2. Михаилян Марина Владимировна

Отзывы: Марина Михаилян

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень довольна! Мастер👍🏻

МаникюрКлассический маникюрShellac
К Марине ходила много раз, и ходила бы еще, если бы не переехала! Отличный мастер, который все время совершенствует свои навыки.

Наращивание ногтей
Все хорошо, буду ходить )
Таисия Александровна

Наращивание ногтей
Отличный мастер!) очень кропотливо и внимательно все сделала, исключительно аккуратно. никаких нареканий!) профессионал своего дела.
Настя Чернышева

Наращивание ногтей
Была у Марины впервые. Я под впечатлением! Такой красоты на ногтях я не видела никогда. Приятный мастер, качественная работа!

Педикюр
При необходимости поиска нового мастера у меня всегда возникает страх идти у новому человеку и про первом посещении я всегда напряжённо смотрю, чтобы все было отлично!
Марина расположила к себе с первой минуты и я сидела и расслаблялась)
Прекрасный мастер, замечательный человек, хорошая атмосфера!
Теперь только к Марине!!!

Маникюр
Спасибо Марине за классные ноготки, непринужденную беседу и доброжелательную атмосферу))) становлюсь постоянным клиентом))))

Маникюр
Прекрасный мастер! Я, откровенно говоря, боялась идти к новому мастеру, потому что переживала, что ожидания не будут оправданы. Результат меня очень обрадовал. Марина - интересная женщина и мастер своего дела!

Всё понравилось)

Маникюр
Отличный мастер! Спасибо большое!
Дария

Маникюр
Отличный мастер, сделать маникюр с покрытием гель-лаком быстро и очень красиво, ОГРОМНЫЙ выбор цветов
Рекомендую однозначно)
Неля

Маникюр с гель-лаком
Я очень довольна работой мастера. Спасибо!

Маникюр
Отличная работа, хороший подход к клиентам. Записываюсь на маникюр в удобное для меня время, инструменты стирилизованы, результат всегда радует!🤩👍🏻
Марьяна
Маникюр
Мастер приятный, но работа сделана не очень качественно, замочки на шелаке не сдалала, через 3 дня почти все ногти "отошли". По времени очень долго - снятие, маникюр, шелак - 2 часа.
Альбина

ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Переехав из другого государства, начала искать мастера через ваш сайт, очень удобно. Осталась довольна маникюром и педикюром. Спасибо Марине, все аккуратно, без порезов, материалы стерильные, большой выбор гель лаков и в подарок нарисовала роспись на нокоточках)))
Людмила Клементьева

МаникюрПедикюрАппаратный педикюр
Отлично
Маникюр с гель-лаком
Спасибо, маникюр с укреплением акриловый пудрой с покрытием гель-лаком мастер выполнила аккуратно, инструменты обработаны

Педикюр
Мне очень понравилось. Очень легко договорились, нашли время, удобное мне. Это рядом со мной. Процедура мне тоже очень понравилась. Так что я думаю, остановлюсь на этом мастере.

Маникюр
Прекрасно! Мне понравилось и качество, и обслуживание, и местоположение рядом с работой! Приняла в удобное время. Инструменты стерилизованы, все чисто и хорошо!

МаникюрХудожественная роспись ногтейShellac
Марина Владимировна – квалифицированный мастер. Мне понравилось, как она сделала свадебный маникюр, как я хотела и очень быстро. У нее мне было комфортно, она очень общительная, располагает к себе.
Инесса

ПедикюрАппаратный педикюр
Каролина

Елена Павловна

ПедикюрАппаратный педикюр

Надежда Владимировна

ПедикюрКлассический педикюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Наращивание ногтей прошло хорошо! Все здорово! Спасибо большое! Марина Владимировна хороший мастер, все сделала быстро, аккуратно. Милая женщина! И вовремя, и чистенько у нее - все понравилось!

МаникюрКлассический маникюрShellac
Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей акрилом
Большое спасибо! Оказанной услугой я довольна! Марина Владимировна хорошо выполнила наращивание ногтей. Я осталась довольна результатом. С мастером приятно было работать. Марина Владимировна старалась, работала аккуратно. Качество работы отличное, ногти хорошо держались.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Мне понравилось наращивание ногтей, спасибо! Марина доброжелательно относится к клиенту, располагает к себе. У нее есть четкость, аккуратность в своем деле. Качество услуги меня полностью устроило!

МаникюрПедикюр
МаникюрПедикюр
Спасибо Марине, все сделала хорошо и красиво. И маникюр, и педикюр получились замечательно. Марина напоила меня кофе, мы поговорили, словом, было очень уютно и комфортно, мастер к себе располагает. Я бы с радостью посещала этого мастера, но мне не очень удобно территориально, буду стараться успевать с работы. Я не в первый раз уже обращаюсь в компанию и рада, что мне подобрали такого хорошего специалиста.