2. Королев Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Королев Евгений Владимирович

Евгений Королев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Евгений Королев

Установка кондиционера в два этапа
Все понравилось. Евгений сделал все быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую👍
Установка кондиционеров
Все отлично! Вовремя, аккуратно, все дырки четкие, ни одна плитка не пострадала. Рекомендую!

Работа выполнена отлично!
Мастер быстро отвечает, все четко по делу, без лишнего потока информации. Накануне даты намеченной на день монтажа сам вышел на контакт, подтвердил выезд. Инструмент качественный, чистый, современный, спецодежда. Работу выполнил быстро и качественно. Прораб понял без всяких оговорок.
Спасибо, Евгений!
Обращусь ещё и дам рекомендации.
Установка кондиционеров
Все сделано быстро и работает

Установка кондиционеров
Договорились с Евгением о работе, приехал как договаривались, сделать все быстро, качественно и без лишних слов. Первым этапом было штробление и прокладка прокладка проводов, спустя три месяца установка сплит-системы. Работой остались очень довольны. Евгений разъяснил нюансы работы системы. Рекомендую его как специалиста.
Установка кондиционеров
Приехал, установил, уехал. Все быстро и слажено. Пользуюсь кондиционером уже год и все отлично работает. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Пунктуальность, профессионализм и результат! Спасибо!

Установка кондиционеров
Приятно работать с таким человеком! Всё сделала мастерски и цена порадовала. Советую!

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Работа сделана быстро и качественно. Дал необходимые рекомендации по монтажу кондиционера.

Прокладка трассы для кондиционера
Грамотный специалист, который качественно выполнил свою работу! Стоимость не изменилась, хотя был сложный монтаж внешнего блока. Ещё проконсультировал по электрике и общей работе кондиционера. Большим плюсом является то, что весь необходимый инструмент и комплектующие были с собой. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Приехал оперативно, быстро и качественно выполнил монтаж.

Установка кондиционеров
Качественная и быстрая работа специалиста!
Евгений, это специалист с большим стажем!
Быстро и четко установил кондиционер!
Дополнительных расходов не было, как иногда это бывает у некоторых не добросовестных товарищей!
Кондёр работает четко 👍
Моя оценка 5+
Марат

Установка кондиционеров
Евгений сделал все быстро и аккуратно. Все супер!

Евгений, прям спас.

Уже начался этап отделки и надо было оперативно исправлять ошибки гореэлектриков которые перебили существующую трассу кондиционера.

Созвонились, договорились и уже на следующий день Евгений все исправил.

Установка кондиционеров
Договорились на визит для просмотра и оценки объема работ. Мастер не приехал и попросту не брал трубку телефона.
Семён

Установка кондиционеров
Всё быстро и качественно, цена нормальная. Хорошо что выбрал именно этого специалиста.
Dmitry
Установка кондиционеров
Все отлично, все понравилось. Спасибо Евгению!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1000 символов?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------=-------------------хватит-------------------------------------------------------------------------------------------------еще?------------------------------------------------------------------------------------ОМГ-------------------------------------------------------------------------------------------что вы от меня хотите?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------точно надо столько?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------о да!
Установка кондиционеров
Евгений исполнил заказ по прокладке трассы. Получил деньги. Была договоренность о навешивании внутренних блоков после завершения ремонта.
Прошло 3 месяца. Ремонт подошел к концу, а Евгений пропал. Заблокировал номер и не хочет завершить работу.
Найти человека на доделывание его работы не получается, а Евгений даже пояснить свою позицию не хочет.
Советую быть очень аккуратным при выборе данного "специалиста".

Установка кондиционеров
Все супер. Дополнительно удлинил провод к розетке. Все объяснил, сказал обращаться если что. Приехал во время, предупреждал о приезде. Очень чисто сверлил, все сам убрал. Короче, выше всяческих похвал.

Всё хорошо, спасибо
Ермил
Установка кондиционеров
Не рекомендую! Кондиционер поставил, мы им не пользовались по началу. Началась жара, начали активно эксплуатировать и оказалось он течёт в месте подвода трубок к самому кондиционеру, как итог вся стена под кондеем мокрая и лужи на полу! Я написал Евгению, попросил подъехать посмотреть в любое время (усугублялось всё тем что жена беременная не может жару переносить) он сказал что постарается, но так и не приехал.
Евгений Королев
в данный момент нет возможности и времени к вам подьехать. на улице жара. всем надо. ажиотаж такой что очередь на 3 недели вперед.

