ООО «Оптима Климат»

Бытовая техника, вентиляция и кондиционеры, ремонт холодильников

Отзывы: ООО «Оптима Климат»

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Виталий Петрович производил чистку кондиционера. К нему мы обратились по рекомендации. Все сделал замечательно, мы очень довольны результатом, качеством работ и мастером в целом.

Ремонт электрических плит

Майорова Ирина Сергеевна

Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Вера, Алексей

Юлия Юрьевна

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер провел диагностику, ничего не обнаружил, не было сбоев в работе плиты. Мастер объяснил как бороться с проблемой. Все тактично, готова рекомендовать.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, провел ремонт холодильника.

ЭлектрикаРемонт электрических плит
Все отлично. Плита работает.
ольга

Бытовая техникаРемонт холодильников
Ремонт холодильника. Мастер золотые руки. Замечательно справился с ремонтом. Холодильник как новый. Буду рекомендовать знакомым. Мастеру удачи и огромная благодарность за высокий профессионализм . Приятно иметь дело с грамотным и любящим свое дело человеком!

Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо мастеру! Очень оперативно и аккуратно провел все работы. Отзывчивый и пунктуальный.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Очень благодарна мастеру. Рада, что не ошиблась с выбором. Интеллигентный, пунктуальный и коммуникабельный человек. Пришел ровно ко времени, как договорились. Давно отвыкла от подобного сервиса, когда большинство людей необязательны. Производил ремонт холодильника Liebherr. Аккуратно работал, не торопился. Конечно, буду рекомендовать своим знакомым.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер отремонтировал деталь холодильника. Новую найти пока не удалось, будем искать. Мастер хороший, он пунктуальный, спокойный. Специалиста рекомендую, и, когда найдем деталь, на замену будем приглашать только его.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Быстрая и оперативная диагностика. От ремонта пришлось отказаться, слишком дорогие зап. части.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Случилась проблема с холодильником: перестал морозить.

Уже на следующий день, после того, как я сделал заказ, приехал мастер. Предварительно с ним созванивались, уточняя детали проблемы.
Работу сделал качественно. Результат оценю положительно.

Проблема устранена и холодильник вновь работает.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Спасибо!!!!!!! Мастер отличный!!!!!! Рекомендую!

Бытовая техникаРемонт холодильников
Была проведена диагностика. Так как ремонт датчика дорогой, поэтому своими силами датчик поставил. Нормальный специалист, отвечает за свою работу. Он бы мог взять много и поставить неизвестно чего. Он этого делать не стал. Потому что он полностью не уверен был. Оценка высшая.

Ремонт холодильников
Ремонт холодильника Либхер. Сработал аккуратно, чётко, как врач: поставил диагноз- вылечил. Сменная запчасть была с собой. Помог с выгрузкой и загрузкой.О предварительной стоимости была предупреждена. Всем довольна, холодильник здоров. Рекомендую. Спасибо профи.ру

Ремонт холодильников
Благодарю Виталия Петровича за профессионализм! Приятный, добросовестный и аккуратный мастер. Приехал вовремя, попытался реанимировать наш старенький холодильник, но, к сожалению, не удалось. Менять компрессор смысла нет, мастер дал рекомендации по покупке нового холодильника, чем мы непременно воспользуемся. Спасибо!

Заправка кондиционера
Ремонт холодильников
Вызывали на диагностику морозильной камеры. Хороший, а главное ЧЕСТНЫЙ мастер. Приехал вовремя, как и обещал. всё посмотрел, проверил. Рассказал, что с морозильной камерой и как лучше поступить. Спасибо.

Ремонт холодильников
Вызывали мастера Виталия на ремонт холодильника,работой очень довольны,сделал все качественно и быстро, холодильник как новый)Рекомендую!

Бытовая техникаРемонт холодильников
Очень приятный мастер, быстро прибыл,вежливый, аккуратный, оживил холодильник:)

Лейсан

Ремонт холодильников

Ремонт бытовой техникиРемонт духового шкафа

Бытовая техникаРемонт холодильников
Виталий Петрович отремонтировал мой холодильник. Все хорошо, замечательно, я довольна! Мастера рекомендую! Договор, гарантию предоставил. Спасибо!
Зураб

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Виталий Петрович помогал нам разобраться с нашей духовкой. К сожалению, ее ремонт оказался не рентабельным. Но было сразу видно, что мастер знает свое дело. Все очень подробно и доступно нам рассказал и объяснил. Мы им довольны и будем рекомендовать.

