2. Корчукова Анастасия Вячеславовна
  3. Отзывы: Корчукова Анастасия Вячеславовна

Анастасия Вячеславовна Корчукова

Математика, высшая математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Вячеславовна Корчукова

Очень хороший репетитор
МатематикаОГЭ по математике
Ответственный и приятный во всех отношениях преподаватель. Спасибо за помошь!

Высшая математика
Прекрасный и отзывчивый преподаватель,рекомендую всем.

Елена Николаевна

Работой Анастасии очень довольны. Очень вежливая, доброжелательная девушка. Ребенок у нас сложный, но она нашла к нему подход. Мы хотели, конечно повысить оценку, но начали заниматься поздновато - к концу учебного года, поэтому цель пока не достигнута, но надеемся достигнуть ее в следующем году. Стоимость соответствовала результату.
Друзьям Анастасию порекомендуем.

Высшая математика
Замечательное, просто замечательное мнение о педагоге! Отлично просто! Девушка очень приятная в общении, все очень доходчиво объясняет, с толком, с расстановкой. Просто замечательный педагог! Польза от занятий была. Она молодец, очень скромная, спокойная. Таких очень мало педагогов.

Высшая математикаМатематический анализСтатистика
Марина Александровна
Дарья, Ольга, Ольга

Ирина Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Юрий Серафимович
Высшая математика
Очень приятный,ответственный и добрый человек,хорошо знает высшую математику и отлично её объясняет.Мне понравились занятия, рекомендую этого репетитора.
Подготовка к экзаменамВысшая математика

Подготовка к экзаменамВысшая математикаЛинейная алгебра
Очень хороший преподаватель! Анастасия Вячеславовна помогла мне подготовиться к экзамену по высшей математике. Материал объясняла доступным языком, прорабатывали каждую мелочь. Только положительные воспоминания. Экзамен сдала хорошо
Виолетта

Теория вероятностей
У нас с Анастасией Вячеславовной было проведено всего одно занятие по теории вероятности. Так получилось, что мой выбор пал в пользу другого репетитора. Но это связано только по чисто географическим удобствам. Анастасия Вячеславовна - хороший репетитор. Она была бы очень полезна для тех студентов, у которых не очень высокий уровень знаний по этому предмету. Возможно, она не смогла правильно оценить сложность моей программы.
Айтач

Вера Эдуардовна

Высшая математика
Анастасия Вячеславовна проявила себя как высоко квалифицированный репетитор по высшей математике и линейной алгебре. Она прекрасно справилась с задачей подготовить сына к сдаче экзамена в зимнюю сессию. Экзамен был сдан с первого раза на Хорошо, чем мы были очень довольны. Анастасия Вячеславовна - обязательный, пунктуальный и крайне доброжелательный человек. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены. Мы рады поставить наивысшую оценку работы этого репетитора!
Также, пользуясь случаем, хотели бы выразить благодарность сотрудникам компании PROFI.RU и особенно администратору Галине Васильевне. Мы второй раз с успехом пользуемся услугами этой компании, очень довольны и безусловно готовы рекомендовать компанию нашим друзьям.
Арслан

Сопротивление материалов
Высшая математика
Мне очень понравилось, как Анастасия Вячеславовна объясняет темы по высшей математике. Скоро мне предстоит сдавать экзамен по этому предмету в вузе, поэтому на занятиях с репетитором мы рассматривали конкретные вопросы. Я получил всю необходимую информацию и хорошо подготовился к учебному испытанию. Рекомендую сотрудничество с Анастасией Вячеславовной другим студентам.

Теория вероятностей
И я, и Никита остались очень довольны результатом нашего взаимодействия с Анастасией Вячеславовной. Настя на самом деле очень ответственный педагог, а главное, что с душой подходит к своему делу. Она очень пунктуальная, что для нас является важным моментом. Видна заинтересованность Анастасии Вячеславовны в успехах ребёнка, она болеет душой за Никиту. В итоге мальчик успешно защитил курсовую работу по теории вероятности и получил зачет.