2. Коновалов Павел Михайлович
  3. Отзывы: Коновалов Павел Михайлович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Павел Коновалов

Ванная под ключ
С Павлом у нас все сложилось, ванна и туалет сделаны! От Павла работал мастер Андрей! Спасибо им большое обоим! Работу выполнили качественно. Резку плитки делают профессиональным инструментом, "запилы под 45" получаются очень замечательные! Крови мы конечно попили ребятам, но они отнеслись с пониманием. Спасибо!

P.S. Не стесняйтесь почаще навещать мастеров на месте ремонта. И обсуждать детали. В ванной их предостаточно. Мастера - люди опытные, но вайфай в них не встроен. Нам важно было получить ровный стык между кварцвинилом и плиткой пола. Кварцвинил планировали укладывать замковый. И признаюсь толщина его у нас как мы думали будет 5 миллиметров, но в итоге выяснилось, что там еще подложка. Да и чем толще замковый кварцвинил, тем почему то натуральнее выглядит. Думали укладывать кварцвинил после ремонта ванной и после выравнивания стяжки наливным полом (ну такой вот у нас каприз был )) Но наливной пол как говорится "штука темная и исследованию не подлежит", поэтому мастера которые его делают меньше трех миллиметров делать его не будут. Откажутся в виду того, что "непонятно как один миллиметр ровно налить". Мы в итоге переиграли на клеевой кварцвинил, он тоньше и как следствие слой наливного пола под него будет сделать реально.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ох, ну и большой же отзыв получится, но прочитайте каждое слово.
Хочу сразу сказать, что опыта ремонта у меня нет, поэтому я верила каждому слову.

Если вы хотите сберечь деньги, нервы, время - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ "СПЕЦИАЛИСТУ".

Начну с того, что сроки обговаривались заранее, объем работ - тоже.
НИКАКОЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛСЯ, хотя обещали обратное.

Цены мне выставили выше рынка, но и бог с ними, я хотела сделать ремонт качественно, поэтому стоимость - это последнее, на что я смотрела.
Подкупило большое количество положительных отзывов. Когда их больше, чем отрицательных - естественно не сомневаешься.

В итоге что мы имеем: Павел - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАСТЕРОМ. На объекте он был от силы пару раз. Работали Фаиль (Фил), Владимир. Фаиль работал второй заказ с Павлом, первый был в мае. Владимир - первый заказ. То есть для моего заказа мастеров нашли по объявлению.

Когда с одним из мастеров зашла речь про то, что с Павлом я буду прекращать сотрудничество, он великодушно побежал за договором, чтобы в обход Павла поспешить заключить с нами договор.
Команда? Не, не слышали.
Помимо этого, теперь эти мастера ходят под домом и ловят клиентов, чтобы хоть кого-нибудь развести.

23.12.2023 я отдала ключи, 24.12.2023 должны были начать делать ремонт.
К 30.12.2023 он должен был сделан до того уровня, чтобы в квартире можно было жить. Разводка труб, кафель только на ПОЛУ в кухне, коридоре, санузле, установка ванны, унитаза. ЭТО БЫЛО СОГЛАСОВАНО.

Что мы имеем:
За 10 дней: сломали стену (172 см), отштукатурили санузел (260 см на 172 см, потолки 330 см), раздолбали стену для розеток (фото прилагаю), отштукатурили часть откоса (фото тоже прилагаю). Это было сделано до 3.01.2024. Повторюсь, что изначально мы обговаривали, что санузел будет готов к 30.12.2024.

Помимо этого: закуплено материалов на 400 000 руб, которые я не знаю куда теперь деть. Лишние мешки штукатурки (10 штук), шпаклевка (5 мешков), пескобетон (1 мешок), Ротбант паста (2 огромных ведра) и так далее. Этими материалами можно было отремонтировать еще одну квартиру.

***
Закупались в невероятных количествах шпатели, валики, малярный скотч, которым можно было вместо обоев обклеить всю квартиру. 5 гребенок для укладки кафеля ***
Провод для розетки был куплен в количестве 50 метров. Хочу уточнить, что мне нужно было сделать 2 розетки, и на них ушло ровно 3 метра.
Стоимость данной упаковки - 5400 руб.

В квартиру НОВОСТРОЙКУ бизнес-класса, в которой стоят новые фильтра покупались НОВЫЕ фильтра, чтобы их поменять. На вопрос "Зачем?" - Павел отвечал "так надо".

Все материалы закупались вначале, что в квартире было негде развернуться.
Павел великодушно успевал только скидывать мне чеки для перевода денег ему.

