1. Бухгалтеры и юристы
  2. Копылов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Копылов Александр Сергеевич

Александр Копылов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Александр Копылов

Выселение из жильяАдвокаты по жилищным вопросам
Александр прекрасный специалист и знаток своего дела. Благодарю его за помощь и желаю таких же специалистов как он всем. Помог разобраться в проблеме и подсказал необходимые документы, достаточно быстро и беспроблемно. Индивидуально подошел к моему кейсу. Спасибо!
Александр Копылов
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Регина

Взыскание алиментов
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу - это грамотный юрист, предоставил мне консультацию в случае "алименты" на несовершеннолетнего ребёнка (вопрос с иностранным отцом). Ответил на все вопросы. Теперь я подкована полностью в данном вопросе. Рекомендую.

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Очень доволен. Александр оказал отличную предварительную информационную поддержку и был все время на связи. Мой процесс затянулся по причине моих неопределенных семейных обстоятельств. То есть, я пока не воспользовался услугой. У меня нестандартная ситуация, две разные страны. я пока жду, что будет с ребенком и страховкой. Процесс еще не идет. Буду обращаться в зависимости от развития обстоятельств.
Александр Копылов
Большое спасибо! Мы будем и впредь на связи друг с другом! Да, действительно, ожидание может быть долгим в сложившейся ситуации, но, учитывая обстоятельства, бдительность надо сохранять в любом случае! Желаю всех благ! Я всегда на связи!
Василий Котельников
Составление брачного договора
Все отлично! Качественная и профессиональная работа.
Александр Копылов
Большое спасибо! Сохраняем бдительность и продолжаем трудиться!

Юридическая консультацияАдвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Очень хороший специалист своего дела, ответил на все волнующие вопросы и дал грамотную консультацию по делу, никакой воды и пустословия. Рекомендую 👍
Александр Копылов
Большое спасибо! В предстоящей нашей работе также как и сейчас, все будет четко !!!

Юристы по жилищным вопросам
Опыт. Оперативность, грамотность, отзывчивость.
Предельно ясно и полно было объяснено, что делать не нужно (не имеет смысл тратить деньги, поэтому вышло, что даже сэкономила и деньги, и время). Более того было детально объяснено, что будет иметь результат.
Консультацией полностью довольна, будем работать далее, в том числе в судах.
Александр Копылов
Большое спасибо! Не останавливаемся , трудимся дальше!

Взыскание алиментов
Отличный, компетентный специалист своего дела. Получила консультацию , обсудила все вопросы.Спасибо за помощь.
Большое спасибо!!!
Чолпон

АдвокатыПредставительство в суде
Хочу выразить свою благодарность Александру за участие в моем судебном процессе о взыскании алиментов и победу в нем!!!
Обратилась я потому, что увидела препятствия в достижении результата, который я хотела. Результат оправдал мои ожидания! Суд полностью удовлетворил все мои просьбы именно в том размере, как я хотела. Методы доказывания, которыми пользовался Александр, мне и в голову не могли прийти.
Профессионализм и компетентность были на высоте, адвокат противника даже толком ничего не смог ответить!
Александр четко и с обоснованием объяснил, что реально, а что нет. Определил дальнейший путь, показал дополнительные возможности взыскания, кроме алиментов. Просто супер!!! Желаемое достигнуто + открылись новые возможности!
Александр, огромное Вам спасибо, за проделанную работу!
И естественно, новые возможности, которые открылись и о существовании которых я даже не подозревала, будем реализовывать также, с Вашей помощью!!!
Ещё раз спасибо! Вы молодец!
Александр Копылов
И Вам большое спасибо! Да, дело сделано и , действительно, открылись дополнительные возможности, которые, как мне кажется с профессиональной точки зрения, стоит реализовать. Я всегда на связи, как будете готовы, начнем! Напоминаю, что в среду надо получить исполнительный лист!

Юридическая консультацияНаследствоЮристы по семейным делам
Очень интересный человек и профессионал. Я сильно впечатлена консультацией. Работаем дальше с моими сложными делами:)
Александр Копылов
Большое Вам спасибо! Долгий путь ещё предстоит нам! Однако: цели ясны и задачи определены! Будем трудиться! Оказанное Вами доверие будет оправдано и результат будет достигнут, не сомневайтесь!

Юридическая консультацияПрекращение бракаРаздел имущества
Большое спасибо за консультацию, все быстро и четко. Отдельное спасибо Александру за то, что он остается на связи - иногда не все вопросы можно сразу вспомнить, или они появляются потом, так что хотела поблагодарить за такую возможность)
Александр Копылов
И Вам большое спасибо за высокую оценку! Да, я всегда на связи и любые вопросы в пределах моей компетенции мы решим! Обращайтесь в любое время!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хороший специалист своего дела в области семейного права. Рекомендую !
Roni Alieva

Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Большая благодарность Александру! Профессионал своего дела! Без эмоций и предвзятостей. Быстро, оперативно разложил всю ситуацию по полочкам. Рассмотрел дело со всех сторон и дал четкое руководство к действию, с полным объяснением почему так или иначе.
Приятно иметь дело с экспертами в своем деле!
Всех благ и карьерного роста без границ!
Александр Копылов
Большое Вам спасибо за высокую оценку! Я всегда на связи. Если потребуюсь, обращайтесь!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Юрист с задачей справился, информировал на всех этапах, работой юриста я остался доволен!

Составление договоровЮристы по семейным деламСоставление брачного договора
Обратился к Александру для составления брачного договора. Очень доволен качеством его услуг. По ходу процесса возникли вопросы, на которые он моментально отвечал и отвечал очень подробно и чётко. В итоге все прошло идеально. Очень доволен.
Александр Копылов
Большое спасибо Вам за высокую оценку моего труда! Всегда на связи! Обращайтесь!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Александр, профессионал своего дела! Очень грамотный и не равнодушный специалист. Всем рекомендую!
Ирина Николаевна

АдвокатыЮридическая консультация
Александр специалист в большой практикой и знанием нюансов в судебных делах, семейном праве. Александр грамотно и подробно провел консультацию, в том числе указал на нюансы в подаче иска, почему суд КАС принял негативное решение касательно бездействия приставов-исполнителей. Теперь все сделаем грамотно и добьемся выполнения приставами своих обязанностей.
Александр Копылов
Большое спасибо! Я всегда на связи, если потребуется. Да, действительно, взаимодействие с ФССП не всегда просто, но мы всех их победим, как сейчас, так и в будущем!!!