Лилит

руслан
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
спасибо большое. мастер пришел вовремя. нашел и исправил неисправность. дополнительно провел обслуживание. ве было качественно, вежливо и профессионально. за работу полностью адекватная цена. при необходимости воспользуюсь услугами мастера еще раз и порекомендую друзьям

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Быстро и качественно провел обслуживание двух кондиционеров. Полностью довольны результатом. По стоимости получилось меньше договорной, т. к. на деле оказалось, что одному кондиционеру заправка не потребовалась. При необходимости будем обращаться ещё и советовать знакомым и друзьям!) Спасибо!)

Бытовая техникаРемонт холодильников
Все понравилось. Все холодит. Сначала смутила цена, но по мере работы понял, почему. Спасибо.

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Нужен был ремонт электрической плиты. Мастер – профессионал, все сделал хорошо. Пришел вовремя, аккуратный, вежливый. Рекомендую. Спасибо.
Ремонт холодильников
Мастер отремонтировал холодильник. В целом все хорошо. Замечаний нет.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Молодец. Пришёл вовремя, всё сделал. Как положено.

Ольга Николаевна

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Необходимо было почистить и проверить кондиционер, так как покупали давно и ни разу не проводили профилактику.
Мастер объяснял что он делает и зачем, тщательно проверил все, очень вежливый и приятный человек.
Стоимость услуг соответствовала заранее оговоренной. Рекомендовать знакомым готова.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Виталий Петрович выполнил работу просто великолепно, мы остались очень довольны. Мастер чётко отзванивался вечером, чётко отзвонился утром, все ответы по теме, на все вопросы. Очень аккуратен, пунктуален, чист, порядочен, мы очень остались им довольны. Однозначно будем рекомендовать мастера и ваш сайт тоже, нам очень понравилась ваша работа. Работа мастера на 5++. И ваша служба сработала чётко, и мастер сработал чётко. Мы ни разу не разочаровались, что обратились на ваш сайт, что вы нам подобрали отличного и великолепного мастера, мы довольны до безобразия! Мастер нам всё доступно объяснил и рассказал, не то чтобы никаких претензий нет, только благодарность. Вам удачи, побольше клиентов! Спасибо вам большое!

Чистка кондиционера
Мастер приехал со своим оборудованием, все грамотно сделал, все посмотрел, объяснил, отработал аккуратно, почистил кондиционер, за собой навел порядок. Молодец, я остался доволен его работой.
Михаил Сергеевич

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мне понадобилось отремонтировать морозильное отделение холодильника Минск. Договорились на работы с Виталием Петровичем из ООО «Оптима Климат». Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Отработал на отлично!

Заправка кондиционера

Людмила Александровна

Ремонт электрических плит
Требовался ремонт варочной панели Bosch. Мастера вызывали повторно. Как и с другой техникой выполнил ремонт отлично! Пришел вовремя, выполнил быстро и качественно. Даже хвалить не хочется мастера, так как похвалишь, а потом он всегда занят, не вызовешь. Шучу, конечно! Очень довольна работой мастера. PROFI.RU спасибо, оставляю еще заказ на сантехника.
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Впечатления от работы мастера хорошие, единственное, к цене я немножко была не готова, так как этот засор в машине появляется периодически, и ранее нам его устраняли чуть ли не в 2 раза дешевле. А так, всё хорошо.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Я лично не присутствовал, но все сделано хорошо. Жалоб нет. Оценка – «пять с плюсом».
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер починил нам стиральную машину. По-моему, профессионал он достаточно хороший. Мне очень понравился. Инструменты все были с собой: чемодан, две сумки. Вежливый, пунктуальный, даже раньше немножечко пришел. Я еще не пользовалась ею, но мы с ним все проверили, всякие программы выставляли. Он мне еще рекомендации дал по порошкам. Я довольна. Рекомендую.

