2. Корнюшкин Евгений Валерьевич
  3. Отзывы: Корнюшкин Евгений Валерьевич

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Евгений Корнюшкин

Хади

Установка инсталляцииУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Хотим с мужем выразить огромную благодарность Евгению! Пришел и сделал даже больше чем мы запросили! Установил унитаз, стиральную и посудомоечную машинки, три смесителя, два душевых набора, два гигиенических душа,нептуны, коллектор перебрал и всё это за один день! На следующий день буквально за пару часов установил нам душевую дверцу и два полотенцесушителя. Все Очень быстро качественно! Буду теперь всем советовать только Евгения!
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работу выполнили быстро и качественно, спасибо за индивидуальный подход
Ксена Иванова
Евгений - мастер своего дела, приехал с профессиональным оборудованием и напарниками. Всё было выполнено оперативно и по задаче. Рекомендую!

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
задача: заложить все необходимое под сантехнику во однокомнатной вторичке, помочь с покупкой расходе материалов - выполнена! приятный восторг от приемки, ожидания оправданы на 5+, так как выполнено все быстро, за один день! цена соответствует договоренности, никаких «подводных камней», все по честному и по уму. в плане общения также все было супер, никаких недопониманий. Я рекомендую вам данного специалиста

Здравствуйте!
Договор был исполнен быстро и качественно.
Трубы проложены грамотно.
Даны ценные советы по эксплуатации.
Евгений Корнюшкин
Чёткие заказчики молодцы грамотно организовали подготовку к работе с учётом того что работы производили на высоте 10ти метров дали штабилер с люлькой мы просто наслаждались работой. Что касается оплаты все вовремя и без наедалова! По больше таких заказчиков которые доверяют людям.
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка раковины
Задача решена и оперативно. Только купили (за мой счёт) хомуты для крепления труб, но не использовали их (закрепили на перфоленту). Этот момент нужно контролировать.
Установка водонагревателяУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Отличный мастер. Работа осложнялась тем, что нужно было доделывать работу по подключению сантехники за другим специалистом (который начал делать и пропал). Евгений все отлично сделал! Рекомендуем!

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Квалифицированный специалист. Сделал работу быстро и качественно.
Илья Замниус
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое! Вся работа выполнена , как договаривались

Установка водонагревателя
Все быстро красиво и четко
Спасибо)
Установка инсталляции
Грамотный специалист. Работа по мантажу подвесного унитаза с омывателем на даче в частном доме.
Грамотно разобрался, все отлично сделал, спасибо.
Выбирала из нескольких специалистов. Евгений приехал, все рассказал, просчитал материал. В процессе обсуждений освободился сантехник, с которым уже работали. Поэтому не смогли посотрудничать с Евгением.
Андрей Ковалев
Установка бойлера
Спец своего дела, качественные расходники и консультации по установке и пользованию
Ruslan
Все оперативно и четко.
Пивоваров

Профессионал высокого класса! Спасибо большое!!! В праздники потекла общедомовая труба ГВС, специалистов с руками в Жилищнике р-на Вешняки не нашлось! А вот у профессионала Евгения вопросов не возникло - все сделал. Я бы даже сказал не сделал(отрезал бы удел и новый собрал), а хирургически ювелирно вырезал «опухоль» и восстановил и усилил отрезок. Сохранил себе номер в контакты, обязательно всем именно его рекомендую!! Спасибо ещё раз, пойду отмечу 🍾🍾🍾
Спасибо с праздниками!
!
Юрий Речкалов
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена качественно. Рекомендую этого специалиста. При необходимости обращусь ещё для выполнения работы.
Элла