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо за Александру за подробный разбор моей ситуации и возможное развитие событий!Рекомендую.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Спасибо , все понятно и доступно , очень помогли
Александр Копылов
И Вам спасибо! Обращайтесь, я всегда на связи!
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Александр, спасибо за проделанную работу!

Помог осуществить процедуру развода на дистанции, давал дельные советы и всегда был на связи. Благодарю!
Дина

Составление договоровСоглашение о разделе имущества
Хочу выразить благодарность за отличную оперативную консультацию! Все четко по делу, без воды и сложных терминов! Мои рекомендации 100%, в дальнейшем уже знаю кому обращаться за информацией
Успехов и мира ✊
Александр Копылов
Большое спасибо за высокую оценку !

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламУстановление отцовства
Александр -профессионал своего дела! Все мне объяснил основываясь на законы. Я поняла, что все юристы, которые занимались моим делом по разделу имущества просто шарлотаны! Если Вы хотите положительного результата - обращайтесь к Александру! Знание законов это одно- а вот как их применить это уже зависит от профессионализма юриста! Рекомендую однозначно!

Раздел имуществаВыделение долей собственности
Всё очень понравилось, подробно разяснена ситуация
Александр Копылов
Большое спасибо! обращайтесь, я всегда на связи!
Дарина

ЮристыСоставление документов
Специалист своего дела , профессиональный подход к своей работе , рекомендую .
Александр Копылов
Большое спасибо за высокую оценку. как и говорил, обращайтесь в любое время!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
При обсуждении сложившейся ситуации по разделу имущества, Александр грамотно составил стратегию поведения с проработкой всех возможных рисков, до мелочей разобравшись в деле, ответственный и целеустремленный специалист, готовый всегда оказать юридическую помощь. Огромное спасибо. Рекомендую.

Составление искового заявления
Отличный специалист. Начал объяснять всё доходчиво, ответил на все вопросы по назначению алиментов. Составил заявление, рассказал как нужно действовать и что может ожидать в дальнейшем, нюансы которые обычный человек не имеющий опыта знать не может. Видно, что работает честно, не пытается сделать деньги и быстрее избавиться от клиента как делают многие. Спасибо за помощь, рекомендую Александра как грамотного юриста.
Александр Копылов
большое Вам спасибо! обращайтесь , я на связи!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Александр внятно и понятно изложил и ответил на мои вопросы, составил мне необходимый документ, грамотный специалист, спасибо.
Александр Копылов
и Вам большое спасибо! обращайтесь в любое время, я всегда на связи!
Представительство в судеАдвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Специалист не справился с поставленной задачей и после получения в полном размере оплаты, перестал выполнять согласованную работу, тянул время, отписывался, динамил. Проявил себя непорядочно *** Впечатление о специалисте осталось негативное и отрицательное.
200000
Александр Копылов
Весьма странно получить этот отзыв после более полутора лет работы и кучи благодарностей от клиента в вотсап. Профессиональная этика не позволяет мне дать полный комментарий, так как я вынужден буду раскрыть данные, которые раскрывать не имею права. Одно могу точно сказать, оплата осуществлялась клиентом в рассрочку, никакие 200т даже рядом не стояли за это задание, а выполнять дополнительные задания бесплатно я не обязан. Ну что ж, век живи, век учись. Впредь буду более избирателен.
Юридическая консультацияПрекращение брака
Большое спасибо. Получил отличную консультацию, остался всем доволен
ЮристыПредставительство в суде
Консультация понравилась. Всё ясно, спокойно, доходчиво было разъяснено. Будем работать дальше

ЮристыЮридическая консультация
Александр грамотно и понятным языком проконсультировал по семейному праву. В процессе диалога приводятся примеры из практики и всевозможные варианты событий.
После консультации у меня сложилась четкая картина решения моих потенциальных вопросов и как мне действовать в тех или иных обстоятельствах.
Рекомендую к сотрудничеству!
Ольга Николаевна
ЮристыЮридическая консультация
Консультация была довольно обстоятельной, я вполне удовлетворена.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Александр прекрасный юрист, знает свое дело. Он единственный дал надежду на положительный результат и не подвёл. Выиграл дело с плюсом в нашу сторону. Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Юридическая консультацияВедение гражданских дел
Александр провёл подробную консультацию по возможным вариантам деления имущества при бракоразводном процессе.
Особенности дду до брака, собственность оформлена в браке, ипотеку гасили вместе и по другому объекту приобретённом в браке с привлечением заёмных средств и материнского капитала. Объяснил как действовать по шагам и на какие возможные действие ответной стороны не упустить. Также разъяснил действия по детям.
Связывалась в течении нескольких дней после консультации по вопросам которые забыла задать, так же получила развёрнутый ответ.
Консультацией довольна.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратился к Александру с проблемой по разделу имущества с бывшей супругой ! Изначально Александр подошел к делу очень серьезно! Все уточнил до мелочей, После этого выстроил нашу стратегию для решения моей проблемы . На протяжении всей работы был на связи в любое время!в судах вообще выкручивал так хорошо все проблемы что мы всегда были правы во всем ! По итогу за несколько судебный заседаний мы решили вопрос который не один адвокат не хотел браться ! Со словами что вам тут наверное не помочь!!!! Всем советую Александра в своём деле он настоящий профессионал с большой буквы !!!!!!!!!! Всем советую
Большое спасибо!
Юридическая консультацияОпределение порядка общения с ребёнкомОпределение места проживания ребёнка
Консультация проведена, всё обстоятельно разъяснено со ссылками на законодательство. Позиция к суду по алиментам сформирована (отец ответчик). Конечный результат будет понятен по итогу суда.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Изначально обратилась к Александру по поводу бракоразводного процесса и уже на этапе консультации прониклась к нему доверием) Объяснил все нюансы, риски и последствия, доходчиво и с уместным юмором)
Александр-профессионал с большим опытом! Работаем с ним до сих пор, уже почти два года! Во всех судебных делах старается найти нестандартный подход и выгодные для клиента лазейки, всегда на связи и никогда не отказывает в помощи и консультации по любым вопросам.
100% рекомендую данного специалиста!
Стараюсь! Большое спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Огромное спасибо Александру за оперативную и детальную консультацию по вопросу развода и раздела имущества, а также грамотно составленный иск. Понятным языком объяснил все моменты. Однозначно рекомендую как специалиста!

