2. Копылов Андрей Алексеевич

Андрей Копылов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Копылов

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Безупречная, грамотная, профессиональная работа!!! Очень рекомендую.

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Считаем огромной удачей, что Андрей откликнулся на наш ремонтный зов. Квартира оказалась в надежных и главное золотых руках. Целый ряд задач выстроился прямо в процессе ремонта. Надо – сделаем! Укладка ламината, оклейка и окраска обоев, плинтуса, электрика и еще тысяча мелочей.

Спасибо огромное за профессионализм, неравнодушие, пунктуальность, аккуратность и ценные советы. По стоимости все прозрачно и оговаривается на берегу. Однозначно рекомендуем!
Dmitry

Ремонт квартир
В первую очередь хочу отметить пунктуальность,
аккуратное отношение работе и срокам,
опыт и грамотное планирование всех этапов ремонта.

Несмотря на то, что мой ремонт был далеко не заурядный в плане выбора способов и материалов (и многие мастера отказались), Андрей четко и аккуратно следовал технологии и предписаниям производителей, что несомненно сказалось на качестве работ в самую лучшую сторону.

Весь ремонт Андрей выполнил лично сам(!) при этом поддерживая на объекте чистоту.
Работы включали практически весь спектр от черновых до инженерных, и были выполнены профессионально с использованием высокоточных инструментов:
1) выравнивание полов;
2) возведение перегородок и шумоизоляция;
3) штукатурка и шпаклевка стен;
4) все плиточные работы;
5) разводка коллекторного отопления и водоснабжения инструментами REHAU и UPONOR;
7) прокладка электрики, монтаж трехфазного силового и слаботочного щита;
8) установка сантехники и мебели;
9) прокладка вентканалов;
10) оклейка обоев и покраска;
11) монтаж подвесных потолков.

Все возникающие нюансы согласовывались -- мастер всегда был на связи.

Монтаж электропроводки
Очень хороший мастер. Пришел в оговоренное время, дал консультацию, договорились о стоимости и времени проведения работ. Очень пунктуальный. Рассказывал о каждом этапе проделанных работ, консультировал по абсолютно всем дополнительным вопросам. Изначально заказ был только на электрику, но также договорились об укладе плитки. Все было выполнено хорошо, аккуратно, даже быстрее запланированного срока. Очень рекомендую.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работа выполнена аккуратно и в срок, в том числе осуществлены сложные работы: наклеено тонкое панно и вмонтирована система нестандартной проводки.

СантехникаПолыОтделочные работы
Андрей отличный мастер! Настоящий профессионал своего дела. На протяжении всего ремонта, он переживал за мой ремонт не меньше меня. Всегда очень доброжелательно общается, всегда даёт свои полезные рекомендации по материалам/работам. После каждого рабочего дня присылает фотоотчет о проделанных работах. Это мегаудобно. Всегда шёл на встречу во всех моих «хотелках». Андрей выполнил полный ремонт однокомнатной квартиры под ключ, причём один! Были выполнены работы по электрике, сантехнике, малярным работам. Положен был ламинат по квартире, в ванной поклеена плитка. Также, был собран самодельный шкаф в коридоре (см фото). Все выполненные работы здесь устанешь перечислять. Сказать, что я ооооочень доволен - ничего не сказать. Прошло уже 2 месяца с окончания ремонта, а я до сих пор под приятным впечатлением от шикарной работы мастера!
Всем советую! Да и сам буду обращаться за помощью 👍👍 🔝
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро договорились, Андрей пришёл посмотрел объём работы, все обсудили и в удобное для меня время работа по укладке фартука из керамогранита была выполнена аккуратно и качественно. Спасибо!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо за качественно выполненную работу. Все этапы работ произведены в запланированные сроки. Андрей Алексеевич ответственно и добросовестно выполняет свою работу. Соблюдает время проведения «шумного ремонта». Никаких проблем не возникло. Давал нужные советы и по закупке материала и по ремонту. Строительный мусор всегда убирает. Все сделал лучше чем ожидалось. Цена приемлемая. Рекомендую настоящего профессионала в своем деле.

Ремонт комнатыРемонт кухни
Работа специалиста устроила полностью и выполнена ранее установленного срока.
Все сделано так в кухне и комнате так, как было задумано. Андрей очень организованный и ответственный человек, мне он кажется любит свою работу. Помогал советами во всех возникающих вопросах. Выражаю Андрею благодарность от всей нашей семьи за мастерски выполненную работу.
Халбиби
Устранение течи
Мастер Андрей выполнил у нас работы по герметизации душевой перегородки и поддона. Вернее, он переделал работу предыдущего мастера. Сделал все качественно, аккуратно и эстетично. Андрей - профессиональный, корректный и вежливый мастер. Рекомендую без сомнения.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Увидев на этом сайте хорошие отзывы об Андрее, решил пригласить его выполнить небольшой объём работы и не пожалел. Андрей действительно мастер своего дела! Весь оговоренный объем работы(плитка на полу, реечный потолок в ванной, фартук, мозаика в ванной) выполнил качественно и в срок, который он поставил. Вежлив, аккуратен, если возникали нюансы и вопросы, то всегда сначала спросит, уточнит, предложит грамотное решение и только потом делает. Имеет весь необходимый профессиональный инструмент. В начале, при расчёте стоимости посчитал дороговато, но как оказалось цена означает качество! Всем рекомендую Андрея, как высококлассного мастера!

