2. Коробченко Валерий Дмитриевич
  3. Отзывы: Коробченко Валерий Дмитриевич

Коробченко Валерий Дмитриевич

Компьютеры, электроника, настройка интернета

Отзывы: Коробченко Валерий Дмитриевич

Достигнут результат, на который я рассчитывал, замечаний нет.
Мастер очень ответственно подошел к делу, заранее выяснив проблему и подобрал необходимые детали. Не смотря на предпраздничный день, согласился помочь и приехал в точно назначенное время. Все починил, нормально работает.
Настройка интернета
Компьютеры
Все отлично. Мастера рекомендую.
Настройка роутеров
КомпьютерыНастройка роутеров
Была проблема с объединением двух роутеров в одну сеть, обратился к Валерию Дмитриевичу с целью разобраться с возникшей проблемой, (к слову с которой до этого не смог справиться мастер не из PROFI.RU) и не ошибся, после не долгого анализа и исправлений работы предыдущего «мастера», проблема была решена. Во время работы Валерий Дмитриевич, отвечал на возникающие вопросы и давал советы по последующей работе роутеров. По стоимости настройки без сюрпризов, цену знал заранее и она по максимуму соответствовала работе и плюс не была завышена. Очень доволен что выбрал именно Валерия Дмитриевича, рекомендую 5+
КомпьютерыНастройка интернета
Двоякое ощущение. По факту я приглашал Валерия Дмитриевича, чтобы настроить сервер, таки не по факту, а я его приглашал, чтобы настроить сервер. В итоге оказалось, что мне там нужно большую работу провести по другим вещам, связанным тоже с сетью. И вот по другим вещам справился он очень хорошо, а вот в деле с настройкой сервера, я понял, что он, в общем-то, плавает в этом. Он пытается помочь, все хорошо, но мне нужна была экспертиза и настройка сервера, и вот там, скажем, там ожидания были выше. Оценка четыре балла, потому что добросовестно делал то, что мог, пытался сделать то, что до сих пор не делал. Мастера я рекомендую. Был вежлив, пришел вовремя.
Все здорово! Спасибо!
— Ксения Владимировна
К Валерию Дмитриевичу мы обратились с просьбой настроить работу системы удаленного финансового документооборота. Валерий Дмитриевич к поставленной задаче подошел очень ответственно. В результате установки корневого сертификата, установки квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи, CУФД была настроена. Стоимость услуги соответствовала полученному результату. Этого специалиста я бы порекомендовала своим друзьям.
КомпьютерыНастройка роутеров
Работа выполнена безупречно. Ожидаемый результат достигнут. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
КомпьютерыРемонт цифровой техники
Очень была рада знакомству с Валерием Дмитриевичем! У меня не показывали камеры удаленного доступа в подмосковном часном доме.Мастер приехал в первый день сделал диагностику,выяснил все причины и уже на следующий день с самого утра был в нашем доме,произвел все необходимые работы и камеры мои работают!!Человек очень скромный,порядочный,кропотливый,ответственный,знающий своё дело!По цене сразу всё обговорили,очень не дорого, несмотря на то,что перед этим другие специалисты,не из ПРОФИ.РУ, готовы были взять с меня за эту работу в тридорога!
Буду рекомендовать своим знакомым этого мастера!Сама же оставила его контакты в своей телефонной книжке!!!
Вот уже четвертый раз обращаюсь в профи.ру и очень довольна подбором таких высококвалифицированных специалистов,и просто очень порядочных людей!!!
Огромное спасибо за работу!
— Нина
КомпьютерыРемонт цифровой техники
Я вам скажу, что именно к мастеру у меня никаких претензий нет: очень милый человек, интеллигентный, возился долго. Но я с чем была, с тем и осталась. Но работой мастера удовлетворена, мастер аккуратно работал, произвел диагностику на ту сумму, на которую договаривались. А с принтером я подумаю, может, его и пора уже заменить.
— Сусанна
Бытовая техникаРемонт компьютеровПодключение ТВ / интернета
КомпьютерыРемонт компьютеров
Перед оформлением заказа Валерий Дмитриевич честно мне описал перспективы ремонта и лучший из возможного при моих обстоятельствах результат был достигнут.
Стоимость более чем адекватная. Могу порекомендовать Валерия Дмитриевича как честного, компетентного, пунктуального человека.