Ремонт холодильниковРемонт посудомоечных машин
Требовался ремонт холодильника и посудомоечной машины. Мастер из ООО "Оптима Климат" Виталий Петрович сделал все в лучшем виде. Приехал вовремя, нашел и устранил все неисправности (морозильная камера и протечка п/м машины). Результат выше ожиданий. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, на следующий день перезвонил, чтобы узнать, нет ли каких замечаний. Стоимость работ полностью соответствовала результату. Буду рекомендовать Мастера своим друзьям и знакомым.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Искал долгое время мастера на просторах интернета. Отчаялся, так как не устраивала цена, и были большие очереди. Нашел данного мастера на Профи.ру по количеству положительных отзывов. Мастер приехал ровно в назначенное время. Культурный, хорошо одетый. Работу выполнял за хорошей беседой, что говорит о его культуре и образовании. Проверил кондиционер, нашел причину неисправности, устранил ее. И по сумме взял меньше, чем я ожидал. Мастер не стал брать лишнего, оценил свою работу на ту сумму, что я заплатил, чем приятно удивил меня.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Мне казалось что нужна дозаправка фреона. Мастер ооо "Оптима КЛИМАТ" Виталий Петрович провел диагностику . Измерял температуру работающего кондиционера прибором, подключал измеритель давления или иной прибор к внешнему блоку кондиционера . Около часа проводил диагностику , и убедил меня что кондиционер работает нормально и дозаправка фреона не нужна. Взял тысячу рублей за диагностику , не стал разводить на деньги . Буду рекомендовать так как остались довольны.

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
ООО «Оптима Климат» почистил кондиционеры. Очень хорошо, я довольна, все отлично! Мастер пришел, как и договорились, быстро, вежливый. Все прекрасно!

Любовь Ивановна

Подключение стиральных машин

Вентиляция и кондиционеры
Большое спасибо мастеру Коненко Виталию. Работу выполнил быстро, профессионально. Оплата строго по договоренности. Советы и рекомендации бесплатно.

Вентиляция и кондиционеры
Мне нужно было установить после ремонта внутренний блок кондиционера и дозаправить фрионом. Договорились с мастером об общей стоимости работ. По прибытии мастера выявилась, что работы по демонтажу этого блока перед ремонтом в комнате, были проведены с нарушениями. Казалось, мастер развернётся и уйдёт. Однако, специалист предложил ряд решений в том числе наращивание медных трубок и их сварку, в результате работы проведены на отлично!!! Кроме того, так как при демонтаже строители просто отрезали трубки, весь фотон вышел. Мастер смог удалить весь воздух и полностью заправить кондиционер фотоном. Договор составили без проблем. Несмотря на ошибки прошлых строителей и большим затраченным временем, специалист даже не заговаривал об увеличении стоимости работ. Заплатил столько, сколько оговаривали по телефону. Очень рекомендую данного специалиста

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины состоял в замене бака и ремня. Вот, что сказала жена после ремонта: "Машина - сказка!"
Спасибо Виталию.

Бытовая техникаРемонт холодильников
27.02.2017г. Все отлично: 1) Оперативность(с сайта звонок) . 2) Быстрота реагирования на проблему. 3) Цена ремонта и качество.4) Буду рекомендовать сайт и специалиста!!!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт стиральных машинРемонт посудомоечных машин

Гульнара

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Нам было необходимо отремонтировать плиту. К сожалению, сделать этого не получилось по техническим причинам. Просто не удалось ее вытащить, чтобы мастер мог что-то сделать. Но он всеми силами старался нам помочь, дал советы на будущее, так что мы остались довольны сотрудничеством с ним. И вообще очень удобный сервис. При необходимости будем обращаться еще.

Ремонт электрических плитРемонт бытовой техники

Александр Сергеевич

Бытовая техникаРемонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт холодильниковРемонт стиральных машин

Отличный специалист

Ремонт электрических плитРемонт бытовой техники

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин

Дарья Евгеньевна

Ремонт стиральных машин
Бытовая техникаРемонт холодильников
Все выполнено. Работа сделана идеально, никаких проблем не возникло. Мастер приехал со всеми инструментами. Даже сделал то, что не должен был делать. Ему пришлось подоконник подпилить, чтобы холодильник вытащить, и платы перепроверил. Вообще идеально все сделано!
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Мастер подключил электрическую плиту. Все вполне устроило.