Ремонт систем отопления
Очень хорошо знает свою работу. Быстро и качественно всё сделал. Рекомендую.
Отопление
Написали сначала Евгению супер хвалебный отзыв, теперь вынуждены его менять.
"Мастер" устанавливал твердотопливный и электро котел, дымоход и батареи в доме, грубо говоря под ключ. Спустя зиму эксплуатации остались мягко говоря недовольны. Началось все с того, что одна батарея была всегда холодная, напомнили мастеру про гарантию, приехал, вроде заработала. Потом потекла одна из батарей, своими силами устранили. Дальше лучше - потекла система. В трёх местах где связка электро и твердого котла течь, это надо полностью разбирать систему! Все снимать со стены, сливать антифриз, который не стоит три рубля! Матсер ОТКАЗАЛСЯ ехать и исправлять свои косяки. Из-за этого ПОСТОЯННЫЕ пробки в батареях.
Так же переодически нету тягии, все тянет в дом, даже когда котел уже работает вовсю, что говорит о неправильности дымохода.
По мелочам - абсолютно неправильная система расчета секциий батарей. К сожалению, досканально все контролировать возможности не было, Евгений все закупал сам.
Комната 8квм, батарея из 8 секций -ок, при этом на кухне площадью 18квм две батареи по 6! Из-за чего на кухне всегда холодно; в КОРИДОРЕ на 9 квм тоже батарея из 6! При этом между коридором и кухней нет двери, то есть на 27 квадратов всего 18 секций батарей!!!! Как может быть тепло???
На втором этаже вообще не установил в коридоре.
Почему две звезды, а не одна? Евгений ещё делал разводку труб по дому, тут пока проблем не было, надеюсь,что хоть тут их не будет.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Работа (разведение труб рехау в саузле) выполнена в срок и отлично. Евгений помог с определением и приобретением необходимого, приехал с оборудованием без опозданий, все сделал вовремя и очень хорошо. Мастер вежливый и компетентный, приятно было обратиться.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Благодарю мастера Евгения! Добросовестный, ответственный специалист.
Установка радиатора отопления
Приехал вовремя. Заменил 4 радиатора за 3,5 часа. При монтаже первого радиатора не предупредил о начале сверления, в результате всё оказалось в пыли. Попросил его предупредить в дальнейшем, чтобы можно было подставить сразу пылесос. При монтаже остальных радиаторов с использованием пылесоса при сверлении, таких проблем не было. В целом осталось положительное впечатление. Рекомендую данного специалиста.
Вера Фатюшина
Монтаж котельной
Спасибо мастеру. Приехал вовремя. Очень оперативно работал ! Благодарю.
Разводка отопления
Мастер отличный.Все оперативно и в оговоренный срок сделал
Матвей
Монтаж электро-водяного тёплого пола
отличный мастер своего дела, чего не хватало-съездил и докупил.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Супер специалист, купил материал сам все привёз, дал дельные советы. Однозначно рекомендую, не пожалеете 👍
Екатерина Маслова
Мастер сделал всё быстро и качественно. Рекомендую. Мастеру спасибо.

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Спасибо большое Евгению! Думал у меня работы на пол дня, а Евгений все решил за 10 минут и взял денег в 5 раз меньше, чем договаривались при обсуждении работ! Шок! :))) Очень доволен! 👍

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Евгений действительно мастер своего дела. Всё отлично! Работа выполнена аккуратно и качественно. А главное, быстро. Рекомендую мастера!
Решил оставить отзыв спустя 3 года вроде , хотя изначально не хотел ибо я считаю ставить оценку 5+ либо ничего) (хотел сперва поставить 3 ибо были фейлы не очень приятные, но не смертельные, но за цену которую мастер брал, можно и по аккуратнее :)) ), но по прошествию 3х лет я за время ремонта насмотрелся на таких мастеров , что Евгений оказался прям реально хорошим мастером с умеренными ценами , поэтому ставлю 5 , но без + :)

Мастера рекомендую!

Установка ванны
Отличный мастер! Быстро и качественно!
Опрессовка системы отопления
Евгений приехал, оперативно сделал работу, проконсультировал. Все ок.

