1. Другое
  3. Отзывы: Коногоров Михаил Юрьевич

Коногоров Михаил Юрьевич

Отзывы: Коногоров Михаил Юрьевич

Настройка фортепиано
Спасибо Михаилу за качественную работу и то, что смог оперативно приехать. Рада, что в итоге остановила свой выбор на Михаиле. Действительно профессионал, прекрасные коммуникационные навыки, такт, вежливость. Фортепиано звучит прекрасно!
Настройка фортепиано
Потрясающий мастер своего дела! Очень дотошно все делал, при этом каждый свой шаг комментировал, для чего и зачем производит те или иные манипуляции. Все очень грамотно, сразу видно, что знает свое дело, а главное любит свою работу. Рассказал как ухаживать, какую температуру и влажность поддерживать.Записал на бумаге рекомендации по обучению игре на инструменте, с чего начать. Очень приятный молодой человек в общении. По цене может проявить гибкость, за что особенно благодарны. Спасибо большое.
Настройка фортепиано
Пунктуальный, ответственный, искренне любит свое дело. После настройки инструмента, домашнее музицирование приносит много удовольствия!
Настройка фортепиано
Восхитительно, четко, профессионально, тщательно. Михаил лучший в своем деле!
— Юля
Настройка фортепиано
Михаил помог привести в порядок старый инструмент, который давно не настраивали. Сделал ремонт, «подбил» колки, прошёл строй дважды. Даже звук изменился. Очень довольны работой. Будем ещё обращаться.
— Мария Александровна
Настройка фортепиано
Мастер своего дела, работа выполнена качественно, добросовестно без нареканий, все объяснил, показал и сделал.
— Аким
Настройка фортепиано
Спасибо Михаилу. Вежливый молодой человек. Профессионал с большой буквы! Выполнил работу, дал рекомендации. Обязательно обраттмся еще.
Настройка фортепиано
Михаил выполнил работу профессионально. Была рада сотрудничать.
Настройка фортепиано
Михаил помог с выбором инструмента. Уже приходилось сотрудничать с данным специалистом, очень внимательно относится к пожеланиям заказчика.
Качественно проффесионально
Настройка фортепиано
Михаил профессионально выполнил свою работу: настроил инструмент, рассказал о его строении, дал рекомендации по уходу. Вся работа выполнена быстро, четко, аккуратно. Мы полностью довольны. Инструмент у нас не новый, куплен с рук, состояние далеко не отличное, нужно доводить его до ума, Михаил прекрасно справился с первой (для нас) настройкой пианино, ответил на все наши вопросы, мы наметили дальнейшие действия по приведению инструмента в порядок. Продолжим пользоваться услугами Михаила. Это профессионал и приятный человек.
Отличная работа.
Настройка фортепиано
Очень доволен работой Михаила! Высококвалифицированный специалист, рассказал подробно за тем как надо следить за состоянием рояля, да так чтобы меньше выходил из строя. В следующий раз буду обращаться также к Михаилу. Рекомендую, 5++!
Настройка фортепиано
Михаил приехал вовремя, все почистил, починил, настроил. Прошла неделя, все в порядке, ребёнок занимается, очень доволен результатом. Спасибо! Рекомендую.
Настройка фортепиано
Очень аккуратный и ответственный мастер. Квалификация впечатляет. Пианино мое было в запущенном состоянии, однако Михаила это не испугало, он справился отлично. Теперь инструмент звучит чисто, приятно играть!
Спасибо Михаил!
Всем рекомендую!
Настройка фортепиано
Михаил профессионал своего дела, выполнил работу в срок, проконсультировал по вопросам ухода за инструментом. Всем рекомендую!
— Василий
Super
Настройка фортепиано
Большое спасибо мастеру за профессиональную работу!
— Диана
Настройка фортепиано
Михаил был очень пунктуален, аккуратен. Все работы выполнил качественно, привел расстроенный инструмент в рабочее состояние. Дал рекомендации по обслуживанию инструмента. Однозначно рекомендую данного мастера. Большое ему спасибо. До Михаила пользовались услугами другого настройщика, но после того мастера инструмент довольно быстро "поехал" и стал звучать грязно. Сейчас пишу отзыв спустя полтора месяца после работы мастера, поэтому могу точно подтвердить, что работа Михаилом была выполнена прекрасно.
— Ксения Сергеевна
Настройка фортепиано
Ожидала качественную настройку пианино, что и произошло. Очень довольна звучанием инструмента после настройки. Буду продолжать дальнейшее сотрудничество.
Настройка фортепиано
Михаил очень ответственный и старательный мастер. С настройкой справился на отлично. Я музыкант и довольно требовательна к строю, он учел все мои пожелания и результат меня порадовал. Большое спасибо!
Настройка фортепиано
Настройщик оказался супер специалистом. Приехал во время. Настроил быстро и я уверен, что качественно. Пианино заиграло совсем по новому, чисто и приятно слуху. Рекомендую всем. Естественного его номер записал себе в телефон) Оценка 5+
Настройка фортепиано
