1. Ветеринары
  2. Коновалова Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Коновалова Екатерина Викторовна

Екатерина Коновалова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Екатерина Коновалова

Груминг йоркширских терьеров
Екатерина прекрасный мастер. Очень аккуратная стрижка. Мы довольны. Хотя не хотели расставаться с шерстью, но под одеждой и обувью замучили колтуны.
Получилось очень здорово!
Спасибо!!!

Качественно выполненная работа.

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо большое за оперативность и прекрасную работу. Собастик и хозяйка в восторге 💐

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Понравилось буквально все. Екатерина приехала вовремя, с собой привезла много инструментов для работы, различных средств для обработки шерсти, глаз, ушей и т.д. Стрижка получилась очень красивая, Екатерина понимала мои просьбы, советовала,как лучше. Спокойная, тактичная, любящая свою работу. Будем обращаться ещё без сомнения. Спасибо!
Есения

Мытьё животныхГруминг шпицев
Супер грумер. Наша Собака обожает Екатерину ☺️
Спасибо Екатерине работа выполнена аккуратно

Лучше и быть не может.
Модельная стрижка собак
Большая благодарность за внимательное и бережное отношение к двум нашим пожилым той терьерам. Стрижки очень аккуратные. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

Груминг кошек
Прекрасная работа. Екатерина отличный грумер и внимательный человек! Кошка чувствовала себя комфортно. Всем советую!

Стрижка когтей у собак
Очень внимательный специалист, быстро, бюджетно и главное качественно! Екатерине удалось совместить несовместимые качества! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество на постоянной основе.
Екатерина Коновалова
Спасибо огромное, я очень рада, что вам все понравилось😊))
Экспресс-линька для кошек
Прекрасный специалист. Оперативно исполнила услугу по экспресс линьки кошки. Буду обращаться

Мытьё животныхГруминг кошек
Впервые встречаю такого внимательного, тактичного и заботливого грумера. Сразу видно, что Екатерина - профессионал своего дела и очень любит животных. Она быстро нашла подход к моему котику. Поначалу он немного боялся и дрожал, но она его успокоила, и он даже никуда не бежал прятаться, как это обычно бывает. Екатерина бережно вычесала его, искупала. Гошенька даже не кричал во время процедуры. У меня был очень неприятный опыт с другим грумерами, которые грубо обращались с котиком и делали ему больно, я думала, что найти хорошего специалиста - задача невыполнимая. Но с Екатериной все было совершенно по-другому. Теперь только к ней и всем рекомендую!
Юлия Бастрыгина
Вычёсывание кошек
Первый раз обратилась к грумеру для кошек. Выбор пал на Екатерину из-за близости к дому. Во время выполнения заказа появились сомнения , что так не надо сразу фиксировать животное. Но меня убедила Екатерина, что у неё есть опыт и так лучше. Что не понравилось: ошейник-воротник, лапы и морда замотаны скотчем. Кошки вырывались и были явно и обоснованно не довольны. После этого решила больше не мучить своих котов этой процедурой. Одна кошка выглядела после хорошо, а у мейкуна до залысини проплешин вычесала Екатерина. В этом году рискнула обратиться к другому специалисту. Вот это разница была из серии небо и земля. Никакой фиксации и воротников. Ласковое и нежное обращение. Коты спокойно вели и не возмущались. Им не было больно и дискомфортно. Когда рассказала о первом опыте, грумер была в шоке и сказала, что моим животным не нужна никакая фиксация. И опытный специалист сначала налаживает контакт, и мол редко каким кошкам реально нужно фиксация. Так что вот. Смотрите сами.
Екатерина Коновалова
Юлия, давайте по порядку. Во-первых, зачем вы обманываете, что вашим животным я заматывала мордочки скотчем? Если бы такое было, они как минимум остались бы без половины усов. Во-вторых, согласно технике безопасности, при работе с кошками им необходимо надеть воротник и замотать лапки возле когтей. Кошка - очень непредсказуемое животное и в любой момент очень серьезно может повредить человека, что острыми зубами, что когтями. Это факт. В-третьих, до залысин я в принципе не зачесываю, зачем мне так делать? Я опытный специалист и знаю, как обращаться со стриппингом. В-четвёртых, кошки вели себя достаточно спокойной и, если бы им было больно, как вы это говорите, то животные не дались бы сделать абсолютно ничего. Ко всему прочему, почему по результатам моей работы вы были всем довольны и благодарили меня? А спустя почти год, вы решили написать такой отзыв? Как-то странно.
Лара

