2. Копьев Николай Александрович
  3. Отзывы: Копьев Николай Александрович

Николай Копьев

Мелкий ремонт, электрик, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Николай Копьев

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовМонтаж кабель-канала
Выполнено четко по заданию, оперативно и аккуратно. Рекомендую
Поле не заполнено

Большое спасибо Николаю за выполненную работу! Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно! Будем рекомендовать как отличного специалиста!
Здравствуйте! Николай прислал своего напарника Виктора, он же, отлично выполнил работу! Спасибо!
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Мы очень благодарны Николаю за проделанную работу!
Ему пришлось потратить много времени, чтобы развести электричество по нашему дому.
Особенно сложной задачей оказалось подключение кухни.
Николай и его помощник со всем справились замечательно, были очень профессиональны , обязательны и трудолюбивы.
Я от всей души рекомендую мастера всем, кому нужны работы по электрике

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Супер специалист, рад что нашел, сделал все качественно и аккуратно..буду рекомендовать знакомым !!
Спасибо Николай!!!
Штробление под проводку
Отличный специалист !
Сделал все, о чем договаривались !
Рекомендую🤝
Установка электрощита
Не приехал в условленную дату, о том, что не сможет приехать самостоятельно не предупредил.
Николай Копьев
А то что я работаю в можайском районе ни о чем не говорит?
Монтаж кабель-каналаУстановка выключателяЗамена электропроводки
Отличный мастер, работает в паре с помощником, работу делает качественно и в срок, рекомендую!!!

ЭлектрикаРемонт розеток
Всё выполнено хорошо 👍🏻

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую
Профессионально, адекватная стоимость. Были недочеты, но общие впечатления положительные. При необходимости, будем обращаться ещё.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Николай, специалист грамотный! Своё дело знает! Нужно было сделать черновую электрику в новостройке: всё сделано на 5+ и в оговоренный срок! Цена, на которую договаривались в начале работы не изменилась!!!! Буду по электрике только к нему обращаться! Всем советую этого специалиста!

Штробление в бетоне
Заказывали у Николая работу по штроблению стяжки под кабельный теплый пол. Работа выполнена аккуратно и быстро. Необходимый инструмент в наличии. Работой довольны. Рекомендуем.
ЭлектрикаМонтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Договорились со специалистом на сегодня, не приехал на заказ. Предупредил за час, что отказывается работать. Не рекомендую!

Установка карнизов
У нас была установка карниза, качеством работы Николая очень довольны!
Большое спасибо :) наконец-то его повесили!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Николай быстро и качественно оказал помощь по диагностике и ремонту сети 👍🏻 Ещё и проконсультировал по работам на будущее. Обязательно обратимся снова
Проектирование наружного освещенияПроектирование освещенияПроектирование электроснабжения
Приехали, работы о которых договорились выполнили. Вопросов по качеству не возникло

Установка розетки
Спасибо большое Николаю за выполненную работу. Приехал посчитал что нужно для работы, закупил материал, отчитался по чекам. Всё супер!
Larisa

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все отлично: быстро и аккуратно
Олег Апарин
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Все хорошо. Молодец.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно. Буду обращаться ещё!
Ремонт электропроводки
Николай, заранее все уточнил. Приехал со всем необходимым, в том числе и бахилами)), устранил все неполадки (восстановил электропроводку). Роботу выполнил аккуратно и профессионально.
Штробление под трубыШтробление в бетонеШтробление без пыли
Николай качественно выполнил поставленную перед ним задачу. Работа была выполнена быстро, аккуратно. Рекомендую, как специалиста. Работы( штробление пола для проведения коммуникаций)
Спасибо за отзыв
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работы выполнены качественно и оперативно. Рекомендую.
Монтаж осветительных приборовУстановка электрощитаУстановка розетки
Николай и его команда отлично справились с задачей. Как правило разобраться в чьей-то недоделке очень сложно . И иногда проще сделать всё с нуля. Большие молодцы и аккуратны. Спасибо !

