Maxtell service

Компьютеры, собеседники на час, диагностика компьютера

Отзывы: Maxtell service

Ремонт PlayStation
Отличный сервис. Индивидуально и детально подходят к клиенту.
Отремонтировали PS, за которую браться никто не хотел.
Большие профи!

Ремонт ноутбуков
Все отлично, быстро, как договаривались
Ремонт PlayStation
Отличный сервис! Один из всех сначала проконсультировал удаленно бесплатно, потом починил приставку быстро и по адекватной цене.

Ремонт PlayStation
Работа была проведена качественно. Предложили несколько вариантов решения, выбрали оптимальный по соотношению цена/время
Ремонт Xbox
Полностью доволен работой мастера. Сломался Xbox (не было видеосигнала). Обратился в другой сервис - пытались развезти. Отдал сюда - забрали в ремонт в тот же день. Полный фотоотчет о диагностике. Также были предложены различные варианты решения, с описанием исходов мероприятий. Затем оперативно (в течение суток) был произведён ремонт. По результатам также фото/видео отчëт. Далее через день я забрал приставку. На текущий момент всë в порядке. Цены адекватные.
Ремонт PlayStation
Ремонтировали Ps4 slim, сделали все оперативно, консоль работает как новая. Проконсультировали по обслуживанию.

Ремонт ноутбуков
Замечательный мастер, сразу четко сказал, в чем проблема (сломано крепление петель), сориентировал по стоимости и времени. Все работы производились при мне, ничего никуда не уносилось, все предельно прозрачно, на все вопросы ответит, посоветует, как лучше. Т.к. компьютер разбирался впервые за 4 года, предложил еще и чистку. Таких мастеров нужно еще и поискать! Очень довольна проделанной работой, буду теперь обращаться к этому мастеру.
Ярослав
Ремонт Xbox
Ремонт был выполнен быстро и качественно. Спасибо мастеру.
Ремонт PlayStation
Все починили. Мастер информировал о каждом шаге ремонта.
Азиз

Ремонт PlayStation
Отлично произвел очистку все приставки Sony playstation 4. Заменил термо пасту. Сейчас всё работает без единолго шума. Профессионал. Очень хорошо знает свое дело. Кроме этого задержался только для того чтобы сразу сделать и вернуть приставку, а не ушел домой, так как рабочий день закончен. Ставлю просто супер лак👍🏼👍🏼👍🏼

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за проделанную работу. Ремонт выполнен быстро, и качественно. Мастер все время на связи, информирует о деталях ремонта.

Ремонт PlayStation
Работа была проведена быстро и качественно. Почистил и заменил термопасту на первой PS4 и на PS4 Pro. Консоли сразу же перестали шуметь.
Ремонт Xbox
Работой очень довольна. Мастер нашёл проблему, озвучил ее решение и даже по срокам получилось раньше заявленного. Станиславу огромное спасибо! Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Всё супер! Качественно отремонтировали ноутбук за один день. Спасибо большое!)
Мартин

Ремонт телевизоров
Отличный сервис. Работ было выполнена в срок по заранее обговоренной цене. Спасибо! Советую!
Лариса Викторовна

Ремонт ноутбуков
Сделали работу очень качественно. Возникшие трудности устранили сразу же. Держали в курсе на протяжении всей работы. Спасибо!

Ремонт телефонов
Я осталась довольна работой мастера.. Ребята знают свое дело. Относятся с пониманием к своим клиентам... Держат в курсе дела на всем протяжении ремонта.. Спасибо вам.

Всё отлично!
Дружелюбный, сделал быстрее, чем обещал, по ходу присылал фотографии. Цена ниже, чем встречал у конкурентов.
10 тихих вентиляторов из 10.

