2. Коптев Виктор Николаевич
  3. Отзывы: Коптев Виктор Николаевич

Виктор Коптев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виктор Коптев

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Сделано все качественно и довольно быстро

Парни красавци! Спасибо огромное , превысили ожидания в 10 раз не меньше(в лучшею сторону) спасибо огромное! Буду обращаться и советовать!

Работа по монтажу систем водоснабжения в новом помещении с тремя санузлами, установке труб была проведена профессионально! Инструменты у ребят (было 3 человека) в наличии, что немаловажно. В процессе выполнения работ возникла необходимость заменить трубы отопления, с этой задачей незамедлительно справились! Молодцы! Будем рекомендовать знакомым, да и сами обратимся, ведь хорошие мастера сантехники на вес золота!
Спасибо обращайтесь,старались !
Всё прошло хорошо, договорились, сделали очень быстро и красиво)) рекомендую))

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Работать с данными специалистами можно и нужно. Учитывают пожелания, ответственные. Однозначно профи!
Irina‑Kirsanova
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отопление и водоснабжение.
Объект был нестандартный и сложный. Виктор выполнил работу качественно и в срок. Всегда был на связи. Помогал с выбором оборудования. Все сделано очень аккуратно. Рекомендую!
Спасибо старались.

Монтаж систем водоснабжения
Все отлично!!! Работа выполнена грамотно, качественно и аккуратно. Ребята пунктуальные, аккуратные, знающие свою работу на отлично. Очень понравилось, что умеют понятно обьяснить что как и зачем. РАБОТА ВЫЛНЕНА НА 5++++ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Виктор отличный мастер! Разобрались с косяками предыдущих строителей по коллекторам отопления и гребёнкам в санузле, подключили всю технику, мойку, посудомойку, стиралку и тд.

Однозначно рекомендую, есть с кем сравнить! Также хочу отметить аккуратность в работе + сам закупил недостающие комплектующие
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Спасибо Виктору за прекрасную работу по установке двух магистральных фильтров, редукторов давления и всего необходимого дополнительного оборудования. Все выполнено в сроке и в соответствии с ранее оговоренной стоимостью работ. Большое спасибо!

В отлично
Татьяна Спирина
Заменили проржавевшие трубы горячей и холодной воды) все прошло быстрым без большого беспокойства для соседей)
Родион
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Молодой перспективный специалист знающий своё дело. Информация для заказчиков: прошу Вас не подгоняйте и не торопите этого человека. Он абсолютно знает, что он делает и как он это делает. Самое главное - это технология производства работ. Он владеет этой технологией. Виктор Я желаю тебе больших успехов. Я всегда на связи, с тобой мы сотрудничать будем постоянно! Представитель Западно-сибирского научно-исследовательского проектного института рекомендует данного специалиста! . ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ" г. Тюмень

Виктор быстро и качественно выполнил работу по прокладке лучевой системы отопления. Материалы закупал сам, оплата по чеку.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный и честный специалист, все выполнил в срок, помог с закупкой материалов.
Устранение течи
Спасибо, большое Виктору .Работа была выполнена с срок и полностью на высшем уровне.Могу его рекомендовать его смело.Сама ,если надо будет буду пользоваться только его услугами.Стоимость и качество услуг полностью соответствует.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Оперативно отреагировали на заказ. Приехали выполнили работу. На сегодняшний день все отлично работает, но посмотрим как будет все функционировать когда будет все подключено и работать в полном объёме.
Спасибо за работу 😉

Установка водонагревателяПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Если есть идеальный мастер, то это Виктор.
Не люблю петь дифирамбы, но и как профессионал и что еще важнее, как человек на высшем уровне!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Спасибо большое Виктору и Сергею, за отличную работу. Ребята весь материал закупили сами, всё сделали оперативно. Буду рекомендовать!
Онлайн-консультация сантехника
Работа сделана на отлично и с гарантией. Рекомендую данного специалиста !
Арсен

