1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Коняшкин Александр Николаевич

ЛФК, плавание, фитбол

Отзывы: Александр Коняшкин

Детский фитнес
Тренировка так и не состоялась.
Сначала помешала погода, потом отъезд Александра, о котором он не предупреждал.
А потом мы не смогли согласовать удобное для нас время.
Очень жаль.
Александр Коняшкин
Да, жаль, я уезжал из Москвы на один день. а потом мы с Вами не обговаривали время. Вы намои предложения по занятиям так и не ответили. Успехов вам.

ЛФК
Александр, молодец. Очень нам понравился его подход к ребенку, замечательно все объясняет родителям все доступно. Контакт с ребенком нашел сразу. Занятие прошло продуктивно. Ребенок в восторге. Спасибо огромное.
Андрей Николаевич

Алла Павловна

ЛФК
Дедушке 78 лет, после операции по замене сустава (сломана шейка бедра). Дедушка не вставал на ноги и не ходил. После 4-х занятий с Александром Николаевичем дедушка ходит!!!! Прекрасный специалист, чуткий, добрый , ответственный человек. Стоимость соответствовала результату. Желаю Александру Николаевичу огромных успехов!!!!!!

Массаж общий

Фитнес
Занимаемся с тренером до сих пор, как специалист полностью устраивает, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, очень ответственно подходит к тренировкам, как человек очень доброжелательный и коммуникабельный, всегда идет навстречу. Занятия проходят постоянно разнообразные на разные группы мышц, и подходит всегда ответственно, я всегда выкладываюсь на тренировках, есть видимые результаты, идем к поставленной цели, а тренер помогает. Спасибо.

ЛФК
Нам понравился специалист, довольны его работой, использует разнообразные упражнения, хороший подход, тренер достаточно пунктуальный, мы занимались несколько месяцев, а через два месяца занятий с Александром человек начал передвигаться самостоятельно. Спасибо.

Дина

Очень довольны тренером.
Нармина
Плавание оздоровительноеПлавание

Фитнес
Отличный тренер, как для начинающих, так и для продвинутых учеников. Я продолжаю заниматься фитнесом с Александром Николаевичем. Он старается, на тренировках выкладывается, замечательный специалист.
ЛФКМассажФитнес
Сейчас начался учебный год, поэтому сотрудничество с Александром Николаевичем мы приостановили на время. Вячеславу нравилось заниматься. ОФП, ЛФК и фитнес давались равномерно, все дозировано. Прогресс заметный. Человек очень спокойный, уравновешенный, достаточно требовательный, но все в меру. Самое важное, что ребенку нравилось. Хороший, грамотный специалист.
ЛФК
Впечатление очень хорошее. Александр Николаевич - профессионал, чуткий, внимательный человек. Я подбирала тренера для своего родственника, результаты есть, стало гораздо легче.
Плавание
Мы уезжали на лето, но планируем продолжать заниматься плаванием с Александром Николаевичем. Я хочу отметить, что специалист внимательный, я, например, не могу попасть в раздевалку к сыну, а Александр Николаевич заходит, контролирует ребенка. Тренер умеет работать с детьми, может их расположить, где надо проявить строгость, а где надо похвалить. Мой ребенок ходил заниматься с огромным удовольствием.

ЛФКПлавание
Отличный тренер, добрый, внимательный, требовательный, знающий, понимающий детей и умеющий их заинтересовать, с отличной литературной речью. Очень довольны!
Массаж
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныМассаж
Дарья Михайловна

Татьяна Ягубкина
Плавание
Александр внимательный и обязательный тренер. В своей работе старается учесть все требования и пожелания клиента, тактично предложит свои рекомендации. Умеет найти язык с детьми и взрослыми. С удовольствием будем сотрудничать с этим тренером и при случае порекомендуем его знакомым.

Плавание
Только положительное впечатление у меня о тренере! Мне очень-очень нравится заниматься с Александром Николаевичем! Он замечательный тренер! Он очень грамотно распределяет время тренировок. Нет простоя в обучении, каждую минуту я занимаюсь. Тренер ответственно относится к своей работе. Я вижу прогресс в обучении. Занятия приносят мне пользу. С Александром Николаевичем комфортно заниматься. Он и как человек, и как специалист мне полностью подошел. Тренер идет навстречу по поводу времени, места проведения занятий. Он прислушивается к пожеланиям учеников. Александр Николаевич - оптимальный тренер для меня. Спасибо вам большое за подбор хорошего специалиста!
Алла Сергеевна
Плавание
Хорошее впечатление у меня о тренере! Александр Николаевич интересно проводит занятия по плаванию. Он старается, обучает тщательно. Александр Николаевич достаточно профессиональный тренер. С ним комфортно на занятиях. Занятия проходят успешно. Минусов в обучении нет. Тренер добросовестно проводит занятия.

Плавание
Занятия отлично проходят с Александром Николаевичем! Спасибо Вам за тренера! С ним очень комфортно на занятиях. Он толково объясняет информацию. Я с удовольствием занимаюсь! Александр Николаевич - настоящий тренер по плаванию! Он оправдал все мои ожидания! Занятия всегда проходят на высшем уровне. Тренер обучает эффективно. Видно, что Александр Николаевич профессионал своего дела!

Плавание
Мне очень понравилось, как Александр Николаевич обучает. Занятия тренер интересно проводит. Он старается. Негативных моментов в занятиях нет. И личными, и профессиональными качествами тренера я довольна. Александр Николаевич - квалифицированный специалист. Он отлично обучает плаванию. Спасибо большое!
Александр - классный массажист! Сеансы прошли отлично, мне понравилось. Александр - добрый, открытый и отзывчивый человек. Свою работу он выполняет грамотно и на достойном уровне!

Плавание
Замечательный тренер, прекрасный человек! Бывают тренеры, которые профессиональны в своем деле, но с ними неприятно общаться, а Александр Николаевич нравится нам со всех точек зрения, он внушает доверие, переживает за результат своего ученика. А главное, что он умеет правильно донести информацию и умеет найти индивидуальный подход к каждому. Практически с первого занятия я научилась работать с дыханием, ребенок узнал, улучшил свои некоторые навыки в плавании, поплыл. Александр Николаевич очень много дает и внимательно относится к своим клиентам. Было бы великолепно, если бы все тренеры были такие! Он мастер!
ЛФКПлавание
ЛФКМассаж