1. Врачи

Никитина Ирина Леонидовна

Терапевт, УЗИ, лечение бронхов

Отзывы: Никитина Ирина Леонидовна

Терапевты
У меня положительное впечатление о специалисте. Доктор общительная, внимательно выслушивает, не торопится, тщательно продумывает, перед тем как сделать какой-то вывод, тщательно осматривает пациента. Мы продолжаем лечение у доктора.
Терапевты
Ирина Леонидовна посетила нас на дому. Все как полагается - надела бахилы, помыла руки, долго была, все внимательно посмотрела, послушала. Потом мы сдавали анализы, созванивались с ней, она проконсультировала снова. Мы очень довольны! Если еще будет возможность, обязательно еще обратимся к этому врачу!
Терапевты
Ирина Леонидовна - очень приятный и внимательный доктор. Я вызывала ее для консультации к своей маме. Мы полностью довольны визитом. Мама у меня человек пожилой, но врач ее внимательно и терпеливо выслушала, дала все необходимые рекомендации. Пусть доктор приносит людям и дальше свое внимание, заботу и профессионализм.
Терапевты
Врач явно профессиональный, грамотный. Приезжала к нам домой, выписала все лекарства, проконсультировала. На следующий день была пара вопросов, доктор в рабочем порядке меня проконсультировала по телефону. Вот такой прекрасный сервис!
— Вадим
Терапевты
Ирину Леонидовну я приглашала для консультации домой. Внимательная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и просила переслать результаты, чтобы дать дополнительную бесплатную консультацию. Через неделю доктор снова позвонила, чтобы узнать, все ли хорошо. Это значит, что врач заботится о своей репутации доктора. Консультация доктора мне понравилась. Рекомендую!
Терапевты
Ирина Леонидовна приезжала на консультацию к пожилому человеку. Хотелось сравнить заключение врача из районной поликлиники и из частной клиники. Внимательная, доброжелательная, очень хорошо отнеслась к пациентке, после осмотра подтвердила заключение районного врача. Теперь мы спокойны и знаем, как лечить пациентку.
— Василий
— Данилова Л, Е
Терапевты
Я очень хорошего мнения о докторе. Она приехала, проконсультировала, дала рекомендации. Врач остаётся со мной на связи по телефону и по электронной почте. Так как ситуация у меня нестандартная, то доктор периодически делится со мной информацией.
— Лена
Терапевты
Доктор провела осмотр пациента на дому очень тщательно, в спокойной обстановке, не спеша. Получили необходимую помощь. Назначено лечение, после которого отмечается улучшение самочувствия пациента. Довольны подобранным специалистом.
— Лев