Устранение течиРемонт унитаза
Супер!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличный мастер своего дела ! Быстро и профессионально ! Обратимся ещё!
Эльвира

Установка смесителей
Маловато 5+ для оценки работы Евгения! Я бы не раздумывая поставила 10+. Мне нужно было поменять смеситель, прорвало трубу. Евгений помог все довести до завершения. Качественно, быстро. Побольше бы таких мастеров!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все быстро и качественно

Установка акриловой ванны
Работой остались очень довольны. Грамотный специалист, подобрал все расходники, быстро и качественно выполнил сложную установку ванны.
Яночка Пучкова

Супер мастер! Рекомендую!
Замена фильтра воды
Быстрота выполнения заказа
Миша Городецкий
все ок

Замена радиаторов отопления
Евгений оперативно приехал в день заказа, проконсультировал что необходимо докупить и быстро справился с задачей. Новые радиаторы установлены, все отлично работает. Рекомендую.
Замена лампыЗамена электропроводки
Как обещал,пришел и все выполнил,цена хорошая
Kira

Установка фильтра для водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Всё отлично! Рекомендую специалиста.

Отличный мастер. Пунктуальный и настоящий профессионал своего дела. Рекомендую
Замена унитаза
Установка унитаза с нестандартным подключением выполнена отлично 👍
Ярослав
Установка люстры
Быстро и качественно
Владислава
Всё отлично! Мастер быстро, аккуратно выполнил свою работу, корректное общение. Больша благодарность!
СантехникаРемонт раковины
Пунктуальность, качество, быстрота исполнения на высоте. Рекомендую!

Ремонт систем отопления
Очень толковый мастер, знает своё дело, быстро понял проблему, устранил (попутно ещё и другую, с которой не могли справиться остальные), дал очень важный совет, рекомендую сотрудничество с мастером!
Установка смесителейУстановка унитаза
Хороший, культурный человек. Были загвоздки с материалами по моей вине. Спокойно всё решили.
Объективно, чуть завышена цена, но мастер хороший, договориться можно.
Спасибо.
Отопление
Быстро и качественно сделал. Сам закупил материал. Специалист!

Разводка отопления
Евгений просто замечательный, было очень приятно общаться, на все вопросы ответил, все объяснил, помог закупиться. Спасибо за прекрасное отношение к работе.

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Была произведена замена всей сантехники. Днём созвонилась,вечером пришёл все посмотрел,по цене договорились. Евгений купил весь материал,доставил и поднял всё сам,не смотря на то что пятый этаж и лифта нет.Во вторник встретились,в среду закупил материал,а в четверг к вечеру всё уже было готово. Даже установил и укрепил тумбачку под раковину в ванной и на кухни,хотя речи об этом не было,и ни какой доп оплаты за это не взял. Мастером осталась очень довольна. Звоните,заказывайте и договаривайтесь. Спасибо вам большое Евгений!
Ремонт систем отопления
Было выполнено быстро , качественно !
Николай Зайцев

Разводка отопления
Специалист своего дела, все грамотно сделал, всем абсолютно довольны, будем и впредь обращаться! Наилучшие рекомендации!
СантехникаРемонт унитазаРемонт раковины
Мастер замечательный — знает, что делает, вежливый и корректный. Меняли систему водоснабжения в квартире в панельном доме. В процессе выяснилось, что нужно и канализацию поменять — все поменял за дополнительную плату. Основные материалы закупил сам, если чего-то не хватало, подробно описывал, что нужно докупить. Сделал все быстро, результатом довольны. Спасибо!

Что понравилось:
1. Опрятный внешний вид.
2. Набор специализированного инструмента.
3. Многолетний опыт с общением с клиентами, помогающий индивидуально, конструктивно подойти к проблеме, решив её в кратчайшие сроки.
4. Стоимость работы адекватная, без приколов, когда тебе говорят на входе одну сумму, а на выходе другая.
5. Рабочее место всегда в чистоте.
Оганес

Установка унитаза
Все очень быстро, четко, добросовестно. Никаких лишних слов и разводов. Очень доволен. Спасибо большое Евгений.
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей

Автономное отопление
Приехал сразу, сделал все быстро , очень качественно , без лишних слов! Просто замечательно! За работу взял недорого. Будем к нему обращаться в дальнейшем, профессионал высокого класса!
Самир

Была бы оценка 10 поставил бы. Очень доволен

СантехникаДемонтаж смесителя
Мастер сделал все быстро и качественно! Пришел в удобное для меня время. Цена совпала с заявленной . Спасибо огромное Евгению за работу!!!
СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Профессионально и быстро
Разводка отопления
Закупка материалов, дельные советы по ходу работ.
Юлия Фуфаева
Ремонт систем водоснабжения
Все прошло хорошо.
Аварийные сантехники
Все быстро и хорошо

