2. Коновалов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Коновалов Александр Сергеевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александр Сергеевич Коновалов

Отличный специалист, хорошо находит общий язык с подростками. Подтянул ребенка и по физике и по математике и по геометрии. А главное, ребенок и правда заинтересовался ими
Наталья Любимцева
Хороший специалист. Занятий было не много, но уже виден результат. И сыну комфортно заниматься.
ОГЭ по математике
Преподаватель хорошо понимает детей, может найти с ними общий язык и научить математике!
Отличный репетитот, всё очень хорошо объясняет
Нелли
Олимпиады по математике
Александр ответственный, пунктуальный , репетитор, обратились за разовой помощью с целью подготовки семиклассника к турниру .

МатематикаЕГЭ по математике
Занятия проходили по скайпу, готовились к пересдаче ЕГЭ. Все было понятно, Александр умеет просто и доступно объяснять. Атмосфера на занятиях очень приятная, так что я занимался с удовольствием. Всем советую)
Шабанов Александр
МатематикаДВИ по математике
Занимались по скайпу. Отлично знает предмет и умеет объяснять. Приятен в общении. Помог подготовиться к вступительным по математике. Рекомендую
ФизикаЕГЭ по физике
Достойный репетитор. Хорошо и доступно объяснил предмет.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаОлимпиады по математике
Геннадий
Физика

Алгебра
Замечательный репетитор!Быстро нашел подход к сыну и подтянул по алгебре и геометрии) Спасибо!
Елена Владимировна

Елена Евгеньевна

Алгебра
Александр отличный репетитор! Относится ответственно, подход к ребёнку нашёл сразу, объясняет доступно, понятно, общается грамотно, на занятия не опаздывает, сыну понравился, результат есть!

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Ответственный молодой человек,быстро подтянул ребёнка по математике,заинтересовал предметом,хорошо контактирует с детьми
ФизикаОГЭ по физике
Первый раз столкнулась что репетитор сам диктует время посещения в связи с тем что набрал в процессе работы еще учеников. И предлагает время теперь посещения совсем нам неудобное. Пришлось отказаться.
Александр Сергеевич Коновалов
Клиент указал в анкете что готов заниматься после 17-00. Договорились и провели занятие в 19-00. Поскольку в 17-00 у меня был другой ученик. Клиенту было неудобно и он настаивал именно на 17-00. Попытался договориться о переносе с другим учеником. Не получилось и пришлось отказаться от этого заказа, так как с другим учеником начал заниматься раньше. Прошу прощения за непонимание.
Виктор Владимирович
МатематикаОГЭ по математике
Александр Сергеевич Коновалов занимался с нашей внучкой с целью подготовки к ОГЭ по математике за 9 класс. Александр Сергеевич очень ответственно относился к вопросам обучения, терпеливо и доходчиво объяснял материал. В результате его репетиторства ребёнок успешно сдал ОГЭ по математике.

МатематикаОлимпиады по математике