2. Конюхов Сергей Александрович

Сергей Александрович Конюхов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Сергей Александрович Конюхов

МатематикаОлимпиады по математике
Занимались с Сергеем с 9-го по 11-ый класс Олимпиадой математикой. Были успешные олимпиады в 10-ом классе. Главное есть результат в 11-ом: два призерства на ОММО и Физтех. Спасибо.

МатематикаОлимпиады по математике
Хочу поблагодарить Сергея за его занятия, труд и подход к ученице. Выбирали из нескольких репетиторов, но дочери больше всех понравился Сергей. Занимались углубленной математикой, готовились к олимпиадам. Дочке очень понравились занятия. Сергей отлично подготовил к олимпиадам (9кл). Дочь сдала экзамены в ЦПМ без особого труда. Большое спасибо!!!
Всегда ответственный, пунктуальный, отлично объясняет, все всегда было понятно. Всем рекомендую!!

Отличный преподаватель, доброжелательный,
пунктуальный, интересные занятия.
Любовь Леонидовна

МатематикаОлимпиады по математике
Сыну очень нравятся занятия с Сергеем. Почти весь прошлый год учился дома из-за болезней. Проходят с ним школьную программу и решают олимпиадные задачи. В олимпиадах пока еще не получилось участвовать, надеемся на этот год. Могу рекомендовать Сергея как пунктуального, спокойного, умеющего найти подход к ребенку.
Ирина Борисовна

МатематикаОлимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Татьяна Валентиновна

МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаФизикаИнформатика
Мэри
Высшая математика
Сергей толково объясняет. Хорошо владеет темой.
Пунктуальный. Доброжелательный.