. Ресницы, конечно, не берегла, но продержались они месяц и, надо сказать, держались бы еще. Спасибо большое!
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине. Она великолепный мастер. Нарастила ресницы быстро , качественно. И что для меня особенно важно, не было никакого дискомфорта (глаза не слились). Ирина не только профессионал, но и очень приятный человек. Ирина, ещё раз спасибо!!!
Наращивание ресниц
Добрый день! Ирина отличный мастер по наращиванию ресниц, все мои пожелания были учтены, я очень довольна её работой, от зеркала меня теперь не оторвать ))))
— Вероника
Наращивание ресниц
Оцениваю работу Ирины Николаевны на 5 с плюсом. Мастер просто молодец, прекрасно нарастила мне ресницы. Я получила именно то, что хотела. Буду и дальше пользоваться её услугами. Рекомендую!
Наращивание ресниц
Ирина - прекрасный мастер. Я делала реснички в первый раз. Она помогла выбрать размер и длину, объяснила все рекомендации по уходу, сделала все очень быстро и профессионально. Посмотрю, как будут носиться реснички. Но уверена, что смогу порекомендовать мастера друзьям, и сама обязательно обращусь к Ирине ещё раз.
— Римма
— Алеся
— Михаела
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина – мастер хороший. Все понравилось, все просто идеально, я очень довольна. Она приехала вовремя, нарастила ресницы быстро, оперативно, пунктуально. С собой у Ирины очень большой выбор был ресничек, она показала, и я выбрала. Все объяснила, дала щеточку. Она коммуникабельный, хороший человек, и профессионал хороший. Это немаловажно в настоящее время. Все понравилось.
— Тамара
— Анна Фёдоровна
— Луиза
Наращивание ресниц
Ирина-первоклассный мастер! Уж я толк в наращивании знаю, не одного матера посетила. Ирина все сделала быстро, качественно, без склеек, реснички смотрятся очень натурально! Теперь только к ней, всем рекомендую!
Наращивание ресниц
Ирина очень вежливая и внимательная девушка Всё сделала быстро и качественно и цена прельщает Рекомендую
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц мне очень понравилось. Мастер умница! Достаточно быстро и качественно все сделала. Рекомендую!
— Екатерина Михайловна
— Лиля
Поресничное наращивание ресниц
Я обращалась к Ирине за процедурой по наращиванию ресниц. В помещении, где принимает мастер, всё оборудовано, как в салоне: кушетка, свет, одноразовые материалы, одноразовая шапочка. Мы обсудили эффект, который я хотела бы получить, и специалист нарастил именно тот объем и ту густоту, какая и требовалась. Сам процесс наращивания мне очень понравился. Во время процедуры мастер всё объясняла, всё рассказывала. У меня получилось полностью расслабиться, я даже вздремнула. Всё хорошо. 5 баллов.
Наращивание ресниц
Очень довольна осталось Ириной. Как хотела так и получилось) главное для меня пунктуальность , Ирина пришла как договорились! И очень быстро и качественно выполнила свою работу!!! Ирина очень милая девушка, с ней было приятно общаться! Рекомендую однозначно обращаться к ней!
Наращивание ресниц
Результатом осталась очень довольна . Ирина ответила на вопросы по уходу за ресничками , посоветовала , какой объём подойдёт , учла пожелания . Сама процедура заняла чуть больше часа . С радостью порекомендую Ее своим подругам . Была бы оценка 10, поставила бы не задумываясь , 5+ слишком мало)
— Алтына
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Все очень хорошо прошло, мастер вовремя приехала, что было важно, т.к. я ограничена во времени. Заранее обсудили со специалистом наращивание. Она сделала все так, как я ожидала. Мастер коммуникабельна, рассказала все и дала рекомендации.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина Николаевна приезжала для выполнения наращивания ресниц. Ей удалось добиться желаемой длины и густоты ресниц, мастер предложила варианты и прислушалась к моим пожеланиям, процедура проходила около 1 часа, это очень быстро! Всё прошло отлично, замечательно, она в полном объёме дала рекомендации по уходу.
Наращивание ресниц
Быстро, качественно, приятно, красиво!!!! У мастера золотые руки.
