2. Коробчан Ирина Владимировна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ирина Коробчан

Ульяна

Макияж
Коробчан Ирина сделала макияж мне на свадьбу. Все прекрасно, держалось даже два дня. Макияж всем понравился, получилось естественно и очень красиво.

МакияжУкладка
Очень понравилось и укладка и макияж.

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер прибыла на встречу, как и было оговорено, в 7 утра. Все необходимое у нее было с собой. Работа мастера оправдала все ожидания. Прическа и макияж были выполнены качественно, результат понравился мне и гостям на свадьбе. Локоны держались и на следующий день. Обязательно буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо сайту за подбор специалиста!

Причёски
Ирина - волшебница! Прическа на свадьбу сделана на высшем уровне, учтены все пожелания. Все понравилось. Мастер пунктуальна.

МакияжСвадебный макияж

МакияжПричёски
Пунктуальная, приятная в общении и профессиональная. Прическу и мэйк сделала очень хорошо. Продержались весь день. Советую пользоваться услугами мастера.
Варвара

МакияжСвадебный стилистПричёски
Ирина, чудесны мастер! Очень внимательная и творческая.
Приехала аж в 5 утра ко мне, что бы сделать меня прекрасную невесту!
Я очень нервничала и суетилась. Но Ирина своим положительным настроем и хорошим настроением успокоила меня и создала мне прекрасный образ.
Если вам нужен хороши мастер, то обращайтесь к Ирине, она чудесная!

Свадебная укладкаСвадебный макияж

МакияжПричёски
Большое спасибо ИРА! Работали над свадебным образом, прическа и мэйкап, все вышло замечательно! Очень благодарна, за профессионализм с одной стороны, и приятное общение во время совместной работы с другой. В случае необходимосте в стилисте, обязательно обращусь сама снова и порекомендую друзьям.
p/s: Ира, бу
ПричёскиФранцузская коса
Результат соответствовал ожиданиям. Мастера прибыла вовремя.
Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо! Мастер приятна в общении, аккуратна. Рекомендую!

МакияжМакияж на выпускной
Всё прошло замечательно. Ирина делала причёску и макияж дочке на выпускной вечер, приехала к нам вовремя, мы довольны остались её работой. Мы хотели локоны, но в процессе поняли, что они не продержатся на наших волосах, прислушались к Ирине и всё быстренько переиграли. В девятом классе мы делали укладку в салоне и не успели даже до школы доехать, всё развалилось. А в этот раз причёска держалась до утра, ничего не рассыпалось. Дочка осталась очень довольна, с Ириной ей было очень легко, они без перерыва общались, постоянно о чем-то разговаривали.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина, мастер своего дела)))
На репетицию и в день торжества не опаздывала. Все пожелания,замечания учитывала и воплощала желаемое в реальность.Прическа и макияж продержались весь день, а празднование у нас было еще ого-го какое шумное и активное,поверьте)) И сама по себе Ирина очень веселый,добрый и чуткий человечек.
Советую всем))Тем более по такому прайсу,по которому она работает ) По необходимости буду обращаться только к ней))

МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Лика

Свадебные причёскиПричёски
Шагова Мария

Свадебные причёски

Укладка

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дорогие невесты! Хочу поделиться с вами отзывом о работе Ирины! Как и каждой из нас , в этот волшебный день, хотелось выглядеть прекрасно, и в выборе свадебного визажиста я не ошиблась нисколько! Ирина справилась со своей задачей на 5++. Утро невесты- самый волнительный момент- Ирина помогла не только справиться с нервами, но и сделать праздничную атмосферу. Была Ирина вовремя, не смотря на очень ранний выезд. Ровно в назначенное время Ирина приступила к работе. Хочется отметить профессиональность визажиста, Ирина услышала все мои пожелания! Такого результата я не ожидала получить! Нужно отметить, что макияж и прическа держались весь день, ничего не пришлось подкрашивать, причесывать и так далее. Ирина уложилась в отведенное время. Стоимость услуги соответствовала результату. Ирина очень дружелюбный человек, этого специалиста я посоветую обязательно всем невестам! Ирина, спасибо Вам , что смогли сделать из меня настоящую принцессу и спасибо большое, что были рядом в этот волнительный для меня день! Вы стали для меня настоящим другом!

МакияжПричёски
Ирина Владимировна – замечательный мастер и профессионал! Это специалист с большой буквы с прекрасным чувством стиля, красоты. Она сделала всё идеально для меня, как я и хотела. Спасибо большое!

ПричёскиСвадебные причёски + макияж

МакияжПричёски
Я изначально выбрала причёску, но мастер также предложила мне несколько вариантов и потом подсказывала, что лучше мне подойдет, мне это очень понравилось! Сделала достаточно быстро всё, чётко. Очень общительная, приятная, энергичная! Я полностью довольна и, несмотря на то, что у нас после ЗАГСа было достаточно долгое гулянье и было очень жарко, макияж не потек и пучок продержался целый день! Приехала она вовремя , без опозданий, всё чётко, по времени уложились! В общем, всё отлично, мастер очень приятная, мне очень понравилась!!! Были бы у меня ещё праздники, я бы обязательно её пригласила!

