2. Кононенко Денис Александрович
  3. Отзывы: Кононенко Денис Александрович

Денис Кононенко

Ремонт окон, замена стёкол, замена уплотнителя на окнах

Отзывы: Денис Кононенко

Отличный мастер.

Ремонт пластиковых окон
Мастер знает своё дело всё быстро и чётко исправил,аккуратный.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер ответил на все вопросы, проконсультировал. Работу выполнил быстро и качественно
Совету данного мастера 👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Супер мастер. Всё быстро, четко. Поменял стеклопакет в кротчайшие сроки.
Радик

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень понравилась работа мастера. Пунктуальный, добросовестный, специалист в своём деле. Надеюсь и дальше будем с ним сотрудничать.
Все оперативно и качественно. Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Все четко, оперативно, во время. Поправил провисшее окно
ОкнаУстановка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Очень качественно выполнил работу. Рекомендую мастера.

Ремонт пластиковых окон
Решили проблему дистанционно, всё чётко!
Отлично выполнил работу,хороший мостер

Регулировка пластиковых окон
Чётко и быстро всё сделал 👍🏻
Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал, решил проблему. Рекомендую специалиста

Ремонт входных дверей
Хороший специалист, пунктуальный, аккуратный, вежливый, доброжелательный человек. Дополнительно профессионально проконсультировал по другому вопросу.
Приятно иметь дело с такими специалистами.
Благодарю! Все отлично
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Благодарю мастера Дениса за хорошую работу,
2 анти-москитные сетки на окна были установлены
быстро и качественно.Рекомендую.
Эмилия Панина
Знаток своего дела.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный специалист знающий свою работу, окуратный, вежливый, адекватные цены, рекомендую данного специалиста...
Регулировка пластиковых окон
Несмотря на возраст балконной двери и особенности ее использования в качестве входной, мастер полностью восстановил геометрию с очень плотным прилеганием к контуру. Быстрая и качественная работа!
Регулировка пластиковых окон
Денис хороший специалист, Спасибо за регулировку 🤝 4 створки и дверь на балкон в течении часа. По всему периметру. Подсказал что лучше сделать самому, если руки прямые😉
Джамиля

Ремонт пластиковых окон
Приехал оперативно ,выполнил работу быстро и качественно

Регулировка пластиковых окон
Профессиональная работа без "разводов" клиента. Быстрый отлик на запрос, скорый приезд, аккуратность.

Выполнил установку створки поворотно/откидной вместо глухой створки качественно и быстро.
FCSM

Окна
Приходил Мастер Денис сделал свою работу на лучшем уровне Мастер хороший знает свою работу Всем советую Работа была с пластиковыми дверьми. Мастер Денис Сделал все суперски

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Мастер потратил целый вечер на поиск и доставку детали, чтобы починить окно в тот же вечер.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя и сделал свою работу хорошо. Всё понравилось.
Ремонт деревянных окон
Все прошло быстро и профессионально. Мастер знает своё дело. Все объясняет и нет заинтересованности навешать лишнего. Спасибо.

Регулировка пластиковых окон
Быстро ,профессионально ,спасибо !

Регулировка пластиковых окон
Все отлично, договорились, приехал, сделал, по цене как и писал

Ремонт пластиковых окон
Приехал во время,быстро и качественно выполнил работу!

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Отличный мастер. Приехал, все сделал. Цена адекватная дуть стало меньше. Лишних услуг не навязывал

Ремонт замкаРемонт пластиковых дверей
Приехал вовремя, качественно и быстро сделал работу.

Все как договаривались.
Отличный мастер, пунктуальный и вежливый.
Юлия Анатольевна

Все в срок , качественно. Все как договаривались. Спасибо

Ремонт пластиковых окон
Нужно было поменять фурнитуру на окне, Денис купил и установил.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Пунктуальный, всё сделано по заказу
Марат

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена на отлично! Все окна работают как часы) Рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Быстро договорились на выезд. Работы проведены быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал очень быстро! В этот же день! У меня не закрывалось окно. Проблему решил так же быстро и за приятную стоимость. Однозначно рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Починили окно, заменили стеклопакет. Проинструктировали правилами пользования. Все четко. Нареканий нет.
Магомед

Регулировка пластиковых окон
Самая выгодная цена среди всех предложений. Мастер пришёл как и договаривались вовремя. Все сделал как надо.
Регулировка пластиковых окон
Все просто отлично! Денис все сделал быстро и профессионально. Наконец-то окно не продувает. Спасибо вам огромное!