На вопрос "Почему вы не контролировали ваших мастеров?" он ответил, что в его обязанности это не входит.
Оказалось, что в его обязанности входит только получение денег.

Все недоделки, которые доделывали другие люди, не связанные с Павлом (и спасибо им огромное, они за 2 дня сделали то, что Павел не смог сделать за 10 дней) - Павел попросил оплатить. Вы серьезно?

Итого: у меня другие мастера, которые переделывают фаршмак, который сотворили мастера Павла, +- 20 мешков лишних материалов, не считая других материалов, которые пойдут, вероятно, на мусорку, сорванные сроки работы, продление съемной квартиры, куча негатива и к Павлу, и к мастерам, которые работали с ним.

Павел великодушно забрал ТОЛЬКО сантехнические лишние материалы (это 40 000 руб), но вот мешки со штукатуркой, которую просил его мастер - отказался. Если бы я не настояла - уверяю, он бы не перевел мне за них деньги и уехал вместе с этими материалами.

БЕГИТЕ!!!!
Не обращайтесь к данным ***, если вам ценно ваше время, деньги и нервы.

Выгнать *** - это самое точное описание того, как я выгоняла их из своей квартиры, и меня же обвиняли в том, что материалов куплено очень много.

Спасибо за внимание.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Плиточник - профи. Очень доволен. Рекомендую 100%.
Вирджиния
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Огромная благодарность за ремонт всей команде действительно профессиональных специалистов🙏🏻
После каждого шага ремонта мы получали либо подробное видео, либо созванивались-за что отдельное спасибо, не нужно было отрываться от работы или по вечерам ездить на квартиру.
Всегда на связи, в срок, с адекватными за такую работу ценами, умеющие объяснять процессы людям, которые не разбираются в технических и профильных моментах.
Павел был уже третьим прорабом, с которым мы переделывали косяки предыдущих «специалистов».
Ещё раз огромное спасибо!
Павел Коновалов
спасибо приятно было с вами работать
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Если вам дороги ваше время, нервы и деньги, не советуют привлекать к работам Павла Михайловича Коновалова. На вашем объекте будут работать "специалисты" сомнительной квалификации, которых Павел Михайлович Коновалов сам срочно найдет по объявлениям, и в квалификации которых не удостоверится. Таким образом за свои деньги вы будете участвовать в лотерее, в надежде получить квалифицированного специалиста. В моем случае мне не повезло, хотя от Павла Михайловича Коновалова я много слышал о его клиентах, которым достались хорошие специалисты. Когда они испортят ваш материал и причинят вам значительный ущерб, Павел Михайлович Коновалов скажет, что у вас была кривая плитка или не качественный клей. На объекте Павел Михайлович будет появляться раз в неделю, когда, в его понимании, наступает время промежуточных расчетов. За качеством работ ни кто не следит. Если в течение этой недели "специалист" выполнял свою работу не качественно, то он об этом узнает, когда переведет ваш материал. Все качество на совести "специалиста", с которым у вас все отношения через ИП Коновалов.
В моем случае ложили керамогранит в 2-х санузлах. Поменялось 4 специалиста, и лишь один что-то понимал в качестве. К сожалению он появился только в конце работ. Павел Михайлович дважды пытался устранять дефекты. Даже купил за свой счет коробку керамогранита и два мешка клея (весь остальной материал на устранение своих дефектов они использовали мой), но результат не был достигнут. Мне стало ясно, что они устранить свой брак не в силах, поэтому им пришлось урегулировать этот вопрос ценой.
Работы выполнялись неряшливо. Весь объект был загажен клеем. В начале работ было обещано, что пыли не будет вообще, так как у него имеется станок с подачей воды. В результате этих обещаний не были приняты должные меры по защите других материалов и бытовой техники от пыли.
В проект ребята не заглядывают вообще. На все нарушения размеров они говорят, что эти нарушения допустимы по СНИПам.
После их ухода каждый день нахожу недоделки и брак.
Посмотрим, что там у них с гарантией.
Павел Коновалов
Клиент оказался довольно сложный,сначала ему не понравился один мастер,клиент мешал ему работать-придирался,мастер не выдержал - ушёл..
Второй мастер вроде бы устраивал,но постоянно торопили сроками..Потом добавили другого мастера,второй перестал устраивать..На объект приезжал через день-два,клиент настаивал,чтобы проверял каждый день..Постоянно стоит "над душой"- не одному мастеру это не понравится..Не один мастер не был найден "по объявлению"-все работают давно,проверенные,не пьющие..
Оборудование-качественное,дорогое..
Нужно просто понимать,что ремонт-это не конкурс красоты и не мешать людям выполнять их работу..Испортили материал-стоимость возместили..Сначала клиента всё устраивало,потом перестало,что-то поправили по его просьбе..Расстались на хорошей ноте..Претензий не было.."Косяков"со слов клиента тоже не было..Удивлён столь негативному отзыву..Желаю клиенту удачи в завершении ремонта..)
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, благодарю Павел!