Груминг кошек
В первый раз мне очень понравился грумер! Катерина приняла сразу двух кошек и вернула их красиво подстрижеными и не кричащими)
Трофимова Ольга
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всем рекомендую. Очень понравилась стрижка собаки.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень отзывчивый и душевный специалист) у меня бывшеуличная собака, никогда не мылась и не причёсывалась, очень сильно линяла, поэтому решила попробовать сделать ей экспресс линьку, переживала, что грумер даже прикоснуться к ней не сможет, так как она дико боится чужих людей. Екатерина сразу попыталась расположить собачку к себе с помощью вкусняшек и в итоге «операция прошла успешно») собачка чувствовала себя комфортно, изредка пыталась сбежать, но Екатерина мягко ее останавливала. После процедуры шерсти стало в разы меньше. Спасибо!

Лучшая! Спасибо!!!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Профессионал, к которому хочется обратиться снова ) мне и моему йорку очень понравился результат !)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Екатерина супер специалист. Спасибо ей большое за работу, собака и я в восторге!!!

Стрижка йорка
Все отлично. Собака как новая))

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень довольны работой.
Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Екатерина так тщательно вычесала шерсть, что линька прекратилась в тот же день, до ее прихода квартиру засыпало каждый день. Очень приятная в общении. Будем обращаться снова.
Натали

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Спасибо Екатерине за работу, все оч оперативно- списались, договорились и на следующий день мои малявки при полном параде! Мастер животных любит и свою работу тоже! Рекомендую 👍
Alina
Стрижка когтей у собак
Все было вовремя и качественно
Дина

Все понравилось!

Стрижка йорка
Отличная стрижка, получилось то, что хотели! Спасибо!
Спасибо вам))❤

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Екатерина потрясающий мастер! Пёс сам пошёл к мастеру, доволен после стрижки как никогда. Выполнила работу прекрасно, попутно дала рекомендации по уходу. Будем обращаться только к ней

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Хороший мастер, преданный своему делу.
Екатерина уточнила все детали стрижки, сделала все очень аккуратно и красиво, впервые в этой сфере встречаю настолько ответственного человека) спасибо большое за бантик ручной работы и красивую причёску)
Ефим

Всё отлично, рекомендую
Нурия

Все понравилось) спасибо 👍😊

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Мастер очень хороший, выдержала нашу вертлявую собачку. спасибо, буду обращаться ещё
Груминг собак
Одним словом - специалист и профи своего дела. Внимательна , аккуратна. В точности выполняет пожелания. Замечательная стрижка у нас благодаря Екатерине. Только к ней теперь.

Все на высшем уровне

Большое спасибо мастеру!
Получилось все, как мы хотели, обязательно обратимся повторно☺️
Эвандро Боссле

Замечательный специалист!
Галина Смирнова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Заказ выполнен. Екатерина потрясающий специалист своего дела! Наш малыш ужасный манипулятор, нерв на него надо много, но Екатерина с ним прекрасно и легко справилась! Нашла подход и мальчишка ее слушался. Постригла, помыла, вычесала, зубки почистила, все супер! Мы очень довольны!!! Огромная Вам благодарность! Перед Новым годом ждём Вас ещё!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Вычёсывание кошек
Екатерина настоящий профессионал своего дела! С легкостью избавила нашего кота Снежка от колтунов)) Спасибо Вам огромное!