Виктор специалист высокого уровня. Понравилось все - выполненные работы, отношение к делу, ответственность. Если он готов взяться за Ваш заказ - соглашайтесь однозначно, Вам повезло ! Рекомендую!
Устранение течи
Виктор приехал очень быстро, устранил течь в трубе. За работу взял заранее обговорённую сумму. Спустя месяц все хорошо, труба сухая)

Самые лучшие впечатления от работы Виктора и его коллеги Сергея.
Все выполнено в срок, очень профессионально, эстетично, аккуратно!
Были учтены все наши пожелания.
Более того выполнены дополнительные работы, которые не оговаривались.
Очень приятно.
От души желаю успехов!
Все следующие сантехработы только с этой командой!

Ремонт квартир
Работу выполнили в срок, под ключ, с закупкой всех необходимых материалов. Специалистам можно доверять👍
Замена смесителя
Мастера быстро приехали, все быстро и качественно сделали. Рекомендую.

Работа выполнена аккуратно, в срок и со знанием дела
Разводка отопления
Спасибо Ребятам все сделали быстро четко и вовремя! Всем рекомендую!
Юрьева Светлана Игоревна

Ребята молодцы. Очень вежливые и культурные. Пришли со всем необходимым оборудованием. Все сделали четко, без нареканий.
Фарид

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Отлично выполненная работа! Быстро и качественно! Помогли с выбором материалов и сделали опрессовку.
Отдельное спасибо за терпимость к таким капризным клиентам :)
Спасибо обращайтесь, старались🤝
Василиса

Очень хорошие мастера. Приехали, все быстро сделали. И ответили на все мои вопросы, касаемо сантехники, что в будущем надо ещё делать))
Вадим Дубров

Ремонт смесителя
Быстро, качественно, вежливо, доброжелательно - в общем, безупречно
Спасибо,старались🤝

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Сделали все как и договаривались вовремя и в срок.
Устранение течиРемонт раковины
Все очень понравилось! Мастера оперативно прибыли, устранили все проблемы, очень компетентные специалисты!)
Дина

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, быстро в срок и все как договаривались 👍

Устранение течи
Все очень быстро, качественно, хорошо, чисто. Молодцы. Обязательно обратимся еще. Спасибо большое за работу.

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка мойки
Профессионалы, со своим инструментом. Закупку основных и дополнительных материалов доверил им. Все честно и в срок. Только положительные эмоции, рекомендую.
Igor
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Всё чётко,ребята молодцы.
Разводка отопления
Молодые грамотные ребята. Способны выполнять работы из самых современных материалов. Делали монтаж отопления в квартире с установкой стальных трубчатых батарей. Очень профессиональный подход к работе.

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Быстро и качественно, спасибо, ребята!
Ремонт смесителя
Виктор откликнулся практически сразу, оперативно отвечал на все вопросы. Договорились на конкретный день и время. К сожалению, время мастер несколько раз переносил, что мне было неудобно, поскольку на адрес приехала только ради проведения оговорённых работ. Необходимо было заменить 2 смесителя, сифоны (заменить или починить), проверить работу стиральной машины, поскольку ей давно не пользовались. Мастер приехал с напарником, все сделали. Правда, за некоторыми запчастями пришлось с’ездить дважды. Работа выполнена хорошо, мусор за собой убрали. Если бы не перенос времени, поставила бы 5 с плюсом. Рекомендую ребят. Молодцы.
Ребята Агонь!!! Все оперативно, просто respect!!!

Прекрасно выполнили работу, а главное очень оперативно (всего 3 дня). Заменили отопление, сделали разводку воды по всей квартире. Парни в сложившейся ситуации успели выхватить материал по нормальной цене, сами все закупили и привезли на объект. Все объяснили, сделали удобно для дальнейшей эксплуатации. Сделали опрессовку всех систем. Буду дальше с ними сотрудничать по дальнейшей установке всей сантехники. Рекомендую обращаться к ним, профессионалы своего дела.

