2. Королев Дмитрий Геннадьевич

Ремонт ванной и туалета
Дмитрий знает свою работу
Сергей Соколов

СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Дмитрий выражаем вам свою огромную благодарность, за качественное решение нашей проблемы.
Мастер при выполнении работы всегда поддерживал чистоту и убирал после окончания работы. Материал заказал с минимальным остатком. Качество выполненной работы нам очень понравилось!!!
Рекомендую данного специалиста.

Чистовая отделка
Дмитрий работает на совесть. Дело своё знает. Занимется отделкой ванных под ключ, но в нашем случае клал плитку в ванной + пол (довольно сложный), в туалете и фартук на кухне - главный восторг супруги.
К делу подходит планомерно, размеренно. Открыт к новым идеям и готов что-то подсказать, исходя из своего опыта.
Огромное спасибо за работу!!!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё сделал хорошо. Добросовестный, ответственный, рекомендую.
Илона Андреевна

Монтаж стеновых панелей
Пунктуальный, профессиональный, спокойный, имеет все необходимые инструменты. Выполнил все аккуратно. За собой убрал. Спасибо.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все пожелания клиента учтены и качественно выполнены.
Обнаруженную на следующий день после приемки работы уже в ходе более тщательного осмотра (под лупой) небольшую недоделку, которую сразу не заметили ни мы, ни мастер, Дмитрий приехал в этот же день вечером и устранил за 15 минут.

СантехникаПолыПлиточники
Дмитрий оперативно взялся за исполнение ремонта нашей ванной комнаты. Прислушивался к нашим просьбам и пожеланиям. Всегда был на связи. Сделал все хорошо и в нужные сроки. Спасибо.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Дмитрий сделал работу за 15 дней. Срок был приоритетом номер один. Предварительно перед началом работ обсудили смету, дополнительные работы. Специалист, также предлагал в процессе работ важные инженерные решения. Закладывайте, также расходы на материалы, чтобы полностью спланировать ремонт санузла. Спасибо

отличный мастер

СантехникаПолыПлиточники
Я очень довольна результатом ремонта ванной комнаты. Все работы были сделаны в оговоренный срок, по плану и качественно. Лучший мастер, с которым довелось работать. Спасибо большое!
СантехникаПолыПлиточники
Санузел 85х124. Черновая работа. Выравнивание стен по маякам. Перенос вытяжки.
Укладка плитки на пол и стены. Монтаж подвесного потолка.
Мастера рекомендую. Укладка плитки на отлично.

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Необходимо было в кратчайшие сроки соорудить перегородку в рабочем офисе, оставили заявку-в тот же день приехал Дмитрий посмотрел и снял расчёты , к вечеру прислал смету и уже на следующий день приступил к работе. Работу выполнил в оговоренные сроки. Всем доволен.
Илья Гусев

СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Объем работ был небольшой, но Дмитрий охотно согласился. Все было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Некоторую мелочевку Дмитрий купил сам, Соотношение цены и качества , меня полностью устроило, рекомендую и буду обращаться в будущем.
Аркадий
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Всё хорошо. Приехал вовремя. Работал аккуратно. Весь инструмент привез с собой. Даже кое что из материалов прихватил, что пригодилось. Целый день работал, всё сделал за один день.
Я доволен.

Ремонт ванной комнаты
Очень хорошо сделал ремонт ванной комнаты под ключ. Хорошо поменял водопровод, и электрику. Аккуратно выложил плитку. Работа очень понравилась. Смело рекомендую. Буду обращаться еще. Ремонтом очень доволен.
Ираида Викторовна
ПолыДемонтаж отделки
Мастер пришёл со своим инструментом, помог оформить заказ материалов
Из минусов- часто приходил когда захочет, неаккуратный, полный объём работ не выполнил. Не советую этого мастера
Дмитрий Королев
Спасибо за отзыв,удивлён,особенно после Вашего предложения продолжать работу и увеличить стоимость.Надеюсь оценка принесёт Вам удовлетворение. Я не занимаюсь накруткой цены и навязыванием доп.работ. Процесс занял больше времени чем предполагалось. За работу не стыдно. Трубы на фото были до начала ремонта,я бы так не оставил.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделал доп работу, которую ещё не обговаривали, все окей, рекомендую
Аркадий
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все хорошо, быстро. Без лишних вопросов.

Обшивка стен ОСБ-плитой
Дмитрий отличный специалист. Работы выполнены быстро, качественно и в максимально короткий срок
Ремонт ванной комнаты
Ответственный и пунктуальный мастер. Огромное количество своего инструмента. Внимательно относился к просьбам и давал дельные советы. Сам закупал недостающие материалы. Выполненной работой довольны.
Ирина Глинская
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Ремонт коридора - сделал аккуратно, в сроки уложился. Результатом довольна
Ирина Глинская
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт ванны и туалета под ключ. Все работы сделаны аккуратно, тщательно и продуманно. Дал несколько полезных советов, которые реализовали в ходе ремонта.
Из минусов:
по окончанию ремонта бОльшую часть мусора пришлось убирать самой;
часто опаздывал утром, но потом работал до позднего вечера.
Выполненными работами довольна. Следующую часть ремонта также планирую сделать с данным мастером.