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделал быстро шустро
Дёшево

Помог закупить материал ниже рыночной стоимости и с экономил приличную сумму

Все строго-приезд вовремя, быстрая и качественная работа. И без лишнего базара, как я и люблю.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист приехал на своём минивене, мы съездили в строительный магазин, он помог в выборе унитаза. Довезли унитаз и дополнительные материалы мне домой. За один-два часа он справился с работой (унитаз установлен немного не ровно, а в остальном всё хорошо)
Юлиана

Установка смесителей
Все быстро и качественно!!! Спасибо вам за вашу работу!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось! Работу выполнил очень быстро и качественно!
Ильяс
Установка фильтра для воды
Все понравилось, быстро и четко .

Евгений отличный мастер.
Без лишних разговоров. Все четко по делу.
Ни каких не было разногласий и претензий к работе.
Однозначно рекомендую.
Костя

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший мастер. Советую.
Фарид Гурбанов
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отлично!
Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, всё понравилось!

Монтаж труб
Хороший мастер, подсказал как правильно сделать.
Без обмана по стоимости и количеству купленных материалов, адекватная цена по стоимости работ.
Сделал разводку водоснабжения и исправил канализацию в квартире

Отопление
Отличная работа, хороший специалист. Менял нам трубы отопления и батареи
Опрессовка системы отопления
Спасибо за работу!
Установка смесителей
Мастер приехал вовремя, предварительно созвонились. Кран поменял быстро . Цена за услугу была озвучена 2500, хотя в предварительной беседе была названа 1500-2000 р.
Ремонт систем отопленияРемонт котла
Хороший специалист в своем деле. Сразу нашел причину. Исправил косяки предыдущих "мастеров". Дал дельные советы. Рекомендую.

СантехникаРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Все Отлично! Пришёл вовремя, быстро все сделал, все работает (починка слива в ванной)! Рекомендую!
Всё отлично

Оперативный отклик на запрос, мастер пришел без опозданий, к чётко назначенному времени, быстро разобрался в проблеме, приобрёл необходимые запчасти, устнанил неисправность. А также обратил внимание на неверно установленные фильтры и все исправил. Огромное спасибо! В случае необходимости, будем обращаться к Евгению.

Устранение течи
Оперативно и качественно!

Разводка отопления
Евгений молодец. На осмотр приехал вовремя, сказал чего не хватает и нужно докупить. Договорились что работы будут выполнены на следующий день. Так и случилось, опять же вовремя приехал, привез все чего не хватало. Работы выполнены очень аккуратно и быстро! Рекомендую всем и дальше сам буду обращаться!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой Евгения! Обои поклеены отлично. Все сделано быстро, как договаривались.
Поклейка флизелиновых обоев
Плюсы: Обои поклеены хорошо,быстро, что не мало важно.
Минусы: Не смотря на то,что заказ был озвучен заранее в деталях, цена выросла почти в 2 раза по приходу мастеров.
Оставили поломанные плинтуса в некоторых местах.
Поклейка флизелиновых обоев
Евгений с Галиной настоящие специалисты и знают своё дело. Обои поклеили профессионально, дали дельные советы по дальнейшему ремонты квартиры. Советую обращаться только к ним.
Разводка отопленияАвтономное отопление
На отдельном этаже загородного дома Евгений с напарником смонтировали системы ГВС/ХВС, водоотвода, отопление (в том числе повесили радиаторы, уложили теплый пол), развели электрику, ТВ, Интернет (всего 60 точек) и все это подключили к уже действующим системам.
Все работает - радиаторы и теплый пол греют, трубы не текут, электричество в розетках есть.
Очень помогли с закупкой и доставкой материалов.
Также помогли с несколькими дополнительными задачами.
Посмотрим, что будет при дальнейшей эксплуатации, но пока работой мастеров доволен
Inna
СантехникаРемонт ванной комнаты
Оперативно, качественно, комфортно. Заметно что Евгений специалист в том, что делает, быстро разодрался и помог решить проблему
Монтаж котельной
Все было выполнено быстро и качественно. Работой остались довольны. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственные работники. Уложились в оговоренные сроки, обои поклеины очень качественно СПАСИБО Галине!!! Советуем выбирать эту бригаду не пожалеете!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Рекомендую Евгения как хорошего специалиста. Все работы выполнены в срок и в оговоренном объеме. Кроме того, Евгений дал несколько замечательных советов, которые помогли реализовать задуманное несколько дешевле и лучше, чем предполагалось изначально.