Ремонт PlayStation
Супер, одно слово! Всю приставку почистили от и до, пошагово выявили все проблемы, мастер всегда на связи и показывает все свои действия. Сделано все быстро и качественно, очень доволен!
Миша
Компьютеры
Необходимо было сделать корпус и подпоять гнездо, починили, спасибо! Но в процессе работы, позвонили предложили за доп плату его почистить, я согласился, сейчас в итоге каждый раз при запуске вылазит какая-то ******* в верхнем левом углу,я ***** что они там с моими внутренностями сделали
Maxtell service
Вечер добрый, прежде чем оставлять негативный отзыв, вы могли связаться с мастером, мы всегда на связи и подсказали что у вас за проблема! С момента окончания ремонта и написания вами отзыва, прошло более полутора месяца, за это время много что могло произойти с вашим ноутбуком и ,повторюсь, за полтора месяца ни одного обращения от вас к нам. По вашей проблеме- ремонт петель и разъема зарядки- все сделали в полной мере, чистку предложили вам сразу, как вскрыли ваш компьютер и увидели засоренную систему охлаждения(ее вам предложили, могли и не делать - это чисто ваш выбор). Далее же вы пишете о какой-то проблеме в верхней части экрана, вопрос- при чем тут наша работа? Расположение петель(петли чинились наращиванием пластика для фиксации шайбы винтов и чтобы механизм работал) и разъема питания, не связаны с экраном(верхним углом), и уж тем более чистка системы охлаждения. Плюс вы не уточнили что за проблема конкретно у вас, а поставили звездочки, возможно у вас проблема с вирусами(что уж точно не относится к нашей работе), может вы разбили экран(аналогично) и тд, и тп. Нужна конкретизация, а голословно обвинять - неадекватно. Считаем данный отзыв неинформативным, голословным.
Ремонт телефонов
Спасибо за быстрый отклик, постоянную информационную поддержку, профессиональный ремонт специалистом. Рекомендую, решат ваши проблемы качественно.

❤️

Все супер
Anton
Компьютеры
Все четко и по делу
Ремонт игровых приставок
Хороший сервис . Рекомендуем
Ремонт телевизоров
Всё понравилось - честно, доброжелательно, недорого!) рад что нашёл, вечно проблема к кому обратиться с починкой ноутбука, телевизора и т.п.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно, профессионально, рекомендую !
Радима

Оперативность.

Ремонт телевизоров
Самый адекватный мастер, с которым пришлось общаться по моей проблеме: всё досконально пораспрашивал В чате, попросил приложить фото. Исправил телевизор за 1,5 часа! Я не пожалел, что на дорогу потратил 2 часа.

5+👍🏻
Аделина

Ремонт ноутбуков
Ответственный, внимательный и знающий своё дело мастер. Работу сделал быстро и качественно, всё понятно объяснил, каждый этап работы комментировал и отчитывался, прикладывая фотографии. В ходе работы была обнаружена ещё одна неисправность, быстро устранили. Сразу чувствуется разница в подходе по сравнению с большими сервисными центрами, которые пытаются срубить с вас побольше денег. Здесь наоборот прислушиваются к вашему мнению и стараются сделать всё с минимальными денежными затратами. Большое спасибо за помощь!

Ремонт PlayStation
Профессионально помогли оживить ps4. Мы боялись, что потребуется менять плату, но дело оказалось всего лишь в кабеле HDMI, который нам заменили, а заодно почистили приставку изнутри от пыли, а также дали ценные советы по эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт PlayStation
Починка приставки,замена жесткого диска+чистка.Все моменты мастер проговаривал. Выбрали жестккий диск получше того,что был установлен. Стоимость при получении не изменилась. Приставка была готова уже на следующий день. Всё работает. Впечатления самые приятные!
Даниил Лыков
Замена клавиатуры на ноутбуке
Отличный сервисный центр. Поменяли клавиатуру на ноутбуке и произвели чистку быстро и дешевле, чем в других местах. Мастер хорошо разбирается в своём деле.
Ремонт телефонов
Все гуд. Пока что трудно сказать об идеальном и работы мастера. Все аккуратно приклеил, претензий нет. Посмотрю как в дальнейшем будет. Работа была несложная, мастер все сделал буквально за полчаса.

Вери гуд ! Рекомендую.

Ремонт PlayStation
Всё очень круто! Связался, всё описал. В оговоренный день все в силе. Всё время на связи. В итоге выяснилось, что было не совсем то, что я думал. Вышло дешевле. Всем рекомендую. Сам буду обращаться, при необходимости.