Установка кондиционеров
Вежливый мастер, быстро установил кондиционер, все работает
Установка кондиционеров
Все замечательно установил. Предложил хорошее решение по расположению

Установка кондиционеров
Всё с срок и согласно договорённостям.
Аккуратно, чисто.
Полудненко Александр

Установка кондиционеров
Отличный мастер, приехал по дням намго раньше чем мог изначально. Сделал всё чётко быстро, качественно, без наценок! Всё супер. Красавчик! Рекомендую. Буду теперь постоянным клиентом.

Установка кондиционеров
Всё было выполнено идеально. Спасибо. Возникшие трудности при прокладке магистрали решил оперативно.
Установка кондиционеров
Все сделал аккуратно, быстро, чисто.

Установка кондиционеров
Евгений - профессионал своего дела. Установил кондиционер качественно и быстро. Я остался очень доволен. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Специалист своего дела. Аккуратный, общительный, порядочный. Все работает, работу свою сделал качественно.
Установка кондиционеров
Спасибо Евгению, установил кондиционер отлично.

Установка кондиционеров
Аккуратность, профессионализм. Все быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Хороший мастер, рекомендую. Прибыл вовремя, установил кондиционер, все объяснил. По стоимости все, как договаривались. Приятно было сотрудничать. Спасибо.
Установка кондиционеров
Созвонились, договорились, приехал, работа выполнена профессионально, рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
Сделал все быстро четко и качественно.

Установка кондиционеров
Все работы Евгением выполнены аккуратно и быстро, рекомендую к сотрудничеству!
Кети

Установка кондиционеров
Всё очннь качествено сделал.Быстро и чисто.
Четко и быстро
Виталина
Установка кондиционеров
Мастер понравился, работает аккуратно и быстро!

Установка кондиционеров
Отличный мастер, работа выполнена оперативно, при этом очень аккуратно и качественно. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Немножко задержалась с отзывом))) Мастер - Профессионал (с большой буквы)! Была поставлена не совсем стандартная задача. Выполнил все очень хорошо и аккуратно. Плюс бонусом получили разъяснения и советы. Спасибо. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все понравилось работа отношение к работе
Онисимов Юрий Юрьевич

Установка кондиционеров
Все сделал бережно и правильно!

Установка кондиционеров
Хороший мастер. Работа выполнена качественно и в полном объёме. Мы довольны.

Установка кондиционеров
Спокойно и методично выполнил монтаж большого (18) кондиционера. Учёл все пожелания заказчика. Спасибо. Жду повторно для установки .двух кондиционеров поменьше(9).
Александр Астапов

Все супер!

Быстро, качественно, доступно.

Установка кондиционеров
Евгений устанавливал кондиционер на предприятие. Приехал во время, как договаривались. Заранее позвонил. Работы выполнил аккуратно. Сумма оказалась приемлемой. Результатом я очень довольна, все работает.
Рекомендую мастера!

Установка кондиционеров
Приехал во время, работы выполнил быстро. Трассу кондиционера протянул под вентилируемым фасадом. Все работает. После работ идеальная чистота.

Установка кондиционеров
Евгений, человек который точно знает свое дело. Сделал грамотный монтаж, внимательно относится ко всем мелочам. Соотношение цена качество меня устроило. Я доволен.

Установка кондиционеров
Евгений настоящий профессионал и специалист с большой буквы.
По порядку:
1) Пунктуальный (даже немного раньше приехал),
2) Работал один и полностью справлялся самостоятельно
3) Сделал всё быстро, примерно за 2,5 часа, а шумные работы были максимум минут 15-20 по времени
4) Никакой грязи после проделанной работы не оставил (был промышленный пылесос)
5) Оформил гарантию на работу
Мне есть, с чем сравнить - 2 года назад точно такой же кондиционер за ту же стоимость работ был установлен силами 2х специалистов официального на тот момент СЦ. Долго возились с буром, много шума и грязи и декоративный короб под магистраль сначала не хотели устанавливать. А Евгений даже электрический кабель до розетки удлинил и тоже в короб его спрятал. У наружнего блока всё тоже аккуратнее сделано, чем в упомянутом случае.

Я очень доволен работой! Если возникнет необходимость, то обязательно обращусь снова, а также буду рекомендовать Евгения, как ответственного и грамотного специалиста.
Заказ №30299041
Установка кондиционеров
Мастер вывел трубку отвода конденсата прямо на угол расположенного ниже балкона. Работает без страховки. Вылез за окно и ногами встал в корзину, что аж затрещали металлические уголки, которыми корзина кондиционера прикрущена к стене дома. На просьбу, что когда будет поблизости,приехать и переделать, вызвался приехать за тысячу рублей. На мои возражения, что недоделка его и доплачивать я не должна, перестал выходить на связь.
Вообще это последний мой заказ на этой площадке. Из 3 мастеров один нормально выполнил заказ. Кухню собирала, так горе-мастера прихватили мой новый икеевский инструмент и светодиодную ленту! Вернули только после того, как я в поддержку написала.
Евгений Королев
работы были проведены как и обговаривали. кокдиционер работает. оплата произведена по результатам работ. ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫЕЗДЫ К КЛИЕНТУ НЕ ПО ПРИЧИНЕ РАБОТЫ КОНДИЦИОНЕРА ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, все быстро и качественно. Установка кондиционера в два этапа, как и положено.

Установка кондиционеров
Все быстро, качественно и в срок.

Установка кондиционеров
Человек который знает своё дело,буду советовать его как отличного специалиста.

Установка кондиционеров
Евгений, спасибо за работу, все хорошо, качественно и недорого.
Установка кондиционеров
Евгений очень хороший профессионал. Сделал работу качественно и быстро.

Установка кондиционеров
Мастер с большой буквы! Приехал вовремя, установил быстро, мусор за собой убрал. Дал рекомендации. 5+++

Установка кондиционеров
Все было прекрасно: быстро сделано (примерно за 2 часа), качественно. Остался доволен

Установка кондиционеров
Спасибо большое!! Нам было очень приятно познакомиться и доверить именно Вам наш заказ на работу!!! Очень профессионально, четко, аккуратно и быстро!!!!

Установка кондиционеров
Мастер супер. Приехал во время, как договаривались. Все необходимое привёз с собой, заранее уточнив детали. Установил кондиционер быстро и аккуратно. Вопросов к его работе нет. Рекомендую!
Асхат
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, предварительно отзвонился.
Перед монтажом всё проверил.

Установка кондиционеров
Профессионал! Быстро и четко!

Установка кондиционеров
Замечательные ребята. Необходимые меры безопасности соблюдались. Все хорошо, просто супер.
Быстро, четко, профессионально.

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Приехал вовремя, установил кондиционер очень быстро и качественно! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Аккуратно все сделал и мусор подмёл

Установка кондиционеров
Работа выполнена хорошо. Мастер привёз все нужные материалы. После установки убрал за собой весь мусор.

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Пришел вовремя, сделал все быстро. Убрал за собой. Рекомендую!

Очень довольны
Заур

Установка кондиционеров
Мастер своего дела. Все сделал чистенько и аккуратно доволен через край работай спасибо большое за профессионализм

Установка кондиционеров
Работой довольны. Пунктуален, работу выполнил в срок и качественно.

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист! Все быстро, четко и аккуратно!
Аксана

Установка кондиционеров
Хороший мастер! Сделал все быстро, аккуратно! Рекомендую.
Николай Константинов

Прокладка трассы для кондиционера
Всё понравилось, приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Проконсультировал по кондиционерам.
Миша

Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично, быстро и качественно.
Дарья Кобозева

Прокладка трассы для кондиционера
Очень качественно и оперативно! Спасибо Евгению!!!

Установка кондиционеров
Евгений профессионально и быстро установил кондиционер. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Евгений профессионально выполнил монтаж кондиционеров на 2 этапе, ответственный, спокойный, пришёл в назначенное время, все соответсвенно ранее договоренностям. Рекомендую!
Ольга Медведева

Установка кондиционеров
Быстрая и очень качественная работа. Большое спасибо Евгению! Мы делаем ремонт и у нас много разных заказов и постоянно то надо доделать, то переделать. Работа по установке кандиционера выполнена безупречно, учтены все пожелания, аккуратно и качественно.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Евгению. Очень щепетильный, аккуратный вдумчиво специалист. Все вам разьеснит подробно и со знанием дела. Установил 4 кондея. Из них 2 с трассами по 21 метр. Ставил б/у митсубиши по моей прихоти. По цене взял почти по самой низкой предложенной цене. Все чётко работает. Все объяснил на перед как быть и как пользоваться. Вообщем было бы побольше в разных сферах таких людей. Дай бог ему здоровья и побольше заработков.

