2. Кораблёва Екатерина Геннадьевна

Все получилось замечательно!!
Евгения Александровна

Свадебный стилист

Макияж
Очень приятная женщина! Пришла во время, прекрасно выполнила свою работу. Быстро и качественно!

Свадебные причёски
Катюша мастер своего дела! Все получилось красиво и гармонично!

Свадебный стилист
Спасибо большое Екатерине за сногсшибательный образ невесты!!! Макияж и прическа на высшем уровне!

Причёски
Шикарнейший макияж и причёску сделал мастер!! Всё продержалось до утра! Очень рекомендую Екатерину!

Макияж
Эльвира

ПричёскиПлетение кос
Плюсы: Екатерина профессионал !Очень понравилась !Приехала вовремя,без опозданий,спокойная,слышит клиента . Всё необходимое взяла с собой,управилась быстро :прическа и макияж свалили моего мужа с ног !!!Девочки рекомендую !!!
Минусы: Нет минусов

Описание: Рекомендую !5+

МакияжДневной макияжУкладка

Окрашивание волосКолорирование волос
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Я хотела высокую и красивую причёску на выпускной и получила результат,который ожидала
Стоимость соответствовала
Обязательно порекомендую такого хорошего мастера своим загакомым и друзьям

ПричёскиПлетение косВечерние причёски
Все прошло отлично! Катерина делала прически нам фотосессию, сделала все хорошо, мы все остались довольны ее работой. Будем дальше к ней обращаться с большим удовольствием. Мне очень быстро подобрали отличного мастера в кратчайшие сроки.

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка