2. Корнеева Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Корнеева Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Корнеева

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ольга Викторовна Корнеева

Влада
Английский язык
Прекрасный преподаватель, все очень понятно и доходчиво объясняет!
Виктория Викторовна

Американский английский язык
Ольга Викторовна прекрасный педагог. Задача была вспомнить английский язык чтобы понять на каком уровне и продолжить интенсивно заниматься с данного уровня. Занимались через программу progressme.ru все очень понравилось. Ольга Викторовна готовится к урокам, грамотно строит сам урок, задает домашние задания и проверяет их. Прекрасный педагог и для детей и для взрослых.
Ольга Викторовна Корнеева
Виктория, спасибо большое )
Рушан

Английский язык
Очень грамотный и опытный педагог. занятия прошли С большим удовольствием и интересом. Спасибо

Английский язык
Профессионал своего дела!!!Очень приятно её слушать,доводит материал до слушателя так,что не возможно не понять. Очень позитивный педагог,всегда с улыбкой на лице!!!
A2 Key
Дочери занятия очень нравятся, буквально за несколько встреч она расслабилась и разговорилась - стала строить более длинные предложения и активнее участвовать в диалогах. С удовольствием продолжаем работать с Ольгой и настроены на сдачу экзамена А2 к осени.

Английский язык
Отличная работа с нашим ребенком с не самым простым характером. Видим реальный результат работы с репетитором. Ребенку очень нравится и она ждет каждое занятие.

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Всё разбирает и объясняет. Очень приятно заниматься, так как преподаватель отлично настроен на работу и преподавание в целом.
Довольна на 100%. Рекомендую, грамотный специалист.
Спасибо Вам!🌸
Спасибо большое ))

Английский язык
Очень благодарна Ольге Викторовне. Она-профессионал своего дела, материал очень интересный и подобран четко под ваш уровень.
Английский язык
Хорошо, но не то, что я ожидала
Английский язык
Ольга провела грамотную консультацию по подготовке к IELTS, выявила слабые стороны, дала рекомендации по дальнейшей подготовке.
Мне понравились её произношение и способ преподносить информацию.
Благодарю!
Спасибо )))
Мария Вадимовна

Понравилось все. Дочке понравилось. Рекомендую
Спасибо большое )

Английский языкВПР по английскому языку
Нам понравилось всё: индивидуальный подход, глубокое знание английского языка, объяснение в простой и доступной форме, гибкий график (с учетом того, что сын серьезно занимается спортом). На момент начала занятий уровень языка у сына был не очень, а цель дальняя и высокая - говорить и общаться на уровне носителя. Результат на первом этапе достигнут - ОГЭ сдали, сын начал говорить на языке, не боится выразить себя, будем заниматься дальше. Хочу добавить, что я тоже начала заниматься с Ольгой чтобы «освежить» и улучшить свой английский - как разговорный, так и письменный - мне также очень нравятся занятия, узнала для себя много нового, должна отметить сочетание системного подхода с решением самых разных практических задач. Планирую продолжать!
Ольга Викторовна Корнеева
Елена, спасибо большое ))) Очень приятно)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Цель занятий - подготовка к ОГЭ в короткий срок, акцент был поставлен на устную часть. С задачей Ольга Викторовна справилась на отлично, дочь получила на экзамене 5. Занятия проходили весело и интересно, с педагогом сложились дружественные отношения. Планирование уроков было плавающим, так как дочь профессионально занимается спортом. Ольга Викторовна смогла подстроиться, чтобы за короткий срок было максимальное кол-во занятий. Педагог ориентирован на результат, и его достигает! Спасибо Ольге Викторовне за вклад в пятёрку!!! Планируем продолжить подготовку, но уже к ЕГЭ:)
Ольга Викторовна Корнеева
Ирина, спасибо большое за отзыв! ❤
Олег Константинович

Ольга-прекрасный знаток английского языка
Ее помощь в обучении живому разговорному языку-трудно переоценить
И дети и взрослые говорят ей -Спасибо за помощь в преодолении «барьеров» и за оптимистический взгляд на жизнь!