Быстро, качественно. Приятные ребята, убрались за собой. Мне все понравилось

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Отличные парни. Культурные, пунктуальные, качественно работают, всем рекомендую. Буду обращаться еще с другими объектами
Спасибо старались.
Всё ок

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хочу выразить ребятам благодарность, они нашли материалы по адекватным деньгам. Все барыги начали цены взвинчивать (я прям в ужасе был, т.к. по другим материалам аналогичная ситуация), но им все таки это удалось. Прям в последний момент. Даже поехали, по их словам, в подмосковье за материалом. ОГРОМНЫЙ плюсик в карму!
Все сделали быстро. Всегда на связи.
Только положительные впечатления.
Очень рекомендую!
Виктор Коптев
Спасибо старались,первый этап работы сделан!
Всё понравилось

Приехал к назначенному времени, работу выполнил аккуратно и быстро. отработанные материалы забрал с собой.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ребята все сделали оперативно и на высшем уровне.
Сами закупили материал и сделали полную разводку на санузел и кухню с подключением сантехники за один день. Отлично!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Понравилось то что вся работа заняла минимум времени. Без ложного пафоса .Ребята пришли, быстро сделали свою работу. Не стали объяснять" что было бы лучше"..."если бы"( как бывает с КОРОНОВАННЫМИ МАСТЕРАМИ🤣🙈)...
Проявили уважение.
Денег взяли не много,не мало- нормально.
Буду обращаться ещё.
СантехникаРемонт смесителя
Спасибо мастерам. Нужно было заменить гребёнку, устранить течь в кране. Сложно было подобраться к месту установки. Сделали все аккуратно. Материал купили сами, чек предоставили.
Спасибо обращайтесь.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка инсталляции
Ребята отлично выбрали поставленную задачу, предложили как лучше провести трубы

Быстро, аккуратно
Рита
Ремонт ванной комнаты
Ребята все сделали, задача выполнена, ничего не течёт, молодцы.

Единственное - не очень аккуратно прошлись силиконом и чуть скололи плитку - но это мелочи. Главное - ванная не течёт, и н какой головной боли.
Установка акриловой ванны
Быстро и четко сделали свою работу. Без лишних вопросов и доп. плат сняли комод и раковину, чтобы установить ванну, поставили обратно. Работой очень довольны

Быстро, качественно, аккуратно. Пунктуальный и грамотный специалист.
Maxim

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Виктор и его коллега профессионалы своего дела. Оперативно, чисто и качественно выполнили все задачи, устранили течь, смонтировали смеситель.
Быстро, сложенно сработали
Установка смесителейУстановка унитаза
Ребята молодцы! Очень оперативно отреагировали, сделали все на пятерку. Рекомендую!

Замена унитаза
У меня Виктор менял унитаз на новый. Понравился его подход к делу. Назвал цену, договорились о времени. Приехал с напарником, все сделал.
Работы провел качественно, где надо промазал герметиком, дал рекомендации. Т.е. четко, понятно, быстро и по делу. Рекомендую.
Хорошая работа!

Установка смесителей
Все понравилось, работа была сделана быстро и качественно.

Устранение течиРемонт стояков
Мастер молодец, дело знает. Работал вдвоём с напарником, менее чем за 40 минут поменяли два вентиля горячей и холодной воды на стояке. Работали четко, аккуратно, грязь не разводили, за собой все убрали. Слесари из ЖЭКа должны были отключить стояк, опоздали на полтора часа - все это время ребята сидели и спокойно ждали, без каких-либо проблем. За работу взял столько, сколько обозначил при первом обсуждении. Оценка - пять с плюсом, рекомендую👍
Спасибо обращайтесь👍
СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Вежливые, грамотные ребята. Переустановили унитаз, неправильно установленный ранее, из-за чего был неприятный запах в туалете (заменили гофру, залили герметиком швы), поставили уплотнители в сифоне под ванной. Все материалы купили самостоятельно. Быстро и без лишних разговоров. Спасибо!
Виктор, спасибо за выполненную работу!
Любовь Ефимовна
Устранение течиРемонт раковины
Оказалось много сложной работы, все было хорошо сделано.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Сотруднечство продолжим!!!
Да супер