Установка унитаза
Евгений выполнял работу в два этапа по прокладке встроенной разводки смесителей гигиенического душа для санузла, тропического душа, смесителя с душевой лейкой для ванны, также устанавливал и монтировал подвесной унитаз с инсталяцией. Все без лишних вопросов, куплено все необходимое четко, без лишних трат и запасов. После финишной отделки приехал всю оконечку повесил. Еще и подключил полотенцесушитель за символическую сумму, хотя в его обьем это не входило. Я очень довольна специалистом. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Всё отлично! Стены как шёлковые, ровные. Произведена шпатлёвка стен в 2 слоя с грунтовкой, работой довольна, рекомендую.
Укладка линолеума
Хорошая профессиональная работа. Спасибо!

Укладка линолеума
Быстро, качественно, приятный человек.
Юлия Сереброва
Отопление
Немного подтикало ОДНО СОЕДИНЕНИЕ, НО МАСТЕР БЫСТРО ПРИЕХАЛ, УСТРАНИЛ.

Во время приехал, быстро выполнил работу.
Монтаж труб
Отлично. Быстро, со знанием дела. Продолжаем сотрудничество.

Все сделано.
Спасибо огромное!!!!
Галина Платоновна

Все сделал быстро и качественно. Спасибо.
Поклейка обоев
Боюсь показаться не объективной, но я осталась недовольна работой мастерами Евгения. Работник Евгения, Галина, клеит обои хорошо, но к Алексею есть претензии. Как результат, ламинат при перестановки мебели, сильно поцарапан, можно играть в классики. Евгений выкрутился, предложил свои услуги по перекладке ламината, ну, или, закрыть ковриком.
Радиатор докрашивала сама, так как батарее надо было высохнуть, а мастера торопились. Ещё и клей оставшийся прихватили)
Я не рекомендую эту команду для ремонта.
Евгений Корнюшкин
Клиент очень мелочный обвиняет меня в том что я украл полпачки обойного клея и в отместку теперь когда все работы закончились и мы уехали предъявляет фото 10 годовалого поцарапоного ламината который пора поменять наверное хочется за мой счёт. По факту окончания работ я уточнил у клиента все ли вас устраивает он сказал что напишит положительный отзыв спустя сутки я узнаю о том что мне предъявлено обвинение в ограблении её на половину пачки клея и работам по демонтаж и монтажу плинтуса напольного якобы они выполнены на 3 бала. К сожалению не зделал фото этих работ и клиен этог не предоставляет но я уверен в качестве на сто процентов так как заканчивал работы и сдавал лично. Совет!!! ¡!!! Не связывайтесь с этим человеком!!!!!!!!!! 22:04 По поводу покраски не батареи а труб подходящим к ним могу сказать следующее. Я попросил взять балон с быстросохнущей краской а не банку эмали с кисточкой которую клиенту продал продавец консультант. Которую нужно нанести не менее 5 слоев в течении 7 часов это исходя из того что все эти работы демонтаж и монтаж плинтусов и обоев с передвижение мебели ит. Д. Продлил я в течении 9 часов 22:14.
Алексей Егоров
Монтаж труб
Евгений работает с командой. Помог в выборе материала. Закупали сами. Давал советы. Сделали разводку водоснабжения и канализации в квартире. Немного затянули со сроком, но это из-за работника, который немного потерялся в объеме работ))) Работа уверенная и крепкая. Советую однозначно!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
У Евгения бригада из трёх человек, все работы выполнены на отлично. Закончили даже раньше оговорённого срока. Галине, которая клеит обои, отдельное спасибо! Просто профи! Да и просто приятные люди!
Понравилось все: отношение к работе, качество. Рекомендую

