2. Коркмазова Лаурия Хаджимуссаевна
  3. Отзывы: Коркмазова Лаурия Хаджимуссаевна

Косметолог, эпиляция, лазерная эпиляция

Отзывы: Лаурия Коркмазова

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
мне, всё очень понравилось, Лаурия внимательный и отвественный специалист, пойду еще к ней на прием
Лаурия Коркмазова
Елизавета, спасибо большое за отзыв! Буду рада с Вами встретиться вновь!
Танечка
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Всё очень понравилось. Буду продолжать ходить к этому мастеру. Очень радушная, компетентная, отличный салон в 5 минутах от метро.
Женя

Чистка лица
Все понравилось.
Для меня главное, что лицо быстро восстановилось, на утро уже почти не заметно ничего.
Мастер мне понравилась. Профи. Все ненавязчиво.
И как бонус шла классная маска в финале и легкий массаж лица и рук!!!)))) Это было потрясающе!
Лаурия Коркмазова
Спасибо большое за отзыв! Рада быть полезной!)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Процедура лазерной эпиляции прошла легко, достаточно быстро и почти безболезненно. Мастер все рассказывала, объясняла. Кабинет комфортный, в кресле можно даже заснуть! Будем продолжать курс
Лаурия Коркмазова
Елизавета, спасибо большое, что выбрали именно меня!
Буду рада видеть Вас снова! Вместе добьёмся отличных результатов!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция диодным лазером
Вчера делала у Лаурии лазерную эпиляцию бикини и подмышки.Мастер все подробно рассказала о процедуре.Мне понравилось всё.Стоит отметить профессионализм, аккуратность, внимание Лаурии.Спасибо, буду далее обращаться.Рекомендую

Рекомендую от всей души мастера Лаурию!
Я делала лазерную эпиляцию на все тело. Каждая зона была проработана очень тщательно и внимательно. Никакой спешки и суеты.
Идеально соблюдена стерильность.
Я делаю лазерную эпиляцию далеко не в первый раз, результатом очень довольна. До этого я делала на диодном аппарате. Это было испытание даже с обезболиванием. В этот раз зону бикини я тоже замораживала, но аппарат современный и безупречно охлаждает. Было не больно даже на необезболенных чувствительных подмышках.
Спасибо за превосходную процедуру и чудесное человеческое отношение!
Лаурия Коркмазова
Большое спасибо за отзыв! Рада быть полезной!
Механическая чистка лица

Фотоэпиляция
Делала я фото эпиляцию один разок(так уж вышло). Но продожать то надо...попала я к Лауре, эпиляция всего тела. Мне было так спокойно и комфортно, что я поняла, я попала в руки к мастеру. Спасибо огромное, теперь увидимся не однократно
Лаурия Коркмазова
Спасибо большое за доверие!

Всё на высшем уровне. Спасибо

Лазерная эпиляция
Была на процедуре лазерной эпиляции, все очень понравилось, стоит отметить профессионализм, внимательность, и аккуратность Лаурии, все очень подробно рассказала о данной процедуре и ответила на все интересующие меня вопросы, очень рекомендую данного косметолога!

Эпиляция
Делала у Лаурии массаж лица и лазерную эпиляцию бикини. Мастер контактный, аккуратный, пунктуальный. Массаж лица понравился. Оценить результаты эпиляции пока не могу- просто ещё рановато по времени. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую!
Зоя

Эпиляция
Мастер очень аккуратна и внимательна!!! Всё очень понравилось!
Лия

Лазерная эпиляция
Все супер. Очень внимательно и трепетно относится к своей работе. Не спешит, обрабатывала каждую зону тщательно. Мне понравилось. Спасибо большое.