Английский язык
Напишу отзыв в виде кейса.
Начальные знания: отсутствуют, в школе учила французский в институте итальянский.
Цель: английский для работы, коммуникация с иностранными коллегами
Задача: говорить как можно скорее
Интенсивность занятий: 4 раза в неделю по 1,5 часа
Начало занятий: сентябрь 2021
Время написания отзыва: май 2022
Время изучения: 9 месяцев.
Результат: спустя 9 месяцев я могу довольно спокойно проводить конференц звонки на английском языке, простыми словами, понимание речи носителей 80%, лёгкое чтение рабочих писем, общение в мессенджерах на англ. Для меня это успех.
Отзыв о преподавателе: Ольга Викторовна четко понимает задачу ученика. Очень понятно объясняет по русски сложные грамматические темы, что очень важно. У нее хорошее произношение. Легко общаться, интересный собеседник, можно обсудить на англ любые темы)
На уроках всегда позитивный настрой, даже если что-то не получается или кажется, что ничего не понимаешь, Ольга Викторовна всегда найдёт подход как объяснит, как подбодрить!
Мне очень комфортно заниматься, за что я очень благодарна!
Ольга Викторовна Корнеева
Татьяна, спасибо большое ! Мне очень приятно ))))

IELTS
Все ок
Ольга Викторовна Корнеева
Добрый день) Я рада, что Василий получил 6,5 overall score, хоть и сильно волновался!!! Он - большой молодец! Удачи в поступлении! ))))
Данил
Нравится удобный график занятий
Уровень нагрузки подобран согласно моему нынешнему уровню знаний и навыков, так что заниматься вполне комфортно
Вита Крутий

Английский язык
Очень добрый и отзывчивый репетитор.Отличное владение языком.Профессионал своего дела.Дочь в восторге.
Ольга Викторовна Корнеева
Спасибо ))) Вика - просто молодец! Работать с ней - одно удовольствие )))
Валерия Скрябина
Английский язык
Очень понравилось заниматься с Ольгой. Спокойно, методично, по шагам к результату.
Я очень боялась говорить, на занятиях с Ольгой всё начало получаться!
Английский язык
Моим дочкам 10 и 12 лет срочно нужно было подтянуть английский язык до уровня общения. Интенсивные занятия дают свои плоды! Девочки начинают говорить! Ольга сумела найти подход к обеим, удаётся держать их внимание на занятии. Будем продолжать заниматься. Спасибо, Ольга! 🌸🌸🌸
Мурат
Английский язык
Преподаватель с индивидуальным подходом, обьясняет доступно и понятно, без лишней воды. Занятия проходят в удобном формате. Результатом доволен, продолжаю обучение. Вывод - учите английский, а Ольга в этом лучший помощник))
Елизавета Монакова

Английский язык
Мне очень понравились занятия с Ольгой. Занятия не однообразные, всегда разные, на занятиях затрагивали и разговорный английский, грамматику, пополняли словарный запас и прослушивали аудирования. Очень радует, что мы не тратили время на занятии на проверку домашнего задания, если у меня возникали вопросы, то я всегда могла уточнить их, в если нет, то мы шли дальше. Очень продуктивная работа. Большое спасибо!
Ольга Викторовна Корнеева
Лиза, спасибо большое ))))
Evgeny
Английский язык
Отличный преподаватель с большим стажем, хорошие знания английского, может найти подход к ученику. В дружелюбной манере все доходчиво объясняет) Интересно общаться. Урок интересный, живой, содержательный. Мне понравилось. Рекомендую .
Английский язык
Преподаватель говорить не только сама, но и дает высказаться на уроке.
Мне все понравилось.
Спасибо большое ))

Отличный преподаватель!
Илья Курицын
Хороший специалист 👍🏻

Английский язык
Отличное впечатление, понятные объяснения, буду продолжать заниматься