Утепление окна
Большая благодарность за оперативность. Все четко сделано, отрегулированы все двери в доме. Дополнительно заменили замок без доп.платы. Рекомендую специалиста!

Ремонт москитных сеток
Работа выполнена качественно и быстро. Все пожелания учтены. Даны ценные советы. Денис настоящий профессионал не зря его так высоко оценивают в приложении.
Окна
Очень вежливый, всё рассказал и показал в чем была неисправность.
Майя
Окна
Специалист приехал вовремя, быстро отрегулировал большое окно, которое было установлено рабочими. Сам проявил инициативу проверить и другие окна в доме пока он на месте, оказалось ещё 2 окна, требующих регулировку. Оплату взял как и договаривались изначально, за дополнительные окна оплату не взял.
Рекомендую специалиста!

Ремонт пластиковых окон
Все было сделано оперативно, а главное качественно. После завершения ремонта, мастер проконсультировал по правилам эксплуатации и обслуживания пластиковых окон.
Регулировка пластиковых окон
Данный специалист говорит , но не делает . Меняет цены , сказал ремонт 1750 , купили фурнитуру пригласили сказал 3500 , хотя был на адресе работу видел , выезд оплатили как и попросил . По ценам на комплектующие обманывает , все примерно в 2 раза дешевле . Будте аккуратны
Окна
Денис приехал строго в оговоренное время, качественно выполнив работу. Рекомендую.
Владислав Владимирович Погосов
Объяснил как сделать по телефону . Спасибо большое
Давид

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично, работу закончил в течении нескольких минут👍

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Провисла входная дверь, необходимо было быстро отремонтировать. Созвонились вечером и уже на следующий день Денис смог приехать и выполнить работу. Оперативно, качественно, дал гарантию на работу.
Я сотрудничеством доволен. При необходимости еще раз обращусь.
Лилиана

Ремонт пластиковых окон
Очень понравилось работать с Денисом. Договорились о встрече, приехал быстро, качественно сделал ремонт окна. Профессионал своего дела, всё чётко и ясно. Очень благодарна за работу! Спасибо большое!

Все быстро и качественно

ОкнаРемонт пластиковых окон
Все сделали отлично. Даже больше чем изначально договаривались.
Ремонт пластиковых окон
Все выполнено в оговоренный срок, за оговоренную сумму.
Родители довольны!

Установка москитных сеток
Заказ выполнен на отлично. Был посоветован самый оптимальный вариант маскитные сеток (вставной). Сетки встали в проем без зазоров! Все сделано оперативно и качественно. Спасибо Денис!

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Денис очень оперативно приехал, сделал о чем договаривались, да еще и с окнами помог.
Все замечательно, рекомендую.
Вера Голикова
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в точно назначенное время, без опозданий. Быстро провел диагностику и выявил дефект. Отремонтировал сломанную раму, а так же проверил работоспособность остальных окон в квартире. Спасибо за хорошую работу.
Лена Зубченко
Замена стёкол
Мастер приехал точно в срок , выполнил работу качественно и быстро
Амалия

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Качество работы и быстрый отклик.
Всем рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Огромная благодарность специалисту, который смог устранить поломку в короткий срок.
Ремонт пластиковых окон
Хочу отметить хорошую работу мастера. Пунктуален, профессионален. Отрегулировал окно, пропал шум от ветра. Работу выполнил качественно, дал грамотные советы. Спасибо!
Стекольные работыЗамена стёкол
Все хорошо сделано. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Денису. Помог за 5 минут.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, приехал вовремя, работу сделал, быстро, вежливо, рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Ответственный человек. Заранее позвонил. вовремя приехал. Створки все отрегулировал. Теперь тихо и меня не сдувает сквозняком. Дал советы на будущее. Всем советую Дениса, мастер своего дела.
Стекольные работыЗамена стёкол
Все работы проведены быстро и профессионально. Спасибо большое!!!
Ремонт колясок
Быстро, качественно
Всё хорошо