ЮристыЮридическая консультация
Не ожидала от специалиста такого основательного подхода к делу! Консультация длилась больше часа, с подробным разбором и максимальным освещением всех вопросов по моему непростому делу. Наконец у меня появилась уверенность в будущем, в том, что я смогу получить юридическую защиту в сложной для меня ситуации. Большое спасибо за помощь!

Юридическая консультацияПрекращение бракаРаздел имущества
Спасибо большое за консультацию. Пояснили и закрыли все интересующие вопросы, наметили различные варианты дальнейших действий и развития событий.

Раздел имуществаВыделение долей собственности
Хочу оставить отзыв, искренне, благодарна Александру.
Выслушал, задал дополнительные вопросы, взял паузу на сутки.
После чего вернулся с четким ответом и раскладам и данными ,
что имеем.

Александр разложил все, четко , аргументированно, ссылаясь на закон,
на факты,
на цифры .

Александр попытался тактично показать реальную «картину» что есть на данный момент, какая стратегия дальнейшего действия
и возможности исхода дела … .

Профессионал своего дела.
чувствуется не только теоретик,
но и практик .

Хорошо, что есть такие люди,
с человеческими и профессиональными данными .
Я очень довольна.

Искренне, рекомендую!

ЮристыЮридическая консультация
Выражаю искреннюю благодарность юристу Александру Сергеевичу! Профессионал своего дела. Обратилась к нему за консультацией, в итоге получила квалифицированную помощь (составление договора со сложным предметом). Оперативность и профессионализм Александра Сергеевича мне очень помогли решить мой вопрос в короткие сроки. Процветания и роста Вам Александр Сергеевич! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать ваши услуги. СПАСИБО!
и Вам большое спасибо!
Саша

Юридическая консультация
Очень рекомендую, Александр очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рассматривает все досконально, не поверхностно. Отвечает быстро и любой момент готов обсудить. Спасибо большое, сделано большое дело которое меня тяготило. Буду обращаться еще 100%
Александр Копылов
Большое спасибо за высокую оценку! приятно, когда труд ценят по достоинству!

Раздел имущества
Александр проводил мне онлайн консультацию по вопросу раздела имущества после брака. Нюансов в деле много. Очень подробно изучил ситуацию. Наметил дальнейший план действий. Описал все возможные результаты. Отдельная благодарность за выявление слабых моментов в моей позиции - подсказал, в каких моментах нужно быть очень аккуратной, на что стоит обратить особое внимание. Ситуация была разложена полностью и стал понятен возможный результат. Рекомендую данного специалиста - скрупулезно разбирается во всех мелочах дела, ищет все возможные решения вопроса, дает подробные рекомендации.

ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Александр вёл очень сложное для нас дело по удочерению ребёнка отчимом. На этапе переговоров с биологическим отцом, понимания с ним (отцом) достигнуто не было, в итоге было инициировано два процесса - о лишении его родительских прав и позже параллельный процесс об удочерении (когда поставленный в невыгодные условия био отец дал таки согласие). Все это время Александр придерживался четкой позиции по защите наших прав от недобросовестности ответчика. С момента самой первой консультации Александр проявил себя как знающий и целеустремленный специалист. Оплата была строго по договоренности, без всяких проблем. Отчеты о подаче исков и отправке писем представлялись постоянно. Были мелкие недочеты в плане описок, но это рабочий процесс. Мы всегда были на связи и все легко обсуждалось. Отмечу, что Александр старательно готовил нас к каждому судебному заседанию и морально, проводил долгие беседы. Возможно в нашем деле можно было пойти и более простым путем, доверившись ответчику (почему бы адвокату не упростить себе задачу?), НО Александр стойко защищал НАШИ интересы на пути к результату, тщательно минимизируя любые риски. Не боится сложностей, уверенно ведет себя в суде, борется за своего доверителя вопреки любым препонам и даже его собственным (доверителя) сомнениям! Обладает необходим профессиональным напором и человеческим обаянием! Мы очень благодарны Вам Александр, за то, что этот непростой путь длиной в целый год Вы вели нас за собой, вплоть до получения заветного результата! Удочерение состоялось и мы очень счастливы! Удачи во всем! Всегда на связи )) Екатерина и Леонид
Александр Копылов
Большое Вам и Екатерине спасибо! Со своей стороны хочу сказать, что очень приятно, когда твою работу видят и ценят. В пределах своей компетенции, и не только юридической, я всегда на связи для Вас и Екатерины!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Работа выполнена профессионально, быстро! Специалист помог со всеми вопросами
Федор

Раздел имуществаАдвокаты по разделу имущества
Александр профессионал-практик по моей проблематике. Разложил всё по полочкам, предложил креативные решения, рассказал о текущей практике. Очень рекомендую данного специалиста! 💪👍

Большое спасибо Александру!
Обратился с вопросами о расторжении брака, разделе имущества и алиментном соглашении.
Он очень доступно и понятно ответил на все мои вопросы. Дал полезные советы.
Очень рекомендую!
большое спасибо!

Адвокаты по семейным деламРаздел имуществаВыделение долей собственности
Хорошо что прояснил конкретные моменты по моему вопросу и предостерёг от опрометчивых поступков.

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Александр настоящий знаток своего дела и профессионал. Консультация была оказана выше всяких ожиданий. Все моменты объяснены максимально подробно в отличной манере и без сложных юридических терминов. Чувствуется большой опыт и любовь к своему ремеслу.
Консультация длилась в районе трех часов. За все это время Александр был сфокусирован на предмете разговора и с большим удовольствием делился опытом, наработанной практикой и личными советами, относящимися к предмету вопроса.
Я очень придирчив к вопросу оказания мне услуг и их качеству, но консультация, которую я получил сегодня, я могу уверенно отнести к наиболее качественной, которые я когда либо получал во всех сферах, что мне приходилось.
Не нужно долго искать юриста и листать сотни анкет, свяжитесь с Александром и вы увидите, что вам захочется оставить такой же положительный отзыв, который сейчас пишу я.
Александр, Вам большое уважение и еще большего развития, а также побед на правовом поле!
и Вам большое спасибо!!!
Olga
ЮристыСоставление искового заявления
Александр специалист своего дело. Четко быстро вник в ситуацию и спрогнозировал результат!👍
Ильгизар

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Оперативность на обращение, четкая информация о рисках и вариантах решений
Максим Вячеславович