МакияжУкладка
Ирина Владимировна сделала мне локоны, какие я и планировала, причёска понравилась. Макияж тоже устроил, всё держалось, всё аккуратно. Приехала вовремя, общалась со мной вежливо.

МакияжПричёски
Всё замечательно, хочу поблагодарить Ирину за прекрасную работу. Макияж и причёска превыше всяческих похвал!

ПричёскиВечерние причёски
Все прошло великолепно! Ирина поняла, что мне нужно, с первого раза, хотя толком мы ничего не обговаривали! Прическа отличная, специалист – приятная, общительная девушка!

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Замечательный специалист. Ирина делала мне и маме прическу и макияж на свадьбу. Приехала вовремя, как и договаривались. Результатом остались полностью довольны. Образ получился потрясающий, продержался до самого вечера.
Огромное спасибо за работу! Буду обращаться еще!

Причёски
Осталась довольна очень и прической и общением с мастером. В следующий раз если понадобится с удовольствием отдамся в руки Ирины. Она сотворила то, что нужно, попала точно в образ, прическа держалась долго, хотя не было использовано много лака и средств для укладки, так как я очень не люблю когда волосы после них "стоят".

Причёски
Ирина делала мне прическу. Результатом ее работы я довольна. Прическа мне понравилась и продержалась до конца мероприятия. Мастер сама порекомендовала мне вариант моей прически. Спасибо!

Ирина Андреевна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательный визажист.делала укладку и макияж на свадьбу,я очень довольна,сделала все просто супер!спасибо большое за работу!советаю

Укладка

Макияж на выпускнойПричёски на выпускной
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Всё хорошо, отлично! Очень понравилась. Мастер приветливая, не опоздала, всё успели вовремя. Ничего плохого не могу сказать. Буду обращаться еще!

МакияжСвадебный макияжПричёски
Осталась довольна, всё очень хорошо. Понравилось. Накануне делали репетицию, определились с образом, а в свадебный день уже сделала то, о чем мы договаривались. Приехала вовремя, всё необходимое для работы было с собой. Образ продержался до самой ночи.

МакияжСвадебный макияж
Мастер приехал вовремя, даже немного раньше минут за 20. Мне очень понравился макияж. Продержался до конца мероприятия. Опытный мастер. Я довольна. Она очень приятная женщина, приятная в общении. Причёску мне делал другой мастер, но она заметила недостаток, который заметила и я. После макияжа мастер поправила челку, снова зафиксировала ее. Спасибо ей огромное. С поставленной задачи она справилась. При необходимости буду обращаться к ней.
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Всё прошло замечательно! У специалиста персональный подход к каждому, достаточно коммуникабельная. Она советовалась с нами, какой лучше образ подобрать. Предлагала разные варианты, то есть не просто пришла, спросила и начала делать. Очень всё понравилось!

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Встреча с мастером прошла шикарно, всё замечательно, изумительный макияж, изумительная причёска, всё это весь вечер держалось и в том же первозданном виде было. Специалист учла все пожелания, доброжелательная, всё прям шикарно было. Приехала вовремя, всё было безупречно. Общаться с мастером было максимально комфортно, нам всё понравилось, прям молодец мастер, молодец, все были довольны, и дочь, и я тоже, и конечно, окружающие оценили образ. Естественно, в дальнейшем будем обращаться к данному специалисту, мы нашли своего мастера, и обязательно будем рекомендовать знакомым.
Ольга Васильевна

МакияжДневной макияжУкладка
ПричёскиВечерние причёски
29 апреля Ирина сделала мне прическу. Результатом я осталась довольна, прическа понравилась и продержалась весь вечер. Ирина приятна в общении, прислушивается к пожеланиям клиента. Рекомендую.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина супер мастер. Чуткая, понимающая и прекрасный специалист. Увидев платье она предложила варианты прически и мы встретились на репитицию. Репетиция прошла на ура, вечером с прической я поехала на мероприятие где от души танцевала, но прическа осталась идеальной до самого прибытия домой. А в день свадьбы я была прекрасна благодаря ее профессионализму! Прическа не истрепалась, а макияж был стойким и идеальным. В свадебный день невеста должна быть на высоте и я рада что у меня был мастер Ирина, воплотившая в жизнь мой идеальный образ. Спасибо!!!

МакияжПричёски
Ирина сделала мне красоту к выпускному!) Прическа+макияж, все просто на высшем уровне) Елена проявила профессионализм и справилась с моими густыми тяжелыми волосами) Помогла мне определиться с прической, сделала дневной, естественный, очень аккуратный макияж) Прическа и макияж продержались до самого вечера)

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Ирина замечательно справилась. Приехала как и договаривались. Мне нужен был свадебный макияж и прическа. Я объяснила мастеру в общих чертах. Она сразу поняла, что мне нужно. Результат очень порадовал! Если кому-то нужен будет визажист, обязательно порекомендую Ирину!