Регулировка пластиковых окон
Денис быстро разобрался в проблеме и рассказал причину поломки. Отрегулирована балконная дверь. Проведен ремонт окна (не закрывалась створка).
Mihil

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, рассказал, показал, объяснил все что сделал и дал ценные советы

Всё отлично!
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо , советую данного мастера

Регулировка пластиковых окон
Денис - настоящий профессионал, все сделано быстро, чисто, качественно. Не только отремонтировал окно по запросу, но и проверил остальные, дал советы по эксплуатации, все очень комфортно и доброжелательно. Я просто счастлива)) От души рекомендую этого мастера)
Александр Фроликов
Решил проблему!

Регулировка пластиковых окон
Окна отрегулированы быстро и качественно. Даны советы на будущее. Спасибо за работу
Леся

ОкнаУтепление окна
Спасибо огромное мастеру ! Пришел, сделал 👍И как другие мастера не озвучивает другой ценник. Всё как договаривались .
Сегодня в тепле наконец-то будем спать 🙏

Регулировка пластиковых окон
Денис, просто спасибо большое за работу!!! Все четко, быстро сделано и качественно!

Ремонт пластиковых окон
Денис профессионал своего дела! Работа сделана чётко, качественно, аккуратно.
Регулировка пластиковых окон
Мастер пришёл и без лишних слов и разглагольствований сделал свою работу. Объём на месте немного изменился, поэтому соответственно и сумма. Но все в разумных пределах. В к объяснил четко и понятно и даже наглядно вплоть до болтика. Рекомендую. Мы подложим обращаться. Спасибо большое. Также хочу отметить аккуратность, тактичность, работу было практически не слышно, это важно так как в доме грудной ребёнок спал. Благодарна за понимание.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Нужны были доп.детали, Денис все заказал, потом приехал второй раз и починил окна. Спасибо.

Регулировка пластиковых окон
Работа проведена быстро. Даны рекомендации по обслуживанию окон. Проделана работа большего объема, чем обговаривалось заранее. Рекомендую!!!

Лена
Обслуживание окон
Профессионал в своем деле. Сделал все, что обещал: замена фурнитуры на окнах, установка детского замка, замена уплотнителя, ремонт пластиковой двери, замер и заказ моск.сетки. Справился со всеми сложностями, которые непредвиденно возникли во время работы. По цене - изначально сориентировал по всем услугам, в итоге столько и взял. Советую обращаться.
Все норм
Регулировка пластиковых окон
регулировка прошла быстро, все ок)
Проблема устранена, рекомендации получены
Герметизация оконУтепление окна
Выполнил свою работу качественно. По цене было оговорено заранее. Буду обращаться ещё.
Утепление окна
Денис выполнил всю оговоренную работу, приехал вовремя, оставил очень приятные впечатления как человек и как мастер! Спасибо!
Утепление проведено качественно
Регулировка пластиковых окон
Денис просто профи в своём деле. Приехал минута в минуту, как договаривались. Сделал ремонт окон на 5+. Смело обращайтесь к нему!

Регулировка пластиковых окон
Все понравилось, работа выполнена на отлично !

Муж на часНавеска картинСборка тумбы
Всё качественно и быстро

Ремонт пластиковых окон
Все быстро, качественно. Большое спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Денис и напарник пунктуальны. Работу выполнили на хорошем уровне. Все предварительные договоренности по объемам и стоимости соблюли. Исправили небольшой изъян установщиков окон бонусом.

Ремонт ручки пластикового окна
Добропорядочный человек и профессионал своего дела) Онлайн решил проблему за минуту, подсказал что нужно делать и я одним движением все исправила) за минимальную сумму.!) Всего лишь заклинило ручку на окне.
До этого звонила на фирму потребовали за ремонт 5 500 р, другие мастера на сайте 2 и 1500 и только очно) Денис, спасибо Вам огромное!))