Анжела

Вера Анатольевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Быстро приехал, все по делу. Холодильник ожил сам после вчерашней поломки. Мастер проконсультировал что делать/ожидать в случае возможных дальнейших проблем. Могу рекомендовать специалиста

Бытовая техникаУстановка вытяжки

Александра Викторовна

Бытовая техникаРемонт электрических плитРемонт посудомоечных машин

Ремонт холодильников
Всё хорошо, достаточно оперативно, всё сделал, нашёл деталь, спасибо. Всё вовремя, как договаривались. Приезжал два раза, в первый раз диагностика была, во второй раз деталь поменял. Могу посоветовать мастера и вашу компанию.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Нужно было заменить уплотнитель на дверце холодильника. Мастер все сделал за два часа. На «отлично»! Приехал вовремя, как и договорились. Рекомендую, конечно, мастера. Вы единственные, кто взялся мне помочь с этой проблемой! Спасибо!
Бытовая техникаРемонт холодильниковРемонт посудомоечных машин
Требовался мастер по ремонту посудомоечной машины и холодильника. Работой мастера, в принципе, довольны. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Бытовая техника
Холодильный ларь перестал работать, гонял воздух, но не охлаждал. Нашелся отличный специалист, который смог выявить и устранить причину поломки. Очень доволен сроками и качеством работ.

Бытовая техникаВентиляция и кондиционерыРемонт стиральных машин

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Всё хорошо. Если по пятибалльной шкале - на 5 баллов. Приехал, установил, всё меня устраивает. Нормальный, культурный, грамотный человек. Всё вовремя. Всё, что было нужно для подключения, всё у него было в наличии. Всё хорошо, чисто. Опрятный, чистый, всё нормально, никаких вопросов не возникало. Если кто-то будет спрашивать - порекомендую. Могу посоветовать вашу компанию. У меня было всё в наличии по запчастям. Если что-то потребуется, думаю, что я воспользуюсь вашим сайтом.

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Я приглашала мастера Виталия Петровича для подключения электроплиты. Сделанной работой довольна, спасибо ему большое! Быстро приехал, всё сделал, убрал за собой. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт холодильниковРемонт бытовой техники
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Воспитанный мужчина, приходил вовремя. Сделал свою работу хорошо. Меня все устроило. Оцениваю на "пять".

Вентиляция и кондиционеры
Мастер откликнулся быстро, подошел к работе очень ответственно, не капризничал, хотя была не очевидная проблема с кондиционером. В целом я очень доволен. Рекомендую.
Нина Алексеевна

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Очень вежливый и приятный мастер. Оставил впечатление воспитанного человека, хорошо разбирающегося в своём деле. Обязательно будем обращаться, если что вдруг, и советовать друзьям!

Ремонт бытовой техники
Артём Дмитриевич

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников
Благодарна за работу мастера ООО «Оптима Климат», всем довольна: приехал вовремя, был вежлив, опрятен... Отремонтировал холодильник - никаких замечаний, никаких претензий, очень довольны работой! Мастера можно рекомендовать.

Анита Витальевна

Варвара Игоревна, Денис

Людмила Александровна

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастером очень остались довольны, работу свою знает и любит - это видно. Очень грамотный, профессионал своего дела. Многие мастера советовали нам машину выбросить, а Геннадий Владимирович отремонтировал. Сказал, что еще проработает много лет. Спасибо ему!
Ремонт кондиционеров
Требовался ремонт кондиционера. Отлично всё сделал. Молодец во всех отношениях и в общении, и в работе.
Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Довольна работой мастера ООО «Оптима Климат»: пришли вовремя, установили духовой шкаф, после себя относительно порядок оставили, мастера можно рекомендовать.
Павел Владимирович
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Обращался за подбором мастера по ремонту ТЭНа на электрокамин. Отмечу Геннадия как доброжелательного и ответственного мастера. Он приезжал ко мне, провел диагностику, дал совет по приобретению ТЭНа. Я его купил, и он все установил. Электрокамин работает снова. Мастер отработал на пятерку!

Александр Николаевич

Инга