1. IT-фрилансеры
  2. Кононцева Дарья Валерьевна
  3. Отзывы: Кононцева Дарья Валерьевна

Дарья Кононцева

Дизайнер, дизайн интерьера, декорирование интерьера

Отзывы: Дарья Кононцева

Дизайн кухни
Я очень рада, что работала с Дарьей. У Дарьи удивительная способность, она выяснила все мои "хотелки" и сделала такой проект, который я себе и представляла, это удивительно!!! Делали визуализацию кухни-гостиной. Очень быстро, качественно и с прорисовкой всех деталей. Буду обращаться еще и рекомендовать! Спасибо большоеее!!! Смотрю на проект и душа радуется).
Дарья Кононцева
Благодарю,с Вами было очень приятно работать!)

Дизайн квартиры
Дарья очень внимательно изучила все мои требования и пожелания. Заказ выполнила за пару дней и настолько четко, что затем корректировали всего пару деталей. Дарья дала рекомендации, что и где искать, а также ответила на все мои вопросы. Квартира получилась очень стильной, друзья в восторге!)) Хочу сказать большое спасибо, я так довольна!
Дарья Кононцева
благодарю за теплые слова и за отличную совместную работу❤
Наталья Соколова
Дизайн спальниДизайн квартиры
Быстро, не дорого, а главное красиво с изюминкой, всё ссылками на мериалы предоставили.
Дизайн интерьера
Все хорошо! Легко нашёлся общий язык и получился желаемый результат. Спасибо!

Дизайн спальни
Я довольна сотрудничеством с Дарьей. Даже не ожидала, что она так быстро всё сделает! Когда у меня появлялись какие-то пожелания в процессе, то она моментально корректировала визуализацию. Проект получился одновременно и простым, и свежим, и стильным. Всё как я хотела.
благодарю❤
Света

Дизайн помещений
Дарья быстро выполнила заказ, учту все пожелания, разные цветовые варианты. Спасибо! Будем обращаться еще.
Дизайн квартирыДизайн детской
Дарья отлично все сделала, учитывает все пожелания, понимает эргономику и чувствуется профессионализм!
Очень быстро все делала: опыт, профессионализм, чувство стиля!
Рекомендую искренне!
благодарю за приятные слова🥰
Дизайн квартирыДизайн детской
Работа выполнена быстро и четко. Учтены все пожелания
Дизайн ваннойДизайн кухниДизайн прихожей
Дарья, сделала проект, в срок, учла наши пожелания. Все договоренности выполнены. Рекомендую Дарью не только пользоателям сериса но и коллегам на работе.
Дарья Кононцева
благодарю за совместную приятную работу)

Дизайн квартирыДизайн кухни
Когда увидела работу, то реакция была «вау». Если ищите крутого дизайнера-визуализатора, то вам сюда. Все очень понравилось и работа и общение с исполнителем. Очень рекомендую, и 100% буду обращаться ещё ))

Дизайн кухниДизайн интерьера домаДизайн гостиной
Спасибо Дарье за оперативность! За невозмутимость на просьбу , что то изменить))) проект в самое сердце! Если вы ищите дизайнера ? И вы читаете этот отзыв? Вы его нашли! Спасибо Вам! Вы сняли все вопросы по ремонту.🌷🌷🌷
благодарю за теплые слова❤

Дизайн квартиры
Прекрасная работа! Все быстро, чётко, профессионально! Спокойная реакция на просьбу что-либо изменить, всегда на связи! Очень рады, что выбрали команду Дарьи! Спасибо!!! Рекомендую!!!
Дарья Кононцева
спасибо Вам за приятное общение и отличное сотрудничество❤

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Все идеально!!! По-другому и не описать проделанную работу. Рекомендую!
Благодарю)❤

