2. Копалов Борис Александрович
  3. Отзывы: Копалов Борис Александрович

Борис Копалов

Мелкий ремонт, мебель, муж на час

Отзывы: Борис Копалов

Все сделано хорошо! Рекомендую

Муж на часНавес полок
Быстро и качественно
Камила

Разборка шкафа
Замечательный мастер. Быстро договорились о времени, хотя заказ был срочным. Все сделал четко и аккуратно по адекватной цене. Спасибо большое за работу! Будем обращаться ещё!

Сборка комода
Пригласила Бориса для сборки комода. Откликнулся быстро. Договорились на определенный день и время. Но случился форс-мажор, перезвонила, попросила перенести время. Мастер любезно согласился, поиехал к точно огворенному времени. Очень приятен в общении, скромен, работает быстро, делает все качественно и аккуратно. Не было никаких вопросов по сборке, сразу установил на означенное место. Спасибо большое, избавил от лишних споров с домашними😅🤣😂Приглашайте, не пожалеете!! По деньгам все точно, никаких намеков на дополнительные средства за сборку! Удачи в работе, Мастер!
Мебель
Мне понравилось, что Борис сразу мне позвонил, быстро приехал, обсудил как лучше решить задачу, и все сделал без меня. Я довольна гибкостью, скоростью и работой на совесть.

Сборка мебели
Мастер справился с работой,на отлично.
Надя

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена быстро,аккуратно.Рекомендую.

Сборка тумбыСборка стеллажей
Прекрасно выполненная работа. В процессе возникли сложности по демонтажу со старого места, мастер нашел оптимальное решение и все было сделано аккуратно и спокойно. Вся работа произведена бережно с минимальными повреждениями поверхности стен и минимальным количеством пыли . Мастер доброжелательный располагающий, не советует лишнего. В случае необходимости буду обращаться еще.

Очень хорошо и быстро.
Навеска телевизоров
Все сделал быстро и качественно.
Нина Рогачева

Сборка трёхдверного шкафа

Мелкий ремонтНавес полокСборка стола
Молодец! Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Сборка трёхдверного шкафа
Оперативно отозвался на задачу, сделал всё быстро и качественно. Задача усложнялась маленьким пространством, но сделал все отлично! Всем советую.

Установка карнизовНавеска зеркалНавес полок
Всё сделано качественно, рекомендую.
Сборка шкафа
Всё хорошо, мебель собрана, бюджет распилен)

Навеска телевизоров
Сделал все быстро , чисто , аккуратно , больше положенного не затребовал. Отличный мастер !

Сборка шкафа
Быстро и качественно, за очень приятную сумму Борис сэкономил нам пол дня (а может день) на сборку шкафа.

Муж на час
Замечательный мастер, пунктуальный, аккуратный, профисионал своего дела.
Кирилл Филиппов

Муж на часНавес полок
Да все понравилось. Борис приехал буквально через пару часов, все с собой. Сделал все быстро. Сам мастер адекватный и приятный в общении. Рекомендую!

Быстро. Качественно
Родион
Разборка шкафа
Аккуратно, быстро. Всё понравилось, рекомендую.

Все отлично.

Навеска шкафов
Приехал в назначенное время, четко и быстро всё сделал, мастера рекомендую!
Муж на час
Борис прекрасно и быстро справился с работой,рекомендую.

Навеска зеркалНавеска телевизоровУстановка вешалки
Отличный специалист, все сделал качественно и с первого раза. Рекомендую

Сборка шкафа-купе
Шкаф оказался проблемным: не хватало дырок для креплений. Борис всё равно всё собрал.
Лев Карпов
Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Отличный мастер! Спасибо большое! Обращайтесь, не пожалеете.

Разборка шкафа
Замечательный специалист. Золотые руки, приятный и в общении и в отношении к своей работе. Разобрал шкафы, очень аккуратно и лишнего с нас не взял. Обращайтесь только к нему, честно, очень советую!!!! Разбирал огромный шкаф купе зеркальный, угловой шкаф и прихожую. Дешевле и лучше не найдёте.
Укладка ламината
Никому не посоветую!
Евгений Богаткин
Навеска телевизоров
Установили карниз и повестили телевизор на стену. Качественно и недорого
Анастасия Сергеевна

Сборка кровати
Всё супер! Рекомендую!

Сборка шкафа
Здравствуйте! Приехал рано утром,это хорошо. Сделал и, у нас день свободный. Спасибо. Всё хорошо.

Сборка шкафа-купе
Все супер!!!
Спасибо за работу!!!

Сверление отверстий
Борис Александрович - очень добрый, пунктуальный и ответственный человек. Все дырочки в бетонной стене для картин сделал успешно. При необходимости всегда буду обращаться к этому специалисту.
Элен

Сборка шкафа
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Пунктуальный, порядочный, чуткий, понимающий,знающий своё дело ЧЕЛОВЕК, с большой буквы.Решил не запланированную сложность мгновенно)))
Такое послевкусие классное. Впервые рекомендую Вас от всей души, низкий поклон и ещё раз благодарю.
Пусть сбудутся Ваши мечты🙌🔥
Саша

Навес полок
Все сделано качество! Хоть я и указал, что надо работать по бетону (а это оказалось не так). Рекомендую! Все объяснили и подсказали, что и как лучше.