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Всё отлично. Проконсультировал по телефону. Всё понятно. Самый компетентный в этой теме юрист. Рекомендую.
Святослав
ЮристыЮридическая консультация
При консультации были даны ответы на все вопросы. Предложены самые надёжные варианты решения и рассказано почему стоит делать именно так. Все возможные ситуации были разобраны очень подробно вплоть до конкретных статей законов и формулировок в требуемых документах.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Два раза консультировалась с Александром: сложная ситуация с неадекватным отцом, который пытается заставить детей жить с ним через суд. Мне нужны была общая консультация и позже консультация по конкретным вопросам перед заседанием суда.
Александр всегда нацелен на результат, дает советы с точки зрения практики и наибольшей выгоды для клиента. Более чем довольна общением с данным специалистом, рекомендую!!!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Александр показался мне профессионалом своего дела. Разложил все по полочкам, рассказал поэтапно план действий по моему вопросу, о нюансах с которыми могу столкнуться, плюсы и минусы, о том почему надо делать именно "так", а не "иначе". От общения остались только положительные эмоции. В следующий раз обращусь обязательно к нему.
ЮристыЮридическая консультация
Александр быстро отреагировал, четко договорились о времени( для меня это важно).
Ответил на все интересующие на данный момент меня вопросы, дал рекомендации.
Юридическая консультацияПрекращение брака
Профессионал своего дела. Только положительные эмоции после консультации.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Хотелось бы выразить благодарность Александру за оказанную консультацию. Всегда приятно, когда видишь, что человек не только профессионал своего дела, но и чисто по-человечески старается тебя понять и посоветовать что-то дельное в твоей непростой жизненной ситуации. Спасибо.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Всё грамотно и доходчиво !!!

ЮристыЮридическая консультация
К Александру обращался за консультацией по порядку установления общения с несовершеннолетним ребенком, алиментам и прочим аспектам, связанным с разводом. Получил исчерпывающие ответы и рекомендации как действовать в сложившихся непростых обстоятельствах. Времени уделил мне столько, сколько было нужно, пока у меня совсем вопросов не осталось. Произвел впечатление грамотного и разбирающегося в своем деле юриста, однозначно рекомендую и буду пользоваться услугами в дальнейшем сам. Спасибо!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Сначала обращался к другим, не с этого сайта. Но даже мне, не специалисту было понятно что люди хватаются за всё лишь бы срубить.. Например, не знают прожиточный минимум на детей и аппелируют устаревшими данными.
Александр, ещё на стадии предвпрительной консультации показал себя как именно постоянно практикующий специалист, знающий все изменения на данный момент.
По гендерному типу своих клиентов не различает, одинаково отстаивает интересы и женщин и мужчин. И что мне понравилось, учитывает и интересы детей, даже если это не много не в пользу клиента..
По сабжу, сегодня я праздную победу. Бывшей женушке не удалось повесить на меня свои долги. Стоимость услуг Александра составила ровно в 30 (!) раз меньше суммы иска..
К сожалению адвокаты не боги и реальность такова, что исход дела зависит в том числе, с какой ноги сегодня встала судья. Но за всё время работы с Александром, искать нового адвоката желания не возникло.
Александр ещё раз спасибо, но к сожалению это только битва, вся война ещё впереди. До встречи!

ЮристыЮридическая консультация
Компетентный юрист, отлично консультирует, расскажет всё, что необходимо знать, предложит все варианты развития событий.

Адвокаты
Моё дело о порядке общения с несовершеннолетним ребёнком в Чертановском районном суде вёл Александр Сергеевич. Стандартная для многих ситуация - бывшая супруга отказывала мне в общении с моим сыном. Подал на нее в суд. Изначально на предварительную беседу в суд я пришёл один, без адвоката, решил самостоятельно защищать свои интересы. Ситуация усугубилась появлением со стороны ответчика известного юриста г. Москва М.В. Кащенко. Подкованная и опытная. Видно на такого оппонента высшие силы и дали мне в помощь А.С. Копылова. Основные заседания уже посещал с ним. Итог для меня ошеломляющий. Вместо унизительного статуса воскресного папы судья в решении дал мне возможность полноценно заниматься сыном: 50% каникул ребёнка, летний отпуск, половину выходных месяца с субботы на воскресенье, общение по телефону каждый день, решение вопросов по воспитанию, обучению исключительно со мной.
Александр Сергеевич это редкий профессионал, в котором сочетаются отличные знания и большой опыт судебной практики. В работе использует нестандартные решения. Главное вовремя подать ему "снаряды", "точные выстрелы" в цель не заставят себя ждать. Погружается в проблему с головой. На заседаниях суда оперирует законами, логикой, умело всё это использует при аргументации позиции. Я рад был с ним работать и настоятельно рекомендую всем. Обязательно обращусь в случае необходимости (надеюсь не будет такой необходимости, но вдруг). Ну и конечно адвокатская битва А.С. Копылов vs М.В. Кащенко закончилась победой 1:0 в нашу пользу)))).
Александр Копылов
Большое спасибо за столь высокую оценку моей работы. Такая оценка намного ценнее любых гонораров!

Представительство в судеРасторжение брака в суде
Спасибо, работу выполнил на 100%!
Были задержки, проблемы с судами, но сугубо из-за всё ещё несовершенной судебной системой в целом!
ЮристыЮридическая консультация
Подробный разбор ситуации с нюансами и подводными камнями

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Александр хороший специалист и замечательный человек. Все четко и в срок, согласно договорённостям
Ирма
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Александр очень глубоко знает семейное право, в чем мне пришлось убедиться, неоднократно.
Очень верные и тонкие вещи подмечает в ходе процесса. Обратилась по бракоразводному процессу, в итоге, ещё в 2х делах мы вместе.
Спасибо, вам, Александр, за профессионализм и человеческое понимание/отношение!
Демяненко Анна

Юридическая консультацияРаздел имуществаАдвокаты по разводам
Александр- это специалист своего дела! Обладает фундаментальными знаниями и креативным подходом к выстраиванию правовых конструкций. Умеет найти подход к людям, чувствует когда надо поднажать, а где проявить лояльность. Был опыт работы с другим адвокатом. Позиция была очень слабая, в связи с чем решила его сменить. Обратилась к Александру, предварительно пообщавшись ещё с 5 юристами. Выбор пал на него. С делом Александр разобрался быстро. Завершили мировым соглашением. Результатом довольна. Работать с ним было комфортно. Оказывал моральную поддержку и вообще было ощущение полного доверия и защищенности. Однозначно рекомендую!
Artem Goglazin
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Все сделал как надо , профессионал своего дела

