2. Корнилова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Корнилова Екатерина Александровна

Екатерина Корнилова

Проектирование и дизайн, изготовление рекламы, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Екатерина Корнилова

Обращался к Екатерине за дизайном квартиры!сделано все хорошо и в срок!спасибо большое вам Катерина!!!
Екатерина Корнилова
Максим, благодарю Вас за отзыв! Было приятно работать с Вами!
Ннн
Дизайн-проект квартиры
Отказалась не начав работу после просьбы отправить договор на проверку...есть скрин
Екатерина Корнилова
Добрый день, уважаемый Н! Я руководитель студии дизайна и я очень ответственно подхожу к своей работе! Вы не написали своего имени, Ваш номер телефона постоянно выключен, почтовый адрес указан некорректно. Я отказалась от такого заказа, так как не готова работать с анонимным Заказчиком. Если Вам актуален заказ, Вы можете связаться со мной, либо встретится в офисе моей студии.
Дизайн интерьера
Внимательное отношение и результат, который я и хотела!
Дизайн-проект
Я получила выверенное до сантиметра планировочное решение для однокомнатной квартиры в двух вариантах. Очень оперативно и согласно поставленному заданию. Выбрали что-то между + добавили своё, но решения Екатерины очень помогли. Ждём окончания ремонта чтобы увидеть что из этого получится. Спасибо!
Луиза Кудашова
Работой дизайнера довольна. Оперативно и качественно. Отличное соотношение цены и качества. Уже рекомендую знакомым.
Дизайн квартиры
Дизайн-проект квартиры
Екатерина с заданием справилась на отлично и в срок, учла все пожелания при выполнении.
Дизайн-проектЧертёжные работы
Кирилл Кириллов
Дизайн-проектЧертёжные работы
Очень оперативно, качественно. Спасибо за работу.
ДизайнДизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
Екатерина очень общительна, идет навстречу клиентам, доделывает все до конца, предоставляет спецификацию в нескольких вариантах, вообщем все качественно и за умеренную плату, рекомендую.
ДизайнАвторский надзор
Дизайн интерьера
Екатерина очень хороший и грамотный дизайнер! Профессионал своего дела! Слышит клиента и прислуживается к его пожеланиям, при этом вносит свои коррективы... Не боится переделать несколько раз и предложить новые варианты! Очень отзывчивая, если нужно, даёт консультации по мелочам (у нас был проект на две комнаты и коридор, но она подсказала мне, какой цвет выбрать для отдельной части кухни!). Проект получился очень хорошим! Все довольны! Цена адекватная! Осталось воплотить в жизнь! Большое спасибо!
Дизайн-проект
Мне необходима была консультация дизайнера по расстановке мебели в спальне. Екатерина Александровна очень внимательно отнеслась к поставленной задаче и дала профессиональные советы. Общение с мастером мне очень помогло с определением стиля и функциональности помещения. Стоимость услуг соответствовала.
Обязательно порекомендую мастера своим знакомым и друзьям.
Дизайн-проект
Екатерина профессионально подходит к своему делу, все сделала быстро и качественно, большое спасибо, рекомендую.
Дизайн-проект
Профессиональный дизайнер, оперативно и грамотно подготовила для нас дизайн-проект квартиры. Сделала стильные коллажи.
Мы очень довольны результатом, нашем строителям чертежи понятны, все очень подробно расписано.
Буду в дальнейшем обращаться к Екатерине за визуализацией и авторским надзором. Всем своим друзьям с удовольствием порекомендую этого дизайнера
Дизайн интерьера
Екатерина подготовила для меня подробный проект, проработанная планировка и чертежи. Все мои пожелания учтены. Екатерина вежливая и внимательная, чуть позже снова обращусь к ней за услугами, планирую ремонт в другой квартире.
Всем буду рекомендовать этого профессионала, я очень доволен результатом
Дизайн-проект
Екатерина делала мне дизайн-проект квартиры. Я очень довольна результатом: я получила подробные чертежи для строителей и красивую визуализацию моего будущего интерьера!
Екатерина смогла услышать и воплотить все мои желания и сделать красивый и функциональный интерьер.
Могу охарактеризовать Екатерину, как профессионала высокого уровня с большим опытом работы, все наши финансовые договоренности были соблюдены, сроки выдержаны.
С удовольствием буду рекомендовать Екатерину своим друзьям и обращаться за консультацией в процессе ремонта.