Ремонт инсталляции
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета

СантехникаРемонт ванной комнаты
СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Договорились с "мастером" на косметический ремонт помещения 4 м2 и электрику ( сделать разводку и собрать электрощиток). На электрику мастер сказал , что позовёт квалифицированного электрика. Договорились с Дмитрием,что он закупит необходимые расходные материалы, естественно за отдельную плату. В сроки, которые мы отговаривали работы были завершены лишь частично, а именно были сделаны только малярные работы - шпатлевка стен, покраска и плитка на стены. Электрику он не доделал и сбежал и перестал отвечать на сообщения и звонки, и мотивировал свой уход тем , что якобы мы его хотим "кинуть" на деньги, попросту говоря не заплатим за работу. Хотя ему заплатили за выполненные малярные работы, а за электрику сказали , что заплатим когда он сделает работу и сдаст нам. По электричке мы попали на 30 тыс, потому что после него все пришлось перелелывать. И еще он купил на наши деньги рулетку, правило, перчатки за 300 руб, плоскогубцы и рулон полотенец?! Узнали мы это когда стали делать от
Дмитрий Королев
Добрый день, спасибо за отзыв, все написанное вами правда но есть небольшие неточности.
1.Материалы я покупал на свои деньги сам,т.к. вы видели
меня первый раз,прислали через день вместо 8400 8300,потом ещё 100 р после напоминания. Аванс обговорили 25000 ,вы прислали 15000. Когда ваш компаньон сказал что деньги я получаю после получения им "пятничной выручки" в субботу у меня закрались смутные подозрения.
2. Поставленные вами задачи по электрике не устроили контролирющую организацию,после общения с инженером я все переделал,бесплатно.. в процессе работы установил кондиционер в соседней кофейне.. бесплатно.
Обычно если хотят сэкономить Заказчик вникает в детали.
3. Сумма заказа 50 т.р +2т.р. доставка
Получено 15 ... издержки профессии
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Все хорошо.
Плиточники
Дмитрий не задавал много вопросов, делал все что я просил, сам купил все материалы, сам нашел ребят, которые подняли материалы. Плитка обновлена, затирка в швах поменяна - работой доволен.

Плиточники
Все понравилось. Цену не завышал (как изначально договорились, за столько и сделал). Хотя времени ему потратить пришлось больше (вместо одного дня, пришлось ещё и половину второго дня потратить). Так что , молодец. Все сделано качественно и по совести. После работы оставил чистоту и порядок (сам мусор собирал и выбрасывал в мусорный мешок). А это редкость. Предыдущие рабочие оставили за собой кучу грязи , мусора и такой бардак , что ещё час собирать пришлось ) . За это отдельное спасибо. Да за все спасибо . Все работает, все выглядит классно. Жаль нельзя добавить фотки в отзыв. В общем, Побольше бы таких добросовестных людей . И обратимся к нему ещё, когда понадобится.
Алия
Сборка мебели для ванной
Дмитрий приехал вовремя к назначенному времени. Но. Испортил дорогостоящую тумбу под раковину - саморез вылез. Молотком забивал саморез в плитку при установке рулонодержателя. Образовались две трещины. Работу делал слишком долго и неаккуратно. К сожалению, разочарованы исполнением работы.
Elena
Гипсокартон
Дмитрий ответственно и основательно подошел к выполнению работы. Необходимо было выполнить отделку балкона с утеплением, обшивкой гипсокартоном и дальнейшей покраской. Все получилось замечательно! Дмитрий подготовил список необходимого материала, сам заезжал за недостающей краской и гипсокартоном, за что ему отдельное огромное спасибо! Рекомендую Дмитрия как грамотного опытного мастера!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Качество и пунктуальность
Andrey
Ремонт квартир
Аккуратно выполнена работа, все сделано , результатом доволен.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Дмитрий понял поставленную задачу, хотя я сформулировал ее на ходу. Справился с ней в указанный им срок. Результатом доволен, спасибо мастеру!

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Отличный мастер! Работу выполнил качественно! Ответственный! Пунктуальный! Сам ездил в магазин за доп. Материалами :)

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Дмитрий сам закупил все нужные инструменты и строительный материал, был максимально подготовлен у работе- пришёл со всеми своими инструментами.
Что касается работы-выполнена отлично, добросовестно и аккуратно!
Сам Дмитрий располагает к себе, легко идёт на контакт и очень приятен в общении.
Столкнулись с очень неприятной ситуацией,когда прораб не выполнил свою работу, так вот Дмитрий все доделал, подчистил и очень нас выручил!
10 из 10!

Отделка дверных проёмов гипсокартоном

Отделка стен панелями МДФ
Привез материал и вывез мусор,работал чисто. Пунктуальный. Спокойный. Рекомендую.