Здравствуйте,ребята делали разводку сантехники в новостройке. Могу сказать,что это действительно профессионалы. Приехав на квартиру,ребята за пол часа собрали полную картину,как все будет,это очень радует! За два дня выполнили всю работу и сдали работу на отлично,все предварительно проверив. Я доволен результатом и совету обращаться именно к ним)
Хорошо всё быстро сделали на стояках (установка 4х электрозадвижек и замена 4х регуляторов давления), знают своё дело, по сантехнике могут работать с любыми материалами

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Оперативно. Работают вдвоем. Подсказали как лучше развести трубы. Работают с трубами "рехао"
Закупили материалы. Предоставили чек.
Если нужен договор рекомендую подготовить самостоятельно заранее.
Вежливые. Добропорядочные. Рекомендую на приемке работы проверить до конца ли затянуты заглушки, если имеются.
Ребята молодые, но уже матерые. Результатом доволен.
Топчян Марина Владимировна
Все было отлично, ребята сами купили материал, (что особенно ценно в период локдауна!), быстро и хорошо все сделали. Приехали вовремя, сделали быстро. Стоимость работ соответствовала договоренности. Рекомендую!
Ирина Васильевна Бакулина

Аварийные сантехникиУстранение течи
Понравилось все. Очень приятный спокойный знающий.

Установка унитаза
Быстро. Чётко. Качественно.
Благодарю!
Эрнест

Виктор, благодарю за проделанную работу. Приехал в установленный срок, быстро решил проблему.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Сантехническая разводка в квартире сделана хорошо.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сделали все хорошо и быстро. Предложили лучшее техническое решение.
СантехникаДемонтаж смесителя
Быстро и качественно поменяли смеситель на кухне. Прибыл в установленное время. Цена за услуги соответствовала договоренной.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Мастер сделал все,как и договаривались в отведённые сроки.Качественная и быстрая работа.Остались довольны. Рекомендую.
22000

Установка инсталляции
Все отлично, быстро и пунктуально. Максимальные рекомендации!
Ильнур

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работы выполнена на отлично! Определенно рекомендую! Быстро, качественно, площадь была достаточно большой, ребята сами закупили материал, очень удобно! Как появится фото, добавлю!
Замена регулятора, чистка фильтров. Быстро, в рамках предварительных договоренностей.
Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Отлично установили полотенцесушитель. Работой доволен.
Большое спасибо
Liliya Melekhina

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое ребятам! Всё очень оперативно, чётко и быстро!!! Остались очень довольны!!!!
Обращайтесь.был рад помочь.
борис
Замена труб водоснабжения
очень хорошо
Всё хорошо.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично! Позвонил, договорились, приехали на следующий день, выполнили работу. Рекомендую!!!
Андрей Сергеевич
Все отлично! Очень быстро все сделали. Спасибо!
Серафима
Установка инсталляцииУстановка раковины
Великолепно, быстро, чисто, без лишних разговоров.
Аркадий

Устранение течи
Работа выполнена. Оценка отлично.
Замена унитаза
все отлично! большое спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Все понравилось, с задачей специалист прекрасно справился. Из важных для меня плюсов - пунктуальность, аккуратность и старательность. Спасибо!
Егор Толмачев

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все сделали на отлично🙌
Быстро и качественно, ребята профессионал ы!!
Отличная работа, оперативность, сжатые сроки! Цены на работы демократичны! Рекомендую, спасибо за проделанную работу! Смело можно обращаться к специалисту!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа! Быстро и качественно. Была проблема с унитазом (прошлый мастер плохо сделал свою работу, ничего не сделав), но в этот раз всё сделали, как надо!