Сборка шкафа
Борис отличный специалист, дело знает, дособрал шкаф после моей не удачной сборки 😂, советую данного мастера!.
Пообщались человек отличный 👍

Сборка мебели
Хорошая работа, все собрано замечательно.

Разборка шкафа
Все понравилось. Работа сделана быстро и качественно.
Сборка мебели
Борис отличный мастер. Работает аккуратно, свое дело знает очень хорошо.
Елена Александровна Ленкова

Установка карнизов
Хороший, отзывчивый мастер. Буду пользоваться его услугами и в дальнейшем. Всем советую.
Установка карнизов
Спасибо исполнителю. Всё выполнено быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Отлично. Пунктуален, располагает к себе. Делает хорошо, а не для галочки. Дает подсказки по связанным вопросам. Работает честно, запросил денег меньше, чем я сам посчитал.

Муж на час
Отличный мастер, сработал быстро и качественно.

Навес полок
Прекрасный специалист! Очень пунктуальный и вежливый. Сделал все ровно как мы хотели. Всем рекомендую ;)

Сборка кровати
Все четко и аккуратно
Ирина Койнова

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена на отлично
Ирада

Сборка тумбы
Довольна всем. Приехал во время и быстро без разговоров собрал тумбу.

Укладка ламината
Отличный мастер и человек!👍
Всё хорошо! Спасибо!

Сборка мебели
Собирал два шкафа Мебель Москва. Один оказался с браком, и время сборки увеличилось в два раза. Долго, гиморно, исправили огрехи завода. Цена даже не изменилась, несмотря на трудности. Борис нормальный мужик, который делает свое дело. Однозначно советую. Русский, пунктуальный, аккуратный.
Ренат

Сборка мебели
Оперативно отозвался на задачу, сделал всё быстро и качественно. Очень достойный мастер, всем советую.
Саша

Сборка мебели
Всё понравилось. Огромное спасибо!

Быстро и качественно

Установка напольного плинтуса
Плинтус установлен качественно.
Большое спасибо !

Сборка мебели
Все четко ,качественно и надёжно!!!!Борис мастер на все руки!

Сборка мебели
Голова на месте, и руки растут откуда следует!!!

Ремонт квартир
Отлично! Сделано все добросовестно и качественно!
Тулкин

Мелкий ремонт
Борис приехал точно по оговоренному времени. Работу по укладке ламина выполнил быстро и качественно. Рекомендую всем!
Нармина

Сборка мебели
Отличный мастер! Все четко, аккуратно. Без опозданий и строго по ценовым договорённостям.
Таня
Рафаэль Владимирович

Сборка стола
Работой мастера остались довольны! Пунктуален, прибыл вовремя,как договаривались. Работал аккуратно, уверенно- чувствовался опыт работы. Два предмета мебели были собраны за достаточно короткий срок с надлежащим качеством. Рекомендуем мастера, как отличного специалиста. Спасибо.

Сборка мебели
Все сделано мастерски. Специалист очень хороший, и вежливый, ответственный как человек. Рекомендую.
Катюшка К.

Поклейка обоев
Мастер откликнулся быстро, привёз с собой все необходимые инструменты. За один день был снят старый слой обоев и поклеены новые. Быстро, качественно, без лишних собирательств, отговорок и накруток. После поклейки обратно прибил все вешалки и плинтуса. Не ожидала такого подхода, но очень рада, что все продумано. Всё объяснил, что можно, что нельзя, почему обои поменяли цвет и сколько времени надо, чтобы все пришло в норму. Мне, как чайнику, это было очень полезно :)
Сборка мебели
Все отлично, оперативно, качественно, рекомендую 👍
Сборка мебели
Очень порядочный человек, мастер своего дела, быстро откликнулся на заказ, работает кропотливо, аккуратно доводит каждую деталь сборки, чтобы было не как попало, а как нужно, несмотря на мелкий брак в производстве. Если что-то не нравится, переделывает так же кропотливо. У меня была сборка стенки Диско 2.5 м. Все понравилось, отличная работа. Рекомендую к заказу!
Василиса

Муж на час
Все хорошо, собрал мебель качественно и аккуратно. Рекомендую!

Мелкий ремонт
Борис очень пунктуальный человек, профессиональный мастер у которого есть любой инструмент. Положил линолеум, установил все очень качественно и быстро! Цены очень адекватные! Борис не только очень хороший мастер, но и по себе очень добрый душевный человек! Спасибо тебе большое Боря! Если ремонт то к тебе...!!!

Сборка мебели
Заказывали у Бориса сборку мебели из икеи. Борис приехал вовремя, выполнил свою работу отлично) мы остались довольны результатом. Советую обращаться к Борису

Быстро, качевственно,аккуратно!
Хорошое отношение, приятный человек! Хорошо выполнил свою работу, будем обращаться ещё , спасибо!

Да все хорошо
Людмила Ивановна

Поклейка обоев
Всё быстро и качественно.