Ванная под ключ
Заказывали ванную под ключ. Работу закончили ровно в срок, как и договаривались. Отдельно спасибо Сергею из его бригады! Керамогранит выложил на отлично. Расходный материал они покупали сами, чеки предоставляли из магазинов Леруа Мерлен и Петрович. Однозначно рекомендую!!!...
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все нормально. Все что надо сделали. Доволен.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое за ремонт в ванной под ключ! подогнать размеры в ванной под размеры встроенной мебели до миллиметра та еще задача, ребята справились на отлично! Однозначно рекомендую! Делают все качественно, быстро и аккуратно.

Ванная под ключ
Работой довольна. Спасибо что сами выбирали и привозили строительные материалы для ремонта ванны и туалета. Я в этом ничего не понимаю. Работу выполнили раньше срока.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень приятно работать со специалистом. Выше моих ожиданий. Оперативно связались, быстро выявили то , что мне необходимо. Работа сделана четко, профессионально. Рекомендую всем! И спасибо за крутой результат!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ответственный
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Плитку в ванной полностью переложили и сделали с нуля фартук на кухне. Плюс обнаружили в ванной дополнительные критичные проблемы в работе предыдущей бригады по сантехнике и их исправили. Работы выполнили достаточно качественно. Резку плитки делают самостоятельно, в том числе и под 45 градусов. Если бы резку делали в специализированной мастерской, то возможно работу завершили бы быстрее.
Контроль выполняют по ходу работы, когда можно скорректировать работы и внести изменения, информируют сразу о всех выявленных вопросах и их согласовывают.
По стоимости ожидания были ниже, но ценообразование прозрачное, предоставляют детальную смету работ.
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо за работу

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Профессионально, качественно, с максимальным вниманием к заказчику.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалисты со своим инструментом и оборудованием. Звёзд с неба не хватают, качество работ на должном уровне.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Было приятно работать с Павлом и его командой, которые выполнили черновую, чистовую отделку и укладку плитки в квартире 70 кв.

Из основных плюсов хочу отметить грамотное составление сметы перед началом работ. Не смотря на объём цена известна заранее и остаётся без изменяй.

Есть удобная опция с закупкой материала по рыночной цене с оплатой по факту.

Заказчику стоит заранее проговорить пожелания по материалу и порядку работ, впрочем как и с любым другим подрядчиком. Иначе получите стандартные опции, что приемлемо, но люди разные, желаемое может отличаться.

Отдельное спасибо Диме, за безупречную работу по плитке.

Буду рад рекомендовать Павла знакомым и сотрудничать впредь.
Ремонт квартир
Был выполнен ремонт квартиры с нуля по дизайн-проекту. Вопросы решались оперативно. Немного увеличился срок сдачи (2-3 недели) и остались некоторые моменты не решены. Павел работает не сам, работы выполняют разные рабочие, Павел и Сергей являются бригадирами.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Специалист не справился с поставленной задачей. Укладку крупноформатного керамогранита выполнить не смог, оборудование по реке отсутствует. Сам не работает, за 40 дней на объекте был 3 раза. Мастер, который работал на объекте страдает алкоголизмом, три недели отсутствовал, залил соседей, устроил короткое замыкание во всем подъезде. Срок договора истёк, а на объекте выполнены только подготовительные работы в ванной. Отказалась от дальнейших услуг таких специалистов. Цена договора не соблюдается, смета не составляется. Стоимость работ постоянно увеличивалась. Обман и вранье все разговоры желательно записывать на диктофон. Никогда не связывайтесь с этим специалистом.
112000
Павел Коновалов
Впервые сталкиваюсь с таким интересным заказчиком..Смету составили,договор подписали.Являюсь прорабом,об этом тоже уведомил сразу.Вырос объём работ,добавился потолок,дополнительно поштукатурили и пошпатлевали стены в коридоре-клиентка отказалась оплачивать-решила прокатит и так..Просила дополнительно выравнять пол,от своих слов отказывается и не оплачивает..Из-за этого отказались продолжать работы..В наличии дорогостящий инструмент и плиткорез,который не поместился в коридоре..Кстати мы были уже "третьи"кто пытался ей закончить ремонт сан.узла..Пыталась договориться с плиточником,который якобы залил соседей, в обход меня..Не дай Бог кому-то таких заказчиков!