Свадебный стилист
Девушка отличная! Приехала вовремя, сделала прическу и макияж за 2 часа как мы и договаривались. Получилось то, чего я хотела, прическа держалась весь день, выглядела воздушно. Единственный минус-пришлось поправить румяна, т.к. были нанесены несимметрично- на скулу с одной строны и на щеку с другой, заметила уже после ухода мастера.

МакияжДневной макияж

Причёски
Прическу сделали, все прошло нормально. Мастер понравилась, приятная такая девушка приехала. Можно будет воспользоваться ее услугами еще раз. Прическу сделала хорошую, только у нас немного не хватило волос по количеству, мы хотели сделать объемный «бублик». В принципе, хорошо получилось, мы отлично пофотографировались. Прическа продержалась все мероприятие, к мастеру вообще претензий нет. Ребенок счастлив и доволен! Дочка была самая красивая!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебную прическу и макияж мне делала Коробчан Ирина. За неделю до свадьбы встретились и сделали репетицию. Все очень понравилось) И в день свадьбы все было именно так, как я и хотела. И прическа, и макияж смотрелись великолепно и вживую, и на фото. Стоимость соответствовала результату. Ирина приходила ровно в оговоренное заранее время. Делала все быстро, качественно. Мне все очень понравилось. К тому же Ирина оказалась очень приятным в общении человеком) Спасибо за прекрасную работу. Порекомендую знакомым.

МакияжВечерний макияж
Встреча со специалистом прошла очень здорово! Ирина – молодец, приехала ко мне вовремя, сделала потрясающий макияж. Сразу видно, она – профессионал своего дела: выбор косметики у нее с собой был просто гигантский! Следовательно, ей не составило труда выбрать нужный тон, подобрать основу для моего типа кожи и учесть кучу прочих нюансов для абсолютно идеального макияжа. Спасибо ей большое, я очень довольна результатом её работы – макияж держался невероятно долго!
Гришина Юлия

МакияжДневной макияжПричёски
Свадебный стилистСвадебная укладкаСвадебный макияж
Все прошло отлично, я очень довольна! Девочка достаточно отзывчивая, все сделала хорошо, до сих пор держится. Она общительная, учла все пожелания, прислушалась к ним, щепетильна к работе.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень благодарна Ирине за свадебный макияж и прическу! Свадьба была 17.02.2017. Была ранняя регистрация и Ирина приехала к 5.30 без опозданий. Все сделала в лучшем виде!

ПричёскиВечерние причёски
Мне требовалось сделать вечернюю прическу на свадьбу друзей ранним утром следующего дня. Ирина с радостью взялась за мой заказ и приняла меня у себя дома утром с улыбкой, кофе и чудесным песиком. При создании прически мастер учитывала мои пожелания и подключала свою фантазию. Результат устроил меня на все 100%. Стоимость полностью ему соответствовала. Рекомендую мастера Ирину! Останетесь довольны)
Дина

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я хотела бы оставить положительный отзыв. Ирина очень мне понравилась, вовремя приехала, сделала макияж и хорошо волосы уложила, я довольна. Помогла подобрать, в чем я сомневалась, особенно прическа. Я заранее отправляла фотографии, мастер согласилась в таком виде все делать, и в общем у нас с ней все очень хорошо прошло. Всем понравился мой образ. Ирина приятная, коммуникабельная девушка. Я обязательно сохраню ее контакты, для меня это находка, буду обращаться при необходимости и всем рекомендовать. Сервис компании понравился, быстро подобрали хорошего специалиста, я вам благодарна.

МакияжСвадебный макияжУкладка
Елена Николаевна

УкладкаУкладка на плойку
В конце прошлого года приглашала Ирину в офис для создания предновогодней красоты с моими волосами для корпоратива. Результатом осталась очень довольна, и скорость, и качество, да и просто человеческое милое общение. Ирина очень приятный человек и профессионал. В следующий раз даже раздумывать не буду кого приглашать! Ирина лихо справилась с моими очень густыми волосами, даже в последующие пару дней мои локоны прилично выглядели :-)

МакияжПричёскиПлетение кос
Нелля

МакияжДневной макияж
Все очень понравилось. Она ко мне приехала, как договаривались, все сделала замечательно. Образ не обсуждался по фотографии, я просто доверилась специалисту, она сделала все, как я хотела. По общению очень приятный человек, все было прекрасно, спасибо огромное. Макияж выдержал испытание мероприятием, хорошо продержался, муж даже пошутил: «Оставь до завтра». Спасибо вам огромнейшее, вы меня очень выручили! Очень приятно было общаться, сделала она все идеально, как я хотела! Люди, когда я заходила, сразу обращали внимание на меня. Профессиональными качествами Ирины Владимировны я осталась довольна.

Свадебные причёскиПричёски
Ирина делала мне свадебную прическу. Укладка продержалась все выходные! Очень довольна результатом работы специалиста и сервисом Вашей компании!