2. Королева Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Королева Елена Вячеславовна

Королева Елена Вячеславовна

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Королева Елена Вячеславовна

Начальная школа
Очень грамотный и опытный педагог! Нашла контакт с сыном с первых минут общения!!!! Чувствуется, что педагог постоянно изучает нововведения в образовании и знает свою работу!!!! Я очень довольна! Она переживает за своих учеников и всегда контролирует их! Я очень довольна, рекомендую !!!!
— Ekaterina
Начальная школа
Огромное спасибо Елене Вячеславовне! Она сразу поняла нас и быстро отреагировала .
Когда другие не брались за обучение. Наверно другим казалось трудно .
Она четко и понятно объясняла .
Ребёнок быстро включился с ней в Диалог. Спасибо ей за терпение и понимание, за профессионализм! Будем ещё к ней обращаться с удовольствием!
Начальная школа
Плюсы: Как педагог очень хорошая.Детям нравится.Все отлично
Описание: Отличный педагог
Начальная школа
Занимаемся не долго. Ребёнок Очень доволен и ждёт каждую встречу. Интересные материалы и пособия. Результат посмотрим в конце года. Елена Вячеславовна очень приветливая и внимательная. Отлично владеет навыками дистанционного обучения!
— Арина
Начальная школаВПР по окружающему миру
— Юлия Юрьевна
Начальная школа
Ребёнок был в восторге! Во-первых, было общение, письменные работы, которые проверялись потом. Это была активная работа, которая проходила в форме игры. Специальные программы на сайтах были задействованы, которые ребёнку нравились. Когда выигрывалось и ставилась оценка пять – были крики радости. Интересно было ребёнку, успеваемость мы подтянули. Нам всё понравилось. Она очень доброжелательно была настроена к ребёнку, отмечу и умение заинтересовать, что было важно в нашем случае. Проблема была в том, чтобы усадить его заниматься.
— Альбия
Начальная школа
Хороший преподаватель, очень. Мы занимались дистанционно. Нам все понравилось, она нас подтянула. Мы недолго занимались, нам нужно было с задачками разобраться. Мы разобрались, все хорошо. Занимались месяц. Лучше стало по задачам. Оценки и не были особо низкие, но ситуация улучшилась. Нужно было научить правильно составлять условия задачи – читать и понимать. В итоге она научила его решать задачи.
Математика
МатематикаНачальная школаРусский язык
Великолепный педагог, очень сильный. Могу рекомендовать её всем. У нас ребёнок на домашнем обучении. Всё программу они прошли, есть результаты. Очень хороший человек!
— Варвара
— Светлана, Светлана Геннадьевна
Начальная школаЛ.Г. Петерсон
Нам очень нравится заниматься с Еленой! Она отличный преподаватель, очень любящий свое дело, использующий неординарный подход к занятиям. Она заражает своим энтузиазмом. Ребенку интересно заниматься.
С удовольствием могу порекомендовать Елену.
Начальная школа
Елена Вячеславовна замечательный педагог! Спасибо ей большое! У неё очень интересные занятия, прекрасная методика с применением дополнительной литературыи современных технологий. Моя доченька с радостью и интересом ждёт звонка, Елена Вячеславовна занимается с Алечкой по скайпу, так как мы живём в Воронеже. Елена Вячеславовна прекрасно общается с Алечкой. Благодаря рациональному подходу, мы имеем прекрасный результат, Алиночка полюбила русский язык, заняла 1 место в олимпиаде "Русский с Пушкиным" и с радостью принимает участие в школьных олимпиадах. Я довольна результатом.
— Красиловская Алена
Русский язык
— Асия
Начальная школаРусский язык
У меня очень положительное впечатление сложилось о репетиторе. Мне нравится, как Елена Вячеславовна проводит уроки, как общается с моей дочерью - подход к Милане найден. Мы живем в Италии, дочь учится в 3-ем классе, русский язык изучает с репетитором по скайпу, для себя. На уроках Милана получает много грамматики, успешно работает над улучшением разговорных навыков и уже неплохо продвинулась в этом, начала пересказывать тексты. Я довольна репетитором и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
МатематикаНачальная школаРусский язык
Мой сын посещает 4 класс. Введение в 4 классе Всероссийских проверочных работ очень напугало нас и мы обратились за помощью в подготовке к ВПР к Елене Вячеславовне. Нам очень нравятся занятия с Еленой Вячеславовной! Елена Вячеславовна очень грамотный, внимательный, чуткий педагог! С первых минут занятий расположила к себе сына, нашла к нему подход! Занятия всегда четко продуманы, каждое задание открывает моему ребенку много новой и интересной информации! Мы успешно написали пробные ВПР по русскому языку и математике. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо огромное!
— Колоскова Вероника Михайловна