Ремонт квартир
Заказчик немец с огромным опытом в строительстве.Павел и Сергей справились с поставленной задачей.Радует честность и постоянная обратная связь с руководителями компании.Сразу честно сказали, что не все специалисты будут славяне,но те двое иностранцев которые делали у меня ремонт просто уникальны.Я в строительстве 25 лет и это первые таджико-узбеки с которыми не только можно было посоветоваться ,но и согласиться с их идеей.Наша Раша это явно не про них!!! Если допускались ошибки то они сами находили их и исправляли их раньше чем я успевал обратить на них внимание.Во время окончательной приёмки Павел и Сергей сами нашли на столько мелкие недостатки на которые я даже не обратил внимания и срочно всё устранили.Организация производства работ отлажена и снабжение материалами своевременное.
Начальные сроки были 5-6 месяцев.Спустя 3 месяца немецкий заказчик решил, что надо закончить срочно за 4 месяца .Были собраны ещё две дополнительные бригады и работу завершили в срок.
Работой удовлетворён!
Павел Коновалов
Юрий спасибо за отзыв! ваш проект был интересный и мы справились не смотря на сложности в сроках возникшие внезапно
Ремонт квартир
Павел с командой выполнили ремонт в 2-комн. квартире (вторичка) с нуля (вся квартира под покраску): стены, пол выровняли по маякам; прошпаклевали, проштукатурили – все как надо с паутинками и пр. сетками; выровняли откосы; сделали снос кабины туалет/ванная и сделали новые перегородки и коммуникации, одна стена выложена клинкером под кирпич – выглядит красиво, к работам претензий нет. Работу сделали раньше оговоренного срока, что только радует. Работают слажено, в случае проблем предлагают решение и его исполняют, доделали работу по электрике (предыдущий электрик, которого я нанял лично, накосячил). Единственный совет кто планирует ремонт – продумайте максимально все, что нужно сделать и попросите включить в смету, конечно предусмотреть прям все не получается, но Павел предлагает адекватную оценку дополнительных работ, что также радует. Ремонтируйтесь, не бойтесь, рекомендую.
Павел Коновалов
Алексей спасибо за отзыв рад что вы довольны нашей работой
Марк
Павел сделал свою работу квалифицированно. Также он выполнил пожелания, которые возникли в процессе работы. Рекомендую его как специалиста
Укладка плитки (пол)
Все качественно и быстро!
Майя

Комплексный ремонтШтукатурка
Отличный специалист, позитивный человек, старается делать работу на совесть и быстро, желание заказчика учитывает внимательно, не пасует перед трудностями) рекомендую

👍
Все отлично сделано. Все соединения пропаяны. Если не хватало материала, Павел покупал за свои деньги, потом рассчитывались. Все супер, рекомендую.

Нужно было провести электрику в жилой квартире заново. Мастер работал в сложных условиях, выполнил много дополнительных задач. Результатом работ осталась довольна, мастер оказался профессионалом! Спасибо! Буду рекомендовать!

Павел большой молодец. Быстро, чётко, всё по делу. Вопрос стоял в замене люстры. Всё на 5+

Навеска телевизоров
Работой остался доволен

Всё супер. Советую Павла всем.
Муж на часУстановка люстры
Нужно было заменить старую люстру на новую. Павел всё отлично сделал.
Установка розеток и выключателей
Монтаж сантехнического оборудования
Все отлично сделано.
Alexey

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо за установку унитаза. Все отлично работает!
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей

Монтаж канализации
Была произведена замена кранов подключения полотенцесушителя.
Галина Николаевна

Все отлично, сделал большую работу, разводил все трубы по 1 этажу в 2х этажном доме.
После того как закончим работы на 1 этаже обязательно позовём мастера на разводку труб 2 этажа, а потом уже подключение чистовой сантехники.
Мастера рекомендую!!!

Встретились в оговоренное время,работа прошла быстро и качетсвенно ,мастер компетентен был в моем вопросе.