Мастер на 5! Все отлично
Евгений все выполнил качественно, установил фильтр на воду для машинки, отремонтировал коллектор, заменил регулятор давления, купил необходимые части и предоставил все чеки. Вышло дороговато, но как мастеру 5
Поклейка обоев
Искали мастера для поклейки обоев, подготовки стен, также необходимо было постелить ленолиум. На запрос оперативно отреагировал Евгений. После личной встречи выяснилось, что они работают бригадой, данный факт положительно отразился в процессе ремонта. Обои поклеили качественно, спасибо Галине. Стены обработали хорошо, проштрабили розетки, постелили линолеум, все очень аккуратно, спасибо Алексею. Одновременно хочется отметить, что приходилось много передвигать и переставлять мебель.

Укладка ламината
Работали у меня Сергей с Алексеем, ребята очень ответственные и пунктуальные, начиная с того, что приехали даже чуть раньше, заканчивая просьбой по укладке. Ламинат стелили, как себе, не торопясь, все чётко подгоняя. За собой сразу убирали мусор и пылесосили.
Работой ребят очень доволен. Рад свой поиск остановил на них. Буду рекомендовать друзьям, за них стыдно не будет.

Поклейка обоев
👍👍👍👍 супер. Всё хорошо сделали.

Стяжка пола
Плюсы: Скорость, чистота и индивидуальный подход. Консультация по расходным материалам и помощь в выборе.
Описание: Выражаю благодарность Евгению и его мастерам за хорошо залитый пол, нам все понравилось. Очень рекомендую всем кто планирует делать наливной пол.
Установка электрокотла
Как специалист Евгений наверное неплохой и с задачей в целом справился, НО к сожалению имеются подтекания во многих соединениях. Придется летом часть системы переделывать. Видимо мне не повезло

оперативно все сделал!

Прекрасный мастер, профессионал!!! Оперативно, быстро, аккуратно!!! Большое спасибо!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Когда я уже несколько мастеров отказались браться за заказ, кто из-за отсутствия личного транспорта, кто постоянно передвигал сроки начала работ, решила разместить заказ здесь. И, о чудо, буквально через 10 минут Евгений откликнулся. Увидев рейтинг и почитав отзывы, не раздумывая выбрала его. И ничуть не пожалела, уже на следующий день с утра работа закипела. Надо было поклеить обои в трёх помещениях. Естественно помимо подклейки обоев нужно было передвигать мебель, снимать батареи, розетки - Евгений все предусмотрел, вместе с Галиной работал ещё один человек. Все сделано оперативно и качественно! Спасибо!
Юлиана
Все быстро и качественно! Спасибо за ваш труд!

Устройство наливных полов
Ребята просто молодцы! Аккуратные, ответственные. Помогли с доставкой материалов. Сделали все в кратчайшие сроки и качественно. Работой довольна на 200%.
Шпаклёвка стен
Было выполнена штукатурка, шпатлевка стен, возведение коробов из ГКЛ в сан.узлах. Работа была выполнена чуть раньше срока.

Отлично

Все сделано качественно и в срок, спасибо Евгению

Евгений, спасибо огромное за помощь! Все было сделано очень оперативно и качественно! Удачи Вам!
Все быстро,и толково
?
Монтаж трубУстановка бидеУстановка раковины

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Быстро и качественно поклеили обои на кухне, спасибо

Результат получен как и ожидали, быстро всё сделали. И проконсультировали в дальнейших работах.
СантехникаУстановка радиатора отопления
100% результат, спасибо!
Производилась разводка сантехники в новостройки. Выполнили оперативно. После приёма работы, выявил недостаточный уклон канализационной трубы. Созвонились, приехали всё исправили. Мастер компетентный в своей работе, вежлив.
Янушевич Андрей

Результат превзошёл ожидания

Отопление
Все о чем договорились сделано в оговорённые сроки работой доволен!