Установка раковины
Купили газовую колонку и все нужные детали. Приехали вовремя. Вежливые, аккуратные. Все сделали по договоренности без лишних вопросов. Поменяли газовую колонку и провели горячую воду в ванну. За собой все убрали. Советую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ!!! Пришли молоденькие мальчишки и сделали свою работу качественно, быстро, надежно!!! В этом случае Молодо не значит Зелено!!! Наша семья осталась очень довольна. Еще раз Спасибо!
Хорошо справились
Данильчева Алла Николаевна
В течение месяца искала мастера на установку чугунной ванны, экрана к ней и коробку для подвода воды и установки смесителя. Работа сделана на отлично. Виктор работал с напарнико. Изначально срывалась встреча неделю. Потом ребята добролись, оценили объем работы за 15 минут. В течение часа сбросили информацию о материале, который потребуется. Приехали на следующий день. Сделали все оговорённые работы в течение дня. Все убрали за собой. Нареканий нет. Добросовестно, умело, спокойно (без лишних разговоров). Очень советую.
оброщайтесь очень старались.
Дмитрий Казаков

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно приехали , сделали все быстро качественно. Вообще специалиста крайне рекомендую!!!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо за работу! Работают в паре, быстро четко и профессионально. Свою специфику знают на отлично, используют качественные инструменты. В моём случае сими закупили весь необходимый материал. Если будет выбор среди специалистов, выбирайте Виктора не пожалеете.
спасибо.обращайтесь рад помочь.

Устранение течиРемонт смесителя

Работа производилась по сантехнике в ванной . Быстрая оценка ситуации и качественная работа, аккуратно, быстро, приехал , посмотрел, договорились по оплате и работам, все четко. очень доволен. Оценка 5+

СантехникаРемонт смесителя
Все сделано быстро, качественно и по разумной цене. Весь необходимый материал был подобран Виктором и согласован со мной. Дополнительно (помимо указанного в заказе), были подобраны и заменены фильтра ВС, смеситель в ванной.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Мой заказ: замена труб ГВС и ХВС от стояков до распределительных гребёнок на трубы Рехау, замена счетчиков и установка самопромывных фильтров с выводом в канализацию. Виктор работает с напарником, откликается и приступает к работе быстро, учитывает пожелания заказчика, консультирует по заказу материалов, всегда на связи, выдаёт документы на Счетчики которые без проблем принимает управляющая компания. За что сняла 1 бал в оценке: установили самопромывной фильтр до счетчика сразу после грязевика (исправили), при работе вставали на крышку унитаза - она треснула (купила новое сиденье, установили), не основательно закрепили на самопромывном фильтре шланг для промывки - его сорвало (исправили), не закрутили гайки - американки на линии ГВС (закрутила), случайно забрали неиспользованную комплектующую от самопромывного фильтра (привезли), после работы остался мусор внизу в коробе, закрывающем стояки и канализацию (убрала). Все недочеты совместными усилиями были исправлены, молодцы!

Установка смесителей
Сделал вроде все очень быстро.
Пришёл в первый день с товарищем, все сфоткал на второй день пошёл вае сам купил, на третий день пришёл все установил.
Чётко и быстро.

Самое главное не было разговоров в стиле ветеранов сантехники типа
"да тут делааааааа, тут вас этоооооо потом ещё вот ээээээээто ну я даже не знаю ну дел на неделю наверное"))))))
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Необходим был демонтаж-монтаж сливной трубы в квартире. Специалист быстро приехал, помог с покупкой необходимого материала, качественно выполнил свою работу. Спасибо.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер очень понравился, работу сделал качественно, быстро. Своевременно выходит на связь, можно смело рекомендовать друзьям.

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Приехали быстро, оперативно все сделали.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Виктор совместно с напарником выполнил коллекторную разводку систем водоснабжения, установку радиаторного отопления в новостройке с использованием металлополимерных труб REHAU, а также разводку канализации. Работы были выполнены за день с небольшим, также была произведена самостоятельная закупка мастером черновых материалов. Был улажен конфликт с нетрезвыми рабочими с соседнего объекта, которые пытались препятствовать штроблению стен в отнюдь не самое позднее время. ) Рекомендую мастера.

Все отлично. Спасибо!