Юридическая консультацияРаздел имуществаАдвокаты по разводам
Ответил на все вопросы!Оперативно!Очень грамотный специалист!Спасибо!
Виолетта
Составление договоровСоставление брачного договора
Созвонились, рассказала свою ситуацию и Александр все подробно пояснил, притом сказал как лучше сделать, чтоб наверняка быть в выгодном положении.
Сложно найти специалиста, который хорошо разбирается в своём деле и с опытом. Рекомендую!
спасибо большое
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
К Александру обратилась с вопросом о расторжении брака. В целом ответ меня более чем устроил , специалист очень доступным образом ответил на все вопросы, да ещё и в ночное время и не в один день. Рекомендую людям, которым сложно воспринимать консультацию , которая состоит чисто из статей в законе, здесь у специалиста подход, который доступен всем!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру ,за помощь в решении судебного дела. Работа была выполнена качественно и профессионально, без него бы точно не справилась! Рекомендую к нему обращаться! Очень хороший специалист
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Честный, справедливый специалист. Разъяснил, что в моем случае будет не выгодно пользоваться услугами юриста. Дал рекомендации. Спасибо, Александр 🤝

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Очень грамотный специалист. Подсказал как лучше поступить в моей ситуации, рассказал, объяснил и в чем то даже поддержал. На многие вещи открыл глаза. Больше спасибо за помощь, побольше бы таких специалистов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо, Александр! Выручаете уже не первый раз. До этого была консультация по поводу развода и подговка документов для суда. Обратилась по поводу взыскания алиментов и консультации по разделу имущества. Все быстро подготовили для суда. Александр постоянно был на связи. Все оперативно! И немаловажно, что с улыбкой на лице, с учетом, что вопрос у меня нелегкий по разделу имущества. Остаемся и сейчас на связи! Специалиста рекомендую!
и Вам огромное спасибо!
Анжелика

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Очень вежливый и знающий. Ответил на все вопросы и высказал свое мнение по моему вопросу. Очень сильно помог. Обращайтесь к этому юристу, за 6 мес моих мучений это первый юрист к которому вообще нет претензий и сомнений в его знание юридических понкостей. Спасибо Вам. Дай Бог Вам здоровья. Побольше бы таких юристов.

Юридическая консультацияРаздел имуществаАдвокаты по разводам
Александр быстро отреагировал, предупредил, что в суде и выйдет на связь позже. Провели консультацию в тот же день и получил ответы ровно на те вопросы, что передо мной стояли.
Большое спасибо!

Александр выполнил работу четко и в срок.
Мы уже потеряли надежду, что сможем снять арест с имущества - пытались самостоятельно справиться с этой задачей больше года и никакого результата. От безвыходности пошли на Профи Ру и обратились к Александру - он назвал сроки и описал примерный план действий. Мы просто расслабились и ждали. И ровно спустя обозначенный период арест был снят.
Спасибо Александру! Если бы не он, думаю, дело так бы и не сдвинулось.
Рекомендую однозначно.
Александр Копылов
большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Нотариусы
Спасибо большое Александру, решил вопрос на отлично. Всем рекомендую.

Юридическая консультацияРаздел имуществаАдвокаты по разводам
Великолепный юрист, профессионал, внимательно подходит к проблеме. Получила грамотную консультацию с учётом моей ситуации. Александр ответил на все вопросы, составил план действий. С удовольствием продолжу с ним работу!
огромное спасибо!
Политова Яна Александровна

Адвокаты по семейным делам
Большое спасибо Александру за помощь в моем деле! Все грамотно и по делу, без лишней воды. Постоянно на связи, отвечает на вопросы и предлагает пути решения. Сложилось ощущение, что Александр знает свое дело от А до Я.
Есть еще нерешенный вопрос по одному делу, и с ним я обращусь только к Александру!
Спасибо еще раз огромное!
Александр Копылов
большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Договаривались о представительстве в суде с предварительной консультацией по телефону за оплату. Отправила свой телефон ему для связи. Он уточнил согласна ли я с условиями консультации (имелась ввиду, наверное, предварительная оплата), я ответила, что да. Дальше я два дня ждала когда он напишет свой номер телефона, а он отказался от дальнейшей работы. Жаль, вроде дельные вещи набросал, а так непонятно поступил.
Александр Копылов
не понятно, каким же образом можно оценить работу о которой не договорились?
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОспаривание алиментов
Очень благодарна Александру за консультацию. Обязательно воспользуюсь его услугами и всем советую! Все подводные камни расскажет и обьяснит.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Коротко и ёмко: если вы хотите получить положительный результат по своему делу, где порой не имеется единой зацепки, то вам точно нужен Специалист высокого уровня не только знания уголовного, гражданского, административного, но и проф. Знание теории и практики психологии человека. И поверьте, в судебных прениях, в переговорах со второй стороной, и с представителем суда, это важный фактор, и является большим бонусом, в выигрыше сложного и долгого судебного деладела по разделю имущества. Ценовая политика услуг Александра лояльна, и индивидуальная! Благодарю, Александра от души, за выигрыш дела и отличное решение суда! Результат работы Александра на 5+
Александр Копылов
Ого! спасибо большое. редко кто так глубоко вникает в работу специалиста. Очень приятно, что Вы увидели все Вами перечисленное!
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Александр очень подробно все рассказал про развод и возможные последствия. Обрисовал первые шаги в этом направлении. Всё прошло гладко.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Пусть такие специалисты своего дела всегда будут на высоте. Низкий вам поклон добрый человек 🙏
Юридическая консультацияРаздел имущества
Подробно обьяснил
спасибо!
Юридическая консультацияОпределение порядка общения с ребёнком
Профессионал с большим практическим опытом. Объяснил на консультации, что действительно имеет значение и как действовать, а что - второстепенно и лирика. Внимательное и уважительное отношение, это очень важно, когда оказываешься в сложной ситуации. Надеюсь, продолжим решать вопросы дальше вместе.

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Невероятно крутой специалист своего дела. Проговорил со мной гораздо больше ожидаемого срока, причем до поздней ночи. Получилось обсудить многие аспекты дела, о которых я и не догадывался. Огромное спасибо за юридическую поддержку. Уверен, что на первоначальной консультации мы не остановимся и надеюсь, что Александр будет представлять меня в суде, если конечно договоримся о разумной цене) Спасибо также этому ресурсу, где я моментально нашел нужного специалиста. Все супер! Жаль конечно, что вообще в жизни приходится прибегать к услугам юриста, но тут уж ничего не поделать! Ç'est la vie!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Получены ответы на все интересующие вопросы. Профессионально, с пониманием ситуации и ответственно
большое спасибо!