Поклейка обоев
Результат ожидаем. Мы предварительно обсудили и все о чем договорились выполнено на отлично. Спасибо! Работа по оклейке обоями выполнена сотрудницей Галиной профессионально, быстро и с высоким качеством. Все оборудование и инструмент привезли с собой. Успехов Вам! С наступающим Новым Годом!
Поклейка обоев
на 3 часа опоздали, угрожали работать с 8 до 22,но управились намного быстрее. последний кусочек плинтуса враспор. к обоям претензий нет, хорошо поклеили.

Плюсы: Плюсы на протяжении всего сотрудничества - от переписки в чате мастеров до окончания работ в моей квартире!
Минусы: нет
Описание: Несмотря на мой скромный бюджет, Евгений выполнил работу быстро, грамотно и качественно. Огромное спасибо! Рекомендую всем!!!

Очень быстро отреагировал. Все выполнил на высшем уровне. Так же любезно проконсультировал несколько раз по всем другим вопросам спустя месяц. Поэтому решили выразить нашу благодарность в отзыве. Всем рекомендую!
Установка котла
Спасибо огромное! Очень вежливый, профессионал своего дела.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Установка электрокотла
Большое спасибо за работу! Очень качественно и быстро. Подключили дополнительный Котел, установили грязевой фильтр, который забыла установить компания изначально делавшая монтаж. Даже устранили поломку в радиаторе.

Все отлично. А главное ещё и оперативно. Спасибо большое!
Работы выполнены чётко, быстро и с надлежащим качеством.
Профессионал,знает свое дело,цены не задирает. Дает грамотные советы по улучшению качества работы. Сантехника в однушке полностью.
Дана

Быстро, качественно, профессионально!
Работой остались довольны, мастера рекомендуем ?
Гофры под кабель не были прижаты в районе потолка, пущены по диагонали, из-за чего пришлось их подрезать. В остальном +- норм.
Елена Анатольевна

Большое спасибо! Работа была проведена быстро и качественно!
На первый взгляд все хорошо, но при тщательном осмотре хотелось бы немного больше аккуратности при выполнении поставленной задачи. Приходится переделывать смежную с ванной комнату, куда вышел бур от крепления инсталляции. Прокладка труб в ванной ожидалась более утопленной. Надеюсь облицовка плиткой скроет все недостатки.

Разводка труб была сделана быстро, качественно, решение всех проблем и непоняток объяснялось в понятной форме, все очень понравилось, рекомендую всем.

Евгений Валерьевич хороший специалист! Нам было необходимо сделать сантехнику в квартире-новостройке, разводка труб+вывод точек под сантехнику - все сделал очень аккуратно и быстро! Спасибо! При необходимости - будем обращаться к нему
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Монтаж системы отопления был проведен быстро и качественно, рекомендую мастера.

Поклейка обоев
Мастер откликнулся через несколько часов. Уже на следующий день вся работа была выполнена. Быстро, качественно. Без проволочек.

Евгения Литвинова
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Хорошо поклеили обои. Работала женщина, аккуратно.
Поклейка обоев
Результатом доволен. Получил все сто договорились. С срок и за оговоркннве деньги. Рекомендую бригаду.
Николай Борисович

Поклейка обоев
1. Поклейка обоев - 5++. Девчонки настолько ответственно подошли к задаче. Скрупулезно возились с каждым листом. Все очень аккуратно. Если кто-то переживает за сложные, маркие или дорогие обои, то рекомендую эту команду.
2. Монтаж деревянных плинтусов - 5++. Очень аккуратно. Даже заделали стыки воском для дерева так, что не видно ни срезов ни соединений.
3. Монтаж розеток и бра - 5++. Быстро и качественно. Бра вообще висят как влитые в стену.