Муж на часУстановка кронштейна

ЭлектрикаНавеска предметов интерьера

Сайдамин

Геннадий

СантехникаГерметизация ванны силиконом

Павел Михайлович сделал нам диагностику электропроводки и заменил автоматы. Очень понравилась работа мастера. Четкий, прекрасный мастер, очень контактный, хороший, аккуратный. Очень довольна и благодарна Вам. Все убрал, все аккуратно, четко все. Я бабушка надоедливая, он очень корректно себя вел, терпеливый. Очень хороший юноша. Я уже еще оставила у вас заявку. С огромной благодарностью. Спасибо вам большое.
Римма

СантехникаУстановка водосчётчика

СантехникаРазводка ГВСКанализация
Имя скрыто по желанию клиента

СантехникаЭлектрика
Мелкий ремонтСантехника
Мастер, справился с работой на отлично, устранил неисправность в сливном бачке. Аккуратно вырезал и установил металлические порожки. Результатом работы очень довольна. Большое спасибо.
Геннадий
Нужна была разводка канализации. Мастер с работами справился в полном объеме. Рекомендую!

Герметизация ванны силиконом
Вилена
Герметизация ванны силиконом

СантехникаЭлектрика

Мелкий ремонтМуж на часМелкие электромонтажные работы
Павел Михайлович повесил турник на стену, держатели для велосипедов, выполнил мелкие электромонтажные работы. Все нормально, общительный парень, сам сбегал в магазин, все в порядке. Мастера могу порекомендовать. Сервис удобный, отлично, мастер сразу приехал, спасибо.

СантехникаДемонтаж джакузи
СантехникаУстановка бойлера

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Меняла сантехнику, нашла мастера на профи.ру . Перезвонили и предложили Коновалова Павла. Почитала отзывы, созвонилась. Цена устроила. Приехал в оговорённое время, съездил со мной в магазин купить все необходимое. Установил быстро, помог вынести мусор.

Муж на час
Установка смесителей
Заказывала смену смесителя и получилось все быстро и прекрасно.
СантехникаЗамена гофры на унитазеУстановка унитаза
Павел заменил гофру на унитазе, заново подсоединил сантехнику. Сейчас все хорошо, а до этого был потоп. Отличный мастер, рекомендую. Сервис понравился, буду обращаться.

Мелкие электромонтажные работы
Павел Михайлович решил вопрос с некачественным сигналом от антенны ТВ. Компетентный, шустрый. Качественно справился с работой. Ответственный, даже рекомендации дал заменить кабель телевизионный, дело не только в розетках было, хотя он их перебрал, все сделал максимально. Я кабель вчера приобрел и, действительно, все стало идеально показывать, так что я доволен. Мастера рекомендую, сам бы его в других ситуациях пригласил бы.
Алексей Вячеславович
СантехникаУстановка раковиныЗамена картриджей фильтров

Мелкий ремонт
Валентин

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Мастер устанавливал потолочные светильники: все нормально сделал, работает аккуратно, профессионально. Приехал вовремя, был вежливым. Оценка – пять!
Мелкий ремонтМуж на часУстановка кронштейна
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Все хорошо. Нас мастер и его работа устроили. По времени он приехал, как договорились. Привез свои инструменты. Работал всего около часа. Сделал все на уровне, я считаю. Мусора не было, все проводки, которые резал, он убирал сразу. В общении мастер приветлив, ненавязчив. На все вопросы дал ответ, которые у меня появлялись. Обнаружил еще кое-какую проблему, дал рекомендации, подсказал, что такой прибор долго не протянет, его лучше заменить.

Мелкий ремонтМуж на час
Большое спасибо Павлу за прекрасно сделанную работу! Все сделал очень быстро, качественно и аккуратно, а также взял на себя закупку необходимых материалов, за что отдельное спасибо:)
С удовольствием обращусь еще и порекомендую мастера друзьям:)

СантехникаУстановка фильтра для воды

СантехникаОтопление
Роман Леонидович

Людмила Игоревна

СантехникаМелкие электромонтажные работы
Павел прочистил душевой шланг и смонтировал его крепеж, отремонтировал запорную арматуру бачка унитаза. работа выполнена оперативно и качественно, мастера рекомендую.