Установка розеткиУстановка выключателя
Из множества предложений доверие вызвал именно Николай, и, выбрав его, мы не ошиблись! Работа была объемная, возникало много сложностей, но профессиональная команда с легкостью решала все проблемы. Все сделали быстро, качественно и в срок, что очень приятно)
В любое время Николай был на связи и готов внести какие-то изменения и корректировки в проект!) Отличный мастер, рекомендую👍🏻
Николай Копьев
Спасибо большое, с вами было приятно сотрудничать.
Наталия Александровна

ЭлектрикаЗамена лампы
Приехали во время. Нашли источник проблемы, все починили и даже сверх поставленной задачи.
Регина
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка бра
Николай зарекомендовал себя как надежный , ответственный специалист. Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок.Остались очень довольны.
Анна Слободянюк

Установка электрощита
Перебрали щит и поставили ещё один автомат где-то за час. Никаких вопросы к работе нет, все четко
Спасибо за отзыв
Кирилл Дмитриевич
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень медленная работа( есть с чем сравнивать..) выполнена не в полном объёме.. все что сделано, действительно профессионально и хорошо сделано.
Изначальная цена выросла на 50 %....
Николай Копьев
Цена выросла не на 50 процентов, а с 10 тысяч до 15 тысяч, объём работ вырос с двух хозблоков до сборки щита, освещения навеса для Машины, двух хозблоков, работали с 12 дня и до 18.30, а работа все прибавлялась и прибавлялась, поэтому забрали деньги за сделанную работу и уехали.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо большое Николаю за оперативность и высокое качество работы!!! Быстро откликнулся, приехал на следующий день и составил смету и объем работ, а через день приступил к работе!!! Всё сделал быстро и качественно, по цене как договаривались!!! Спасибо ещё раз!!! Всем рекомендую!!!
Николай Копьев
Спасибо большое за отзыв.
Монтаж электропроводки
Монтаж осветительных приборовУстановка электрощитаУстановка розетки
Николай и его напарник быстро и качественно выполнили оговоренный объем работ. Профессионал, рекомендую.
Эдуард
Работали в итоге не с Николаем, а с его партнером Андреем. Все качественно и быстро. Спасибо
Николай Копьев
Да работали с Андреем, у нас так принято кто начал общение с заказчиком, ведёт он обьект до конца, второй выполняет свою работу не мешая, спасибо за отзыв!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Лучший из лучших👍🏻
Спасибо Николаю. Быстро нашёл причину неполадки и устранил её.

Установка розетки
Мастер все сделал быстро и качественно! Спасибо, рекомендую!

Привез три ящика инструментов, на все случаи работы, приехал с товарищем. Работали весь день. Все сделали на отлично. Мусор после себя убрали и вывезли. Договорились о следующим приезде.
К сожалению, не смогла оценить его работу как электрика, потому что он просто не приехал. Договорились с Николаем на 14 сентября изначально. Он предлагал утром, мы не могли. Я просила после обеда, он сказал, что у него заказ. Сказал, что попробует договориться и перенести на утро. Видимо не получилось, мы ждали весь день. От него не было звонков. В 4 вечера позвонила сама. Он сказал, что сегодня уже не получится. Ок. Договорились созвониться на неделе и обговорить встречу на следующие выходные - 21 или 22 сентября. В четверг я ему позвонила, он сказал, что всё в силе. В субботу в 2 часа дня он приедет. Однако в 13.51 он позвонил и сказал, что у него поменялись планы. Ему срочно нужно в другое место, а к нам он только заедет посмотрит что и как. А в воскр. он не может. Я сказала, что это не очень хорошо получается с его стороны. Он ответил, что обязательно к нам заедет, чтобы хотя бы провести диагностику. В результате мы прождали до 9 вечера, он так и не приехал. Ни звонка, ни смс.

Всё отлично, мастер приехал, оценил объем, сразу договорились о цене, сам привёз все необходимые материалы (мы так договорились). Всё по делу, объяснил доступным языком, что и для чего нужно. Перебрал щиток буквально за час, все проверили, со всеми необходимыми замерами. Всё понравилось, рекомендую.
Алекс

Хороший специалист, главное не обманывает! Говорит по делу, можно доверять. Рекомендую всем !

Отличный мастер! Сделал все работы в полном объеме как мы хотели. Быстро и качественно! Цены приемлимые!

Замечательный электрик, профессионал своего дела !! Приехал вовремя , со своими инструментами , очень приятный молодой человек, работал аккуратно , быстро , недорого взял ( что тоже было удивительно и приятно )) и был заинтересован в результате своей работы 👌Было приятно иметь дело с таким специалистом ! Обязательно пригласим его в следующий раз и посоветуем всем знакомым !! Сейчас такие мастера очень редко встречаются !! 👍🏻

Спасибо большое Николаю и его напарнику Виктору,выполнили свою работу на 5+++! Осталась очень довольна!

Установка розетки
Работа выполнена быстро и качественно.

Приехал вовремя! Работу выполнил в срок! Хороший мастер знает толк в своей работе. Недорого берет за работу.Совтую всем обращатся!
Марина Бородина

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Очень грамотный мастер!!! Сделано все профессионально, аккуратно, быстро и чисто. Рекомендую, не пожалеете и останетесь довольны.

Всё хорошо.