Установка раковины
Сделали быстро и качественно,проконсультировали по ещё одному вопросу не входящему в заказ
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Парни - красавцы. В доме промёрзла система, перетряхнули гидробак, гребёнки, краны. Съездили, докупили то, чего не хватало. Быстро и качественно.
Оперативно встретились, сделали просчёт
Самостоятельно закупили материал, сделали все быстро и хорошо.
Установка раковиныУстановка смесителей
Все понравилось.
Ремонт ванной комнаты
Быстро договорились, по фото смог определить объем работ, на следующий день согласовал покупку деталей и все четко установил. Качеством работы доволен, ценой скоростью тоже. Рекомендую

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Виктору и его напарнику за работу. Сделано всё аккуратно в установленный срок. Виктор сам всё закупил и привёз. Мастера рекомендую всем. Цена адекватная.
Bhbyf
Ремонт унитаза
Работу выполнили аккуратно и качественно. Все понравилось.
Marianna Rakova

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Большое спасибо Виктору и Дмитрию за прекрасно выполненную работу! Ребята отличные профессионалы. Установили подвесные унитазы, раковины, смесители, душевую систему с термостатом, гигиенический душ, полотенцесушитель, стеклянные душевые шторки. Все выполнено качественно и без нареканий. Нашли выход из сложной ситуации с присоединением полотенцесушителя. Молодцы! По цене лучше не найти! В общении культурные. Очень рекомендую!!!
Ульяна
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Ответственные молодые люди, все выполнено так, как было оговорено заранее. Рекомендую.
оброщайтесь,очень старались.
Замена унитаза
Ребята сделали работу быстро и качественно, всем советую, они молоды. Спасибо им большое
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Виктору, быстро откликнулся, помог купить и доставить сантехизделие. Ребятам пришлось повозиться, докупать недостающеее, но дело сделано, за что им спасибо. Прибрали мусор, помогли вынести .
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
К сожалению не смогли выявить причину протечки
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Адекватный мастер с напарником. Сделали работу быстро, аккуратно.

Замена труб водоснабжения
Виктор приехал с напарником, сделали все быстро и качественно. У нас труба сливная чугунная переломилась, и два смесителя фонтанировали — нужно было срочно это все исправить. Трубу спилили аккуратно, без трещин и поставили норм слив пластиковый. Смесители заменили тоже и все это за час примерно. Цену запросили адекватную. Так что работой довольна, если что еще обращусь😀

Поверка счётчика водыВодоснабжение
Спасибо Виктору за оперативную работу! Всё было сделано быстро и в срок. Рекомендую данного мастера! Он супер специалист!

Поверка счётчика водыВодоснабжение
Очень вежливый мастер, заранее всё расспросил и был полностью готов к визиту. Всё вовремя и быстро.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Виктор с коллегой заменяли сифон под ванной через очень маленький ревизионный люк. Спустя день после замены полет нормальный.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Молодые, грамотные, вежлевые ребята. Все сделали быстро и качественно! Рекомендую
все четко. спасибо.

Быстро договорились и поменяли. Все отлично работает 👍рекомендую
Поверка счётчика водыВодоснабжение
Виктор большое спасибо, приехал мгновенно, сделал всё отлично !
Екатерина Викторовна
Установка смесителей
Ребята приехали во время! Сделали все быстро и качественно ! Рекомендую!
Андрей Николаевич
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал на место с напарником, выяснили причину проблемы, быстро устранили. Дали рекомендации по последующим действиям. Цена соответствует ситуации.
Ваган
Все хорошо, быстро, четко
Денис Александрович

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Доволен выполненными работами. Виктор с напарником выполнили заказ очень быстро при этом без потери качества. Крайне рекомендую специалистов своего дела. При необходимости ещё обязательно обращусь.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Все быстро сделали. Плюс сами сходили купили материалы
Елена Федотова
Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка унитаза
Ребята молодцы Сделали все быстро и качественно При необходимости снова воспользуюсь их услугами
Света
Установка смесителей
Работа выполнена очень быстро, также ребята помогли с выбором смесителя по приемлемой цене, сами всё купили и установили. Будем обращаться ещё
Алексей Казанцев

Быстро, оперативно, не дорого. Позитивно, всем советую )
Сергей Харитонов
Заменили ванну, и смеситель, все отлично, сами купили все не обходимое расходники
Аккуратно и быстро

Все отлично! Быстро, качественно !
Глеб

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист приехал вовремя, быстро произвёл замену старой сантехники на новую! Работу выполнил качественно и надежно!