Установка кондиционеров
Понравилось все, мастер позвонил, договорились на время и дату, в день установки заранее позвонил подтвердил намерение , приехал вовремя, все быстро и аккуратно сделал, за собой убрал все, дал рекомендации по уходу кондиционера. Вежливый, аккуратный, пунктуальный.
Эдуард
Всё хорошо
Установка кондиционеров
ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ МАСТЕР. Немогу ни чего сказать о нем, как о специалисте, но его отношение к клиентам и крайне странное поведение уже говорит о многом. Договаривались с этим человеком 2 раза о работах, (нужна была установка двух кондиционеров в два этапа) созвонились обсудили, вроде все ОК. Через день звоню, подтвердить договоренность, говорит я уже взял заказ. Думаю не проблема, договоримся на другой день. Договариваемся заранее за 5 дней на субботу, время обговорили. Он сам подтверждает заказ в профиле и сам указывает продварительную цену, меня всё устраивает. В четверг вечером захожу случайно в свой заказ, и вижу что это мастер сам без предупреждения и договоренности отменил заказ и в коментария пишет, что мы о чем то, с ним не договорились. Хотя все уже было оговорено. Думаю может какая то ошибка, выбираю его уже сам в качестве мастера. Утром в пятницу проверяю, заказ опять отменён. Пытаюсь дозвониться, мой номер заблокирован. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!
Евгений Королев
уважаемый клиент. я заранее отменил заказ и предупредил профи.ру что по личным обстоятельствам не могу выполнить заказ. и с меня заказ сняли.
Все очень хорошо! Спасибо

Все прекрасно
Инга

Монтаж вентиляцииУстановка кондиционеров
Всё прошло отлично. Очень грамотный специалист. Смог посоветовать хорошее решение.

Грамотный мастер.

Установка кондиционеров
Евгений сделал все профессионально. Провел монтаж коммуникаций и установил все блоки. Всё работает. Всё на высоком уровне! Респект!
-Александр.

Установка кондиционеров
Супер мастер ! Профессионал своего дела! Все четко, без накладок, аккуратно и красиво поставил кондей в квартире.

Очень рекомендую!
Отличный мастер, всё сделал качественно, в срок, в рамках оговоренного бюджета.
И реально под Ключ, ничего доделывать/переделывать не нужно.
Я очень доволен!!!
Евгений, спасибо!

Установка кондиционеров
Монтаж кондиционеров проводился в два этапа: 1 - прокладка магистрали и установка внешних блоков, 2 - установка внутренних блоков и опрессовка. Все работы были проведены вовремя, цена адекватная, качество работ полностью устроило, мусор убран. Рекомендую Евгения, если возникнет потребность в уставки кондиционера, обращусь не раздумывая.

Установка кондиционеров
Квалифицированный и грамотный специалист, работы по монтажу внешнего блока и прокладке трассы были проведены в сложных условиях (установка внешнего блока далеко от окна). Работа сделана аккуратно. Оговоренная заранее цена не менялась. Рекомендую специалиста.

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер. Рекомендую. Работа выполнена аккуратно качественно. Огромный молодец. Делаю ему повторный заказ уже на установку вентиляции.

Установка кондиционеров
Евгений - мастер своего дела. Отличный специалист, прекрасный человек. У нас был кондиционер б/у, который несколько лет не эксплуатировался. Евгений приехал, сначала проверил, функционирует ли кондиционер вообще, оценил стоимость работ. Потом приехал, установил, всё быстро, четко, качественно. Почистил, заправил. Дал рекомендации по эксплуатации. Будем ещё обращаться, в том числе по обслуживанию и рекомендовать знакомым. Красивая цена, отличное качество.

Установка кондиционеров
Не ожидал что так быстро и качественно все супер

Установка кондиционеров
Вообще никаких вопросов. Все супер. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Быстро, качественно установлен кондиционер. Смотрю и радуюсь.

Установка кондиционеров
Обратился повторно, и снова все отлично! Буду обращаться в будущем. Рекомендую Евгения как специалиста.

Установка кондиционеров
Объясняет все правильно и по делу, ничего лишнего!

Монтаж внутреннего блока
Мастер - Профессионал. Знает свое дело. Спокойно и чётко выполнил работу. Рекомендую всем. Очень доволен.

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Евгений приехал вовремя и за три часа управился с установкой. Подробно объяснил все тонкости эксплуатации. 5+
Установка кондиционеров
Пунктуальный ,аккуратный , с рациональными предложениями.

Установка кондиционеров
Все выполнил быстро, замечаний нет. Спасибо за работу. Оплата была по факту работ, что порадовало и дало дополнительную гарантию качества

Установка кондиционеров
Приехал , оценил, через 2 дня все сделал, вопросов ни каких, четко и быстро...