Хороший специалист.
Света

Стрижка кошек
Мастер Екатерина идеальна во всём. Пунктуальная, ухоженная, воспитанная, вежливая, добрая, с приятной энергетикой.
Коту тоже понравилась :) У нас был сложный случай, кот был весь в колтунах, в запущенных колтунах, честно думала без ран выбрить его не получится, но нет, Екатерина так аккуратно и осторожно всё выстригла, что ни одной царапинки.
Теперь мы без колтунов и с красивой стрижкой :) Екатерина, спасибо Вам большое!🌸😽:)
Я очень рада, что смогла помочь Кузе❤❤❤))). Спасибо вам!!!❤🌹🌹🌹
Удовлетворительно

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Всё просто супер! Отличный мастер и очень приятная женщина. Моя собака теперь красавица- раскрасавица - подстрижена, помыта, уши чистые, когти постригли и весь остальной уход выполнен великолепно! Мы очень довольны, спасибо огромное Екатерине. Будем и дальше к ней обращаться. Однозначно рекомендую.
Груминг собак
Екатерина выполнила работу на 5+, очень добросовестный специалист и приятная девушка. Наша собака из приюта , « дворянин», но с задатками терьера, поэтому со специфической психикой, очень боится чужих людей, но Екатерина сделала все возможное, чтобу сгладить обстановку. Спасибо ей большое.Цена тоже приемлема.
Александра Степанова

Стрижка шпица
Качество услуги выше всяких похвал.
Для меня очень важно отношение к животному, Екатерина очень любит животных и это чувствуется, пёс был просто счастлив и я очень рада, что могу насладиться эстетикой своего Шпица.
Спасибо Вам огромное, теперь только к вам.
Хотелось бы отметить хорошее качество косметики и инструменты, все быстро и четко, я очень люблю такой подход.
Груминг кошек
Все отлично, Екатерина чуткий специалист, кот Саня мылся впервые, нашла к нему подход)

Стрижка собак
Замечательный мастер. С собачками сразу нашла общий язык и она им понравилась. Аккуратно и красиво подстригла! Спасибо ей большое! Рекомендую мастера!!!🌹🌹🌹
Илона
Груминг кошек
Все понравилось, очень аккуратно подстригли моего кота)
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Екатерине за работу! Раньше другие грумеры жаловались что моя собака агрессивна. Но не у Екатерины, она сказала что он покладистый и очень послушный. В следующий раз тоже к ней

Стрижка собак
Очень милая и приятная. Умеет обращаться с животными.
Профессионал своего дела
Василина

Стрижка кошек
Мастер приехала вовремя, сделала все хорошо, постоянно беспокоилась за кота, отнеслась с душой так сказать🤣Кот был запущенный, но лишних денег не потребовала, хотя я уточняла.

Стрижка кошек
Отличный, внимательный специалист! В отличие от других груммеров, в первую очередь установила контакт с котом и только после этого приступила к стрижке.
Стрижка просто супер!
Спасибо огромное!
Экспресс-линька для кошек
Хороший специалист, очень приятный человек. Делали экспресс-линьку двух котов в первый раз. Результатом остались довольны. Спасибо Екатерине за аккуратно выполненную работу.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень довольна. Мастер внимательна, аккуратна. С полуслова поняла мои пожелания. Отлично подстрижена собака, полный уход. Зубки почищены. Будем сотрудничать. Мои ожидания полностью совпали.
Гульнара

Груминг кошек
Очень понравилась Екатерина, свою работу выполняет добросовестно и хорошо, обязательно позовём на следующий сеанс красоты нашей кошечки!)
Анастасия Федюнина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все было прекрасно! Моя собака,как новая! Большое спасибо Екатерине на такое ласковую и в то же время результатную работу!!!