Поверка счётчика воды
Быстро и качественно!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ребята молодцы !! Все сделали быстро в срок как и договаривались и не дорого!! Спасибо большое!!! Буду ещё с ними работать !!
Виктор Коптев
и вам спасибо,оброщайтесь,рад помочь.

Установка смесителей
Работа выполнена была быстро,сам все приобрел,приехал в назначенный срок,за собой убрал мусор.
Установка унитаза
Молодцы. Приехали, четко понимали что делать.
Все качественно и адекватно по цене!
Советую
Заказ выполнен, качественно

Установка смесителейУстановка унитаза
Рекомендую мастера!!! Прекрасная работа. Вежливые, аккуратные ребята, купили и привезли с собой необходимые материалы, приехали вовремя, всю работу спокойно, основательно и быстро выполнили. 4 смесителя поменяли, 2 унитаза починили. Все за оговоренные деньги. Вот все бы так работали!!!))))
Давид

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Работа выполнена быстро и качественно!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехали как и договаривались, все сделали. Спасибо
Эдуард
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка акриловой ванны
Доброго времени суток.Занимались установкой и подключения ванны и раковины с частично разводкой труб. Справились с данной задачей отлично, хотя были при монтаже было много подводных камней.
Edgar
Ремонт смесителяРемонт раковины
Приехал не сам мастер, а его коллеги. Но все сделали хорошо, претензий нет.
По сумме вышло больше, чем ожидалось, но и работы понадобилось больше в сравнении с первоначальной оценкой.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
прекрасная работа, сделали гораздо красивее, чем планировалось и уж точно, чем было раньше.. рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Сделал все качественно и быстро. Рекомендую.
Монтаж систем водоснабжения
Сделали всё хорошо, спасибо
Устранение засоров
Все хорошо. Быстро ,аккуратно
Рита

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все быстро и качественно. Рекомендую 5+.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Огромное спасибо за работу.
Приехали быстро, помогли с выбором, установили аккуратно и оперативно.
Рекомендую))
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, качественно! Ребята знают своё дело.
Устранение течи
С заказом пришлось повозиться, очевидно не все нюансы были учтены и пришлось выполнять одну и туже работу несколько раз, но ответственность и настойчивость, в купе с ответственностью за оплаченную работу принесли результат. Спасибо!
Установка смесителей
Смог оперативно выполнить заказ.
Все сделал хорошо.
Daria
Установка смесителей
Все сделал очень быстро и качественно. Рекомендую

Установка смесителей
Виктор быстро среагировал на заявку, помог с покупкой смесителя, качественно и оперативно произвел замену. Большое спасибо!

Ремонт унитаза
Отличный специалист ! Быстро и качественно починил унитаз !
Лев
Быстро и качественно. Благодарю!

Установка смесителей
Молодцы. Специалисты своего дела. Посоветовали как лучше и дешевле.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Купил,согласовал, привёз, установил. Всё оперативно, согласно договоренностям. Рекомендую.
Замена унитаза
Заменяла унитаз. Мастер пришёл с коллегой вовремя, все сделали быстро и чисто. Большое спасибо!
Приехал во время. Поставленная задача выполнена.
Так же выполнили дополнительные задачи. Все работает.
Все хорошо сделал, подсказал как лучше на будущее, готов был приехать за удвоенную цену поздним вечером.
Договорились днем, приехал часа на 2,5 розже чем договорились, предупредив и извинившись.
Саша