Ремонт кухни
Качеством работ остались довольны, сам мастер пунктуальный, аккуратный, ответственный. Подскажет с выбором материалов. Первый мастер который знает своë дело, на моей практике. Спасибо Андрей.
Имя скрыто по желанию клиента

ГипсокартонУстройство арок
Прекрасный специалист, выполнил работу на отлично и точно в срок. Помог с выбором недостающего материала и оказался очень пунктуальным человеком. Однозначно рекомендую👍🏻

Туалет под ключ
Очень благодарны Андрею за его высококлассную работу. Он безукоризненно выполнил всю работу и воплотил все мои дизайнерские задумки. В процессе работы всегда помогал советом в сложных местах при выборе варианта реализации. Получился классный санузел, впервые в ремонте без каких-либо косяков или компромиссов. Работы выполнены в оговорённый срок и с соответствии с первоначальными условиями. Обязательно пригласим Андрея делать ремонт в ванной позднее. Очень рекомендую.

СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу поблагодарить Андрея за ремонт в моей квартире. Это не просто мастер - золотые руки, но и очень порядочный и отзывчивый человек. Ремонт выполнен в установленные сроки, сам процесс был на столько лёгким и позитивным. Результат превзошел все ожидания, так как он болел всей душой за итог, на каждом этапе давал очень грамотные советы, усложняя при этом себе работу, но оставаясь в рамках договоренностей. Никаких проблем с доставками, выносом мусора, идеальной чистотой не только в квартире , но и в под'езде, никаких ссор с соседями, очень бережное отношение к материалам и уже установленным вещам. Андрей, контролировал замерщиков, даже установщиков кухни, потому что результат не был безразличен, работал без выходных с самого раннего утра, расчет материалов точный, не пришлось бегать с возвратами и дозакупками, исправил все недоработки дизайнеров. Таких мастеров не просто советуют, а передают из рук в руки. Мне необычайно повезло, ремонт не первый и сравнить есть с чем. Благодарю!!!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер быстро и качественно выполнил все оговорённые заранее работы.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Андрей работу сделал на отлично - в срок и очень качественно, советовал, как лучше сделать отделку
Александр Зоря

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мастер хороший, все сделал четко и без лишних вопросов, всем советую!

Муж на час
Все очень хорошо и быстро

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена быстро и качественно )
Отделочные работыКосметический ремонт квартирыРемонт комнаты
Мастер понравился, планируем и дальше с ним сотрудничать ))

Ремонт дверей
Хороший специалист

Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Мастер прекрасный. Очень профессионален, аккуратен, внимателен к запросу, предлагает решения. Были сложные моменты, связанные с ошибками предыдущих "мастеров", с которыми Андрей прекрасно справился. Работает на совесть. Искренне рекомендую Андрея как прекрасного мастера и человека.

Отделочные работы
Прекрасный, ответственный мастер - золотые руки. Всем рекомендую!
Работу сделал согласно нашим пожеланиям. Все качественно и быстро.

Укладка ламинатаУстановка экрана на батарею
Андрей, просто отличный мастер! Всё подробно рассказывает, если есть вопросы. Профессионал своего дела! Очень его рекомендую. Также буду обязательно обращаться к нему в дальнейшем.
Динара

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Очень довольны работой мастера. Пунктуальный, аккуратный и вежливый. Работа выполнена на отлично. Всем рекомендую данного мастера!

ЭлектрикаПоклейка обоевМалярные работы
Отличный мастер!Профессионал своего дела!Свою работу выполняет очень качественно!

Поклейка обоев
Замечательный,очень компетентный Мультимастер с "золотыми" руками! Добротно,оперативно и с удовольствием выполняет свою работу.С легкостью и отменным качеством решает сопутствующие ремонту трудности.Тактичен,доброжелателен,пунктуален.Большое спасибо Вам,уважаемый Андрей за ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Прекрасный мастер. Вежлив, оперативен, точен, аккуратен. Все сделал быстро и качественно. Однозначно советую

Косметический ремонт кухни
Результат работы отличный и превзошёл наши ожидания. Стоимость услуги соответствует результату работы. Непременно буду рекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым.
Андрей -высококвалифицированный специалист, работает аккуратно и выдерживает предварительно составленный график работ. Чувствуется высокая ответственность за качество выполненной
работы!