Дизайн квартирыДизайн детской
Всем, кто сейчас выбирает мастера- дизайнера: вы нашли его. Это, однозначно, Дарья!
Очень быстро приступила к исполнению заказа, в короткие сроки представила проект. А что это было за чудо- визуализация комнатки для мальчика! Очень красиво и функционально. Прекрасно подобран цвет, текстиль, очень правильная( я бы не догадалась, что так поздно все расставить!) мебель.
Дарья остается на связи и при обсуждении деталей и пр. Покупке позиций.
Огромная благодарность этому человеку, настоящему специалисту, без прикоас- Мастеру Своего Дела!
Не пожалеете, это точно!!!!
спасибо огромное за доверие❤
Дизайн прихожей
Дарья все четко и быстро уловила, предложила классные варианты, из которых я даже затруднялся выбрать наиболее интересный для меня. Как итог, отличное сотрудничество, реальная помощь в реализации, в целом, результат превзошел ожидания!
спасибо Вам за доверие❤

Дизайн квартиры
Дарья хороший специалист ,работаю в области проектирования но в другой сфере, долгое время искали кто выполнит нам предварительные наброски а по итогу получили полноценный проект за доступную цену, очень понравилось работать совместно ,составили описание ,накидали примеры проектов и уже через несколько дней получили предварительный результат в нескольких вариантах. В дальнейшем вариантов которые нам хотелось визуализировать было не мало ,но в итоге подобрали нужное решение. Понравилось и то что без проблем внесла корректировки в проект когда работы фактически закончены , а так же консультировала по спорным вопросам. Вообщем ,рекомендую.
Дарья Кононцева
спасибо за приятную совместную работу)
Галя
Дизайн спальниДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Мы не могли определиться с интерьером гостиной и комнаты и Дарья нам очень помогла взглянуть на интерьер свежим взглядом и предложила интересные варианты. Рекомендую
Дизайн спальниДизайн квартиры
Всем привет, кто читает этот отзыв!!!
Это отзыв про 5 звезд)).
Да, да!!! Мне кажется именно такой оценки заслуживает эта команда!

Со мной работала Дарья, мы с ней общались и честно говоря, я была приятно удивлена, от того, как она быстро отреагировала и сделала первый предпросмотр. Это было не только классно, да ещё и так быстро!

Это мой первый заказанный дизайн-проэкт. Не буду скрывать было немножко страшно, страшно заплатить первую половину суммы, НО!!! Все мои сомнения развеялись, когда я увидела предварительные картинки, они меня поразили! Дарья буд-то прочла мои мысли (пишу это, а у самой мурашки) , это было то, что я хотела!

Да, были правки, но эти правки были связаны скорее с моей индивидуальностью и необычностью заказа, ведь я заказала проэкт Мастерской, Швейной Мастерской. Конечно там была и спальня, но мастерская это майЛайв))).

Дарья с терпением относилась ко всем моим правкам, переделывала, показывала, снова переделывала и снова показывала, и вообще подходила ко всем моим просьбам очень внимательно и тактично. На тот момент я уже успокоилась и с увереностью внесла аванс и уже счастливая ждала окончательный проэкт.
Вобщем если переживаете, не переживайте, все ок и по честному!

А ещё работать с Дарьей было очень легко. Рада, что мне посчастливилось выбрать именно эту команду!!!

Работа была выполнена точно, быстро и в срок!!!

Работой полностью довольна!!! Спасибо огромное Дарье и всей её команде❤️!
Дарья Кононцева
спасибо за такие добрые слова❤
Любовь Зурабиани
Дизайн спальниДизайн квартиры
Прекрасная отличная работа, хорошее чувство вкуса, быстрое понимание желания клиента, сделано все качественно, учтены все пожелания и внесены коррективы
Очень рекомендую
благодарю❤
Бартоломей
Дизайн прихожей
Визуализация варианты подбирает до полного удовлетворения, потом чертежи, материалы, электрика и с указанием магазинов где купить. Превосходно!
спасибо❤