Цена адекватная.
Лариса Ивановна

Монтаж труб

Нужно было поставить 2 магистральных самопромывных фильтра на гор+хол воду. Все допы Евгений закупал сам! Работы были выполнены в теч 2х. часов. Качество установки полноценно можно оценить только по прошествии некоторого времени, пока могу лишь сказать что визуально все цивильно.
Цена более чем демократичная! Хотел изначально вызвать сантехника от УК, но там предварительный ценник (т.е. еще до прихода мастера в квартиру для уточнения деталей сметы) получался в 2 раза выше!!! Желаю успехов Евгению и побольше клиентов.
Геннадий

ПолыСтяжка пола
Евгений со своей бригадой всё сделали быстро и достаточно качественно. Цена меня вполне устроила. Удобно, что у них есть минивэн, на котором мы ездили в магазин за материалами. Специалиста всем рекомендую!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Олег Павлович

ОтоплениеУстановка радиатора отопления

Евгений провел большой объем работы, освободил ванную комнату от мебели, снял душевую кабину с пьедестала и обнаружил неисправность, которую починил в тот же день. Результатом работы Евгения я очень доволен, рекомендую как отличного специалиста.
ПолыУкладка ламината
Хотя Евгений Валерьевич не смог приехать, работы выполнены сотрудниками бригады в полном объеме и по согласованной цене. На мой взгляд, опыта в укладке винилового ламината у специалистов не было, но с работами бригада справилась хорошо.

Отличная работа. Мастер Приехал вовремя все сделал на отлично. Хороший человек . Рекомендую.

Станислава
СантехникаВанныеУстановка раковины
Мне понравилось, умничка! Всё очень быстро, грамотно, всё знает и понимает. Замечание: стоимость работ увеличилась на тысячу, не предупредил. Но всё равно это пять с плюсом.
Работа была сделана. Мастер пришел вовремя, проверил. Мастер сказал, что надо долбить стену и проверять, на этом дело и закончилось. Потом пришел мастер из управляющей компании и все сделал. Евгений правильно установил причину, он нашел причину, почему не горел свет. Мастер – профессионал, в электрике разбирается.

Зуфар

ОтоплениеУстановка электрокотла
ОтоплениеЭлектрика
Клавдия

СантехникаОтоплениеМонтаж котельной
Евгений собрал котельную, помог понять, какие блоки нужны, закупал материалы. Чистоплотный и по подходу к работе, и по отношению. Чтобы всё было сделано, я вызвал из компании «Барьер» сотрудников для системы очистки воды, мастер профессионально поправлял их работу. Отзыв напишу обязательно.

Надежда Николаевна
ОтоплениеУстановка котла
Очень хорошо, даже помогли купить кое-что, мне кое-чего не хватило. Без них мне было бы это сделать гораздо сложнее. Потрудились. И приехали вовремя, даже заранее предупредили, что выехали. Я довольна, завтра поеду посмотрю как там моя система отопления. Поскольку мастер мне ставил котёл, я надеюсь ещё долго его не приглашать, в смысле, что всё будет исправно работать. А так, профессионал, могу рекомендовать. Установили мне котёл и залили жидкость. То, что они делали, я думаю, того стоит. Я ещё когда вызывала мастеров, не представляла сколько это стоит, а посмотрела сколько возились, да трудились, и понимаю, что свои деньги отработали, довольно трудоёмкая задача была. Поспрашивала мастера, и в квартирах они делают сантехнику, очень хорошо. И на сайте у вас много разных услуг и специалистов, очень понравилось. Спасибо!
СантехникаУстранение засоров
Евгений приехал заранее, вовремя, устранил засор достаточно быстро, оплату он взял, как и обговорили перед началом работ. Все хорошо! Мастера могу рекомендовать, спасибо!

Елизавета, Роман
Мастер произвел замену душевой кабины и установку вентилятора. Получилось немного дольше, чем планировалось, но мы остались довольны. Всё хорошо.
Идрис
Евгений Валерьевич подключил новую стиральную машину. Очень хороший, позитивный человек, всё объясняет. Впечатлил меня как человек, как работник. Молодец, мастера могу порекомендовать. Я посмотрел у вас не только сантехники есть, но можно и других специалистов найти. Я ваше приложение скачал, планирую в дальнейшем только с вашим сайтом работать.

Сам Евгений мастер просто великолепный, все знает: ни на чём его не подкосишь, никакие проблемы его не сломают! Всё отлично! Я доволен! Спасибо!

ЭлектрикаУстановка водонагревателя
Марина Геннадьевна