Английский язык
Ольга прекрасный специалист, светлый и добрый. Приятно было заниматься с ней!
Ольга Викторовна Корнеева
Взаимно ))) Удачи на экзамене ! )
Английский язык
Ольга Викторовна прекрасный и квалифицированный преподаватель. Все занятия прооходили на одном дыхании. Особенно понравится тем, кто любит дружелюбную, мягкую, спокойную обстановку на занятиях
Спасибо большое )))

Английский язык
Супер четкая, ведет к конкретному и измеримому результату, оба ребенка сказали, что она клевая, накидала доп литературы.. короче 5+
Ольга Викторовна Корнеева
Спасибо большое) )) Ваши девочки - тоже очень классные! )))
Английский языкC2 Proficient
Интересно проводит занятие, идеальный преподаватель для детей с высоким уровнем дисциплины и ответственности. Демократичный, открытый стиль общения
Ольга Викторовна Корнеева
Наталья, спасибо большое ) Заниматься с Сергеем - одно удовольствие ! Он - большой молодец!
Английский языкПодготовка к экзаменам
Компетентный специалист.
Ольга Альбертовна

TOEFL
Я очень благодарна Ольге Викторовне. Она занималась с моим сыном-студентом, Помогала ему подготовиться к экзамену IELTS. Мне показалось, что занятия ему были очень полезны. Он не скучал на них. Занимался с удовольствием. Ольга очень доброжелательный и легкий в общении человек. Специалист высокого уровня.
Далее пишу со слов сына:
Общий язык нашли мгновенно. Занятия были полезны. Все хорошо. Результатом доволен. Спасибо!!!
Ольга Викторовна Корнеева
Ольга Альбертовна, спасибо большое) Мне очень понравилось заниматься с Иваном! Удачи ему!
Английский язык
Ольга, компетентный специалист. Ребёнку 7 лет, начальный анг, занималась с удовольствием. Спасибо
Спасибо большое )))
Роман Данилов

IELTS
Ольга Викторовна прекрасный и квалифицированный преподаватель. С ее помощью в кратчайшие сроки удалость подготовиться к экзамену IELTS и сдать его на необходимую оценку. Ольга Викторовна давала советы о том как улучшить понимание текста для выполнения задания в данные временные рамки.
Английский язык
Прекрасный специалист, знаток своего дела. Остались только положительные впечатления
Английский язык
Оля прекрасный специалист своего дела, мне сначала было неловко- взрослому человеку и не знать Английского), но Ольга умеет провести занятие так, что о неловкости думаешь в самую последнюю очередь. Жаль, что занятия пришлось прервать из-за моей работы, но я очень надеюсь, что трудные времена минуют и мы с Олей продолжим занятия!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Ольга Викторовна готовила дочку к сдаче кембриджского экзамена Ket for school. Занятия были интересными, дочь с удовольствием занималась. С удовольствием продолжим занятия!
Спасибо большое 🙏
Английский язык
Очень приятный преподаватель, умеет заинтересовать. Занятия всегда в назначенное время,и как говорится «все покажут и подскажут». Очень хорошо, что упор идёт на то, где есть пробелы, дают очень много полезной информации для изучения, что даёт огромный плюс. Очень приятно было поработать, хоть и так мало времени, но остались положительные эмоции 🖤
Виктория Хачатрян
Английский язык
Мне очень понравилось работать с Ольгой Викторовной. Занятия проводятся исключительно на английском языке, и это плюс. Сначала это было сложно из-за психологического барьера, но вскоре я набрала неплохой словарный запас и начала бегло и без стеснения говорить. Чувствуется огромная поддержка и мотивация со стороны преподавателя. Кроме того, скидывается большое количество полезного материала. Самое главное - это не лениться, ведь все зависит от вас.
Ольга Викторовна Корнеева
Виктория, спасибо большое, моя хорошая))) Заниматься с тобой - одно удовольствие))))