Был очень расстроенный инструмент. Михаил быстро и точно определил причины проблемы, и в первый же визит их исправил. Теперь играю с удовольствием) Всем рекомендую, очень профессиональный и отзывчивый мастер.
— Данил
Настройка фортепиано
Замечательный мастер, ответственный и очень приятный молодой человек. Восстановил полностью запущенное пианино с заменой вирбелей.
— Евгений Борисович
— Сергей Николаевич
Настройка фортепиано
Спасибо Михаилу за отличную работу :)
Настройка фортепиано
Спасибо, все замечательно.Мастера рекомендую.
— ЯНА
Настройка фортепиано
Михаил-очень внимательный мастер. Профессионал своего дела! Большое спасибо.
Настройка фортепиано
Профессионально и качественно. Михаил, спасибо!
Настройка фортепиано
Великолепный мастер! Очень ответственный и квалифицированный. огромная благодарность!
— Роберта
Настройка фортепиано
Будучи музыкантом с высшим образованием, могу охарактеризовать Михаила как высоко квалифицированного специалиста, а также приятного собеседника.
— Зинаида Николаевна
Как всегда хорошо.
Настройка фортепиано
Михаил отлично настроил старенькое пианино "Родина". Как я и хотел - по эталонному тону. Видно, что он любит то, чем занимается: в процессе работы рассказывает, почему это звучит именно так и как можно сделать, чтобы звучало лучше. Произвел впечатление профессионала, коммуникабельного и вежливого человека. Мне всё понравилось, буду рекомендовать друзьям.
— Камиль
Настройка фортепиано
Несмотря на молодость, Михаил грамотный специалист, имеет достаточный опыт работы. Уважительно относится к клиенту, внимателен ко всем пожеланиям.
Инструмент не настраивали более 7 лет. Мастеру пришлось повозиться. Работал 3 часа. Очень порадовал результат.
Получили дельные советы по уходу за инструментом.
Большое спасибо! Рекомендую этого мастера.
Наталья.
Настройка фортепиано
Спасибо огромное мастеру! Выдержан, вежлив, пунктуален. С огромным терпением отвечал на 100500 вопросов детей ) Работу выполнил на отлично. Настроил звук, почистил, подтянул. Ребенок наконец-то получает удовольствие от домашних занятий на пианино. Рекомендую.
Настройка фортепиано
Результат превысил мои ожидания. Просто рекомендую .Если вы цените свой музыкальный инструмент..
Настройка фортепиано
Результат достигнут. Очень ответственный мастер, прислушивается к каждому пожеланию, очень тактичен и пунктуален.
Настройка фортепиано
Результат прекрасный. Старинное пианино обрело новую жизнь. Высокопрофессиональный мастер. Чёткий, пунктуальный, ответственный.
Настройка фортепиано
Нам необходимо было настроить пианино, на котором еще в детстве играл муж, с тех пор его не трогали, более того несколько раз перевозили. Михаил приехал в точно оговоренное время, прекрасно справился с работой, пианино зазвучало, все прекрасно, дети начали заниматься с педагогом по фортепиано, нареканий нет.
— Макарова Елена Владимировна
Настройка фортепиано
Всё замечательно,претензий нет,стоимость устроила,могу однозначно рекомендовать!
Настройка фортепиано
Вчера был мастер-настройщик Михаил. Спокойный, интеллигентный молодой человек, привел в порядок инструмент, ответил на все мои вопросы по уходу за ним, обещал присматривать за "клиентом". Работал три часа, поскольку инструмент был в запущенном состоянии. Работа квалифицированная, результатом мы довольны. Цена адекватна. Вполне можно доверится этому мастеру.
— Наталья Федоровна
Настройка фортепиано
Отличный специалист! Спасибо Михаилу большое!!
— Лидия Владимировна
Настройка фортепиано
Замечательный, грамотный специалист!!! Пианино ,которое не настраивалось 10лет, теперь играет Волшебно!!!!Спасибо огромное за специплиста!!!!
— Детский сад 23 "Сказка"
Настройка фортепиано
Очень хороший мастер.Пианино зазвучало)))
Настройка фортепиано
Михаил настраивал пианино на даче, на котором давно не играли. К тому же это был очень старый необыгранный инструмент с дефектами клавиш. В результате зазвенели верхние лады, а нижние приебрели бархатный звук. Инструмент великолепно зазвучал после кропотливой работы Михаила. Он отнесся к работе ответственно, профессионально и с большой любовью к своему делу. Мастер взял за работу ту сумму, которая первоначально оговаривалась. Советую этого мастера. На мой взгляд, Михаил может сделать работу любой сложности.
Настройка фортепиано
Необходимо было срочно настроить фортепиано для профессиональных занятий в моск. области. Михаил приехал в назначенное время, отлично справился с работой за очень умеренную оплату, предоставил консультации по состоянию, регулировке и необходимости ремонта инструмента. Очень рекомендую всем, Михаил - высокопрофессиональный мастер, пунктуальный, вежливый и доброжелательный.
— Наталья Анатольевна
Настройка фортепиано
Спасибо мастеру за прекрасно настроенный инструмент на даче в Подмосковье, Профессионально, аккуратно, доброжелательно, по приемлемой цене! С объяснениями и рекомендациями. Будем рекомендовать!
— Оян
— Валерий