2. Конов Виталий Павлович
  3. Отзывы: Конов Виталий Павлович

Виталий Конов

Вскрытие замков, установка дверного замка, вскрытие сейфов

Отзывы: Виталий Конов

Глеб

Вскрытие автомобилей
Все отлично, рекомендую!
Айхан

Вскрытие замков
Приехал за 20 минут, сделал работу за 5 минут. Виталий приятный в общении, мастер своего дела. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Все оперативно и четко. А также вежливо. Спасибо

Ремонт замков входной двери
Мастер отличный, приехал, сразу понял, в чем дело, все простым языком доходчиво объяснил. Рассказал, какой выход из ситуации, все прозрачно.
Евгения Шимова

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер оперативно приехал и произвёл ремонт. Несмотря на отсутствие подходящих запчастей, в течение нескольких часов привёз нужные.
Мастер приехал, как договорились. Работа заняла 10 минут. Все понравилось
Файсал
Замена замка
Всё хорошо 👍
Кирилл Ягодкин
Вскрытие автомобилей
Оперативно выехал на адрес, быстро решил проблему. Рекомендую

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень быстро и качественно была выполнена работа. Рекомендую данного мастера. Просто замечательный человек! Огромное ему спасибо!!!

Техпомощь на дорогеВскрытие автомобилейЗапуск двигателя
Спасибо большое Виталию за скорость работы и профессионализм🙏
Вскрывал машину с наглухо разрядившимся аккумулятором. Перед этим попросил предъявить документы на авто.
В процессе выяснилось, что машина не видит ключ и проблема еще и в этом, поэтому даже с условием подзарядки аккумулятора она не заведется😔 тогда Виталий предложил съездить в ближайший магазин поменять батарейку в ключе.
В общем целое приключение...
После этого моя машина завелась!

Виталий аккуратный, вежливый, тактичный, работает на результат.
Без сомнения обращайтесь к нему за помощью🙏
Masяnя

Вскрытие замков
Есть оценка 💯 🕊️ плюс 💯? Очень корректный, вежливый.Если у вас возникло затруднение - вам сюда.
Виталий, огромное спасибо 🌺🕊️
Вскрытие замков
Мастер выехал на адрес оперативно и быстро выполнил свою работу. Вскрывали замок 🔐 потеряли ключ. Перед вскрытием двери удостоверился что мы являемся владельцем квартиры

Замена замка
Виталий, дай вам бог здоровья!! Мне очень повезло с мастером , приехал за 20 минут, все инструменты были с собой, вскрыли замок на железной двери идеально полотно не затронуто, а главное быстро..Сделали замену замка на новый, все работает отлично!! Мастер очень аккуратный и ответственный, сразу видно педант в своей работе!! Не накручивает доп оплаты все согласно прейскуранту, даже есть мини бонусы ))) и указанные скидки тоже работаю)) вобщем ребят от души обращайтесь!! Люблю профессиональных людей !!!
Чаплыгина Алла Николаевна
Вскрытие замков
Все быстро, четко) Спасибо за работу!
Спасибо)