Косметический ремонт квартиры

Ремонт квартир
Поклейка обоевРемонт квартирМонтаж потолочных плинтусов
Мастер отлично справился с поставленной задачей по ремонту комнаты. Изначально планы были большие, но решили ограничиться покраской потолка и обоями. Все сделано хорошо, аккуратно, мы с супругой довольны, договоренности по цене соблюдены. Я стараюсь сам все делать по дому, но иногда лучше обратиться к специалисту, как в этом случае. Сервис понравился, если возникнет необходимость, обращусь еще.
михаил

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУкладка линолеума
все супер

ПолыУстановка напольного плинтуса
Любовь Владимировна

Ольга Алексеевна

Мелкий ремонтМуж на час
Щльга

Ремонт ванной и туалета
Андрей очень хороший мастер. Работу по укладке притки выполнил на 5+. Все сделал качественно и быстро. Прислушивался ко всем пожеланиям. Очень довольны результатом. Всем рекомендую.

ПотолкиМонтаж реечного потолка

Поклейка обоевОбои
Мастер очень понравился! Прекрасное впечатление! Сделал все хорошо, красиво, аккуратно! После себя оставил чистоту! Абсолютно положительные впечатления о человеке! Все понравилось! Рекомендую! Спасибо вам!

Установка ревизионного люка
Это, наверное, самый лучший мастер, которого я вызывал из PROFI.RU. Он, конечно, молодец! Очень хорошо все сделал. Во-первых, он узнал все детали заранее, потом, приехал вовремя, все у него было готово, он уже знал, что делать. Он очень аккуратно работал, качественно все сделал. Причем он очень клиентоориентирован, учел все мои пожелания, все проблемы, которые нужно было решить. Постарался подойти к вопросу неформально, просто сделать и все, а именно решить ту проблему, которая была. Я очень доволен и действительно рекомендую.

СантехникаПлиточникиМонтаж труб

Отделочные работыПлиточникиОблицовка стен гипсокартоном
Нужно было отделать гипсокартоном стену вокруг новой входной двери, соорудить небольшую арку из гипсокартона на кухню (демонтировав старую арку), по стенам на кухне положить плитку и на полу с демонтажом старой. Очень хороший мастер, нам понравился, всё хорошо сделал, качественно. Сейчас плитку на стене положили и на полу, на кухне. Арка у нас осталась, она обшарпанная слегка была, немножко подлицевали: мастер посмотрел и пришёл к выводу, что можно её подправить. Он работал один. В целом, недели две работал, у нас тут перерывчик небольшой был: не хватило плитки, искали этого тона, чуть застопорилось, праздник ещё был. Можем мастера порекомендовать, вашу компанию тоже, конечно. У нас разные были мастера раньше, но этот очень хороший, мы довольны очень. А мы с вами знакомы уже, репетитора с вашего сайта заказывали полтора года назад, мы обращались уже. Мы будем иметь ввиду, я не знала насчёт мастеров, я почему-то думала, что только репетиторы, а потом случайно зашла, мне очень понравилось! Мы очень довольны!
Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухниШтукатурка стен
Отличный мастер! Работу выполнил быстро и качественно. Результатом остался доволен!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Вероника Васильевна

ПлиточникиРемонт туалетаУстановка унитаза

Установка межкомнатных дверей
Работа по установке межкомнатных дверей выполнена на отлично! Мастером остались довольны, будем обращаться в будущем)

ДвериРемонт дверей
Мастер Копылов Андрей Алексеевич выполнял работы по ремонту балконной двери. Все отлично, дверь как новая. Мы были очень удивлены низкой стоимостью работ и оперативностью мастера. Мы очень благодарны сайту Profi.ru за то, что так быстро подобрали нам такого замечательного специалиста. Обязательно будем обращаться еще.

Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев

ДвериПотолкиЭлектрика
На мои работы по сносу стены (и сопутствующие работы) мне подобрали Андрея Алексеевича. Он мастер с большой буквы, и я очень рад и доволен выбором. Работы были выполнены качественно, оперативно и в срок. По цене не обманул (все было, как и договаривались в начале). Теперь обязательно буду обращаться к вам, спасибо за помощь.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенДемонтаж старой шпатлёвки, краски

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

ПотолкиРемонт квартирПокраска откосов
Борис Александрович, Любовь Юрьевна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Лия Павловна

Двери
Исключительно приятное впечатление и от мастера, и от сервиса в целом! Я пенсионерка, и бюджет у меня небольшой, хотела экономно обить дверь, и мне это удалось благодаря вашему сервису! Сам мастер - не только отличный профессионал, но и любезный, приятный молодой человек! Пришел вовремя, нисколько меня не задержал, разложил материал, все померил и очень быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую мастера и обязательно обращусь на сервис еще!