2. Копьева Варвара Дмитриевна
  3. Отзывы: Копьева Варвара Дмитриевна

Варвара Дмитриевна Копьева

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Варвара Дмитриевна Копьева

ОГЭ по физике
Пробный дистанционный урок с данным педагогом дочери не понравился.
Варвара Дмитриевна Копьева
Безусловно нравиться может только золотой слиток, и то, если он ваш
Физика
Очень хороший преподаватель. После каждого урока есть обратная связь.
Степан Сергеевич

ФизикаЕГЭ по физике
Отличная подача теоретического и практического материала, сразу все становится понятно. 4 месяца подготовки позволили уверенно сдать ЕГЭ!!!

ФизикаОГЭ по физике
Сыну очень понравилась работа с репетитором. Оценка по Физики у нас 5. Целью взять репетитора было подстраховаться перед ОГЭ. Но сын и сам был мотивирован и ответственен. ОГЭ в этом году сдавать не пришлось, но пробные писал высокий бал. Спасибо, Варвара Дмитриевна.
Анна Владимировна

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший преподаваль. Умеет найти общий язык с ребёнком. Очень довольны результатом.

ФизикаЕГЭ по физике
Провели первый урок . Все понравилось . Остаёмся у Варвары Дмитриевны !

Физика
Спасибо Варваре Дмитриевна, у ребёнка был пробел по одной теме, за одно занятие тема подробно была разобрана и грамотно донесена. Спасибо
Людмила Анатольевна

ФизикаЕГЭ по физике
Ребёнку понравилось всё. Варвара Дмитриевна очень доходчиво доносит материал. Спокойный, уравновешенный, приятный в общении человек. За относительно короткий период оценки по физики заметно улучшились. Заботливо закупила для нас пособия для подготовки к ЕГЭ. Огромное спасибо!
Герман
Алексецй
ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо большое, Варваре Дмитриевне! Сдали ЕГЭ на 52 балла. Для нас это очень хороший результат - школьная оценка 3. Всегда пунктуальная и внимательная, уделяла нам столько времени, сколько нужно, чтобы ученик понял тему.
Ульяна

ФизикаОГЭ по физике
Хочу выразить слова благодарности Варваре Дмитриевне. До занятий с ней пробные ОГЭ писала на 12 баллов, а благодаря её урокам сам экзамен ОГЭ по физике написала на 32 балла, на отлично. Спасибо огромное! Всем очень рекомендую!

Дочери учительница очень понравилась
Варвара Дмитриевна очень доброжелательна и умеет заинтересовать

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Евгения Александровна
Ирина Васильевна
ФизикаОГЭ по физике
Варвара Дмитриевна готовила моего сына к сдаче ОГЭ по физике. Занимались один раз в неделю с октября по конец мая. В школе оценки были между 3 и 4. Задача стояла сдать экзамен на 4. Репетитором довольны, сдали экзамен на твердую 4, если бы не лень сына - результат был бы выше. Отличное знание материала, умение доходчиво объяснить тему, пунктуальность, ответственность, терпение - качества, которые характеризуют Варвару Дмитриевну.
Ирина Васильевна

Светлана Владимировна

Ольга Владимировна

ФизикаОГЭ по физике
Репетитор неплохо подготовила сына к ОГЭ по физике. Она больше как учитель, раскрывала темы, все подробно объясняла, изначально сказала, что подготовиться нормально к экзамену невозможно, если не знать основ, поэтому, хоть было мало времени, начинали повторять материал сначала. Ребенок лучше стал решать задачи, ему до четверки не хватило всего одного балла. В любом случает это лучший результат, чем был ранее.
Азим

Буркова Елена

Физика
Варвара Дмитриевна нам понравилась как высококлассный специалист, компетентный педагог! Она легко нашла подход к дочери. Педагог внимательна, корректна, терпелива, в меру требовательна, подробно и доступно разъясняла необходимый материал. За короткий срок (с февраля по май 2017 года) ей были с моей дочерью проработаны темы с пробелами по физике за 8-9 класс. Главной задачей обучения Марии с Варварой Дмитриевной была подготовка к ОГЭ по физике в 9 классе. Результатом мы очень довольны! Маша смогла поднять успеваемость со средненькой до годовой оценки «5». ОГЭ по физике сдала на «4»! Все это повлияло на хороший аттестат по окончанию 9 класса. Мария успешно поступила на бюджет в престижный колледж Москвы на выбранную специальность, где профилирующим предметом является физика. Стоимость услуги разумна, обоснована и соответствует качеству обучения и результату. Рекомендую Варвару Дмитриевну как замечательного специалиста! Благодарим Вас, Варвара Дмитриевна! Нам очень с Вами повезло!

Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

ФизикаОГЭ
Очень замечательный педагог. Она очень понравилась и мне, и ребёнку. У неё очень хороший подход к детям. В большей части мы подготовкой к ОГЭ занимались, она давала сами тестирования. Она очень хорошо всё объясняла, что нам было очень важно, потому что ребёнок очень плохо воспринимает то, что дают. Здесь всё было доходчиво. Она переживала за ребёнка, они были на дружеской ноге, но при этом ребёнок её слышал, воспринимал. ОГЭ написали на тройку, но это с учётом того, что предыдущий год мы вообще практически упустили физику. Они целый год восстанавливали упущенное, а под конец уже непосредственно готовились к ОГЭ.
Эльза

ФизикаОГЭ
Мы очень довольны педагогом! Все отлично, она - молодец! Раньше сын занимался с другими репетиторами, вроде все слышал, а ничего не откладывалось, тут же Варваре Дмитриевне удалось до него "достучаться", появилось понимание, даже интерес к предмету. Все идет успешно!

Наталия, Наталья

Ягут Тимуровна
Оксана Михайловна

Марианна

ФизикаЕГЭ по физике
Нам понравилось работать и общаться с Варварой Дмитриевной. Она обязательна, знает школьную программу, у неё есть опыт в подготовке к ЕГЭ. Сын с удовольствием ходил на занятия. Репетитор помогла Кириллу подтянуть знания по физике. У него стало меньше пробелов, улучшились оценки. Всё замечательно.
Джалил

Дмитрий, Ирина Николаевна