2. Королева Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Королева Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна Королева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Елена Вячеславовна Королева

Анастасия Дивеева

Начальная школа
Плюсы: Работает со множеством вспомогательных программ и платформ. Очень хорошо и доступно объясняет материал. Пунктуальна. Профессионал своего дела.
Минусы: Нет
Описание: Работаем 2 года (4-5 класс). Ребёнок спортсмен, посещение школы практически не возможно из-за графика тренировок. Елена Вячеславовна полностью восполняет пробелы, а точнее ведёт ребёнка по всем предметам и даже обширнее, чем предполагает школьная программа. Очень благодарны, для ребёнка Елена Вячеславовна уже больше, чем учитель. У нас сложилось отличное взаимопонимание, для нас это очень важно с нашим сложным графиком.

Начальная школаПерспективная начальная школа
Мой сын занимался с Еленой Вячеславовной целый год (2 класс). Елена Вячеславовна прекрасный преподаватель и педагог. Прекрасно наладила общение с ребенком. Сыну было очень комфортно заниматься, он занимался с удовольствием, мне самостоятельно не удавалось вызвать такого интереса к учебе и к занятиям у ребенка. Очень хорошо преподаватель разбирается в методологии обучения (чувствуется огромный опыт) умеет просто объяснять сложное, плюс к тому много интересных заданий выполнял сын онлайн на различных ресурсах, в школе детям не подают так развернуто и разнообразно учебный материал. После каникул мы намерены продолжить занятия с Еленой Вячеславовной. Сын заметно подтянулся по русскому языку и математике, стал многое выполнять самостоятельно. Мы остались очень довольны!

Подготовка к школе
Когда я обратилась к Елене Вячеславовна, был уже май месяц, ребенок не умел читать вообще, а в сентябре ему нужно было уже идти в школу. Но я, никак не могла добиться даже того, чтобы он запомнил буквы, не то чтобы он их в слоги соединял. Плюс ребенок мой очень активный и ему очень тяжело сидеть на месте. Елена Вячеславовна работала с ним все лето и в сентябре мой сын читал уже довольно бегло. При учёте, что я уже вообще никак не участвовала в этом процессе. Главное, что Елена Вячеславовна сумела найти подход к моему ребенку, он с радостью занимается с ней, спешит на занятия в онлайне. Я даже не предполагала, что в онлайне могут быть такие интересные занятия!
Спасибо большое Елене Вячеславовне! Благодаря ее работе моему ребенку намного проще учится в школе! А главное, что я, как мама, уверена в его знаниях.
Ekaterina

Начальная школа
Очень грамотный и опытный педагог! Нашла контакт с сыном с первых минут общения!!!! Чувствуется, что педагог постоянно изучает нововведения в образовании и знает свою работу!!!! Я очень довольна! Она переживает за своих учеников и всегда контролирует их! Я очень довольна, рекомендую !!!!

Начальная школа
Огромное спасибо Елене Вячеславовне! Она сразу поняла нас и быстро отреагировала .
Когда другие не брались за обучение. Наверно другим казалось трудно .
Она четко и понятно объясняла .
Ребёнок быстро включился с ней в Диалог. Спасибо ей за терпение и понимание, за профессионализм! Будем ещё к ней обращаться с удовольствием!

Начальная школа
Плюсы: Как педагог очень хорошая.Детям нравится.Все отлично
Описание: Отличный педагог

Начальная школа
Занимаемся не долго. Ребёнок Очень доволен и ждёт каждую встречу. Интересные материалы и пособия. Результат посмотрим в конце года. Елена Вячеславовна очень приветливая и внимательная. Отлично владеет навыками дистанционного обучения!
Начальная школаВПР по окружающему миру
Юлия Юрьевна

Альбия

Варвара
МатематикаНачальная школаРусский язык
Великолепный педагог, очень сильный. Могу рекомендовать её всем. У нас ребёнок на домашнем обучении. Всё программу они прошли, есть результаты. Очень хороший человек!
Светлана, Светлана Геннадьевна

Начальная школаПетерсон Л.Г.