Прочистка канализацииУстранение засоров
Молодцы все сделали 👍👍👍👍👍👍
Гага

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Приехал быстро.Сразу обнаружил причину проблемы и качественно устранил проблему.Профессионал и молодец 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

все отлично и недорого

Установка смесителей
Все хорошо- замена смесителя, прочистки сточной трубы, замены герметика, замена прокладок

Очень понравилась работа, быстро, аккуратно, мастер купил заранее кран, чем сэкономил время.
Аварийные сантехники
Мастер быстро откликнулся и оперативно устранил проблемы с канализационным стояком
Очень благодарна Виктору за его работу! Мне понравилось, что мастер сразу приступил к делу и быстро поставил новый слив под ванной. Сантехники из ЖК убеждали, что с таким маленьким люком сложно и справиться можно только вдвоём(( А Виктор справился один и без лишних слов-убеждений-поучений)) Спасибо за сделанную работу и за то, что теперь комфортно могу принять ванну. Надеюсь, что благодаря Виктору, я больше не буду общаться с соседями снизу :) Рекомендую данного специалиста)
Эльвина

Установка смесителей
Очень хороший специалист молча быстро делает свою работу без лишних вопросов молодец
Марат

Быстро и качественно.
Очень доволен работой
Соображает,хороший мастер

Ремонт смесителя
Все понравилось. Приехал вовремя, взял денег сколько сказал, быстро все сделал. Спасибо.

Сам купил смеситель и произвёл замену. Оперативно и качественно. Советую 👍🏻
Поверка счётчика воды
Поверка проведена. Все хорошо.
Тагира Абдуллаева
Устранение течиРемонт душевой кабины
Виктор приехал даже чуть загодя, спокойно все осмотрел и исправил за 10 минут!
Кулькова Юлия

Установка смесителей
Мастер Виктор пришел во время, приступил к непростой работе по устранению протечки на смесителе для душа, установленному на краю чугунной ванны, и замене шланга для душа на этом смесителе Jacob Delafon. Для этого необходимо было произвести демонтаж смесителя, который со временем приклеелся к ванне изнутри ванны через нижнее тех. окно 45х30, устранить ржавчину на ванне Jacob Delafon под смесителем, полностью разобрать и собрать смеситель, чтобы устранить течь. Мастер старательно и терпеливо работал 6 часов, ездил в магазин за расход .материалами и в результате решил нам проблему. Очень рады сотрудничеству и надеемся, что в следующий раз мастер к нам придет на др. сантех. работы. Большое спасибо.

Устранение течиРемонт смесителя
Выражаю благодарность Виктору за оперативность и качество!
Нужно было срочно поменять смеситель в ванной, сильно тёк.
Вечером договорились, в этот же вечер приехал и сделал.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Работа сделана быстро и качественно
Мастер сделал все быстро, сходил купил требующиеся материалы, все устроило! Спасибо , обращусь ещё!

Всё супер
Yulia
Установка смесителей
Хороший мастер, сделал всё о чём договаривались, аккуратный, исполнительный, вежливый! Рекомендую этого мастера.
Смесители
Хочу поблагодарить Виктора за быструю и качественную работу по замене смесителя в раковине. Сделал все аккуратно, без грязи. Приехал как обещал, вовремя. Работой остались довольны! Спасибо! Оценка отлично!

Отличный мастер!
Дал хороший совет, помог сберечь много денег!

Замена счётчиков воды
Все супер. Быстро и качественно!

Мастер👍🏻 Время, оплата все по договорённости. Устранили проблему. Я довольна. Спасибо!

Пунктуальный мастер. Сделал все быстро и хорошо, проконсультировал по оборудованию. Спасибо ему большое!

Замена смесителя
С мастером быстро договорились о замене смесителя. Перед визитом мастер по моей просьбе приобрёл аналогичный смеситель в магазине (перед покупкой отправил фото покупаемого смесителя). Заменил быстро и качественно. Заодно помог убрать течь в ванне. Рекомедую!
спасибо.оброщайтесь.