Чистка зубов у животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень довольна работой Екатерины! Сделала мою собачку красавицей!!! И стрижка аккуратная, и зубки почистили и когти постригли! Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!))

СУПЕР МАСТЕР!!!!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравился мастер. Спасибо за чудесную работу.

Стрижка кошек
Очень понравилась мастер.Быстро,качественно.Кот доволен))

Стрижка кошек
Екатерина - компетентный и приятный в общении специалист.
Подстригли и избавили от колтунов, хоть кошка порой сильно сопротивлялась, и было из-за этого сложно.
Рекомендую мастера!

Всё хорошо.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо мастеру!!! Мы в восторге!!! Очень бережное и нежное отношение к питомцу, быстро нашла подход и установила контакт с нашей любимицей! Екатерина не просто выполнила стрижку, но и сделала причёску, и, оставила в подарок резиночки красивые. Это говорит о её неформальном подходе к своему делу! Ещё, впервые в нашей жизни, нам чистили зубки. Очень аккуратно, профессионально!!!! Огромное спасибо!!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист. Собака как новая. Все понравилось нам и песеку.

Стрижка кошек
Нам все понравилось,и я и кот довольны.Екатерина отличный специалист и любит животных,это видео.очень рекомендуем)
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все понравилось👌

Стрижка кошек
Екатерина очень бережно обращается с животными. Стрижка получилась аккуратная, я и кошка остались довольны!)
Отдельное спасибо за оперативность;)

Стрижка кошек
Екатерина это профессионал своего дела! Быстро и качественно привела моего котика в идеальное состояние, а главное котик чувствовал себя комфортно. Обращаться по уходу за котом буду теперь только к этому мастеру и всем рекомендую!)))

Стрижка когтей у собак
Огромное спасибо мастеру за прекрасную работу! Когти подстригли крупному псу быстро, безболезненно, высококлассно! Замечательный специалист, будем обращаться ещё!

Модельные стрижки кошек
Огромная благодарность Екатерине, её профессионализм и умение найти общий язык с чувственной кошкой потрясло!
Стрижка затянулась на чуть больше времени из-за очень много колтунов, но мастер сделал все качественно. Очень грамотный подход к своей работе
Тая

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Отличный грумер, все остались довольны. На самом деле, я очень боялась, что не получится вычесать и вымыть кошку, до этого с такие процедуры не проводили. Но специалист справилась со своей работой.
Помимо кошки и купали и подстригли двух собак: японского хина и шпица.
По времени это заняло около пяти часов.
Спасибо огромное!)

Груминг кошек
Екатерина очень чуткий и внимательный мастер) Работа понравилась, я и котик остались довольны) Буду рекомендовать)
Осталась довольна!
Очень приятный мастер, отлично постригла нашего йорка, все очень аккуратно
Большое спасибо, будем обращаться :)

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
С Екатериной быстро договорились о подходящей дате и времени, привезли на комплекс (стрижка, когти, ушки, параанальные железы и т.д. Работа выполнена очень качественно, питомца было не узнать, весь гладкий, вычесанный, очень ухоженный, сам пёс по другому себя вёл после ухода. Спасибо большое Екатерине, обязательно к вам вернёмся.
Мария Анатольевна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень аккуратно, качественно, все понравилось.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень понравилась работа Екатерины. Подстригла нашего йорка, с учетом всех наших рекомендаций. Быстро нашла общий язык с нашей собачкой.
Теперь будем пользоваться услугами Екатерины.
Лусинэ
Стрижка йорка
Мою собачку нелегко стричь.
Екатерина справилась. Была приветлива и аккуратна.
Спасибо.

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Работа мастера очень понравилась. Наш питомец очень доволен, стрижка как раз по погоде.
Стрижка шпица
мне все понравилось. Стрижка качественная, как я просила. Мастер очень ответственно относится к своей работе и быстро находит контакт с питомцем.