Коррекция бровейНаращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мастер приходила ко мне на дом, делала коррекцию бровей и наращивание ресниц. Она очень аккуратно сделала наращивание. Отмечу, что излишка клея не было, мне есть с чем сравнить. Мои пожелания по поводу длины, изгиба и объема были учтены. Наращенные ресницы я носила три недели.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
У мастера я делала 2D наращивание ресниц. Результат идеальный. Намного лучше, чем я раньше делала у других специалистов. Ирина лучше всех! Ресницы выглядят очень натурально, материал подобран великолепно, все реснички тоненькие и пушистенькие. Глаза себя чувствовали комфортно уже сразу после процедуры.
Мастер работает быстро и качественно. Она приезжала ко мне на дом. С Ириной очень комфортно, она доброжелательная и приятная девушка. Я продолжу сотрудничество именно с ней. Спасибо.
— Алеся
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина вовремя приехала. Несмотря на свои дела, она приехала ко мне домой. Сделала все быстро, очень качественно и аккуратно. Несмотря на то, что я в курсе всех моментов, она дала рекомендации. 10 баллов по пятибалльной шкале. Она очень приятная девушка, очень располагает к себе. Все отлично, я очень довольна.
— Наталия Николаевна
Наращивание ресниц
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Ирина хорошо меня приняла, условия очень комфортные, она мне подобрала ресницы именно те, которые мне подходят. Я не первый раз наращивала ресницы, но такого результата даже не ожидала увидеть, мне очень нравится. Всем рекомендую этого мастера, Ирина – волшебница! Из пяти баллов я бы поставила десять.
Наращивание ресниц
За 7 дней выпало 75% ресниц. учитывая, что с моей стороны был обеспечен уход и комфорт для ресниц...
— Ася
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ресницы- умопомрачительные! Максимально комфортный мастер! Рекомендую.
— Ангелина
Наращивание ресниц
Понравился мастер,приехала без опоздания, прекрасно нарастила мне ресницы. Надеюсь, что буду носить ресницы долго. Мастер советовала, как лучше нарастить, что больше подойдет. Все прошло хорошо: я уснула, а проснулась уже красавицей.
— Аля
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ирина приезжала ко мне на наращивание ресниц. На сегодняшний день я результатом довольна. Все хорошо сделала. Я обращусь к ней снова однозначно! Пунктуальная мастер, без опозданий подъехала и вообще приятный человек.
— Неля
Наращивание ресниц
После прошлого негативного опыта наращивания ресниц, я боялась. И очень зря боялась. С Ириной были совсем другие ощущения в процессе, и результат получился совсем иной – в положительном ключе иной. Посмотрим, как будут держаться реснички, а так – высший балл.
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Ирина отлично нарастила мне ресницы. Она приехала вовремя, как мы и договаривались, все необходимое с собой привезла. Мне было с ней комфортно и я довольна качеством ее работы, ничего плохого сказать не могу.
— Элеонора
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресницСнятие и коррекция наращенных ресниц
— Камилла
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мастер с золотыми руками реснички держуца ещё не одна не выпала
Наращивание ресниц
Ходила к Ирине на наращивание ресниц, мне всё понравилось. Нарастили объём, какой хотела, я осталась довольна. Не знаю, как дальше будет, надо поносить, но первые ощущения хорошие. Мастер работает дома на кухне, но она оборудована, есть специальная кушетка и освещение, все уютно. Думаю, что еще обращусь к этому мастеру в будущем. Очень приятный человек, с ней было приятно общаться. Рекомендации могу дать после того, как поношу ресницы. Если всё хорошо, то конечно буду всем рекомендовать мастера. Сервис компании понравился, как всегда всё отлично.
— Алена
— Рита
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Большое спсибо, результа не разочаровал, все очень качественно и аккуратно, вдобавок к приятному общению
— Рита
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мастер приезжала ко мне делать наращивание ресниц. Не знаю пока, как будет носиться, но сделаны хорошо. Учла все пожелания. Ресницы пушистые и смотрятся хорошо. Приехала во время. Сделала 2D за 2 часа.
— Анжела
— Таша
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Очень понравился мастер, очень позитивная, приятная энергетика, сделала реснички качественно, до сих пор держатся. Я к себе мало кого приглашаю, но с ней было легко работать и общаться!
Наращивание ресниц
Ресницы у меня продержались 10 дней, после этого первые реснички начали потихоньку отпадать, а так продержались около месяца. Но я первый раз наращивала ресницы. Мне неудобно было носить ресницы. Мастер мне понравилась, она была вежливая, впечатление о ней у меня сложилось хорошее.