Составление искового заявленияСоставление документовДосудебное урегулирование споров
По моему вопросу Александр объяснил все по существу и подробно .
большое спасибо!

Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Отличный профессионал своего дела! Все четко и по сути, без лишней воды и траты времени понапрасну. Встретились один раз, что бы передать документы для запуска бракоразводного процесса, далее общение через вотсап и отслеживание процесса по предоставленной ссылке на судебный процесс!

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Получил консультацию по разводу. Изложил ситуацию в эл. письме, специалист ответил на мои вопросы по эл. почте. Созвонились, получил подробную консультацию с несколькими вариантами решения вопроса. Ранее не получал настолько подробной консультации за 1,5 руб. При обращении к грамотному специалисту можно подготовить к суду сильные аргументы. Рекомендую обращаться к Александру Сергеевичу.
большое спасибо!!!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Первичная консультация дала понять общее представление о ситуации. То что было необходимо именно этот момент.

ЮристыЮридическая консультация
Лушчший юрист,знает свое дело,всегда на связи. Довел дело до результат

Составление возражений
Спасибо Александру. Составил возражение на отмену судебного приказа. Всё грамотно рассказал и объяснил какие шаги предпринимать .Ждём решения суда.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое Александру! Осень быстро и грамотно ответил на все вопросы и разобрал ситуацию! Рекомендую!
большое спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламЛишение родительских прав
Благодарю за консультацию. Все очень подробно рассказал по моему случаю, все варианты

Юридическая консультация
Отличная консультация, спасибо! Надеюсь если что, так же и в суде будет😉😃
Евгения Викторовна
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Консультировалась у Александра, быстро и точно дал ответы на все мои вопросы, человек и юрист с большой буквы, грамотный и эрудированный специалист, советую. 👍
большое спасибо
Представительство в судеАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Грамотный специалист , все разъяснил по полочкам.
Вилена

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Александр Сергеевич профессионал с большой буквы. Я очень благодарна ему в составлении искового заявления в районный суд. Настолько все четко и грамотно выполнено, даже очень быстро. Все объяснил, разъяснил. Буду советовать своим знакомым. Спасибо Вам большое ещё раз. Очень довольна что именно Вас выбрала из всех специалистов и осталась довольна.
Тимофей

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Очень грамотный юрист, консультировал в течение часа, все подробно рассказал и разъяснил в моей ситуации, ответил на интересующие вопросы которые я ему выслал по почте и предложил несколько вариантов решения проблемы. Планирую обращаться к нему в дальнейшем
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо! Консультация грамотная. Все четко и понятно. На мой взгляд, дело по задаваемому вопросу знает. Изложил все грамотно и быстро. Появились четкость и уверенность в моих действиях по волнущему меня вопросу.Получила даже больше информации чем ожидала. Однозначно рекомендую.
большое спасибо!

Александр оказал очень детальную консультацию и ответил на все мои вопросы. Огромное спасибо!

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Специалист деликатно выяснил суть проблемы, грамотно и емко дал ответы по всем тонкостям моей ситуации, разобрали последовательность действий. Чувствуется поддержка и человечное отношение. Очень признательна! Буду рекомендовать знакомым!
большое спасибо!

Составление договоровСоглашение об уплате алиментов
Александр сделал всё очень быстро! Вежливый, четкий. Дал свои дополнительные рекомендации по законодательству. Я довольна! Благодарю!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Благодарю Александра за четкую и предельно ясную консультацию. Были получены все ответы на мои вопросы
ЮристыЮридическая консультация
Александр предложил мне выход и ситуации о котором я даже не думал. Спасибо большое за квалифицированный и оперативный совет.

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Лучший специалист в области семейного права! Дал исчерпывающие ответы на все волнующие меня вопросы. Более того, дал несколько важных советов по вопросам уплаты алиментов, исходя из различных жизненных ситуаций. Благодарю!

Адвокаты по семейным делам
Замечательный специалист, отлично владеет темой, говорит всё по делу. Консультацией максимально доволен
Dmitry
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Благодарю Александра за отлично проделанную работу! Он оказался единственным из десятка юристов, кого я рассматривал на данную работу, кто смог на стадии только знакомства дать очень ценный совет, который оказался одним из ключевых факторов положительного решения дела в суде.
Максим Михайлович
Составление документовЮридическая консультацияПрекращение брака
Подробно поговорили О проблеме. Все подробно и доходчиво обьяснил.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Хочу выразить благодарность Копылову Александру, за проделанную работу. Представитель представлял и защищал мои интересы '' Снятие с регистрационного учёта по факту не проживания'' на судебных заседаниях. В связи с чем рекомендую его как высокопрофессионального юриста, нацеленного на конечный результат, способного находить нестандартные решения в интересах клиента, кроме того в разумные сроки и качественно оказывающего юридические услуги и сопровождение. Всегда был на связи, выходил на контакт. Отвечал на все возникающие вопросы. С работой справился, судебный иск '' УДОВЛЕТВОРЕН''. Впредь буду пользоваться услугами Александра. Огромное ВАМ СПАСИБО.
Александр Копылов
Большое спасибо за оценку моего труда!
АвтоюристыВозврат водительских прав
Специалист проявил себя с лучшей стороны на этапе консультаций и написания апелляционной жалобы: подробно описал процедуру, составил грамотный и объемный документ, детально объяснил что, как и куда направить. Во время личной встречи описал план действий и сориентировал по срокам. К сожалению, во время судебного заседания себя не проявил. К суду не был готов, заметки делал на коленке. Заседание, вопреки оговоренному плану, перенести не пытался. Итог - решение судьи осталось неизменным.
Александр Копылов
Буду руководствоваться тезисом о том, что клиент всегда прав.
Helen Fernanda

ЮристыСоставление искового заявления
Большое спасибо Александру Сергеевичу за проделанную работу. Мастер в своём деле , делает невозможное возможным!
Прекращение брака
Александр,большое спасибо.Буду обращаться еще.Рекомендую.
Спасибо большое

Составление документовЮридическая консультацияСоглашение о разделе имущества
Подробная консультация, с чётким планом действий и возможными "подводными камнями", о которых юридически неподкованный человек просто не знает. Доходчиво, понятно и грамотно. Определённо обращусь в будущем ещё раз