Английский язык
Ольга Викторовна, спасибо вам огромное за ваше терпение, умение выслушать ребёнка, понять его, не давить! Нужно было за очень короткий срок выучить учебный год второго класса. И вы это сделали! Проходили тесты, знаний оказалось предостаточно) и это благодаря вам! Спасибо вам огромное!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Ольга Викторовна Корнеева
Дарья, спасибо большое ))) Удачи Стефании в новой школе )))

Американский английский язык
Занималась с Ольгой для себя. Ольга замечательный педагог и приятный человек. Много интересного материала и всегда дружелюбный настрой. Занималась с удовольствием! Но к сожалению, пришлось пока приостановить занятия, по семейным обстоятельствам
Аня Барковская
Английский языкIELTS
Готовилась с Ольгой к IELTS . Все понравилось!)

Английский языкIELTS
Ольга - очень приятный и компетентный специалист. За короткое время, которое было, мы выполнили программу-максимум по подготовке к IELTS. При этом Ольга проявила большое участие (включая предоставление доп. материалов для самостоятельной работы).
Ольга Викторовна Корнеева
Светлана, Спасибо большое ))) С Вами было очень приятно работать ))) Вы - большая молодец!! Очень много занимались и со мной, и самостоятельно ! Поэтому и 7.0 :-)
Удачи Вам во всех проектах! )

Business English
Ольга - отличный преподаватель! Лояльная, понимающая, ответственная. Заниматься с ней одно удовольствие. В процессе занятий у меня поменялись планы, но если вновь возникнет необходимость - обязательно обращусь к Ольге.
Ольга Викторовна Корнеева
Виктория, спасибо большое) С Вами тоже было Очень приятно работать))
Английский язык
Ольга умеет грамотно вовлечь в процесс. Занятия проходят очень увлекательно! Даёт много информации для закрепления темы.
Хороший, добрый учитель
Донской Александр

Ольга прекрасный репетитор.
Если не ленится, не тупить и делать домашние задания
результат будет быстрым и потрясающим.
Раиса

Валерия, Мария

Елена Сергеевна

Английский язык
Продолжаем занятия с Ольгой Викторовной. Мы довольны ей, она очень хороший педагог. Заметно очень, что педагог сама очень заинтересована, она очень сильно переживает и занимается с Олей. Она очень сильно ее подтянула. Еще много впереди, но то, что было, и то, что сейчас... Ребенок уже разговаривает. Раньше она не могла преодолеть этот барьер, дочь все понимала, а начать разговаривать по-английски она не могла, а сейчас уже разговаривает. Мы очень довольны.

Английский язык
Очень довольны. Дочь занимается с огромным удовольствием. Уроки выполняет, старается. Учитель ей нравится, я слышала, как они занимаются, меня все устраивает. Мы купили учебники, словарь, но они идут вперед школьной программы, результаты хорошие. Я довольна.

Английский языкПодготовка к экзаменам

Английский языкTOEFL
Я постоянно в разъездах, потому что я модель: сейчас я нахожусь в Париже и пока не могу заниматься с репетитором по английскому языку. Я очень довольна предложенным преподавателем - все ваши специалисты замечательные! Я доверяю и всегда рада пользоваться вашим сервисом. Ольга Викторовна помогает мне готовиться к международному экзамену: в ее работе меня устраивает все. Она - великолепный преподаватель. Возможно, скоро мы возобновим занятия и продолжим готовиться к TOEFL.
Английский языкIELTS
Профессиональный репетитор! Много учебного материала. Готовились к экзамену ILTS. Перестала заниматься, т.к. изменились планы. Спасибо большое!
Английский языкРазговорный английский язык
Мне очень нравится Ольга Викторовна - ответственная, мягкая, доброжелательная. Успехи у дочери в английском очевидны. Будем продолжать заниматься!

Английский языкB1 Preliminary
Очень давольны педагогом .Умеет удержать внимание .Высокая заинтересованность со стороны учителя .С большим удовольствием продолжаем работу .
Спасибо за подбор !

Антонина