Ремонт пластиковых окон
Денис, спасибо большое за оперативность и профессионализм.
Арсений Константинович Вереникин

Ремонт окон
Отлично сработал, даже сделал то, что ещё надо было, буду обращаться :)

ОкнаСтекольные работыУстановка пластиковых окон
Хороший ответственный мастер.
Регулировка пластиковых окон
Отлично, Денис приехал сделал всё качественно и быстро.
Регулировка пластиковых окон
Денис, всё починил замечательно, большое ему спасибо!
Оперативно все сделано спасибо
Аля

Замена уплотнителя на окнах
Денис, благодарю Вас за выполненную работу! Теперь я могу спать спокойно и никакой шум мне не мешает, уже проверено)
Очень рекомендую, не было навязывания никаких ненужных услуг!
Честный, пунктуальный, порядочный человек, выполняющий свою работу на 5+

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно в оговоренные сроки. Все отлично!
Anton

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
работа выполнена в срок, качественно и оперативно. в довесок Денис дал рекомендации по устранению проблемы.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо,все сделано как и договаривались.

Ремонт пластиковых окон
Сделано все быстро и качественно, осталась довольна. Окно теперь закрывается.
Ответственно, быстро, качественно

Ремонт пластиковых окон
Денис действительно отличный мастер, я впечатлён его работой, створка окна была изогнута, сейчас прямая.
Andrey
Ремонт пластиковых окон
Все быстро и четко, по цене тоже устроило.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Фурнитура была подобрана качественно. Фото- видео отчёт прислал, по запросу
Ремонт пластиковых окон
Только положительное впечатление от работы специалиста.Денис пришел в назначенное время,предварительно позвонив.Никаких лишних вопросов.Работа выполнена качественно и быстро.Рекомендую!
Ольга Ступина
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро приехал, все сделал быстро и мы довольны.
Марина Павловна
Ремонт пластиковых дверей
Денис откликнулся и при́ехал, как доворились. Он нашел причины неполадок при закрывании дверей. Одна дверь с заводским браком, другие просели от давления бревен (дом бревенчатый). К сожалению, исправить он не взялся. Но и денег взял 600 р. Оценку снизила лишь за то, что не видела специалиста в работе.
Запланированная работа выполнена.
Елена Назаровна
Ремонт окон
Понравилась быстрая, квалифицированная и качественная работа мастера. Очень приятный молодой человек.

Ремонт пластиковых окон
Заменил сломанный механизм окна, всё отлично.
Регулировка пластиковых окон
Классный специалист приехал все зделал не задавал лишних вопросов, аккуратно без проблем
Замена фурнитуры окон
Спасибо!работа оперативная,проблема устранена.

проблема решена. Все отлично, спасибо

Ремонт пластиковых окон
Очень помог, быстро и легко. Благодарю
Шамиль
Регулировка окон
Всё сделано хорошо и быстро,спасибо !рекомендую !
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно. Специалист выполнил осмотр и регулировку пластиковых окон. Дал необходимые рекомендации

Замена уплотнителя на окнах
Работа выполнена быстро и качественно. Мы с мужем довольны. Спасибо.

Отличная работа! Мастер пунктуален, профессионален, рекомендую 👍
Алсу Бабаева

Все отлично, оперативно, аккуратно

Ремонт пластиковых окон
Не помню, когда последний раз вообще закрывал окно на балконе... как то сломалось, а чинить все, как обычно не было времени. Сегодня вечером оставил заявку. Денис откликнулся почти мгновенно, в течении полу часа приехал и в теченим еще полу часа исправил поломку до которой я больше года добраться не мог)))
Спасибо Денису за оперативную и качественную работу! И спасибо profi.ru за возможность найти Дениса 😀
Регулировка окон
Все норм, идёт на встречу

Ремонт пластиковых окон
Огромная благодарность Денису! Работа была сделана вовремя, быстро и качественно!
Ремонт пластиковых окон
Денис сделал быстро, о стоимости договаривались заранее. Спасибо
Влад
Токарные работы
Все сделал отлично и в срок!
Арсений
Ремонт пластиковых окон
Дениса принимала девушка, сказала что очень вежливый и профессиональный. У нас очень дуло из окон. По телефону обговорили все что нужно - в итоге все что сказано было сделано. Отличный специалист. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Добрый день, читающий, хочу поблагодарить Дениса за проделанную работу! Работа сделана качественно и быстро, могу его рекомендовать всем!