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Александр помог при разводе, по вопросу определения места жительства ребенка, и РАЗДЕЛУ ИПОТЕЧНОЙ КВАРТИРЫ. Оба иска были рассмотрены и приняты в мою пользу за одно заседание. Также Александр помог снизить расходы на пошлину примерно на 15-20к. Не жалел личного времени на подробные разъяснения всех моих вопросов, даже в выходные дни. В общем, оказал не только профессиональную юридическую помощь, но и психологическую поддержку, когда это было необходимо. Александр, спасибо Вам большое за профессионализм!!! Очень приятно было с Вами работать!
Александр Копылов
Спасибо большое за высокую оценку моего труда!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Грамотный, Чуткий, Подкованный, Эрудированный, Чувствующий дистанционно ситуацию, Человек и Юрист. Благодарю от всего Сердца за Консультацию, Здравия Вам👍🏾
Нармин

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
👍👍

Юридическая консультацияРасторжение брака в суде
Консультация исчерпывающая, все по делу, четко. Рекомендую, в будущем буду обращаться обязательно!!

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Хочу выразить Огромную Благодарность Александру за проделанную работу! Александр подошёл к вопросу моего бракоразводного процесса не только, как профессиональный юрист, но и как тонкий психолог. Выслушав детали моей ситуации был составлен чёткий план действий, оговорены суммы и сроки решения. Мне были даны конкретные инструкции, что и как делать и, что ни в коем случае не делать. Так же были обсуждены возможные проблемы при развитии ситуации и способы их решения. Следуя этим инструкциям и устным наставлениям Александра ситуация развивалась по благоприятному для меня сценарию и была под контролем. Документы для органов юстиции были составлены на высоком профессиональном уровне и в оговоренные сроки. В дальнейшем, в случае необходимости, вопросов к кому обратиться за юридической поддержкой не возникнет, я обращусь к Александру!
Огромная ему Благодарность!
Александр Копылов
Большое спасибо! Рад, что оправдал Ваше доверие!
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо большое за консультацию. Все четко и грамотно объяснил
И Вам большое спасибо!

Хорошая первичная консультация
Грамотный специалист

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хочу выразить огромную благодарность и глубокую признательность, Копылову Александру Сергеевичу, за высококвалифицированную работу. Судебный процесс мой оказался не таким простым, как предполагали, но Александр справился со своей задачей с виртуозностью настоящего профессионала своего дела. Подготовка документов, консультации, на слушаниях ничего лишнего, только по существу дела, всё было просто выше всяких похвал, даже служители Фемиды это оценили по достоинству. Оплата за услуги разумная, умеренная и заслуженная. Буду рекомендовать Александра всем своим близким, друзьям и знакомым. Александр, здоровья Вам и Вашим родным, успеха, удачи и процветания!!! Огромное человеческое СПАСИБО!
Александр Копылов
Огромное Вам спасибо за высокую оценку моего труда!
Yuriy Chichaykin

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хороший специалист,знающий свое дело.Грамотный адвокат,который может помочь,рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Благодаря опыту Александра задачу удалось решить за минимально возможное время без личного присутствия в суде. Очень благодарен за поддержку!
Большое спасибо!

Юридическая консультацияРасторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Очень качественно и профессионально. Александр сопровождал меня на каждом шаге, был искренне заинтересован в положительном исходе дела. Рекомендую. 5+
Alexander

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Александр выступал моим представителем в суде в рамках иска, связанного с наследством. Было вынесено решение в мою пользу. Работой специалиста доволен. Вежливость, пунктуальность, разумная стоимость услуг. Рекомендую к сотрудничеству.
Юридическая консультацияРасторжение брака в суде
Обратилась к Александру за консультацией по особенностям бракоразводного процесса и раздела имущества. Получила исчерпывающие сведения о сроках, тонкостях и возможных трудностях. Всё чётко, ясно, подробно и с примерами. Сложилось впечатление, что Александр будет защищать интересы своего клиента в любых условиях. Рекомендую.
Юлия Кучинская
Составление документовЮридическая консультацияСоставление жалоб
Спасибо, Александру, за консультацию и подготовку документов. Все четко и грамотно, при необходимости обращусь еще.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияОпределение места проживания ребёнка
Александр дал грамотные советы. Рекомендую.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Александр, очень грамотно и раскрыто проконсультировал меня по всем необходимым вопросам,подсказал как решить мою проблему с максимальной выгодой в мою пользу. Впредь,буду обращаться к Александру.Я очень рада, что нашла такого профессионала,знающего свое дело от А до Я.
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Доволен консультацией этого специалиста. Все грамотно расписал, что и как. Дал несколько советов, сказал как решить данную проблему. Все четко понятно и по делу. Однозначно рекомендую.
Большое спасибо
Влад

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Идеальная работа! Точно по заказу, все в срок, без дополнительных скрытых услуг!
Александр, спасибо Вам!
ЮристыСоставление документов
Выполнил задачу в поставленные сроки. Обязательно обращусь к этому специалисту при необходимости и буду рекомендовать.
Василиса
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Александру, дал обширную консультацию, считаю, что разбирается в вопросе, сказал реальные перспективы

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Благодарю Вас за консультацию. На все вопросы были даны подробные ответы. Обязательно буду обращаться к Вам за помощью. Рекомендую.
Огромное Вам спасибо!
Руслан Владимирович Киров

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Александр отличный юрист, обратился к нему за помощью в расторжении брака, задача у меня была никуда не ходить т.к нет времени на Российскую бюрократию! Сделал доверенность только на представления моих интересов в суде и выписку с домовой книги. Александр приехал ко мне на дом, забрал документы и по итогу все отлично развод я получил. Сервис и цена за услуги Александра просто на 5 баллов! Общались по вотсапу с подробными комментариями! Александр специалист своего дела!! Огромное спасибо!!
Александр Копылов
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!