Ремонт планшетов
Работа сделана качественно и в срок. Спасибо!
Валентин

Замена дисплея телефона
Стекло заменили без проблем,телефон,как новый,спасибо мастеру.Если еще будут проблемы с телефоном буду обращаться только к нему.
ДЕНИС
Ремонт PlayStation
Все было в наилучшем виде , попал к этому специалисту после сервис центра , где меня хотели развести на 5к, за замену якобы сломанной системы охлаждения в ps4, мастер указал на то , что приставка даже не вскрывалась , все пломбы были на месте , в итоге за такую «диагностику» эти с позволения сказать «мастера» содрали с меня 1к ; это говорит о том, что лучше потратить чуть больше, но пойти к проверенному специалисту , иначе можно попасть на кругленькую сумму , да и промчит зачем кормить этих аферистов , всем добра !
Настя

Ремонт игровых приставок
Принесла свою приставку, мастер сделал несколько предположений, оставила ему приставку так как видно, что он ответственный. Его предположение о том, что проблема в жёстком диске оказалась верной. Заменили, все сразу заработало, на следующий день забрала приставку 😊 ценник вообще супер адекватный 🙏🏼

Ремонт iPhone
Просто великолепный сервис! Отличие этого сервиса от других и подход мастера к задаче был виден ещё на самом первом шаге. Мастер вник в суть задачи, подробно и исключительно по делу ответил на заявку. Озвучил сроки и стоимость. Рассказал все особенности и детали ремонта, рассказал как избежать проблем в дальнейшем. Выполнил работу качественно, починил мой разбитый экран и заднюю крышку телефона, также почистил макбук супруга. Все подробно объяснил, показал. В процессе работы задавал уточняющие вопросы и был на связи. Вообщем очень довольны. Искренне рекомендую. Спасибо!

Ремонт телефонов
Отдала телефон Самсунг S8 с разбытым экраном и трещинами на задней панеле. На слеующий день, к вечеру, мне отдали отремонтированный полностью, красивый телефон. Заменили стекло, а не весь дисплей, что значительно дешевле, хоть и занимает время. Так же заменили заднюю панель. Телефон выглядит как новый)
Стоимость полностью совпала с озвученной при приемке, сделали все качественно и быстро. Однозначно рекомендую организацию.
Спасибо за работу!

Ремонт телефонов
Великолепный мастер! Жалко нет 10 баллов! К сожалению телефон не удалось спасти, но мастер всегда был на связи, все подробно рассказывал. Теперь в случае чего буду обращаться к нему!!

Ремонт телевизоров
К сервису никаких замечаний! Вежливо, доходчиво все объяснили, предложили решения. Не пытаются содрать лишнего, все по делу. Заодно и наушники сыну починил. Рекомендую
Лейла

Ремонт ноутбуков
Прекрасный сервис, сделали всё быстро, не дорого, в праздничный день. буду обращаться теперь только сюда со своей яблочной техникой)

Делали замену термопасты в макбуке и восстановили систему (очень тормозил, ничего не помогало).
Замена дисплея телефона
Меняли треснувший дисплей на Samsung Galaxy s8. Все сделали быстро, к качеству работы нет претензий. Цена - тоже вполне по-божески.

Ремонт телефонов
Заказ выполнен, мастер знает своё дело, советую всем, цены приемлемы.
Юрии
Марат Олегович Алхасов

Ремонт PlayStation
Быстро, четко, в оговоренные сроки и сумму.
Макс

Ремонт телефонов
Все на уровне, быстро и не дорого, от души

Ремонт телефонов
Все понравилось. Мастер своего дела.

Ремонт телефонов
Спасибо! Быстро, качественно, профессионально, без развода на деньги.
Анна Валерьевна
Замена аккумулятора телефона

Ремонт телефонов
Быстрый, качественный ремонт. Никаких нареканий.

Замена аккумулятора iPad
Альбина
Ремонт iPad
Всё отлично!

Ремонт наушников
Быстро. Качественно.
Maxtell service
Благодарим за оценку, обращайтесь к нам ещё!

Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
Работа по восстановлению работоспособности ноутбука была выполнена быстро и с надлежащим качеством. Все работы были сопровождены фотосъёмкой и комментариями мастера.
Возможность вызова курьера является большим плюсом по нынешним временам.
Maxtell service
Благодарим вас за приятный отзыв!!

Ремонт электроники
Все рассказали что с телефоном, быстрый ремонт.
Maxtell service
Благодарим за отзыв, если решите продавать телефон, пробуйте на авито. больше выручите

Ремонт телефонов
Понравилось всё: конкретно, профессионально, в срок. Цена вполне приемлемая. Всем рекомендую.
Спасибо вам за отзыв!
Ремонт электроники