СантехникаГерметизация сантехники
Закир

Ставлю Павлу 5+, замечательный человек, профессионал своего дела, приехал во время как и обещал, изначально заказывая мастера, я думал что нужно будет ломать кафель в ванной комнате, но Павел посмотрев на фото, заверил что можно обойтись и без этого, так что все осталось целым и невредимым, фильтр на вход воды установлен без проблем, аккуратно, рекомендую Павла и конечно же услуги компании PROFI.RU

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка гигиенического душа
Глеб Вячеславович

СантехникаЭлектрикаМонтаж систем водоснабжения
Георгий Захарович

СантехникаУстановка смесителей
Владимир, Жанна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Требовался мастер для установки сантехники. Работой назначенного специалиста мы очень довольны. Павел Михайлович выполнил все работы быстро и качественно. Никаких замечаний нет. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Наталья Валентиновна

Мелкий ремонтЭлектрика
Спасибо вам большое, очень адекватный молодой человек. Сделал всё очень аккуратно, всё сам купил, всё за собой убрал, ни соринки, ни пылинки не оставил. Сделал работу по мелкому ремонту и электрике в полном объёме. Спасибо огромное! Я даже не ожидала, что вы меня так поддержите. Обязательно обращусь вновь!

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Большое спасибо мастеру!
Все сделал замечательно. Были трудности, но Павел Михайлович с ними великолепно справился. Работал уверенно, спокойно и профессионально. Стоимость услуг адекватная. Рекомендую.

СантехникаЗамена гофры на унитазе

Мелкий ремонт

СантехникаУстановка фильтра для воды

Монтаж канализации
Павел Михайлович провел у нас день, так как засоренный участок работ оказался намного больше ожидаемого.
Мастер скрупулёзно провел работы, не торопился, рабочее место за собой убрал, все необходимые инструменты и материалы привез с собой.
Результатом мы очень довольны.

Быстро, аккуратно мастер выполнил ремонт слива от стиральной машины. Сам купил нужные детали и все сделал. Пунктуальный, вежливый, довольны результатом работ. Спасибо.
Эльвира

СантехникаУстранение течи
Павел Михайлович устранил течь трубы в кухне. Мне понравилось. Молодец! Очень хорошо все сделал. Спасибо ему огромное. И вам спасибо, что нашли такого мастера. У него с собой были необходимые материалы. Пять с плюсом. Я ему очень благодарна. Всегда через вас, "Профи.ру", решаю проблемы. Очень довольна.
Пётр

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Ставил унитаз,в процессе работы и установки ни каких консультаций не дал как поставить лучше на старое место или ближе к стенке ,в итоге без согласования поставил на свое усмотрение на старое и теперь расстояние до двери гораздо меньше чем было до этого,спасибо теперь упираюсь головой в дверь.
ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер повесил у меня три люстры. Работу выполнил качественно и добросовестно, даже несмотря на трудности с крюком для одной из люстр. Замечательный мастер. Я очень довольна.

МебельПодключение варочной поверхностиУстановка вытяжки

Мелкий ремонтМебель
После установки кухонного гарнитура было много недочетов: щели, каркас выставлен не по уровню, столешница не подходила по размеру. Павел Михайлович устранил все недочеты. Сделал это великолепно и очень аккуратно, даже в некоторых моментах дал рекомендации. По работе видно, что мастер - профессионал. Приехал вовремя, как и договаривались. Сервис компании очень понравился, буду обращаться еще!
Галина Николаевна
СантехникаУстановка полотенцесушителя

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Сергей, Людмила

СантехникаЭлектрикаМуж на час

СантехникаУстановка душевой кабины
Павел устанавливал душевую кабину. Было нелегко. Рекомендую.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер на все руки! Сделал всё быстро и качественно.
Приехал со всеми инструментами и главное закупил все детали необходимые для выполнения работ!
Буду в дальнейшем рекомендовать.
Для установки душевой двери мне подобрали мастера Коновалова Павла Михайловича. Характеристику дали положительную. К сожалению мастер не оправдал ожидания. При установке двери: расколота кафельная плитка (затем склеена в процессе установки), порожек установлен неправильно, герметик нанесен неаккуратно. Для исправления допущенных недостатков я звонил мастеру два раза. Оба раза он не отказал, но и не приехал и не перезванивал. В целом качество не соответствует стоимости выполненной работы. Заказывать подобного специалиста не советую. После устранения недостатков отзыв будет откорректирован.

Установка насоса в систему отопления
Светлана Александровна

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
СантехникаМонтаж трубУстановка унитаза
Мастер установил унитаз на втором этаже. Все прошло, как договаривались. Хороший мастер, ответственный, соображает, что делает. Это самое главное. Работал аккуратно, мусор убрал, все чисто. Конечно же, могу рекомендовать его. Он меня полностью устроил, я довольна. За один день все сделал. Ему, конечно, художественного вкуса бы побольше.

СантехникаМонтаж труб

ЭлектрикаКлючи/замкиУстановка люстры