ЮристыЮридическая консультация
Грамотный специалист, все очень доходчиво объяснил, был очень вежлив и внимателен к проблеме. Хотела бы и в дальнейшем пользоваться услугами. Рекомендую!
Александр Копылов
Огромное спасибо за высокую оценку!
Спасибо за консультацию

Однозначно рекомендую всем, как грамотного специалиста. Дотошного, в хорошем смысле. В будущем, непременно буду консультироваться с Александром по всем юридическим вопросам!
Ольга Зиновкина
Составление документовАдвокаты по семейным делам
Быстрота, профессионализм и компетентность!
Теперь за юридической помощью буду обращаться только к Вам!
Якушев Андрей Викторович
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Что могу сказать... Профессионал, быстро "въезжает" в дело именно на тот уровень, который необходим на данном этапе. Не грузит излишней информацией, но и важные моменты не упускает. Судя по общению богатая практика. Однозначно рекомендую в вопросах "семейных" дел. По другим направлениям не общался.
Большое спасибо

Споры по ипотеке
Спасибо за консультацию, Павел быстро вышел на связь и оперативно и понятно ответил на вопросы
Александр Копылов
Большое спасибо за высокую оценку.

Составление документовЮридическая консультацияПрекращение брака
Профессионально, доходчиво, по-существу оказал помощь в разрешении спора. Уверенно предложил несколько законных вариантов выхода из сложившейся ситуации. Приятно взаимодействовать с мудрым и знающим своё дело специалистом. Александр, спасибо большое, с Вами спокойнее!
Александр Копылов
Спасибо за высокую оценку моего труда!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Александр быстро, оперативно и по приемлемой цене провел онлайн консультацию, ответил на все вопросы. Всё прекрасно! Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Отзывчивый и умный специалист…В проблему вникает с полуслова))) Общаться с подобными «профи» очень здорово! Хочется поблагодарить Александра и пожелать ему дальнейших успехов и здоровья!🌈

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Рекомендую всем, Александр профессионал в своём деле!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо Александру. Грамотно проконсультировал по моей проблеме. Объяснил как правильнее действовать 🌷
Ирина Лаврова

Представительство в судеПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Такт, знание и информативность 👍

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Александр подробно ответил на все мои вопросы, помог понять в каком направлении необходимо двигаться.
Дастан
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо Александру за работу. Все выполнил качественно и профессионально.

Представительство в судеАвтоюристыВозврат водительских прав
Большое спасибо хочу сказать Александру за решение моей проблемы, связанной с органами ГИБДД. Очень грамотно подошёл к решению , приехал на место происшествия , все сам осмотрел . В суде четко , ясно , доступно все объяснял . Я чувствовала себя полностью защищённой . Саша , спасибо вам . Рекомендую всем данного адвоката .
Александр Копылов
Спасибо Вам за отзыв! Главное, что вопрос в нашу пользу решился!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Всё подробно и по делу. Заодно проконсультировал и по другим вопросам. Спасибо, очень довольна специалистом.
И Вам большое спасибо!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Мне очень понравилась консультация Александра,рассказал и объяснил все максимально понятно и доступно.Полностью доверяю его словам и сделаю все как он разъяснил.Однозначно советую!!!

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Благодарю Александра за подробную и грамотную консультацию по своему вопросу.
Юридическая консультацияРаздел имущества
Грамотно проконсультировал по телефону.
Юлиана

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, грамотную консультацию, линию защиты и представление интересов в суде Копылову Александру . Было очень приятно сотрудничать именно с Вами, ни разу об этом не пожалела!!Немного опоздала с отзывом, но это не суть. Большое Вам спасибо!
Александр Копылов
Спасибо большое!!! Мне тоже приятно с Вами работать!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хотела бы посоветовать специалиста. Нам Александр очень помог, быстро решил нашу проблему. Грамотно все обяснил, так же по инстанциям ездил с нами. Очень грамотно подходит к своей работе, проблемы наши решил. Огромное спасибо Александр!
Спасибо огромное!!!
Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Просто и доступно объяснил. Очень грамотно решил сам вопрос. Согласился в дальнейшем представлять мои интересы в суде (если потребуется)
Анита

Представительство в судеОспаривание алиментов
Александр, благодарю Вас .Настолько подробная консультация , все по полочкам .Профессионал с большой буквы и замечательный человек.Удачи и успехов. Я теперь знаю куда обращаться в случае возникновения проблем.Грамотный адвокат сейчас редкость , а у меня есть .

Составление документовСоставление договоровЮристы по семейным делам
Спасибо большое Александру. Работой осталась очень довольна.Проконсультировал по всем вопросам, выполнил свою работу грамотно и быстро.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияСоставление договоров
Александр, нашёл время в выходной день дать мне подробную, вдумчивую консультацию по телефону. Сразу по ходу давал идеи того, как нам выстроить отношения с партнёрами, сохраняя наши интересы, что было очень приятно слышать и полезно узнать. Также мы наметили с ним план действий для осуществления поставленной задачи.
Сергей Кутырев

Составление документовЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Благодарю Александра Сергеевича за оперативное решение вопроса, помощь в разбирательстве в деле и написания возражения на жалобу. Александр Сергеевич не только подготовил возражение, но и показал слабые моменты в деле, на что нужно обратить внимание, что нужно говорить в суде, что нужно сделать, как подготовиться к заседанию.
Больше ему спасибо, лучшего адвоката, который бы с такой дотошностью относся к делу - я не встречал. Всем рекомендую обратиться к нему.
Екатерина Гусакова

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Александру за его хорошую работу) всегда на связи и всегда поддержит))

Апелляция
Спасибо огромное Александру. Отличный профессионал своего дела. Александр все доступно объяснил, проконсультировал, подготовил дополнения к апелляционной жалобе и представлял интересы ответчика в суде. Сразу предупредил, по каким пунктам апелляции можем выиграть а по каким нет. Результатом довольны. Будем и дальше работать с Александром

Представительство в судеСоставление документовСоставление договоров
Только начали совместную работу, но пока полностью Александр оправдал мои ожидания!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Отличный специалист! Харизматичный, грамотное общение , целеустремленность, чувствуется профессионализм , знание своего дела. Хочу подчеркнуть тактичное общение и вежливость ! Очень рекомендую всем, спасибо Александр !

Представительство в судеЗащита прав потребителейЮристы по туризму
Оперативность! Постоянная обратная связь. Компетентность. Совместной работой довольны в полном объеме.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросам
Понравился профессиональный подход к вопросу, эрудированность, умение общаться с людьми, принципиальность, выработка стратегии и тактики для решения вопроса, пунктуальность, а также желание помогать людям. Будем продолжать совместную работу и ждать положительных результатов.
ЮристыСоставление договоров
Отличный специалист, профессионал своего дела, все грамотно рассказал, быстро приступили к работе, спасибо!

Адвокаты
Очень хороший адвокат! Обратились к нему, все отлично!

Составление документовЮридическая консультация
Грамотное и чёткое разъяснение вопросов, профессионал своего дела. Спасибо!