Регулировка створок
Грамотный специалист. Устранил проблемы с окнами, которые другие мастера не решали. Очень благодарен и рекомендую.
Петр Владимирович

Ремонт пластиковых окон
Сделано всё быстро и чётко. Спасибо .
Киселёва Ксения Евгеньевна
Ремонт пластиковых окон
Мастер организован, все быстро и по существу.
Елена Воронина

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за замену стёкла-теперь будет тепло) Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Все было сделано очень хорошо и все работает. Очень толковый специалист. Рекомендую.

Все отлично, советую
Чечена

Стекольные работыЗамена стёкол
Все оперативно и в обещанные сроки

Ремонт пластиковых окон
Хорошо знает своё дело, пунктуальный, вежливый. Смело могу рекомендовать Дениса.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный специалист, хорошо справился с косяками криворуких строителей. Вызывали для ремонта двух окон, по итогам решили проверить все окна в доме. Рекомендую Дениса как отличного специалиста.

Регулировка окон
Денис быстро откликнулся и приехал в условленное время! отлично справился с настройкой окон: где-то поддувало, где-то перекосилось окно, все быстро и грамотно исправил! Качественная работа за разумные деньги! Рекомендую!!!
Быстро.

Ремонт пластиковых дверей
Все сделал хорошо, добротно. Менял сломанные петли на пластиковой двери. Все отлично.
Левон Алексеев

Стекольные работыЗамена стёкол
Все быстро, четко и без лишних разговоров.

Ремонт пластиковых дверей
Откликнулся первым, все быстро и чётко.

Ремонт балконных дверейРегулировка пластиковых дверейРемонт металлических дверей

Ремонт балконных дверейРегулировка пластиковых дверей
Спасибо Вам большое ! Работа выполнена на отлично ! Меры в связи с самоизоляцией были соблюдены

Ремонт оконРемонт пластиковых окон
Денис очень грамотный профи своего дела, оперативно приехал, выполнил свою работу на отлично! Максимально четко устранил ветродуй в пластиковых окнах! Рекомендую!
Эльмира
Демонтаж оконРемонт пластиковых окон
Ремонт пластиковых окон
Грамотный мастер, работа выполнена оперативно. Большое спасибо.

Регулировка пластиковых дверей
Денис быстро отозвался на заказ. Нужно было отрегулировать дверь в холодильной камере. Всё сделал, даже раньше обговорённого срока.

Утепление окнаЗвукоизоляция оконИзоляционные работы
Всё быстро и аккуратно)
Хороший мастер!!

Токарные работы
Денис откликнулся,первый, он же и крайний...)),для остальных наверное сильно просто было задание,2 колечка(для механизма складывания зеркал автомобиля) по размерам 32х28х4 мм или сильно сложно, возможно для кого-то мелочь, НО, Денис откликнулся, о цене договорились, меня обсолютно всё устроило, сделал в срок. Заказ был на 2 колечка за 300 рублей, но потом Денис предложил 4 за 500 рублей, мне много и не надо, мне вообще 1 надо, но пускай будет, пригодиться, не мне так другим с такой же проблемой, поделюсь если надо будет кому.
Нареканий нет, большое спасибо!
Алексей Бирюков

Ремонт пластиковых дверей
Огромная благодарность МАСТЕРУ! Устранил ветродуй))) в течении нескольких минут! Особенно отмечаю пунктуальность и «обратную связь»!!! Очень рекомендую ВСЕМ!!!
Sergey Petrov

Токарные работы
Плюсы: Бысто, качественно, в оговоренные сроки
Минусы: Далековато
Описание: Пробки, потратил больше 1,5 часа пока добирался

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Денису. Все сделал быстро качественно. Цена честная.