Установка кондиционеров
работу доделали без моего присутствия. Спасибо мастеру
Установка кондиционеров
Проведенной на первом этапе работой по установке кондиционера доволен. Мастер работает на совесть, к делу подходит ответственно. Вежлив и корректен, на все вопросы отвечает. Спасибо! Жду его на второй этап установки

Алмазная резка
За 1 день всю работу Евгений сделал. Все отлично. Спасибо Евгению!

Ремонт кондиционеров
Умный грамотный спец!!!
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, качественно.
Установка кондиционеров
Спасибо Евгению за прекрасно и быстро выполненное подключение кондиционера. Спокойно, тихо, без лишних слов сделал свое дело на 5ку! Очень рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Мастер устанавливал внутренний блок и и запускал кондиционер. Всем остались довольны. Рекомендуем.

Установка кондиционеров
Установка в два этапа. Ставили два кондиционера. Мастер приехал вовремя. Установка двух блоков и трассы под них заняла не более трех часов. Все сделал аккуратно, дал рекомендации по поводу слива дренажа в канализацию. Ждем установку второго этапа. Надеюсь все пройдет так же хорошо) Стоимость услуг как и оговаривали. Мастера рекомендую

Установка кондиционеров
Отличный мастер и хороший человек, рекомендую! Работы были выполнены в три этапа: 1. Установка внешних блоков, 2. Установка внутренних блоков, 3. Заправка-запуск.

Установлен, проверен, работает.
Пунктуально, вежливо, со знанием дела и главное - качественно!
Все соответствует договоренности.
Будет необходимость - обращусь именно к нему.

Установка кондиционеров
Все сделано отлично! Быстро, аккуратно, с сопутствующими консультациями.

Установка кондиционеров
Евгений приехал в назначенное время. Очень аккуратно и профессионально повесил внешние блоки кондеев. После окончания ремонта ждем в гости на 2-ой этап установки.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, рекомендую всем!
Установил два кондиционера без лишней пыли и хлопот, цена как договаривались.

Установка кондиционеров
Очень быстро и профессионально установил кондиционер, подсказал нюансы и посоветовал как лучше сделать. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Пользовался услугой установки кондиционера. Евгений приехал во время, как и договаривались. Все установил как мне было необходимо. Цена за работы не выросла, осталась на том же уровне что договаривались изначально. Претензий не имею, спасибо!

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и аккуратно Евгений установил два Кондиционера. После себя оставил порядок и чистоту. Всем рекомендую!

Быстро, четко и чисто.

Установка кондиционеров
Результат, достигнут. Стоимость соответствует заявленной. Буду рекомендовать.

Установка кондиционеров
Работа по установке кондиционера была проделана качественно и быстро. Были получены советы по правильной эксплуатации кондиционера.

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно и точно в оговоренные сроки.

Установка кондиционеров
Всё выполнено на высшем уровне. Профи!!!

Профессионально и аккуратно

Лика

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Евгений очень хороший мастер!
Приехал вовремя, все сделал аккуратно.
Хотя были небольшие сложности.
Установил два кондиционера, заправил.
Рекомендую мастера. Будем обращаться.
Спасибо большое.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
все отлично, Евгений выполнил свою работу быстро и без нареканий
рекомендую
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Кондиционер перестал работать через несколько дней. Мастер не отвечает.
Вызов другого мастера показал, что весь хладагент ушел, обвальцовка труб была сделана некачественно.
Сама по себе это небольшая проблема. Низкую итоговую оценку ставлю за то, что мастер не отвечает и не исправляет некачественную установку.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Евгений устанавливал два кондиционера (сплит-системы) в квартире. Работа выполнялась с два этапа - сначала мастер заложил коммуникациии, а после чистовой отделки подключил внутренние блоки. Работу Евгений выполнил аккуратно, вовремя, за разумные деньги. Результатом я очень доволен, все работает. Евгений адекватный и приятный в общении человек. Рекомендую этого мастера.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Выполнив первый этап работы мастер получил оплату в размере 80% стоимости всей работы с условием выполнения второго этапа установки после окончания ремонта в квартире. Когда пришло время доделывать работу, не выходит на связь. Работа не завершена. Мастера не советую
Ксения Владимировна

Геннадий

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Работой мастера очень доволен. Проехал в договоренное время, кондиционер установлен качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционерыМонтаж внутреннего блока

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера

Хорошо