2. Конькова Любовь Николаевна
  3. Отзывы: Конькова Любовь Николаевна

Любовь Николаевна Конькова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Любовь Николаевна Конькова

Ульяна
Сыну 2,7. Занимались запуском речи. За месяц занятий (2 раза в неделю) результата не было. Когда я сообщила данному специалисту, что хотим прекратить занятие и поблагодарила за работу, получила в ответ, что моему сыну еще далеко до занятий с логопедом. Были сделаны выводы о ее воспитании и уровне образованности.
Любовь Николаевна Конькова
Спасибо. Занимались не полные 3 недели, 1-2 раза в неделю. Ребенок неговорящий, неусидчивый, обращенную речь понимает только по ситуации, но при этом на каждом занятии появлялись новые слова. Занималась как учитель- дефектолог. запуском речи. До чистых логопедических занятий по постановке звуков , развитию грамматического строя речи еще далеко, потому что для начала надо, чтобы появилась хоть какая-то фраза. Клиентам предложила обратиться к неврологу за мед помощью , но. родители не хотят . медикаментозную терапию.
У дочки 2,5 года была задержка речи, были в нескольких центрах, где логопеды настаивали на занятии наедине с ребёнком, из-за чего дочка естественно плакала. Любовь Николаевна к дочке нашла подход, не давила и старалась подстроиться под ребёнка. Уже через несколько занятий был виден явный результат. Цель достигнута - дочь разговаривает предложениями, радует своей болтливостью. С уверенностью могу рекомендовать Любовь Николаевну.
Любовь Николаевна Конькова
Большое спасибо за теплые слова

Начальная школа
Любовь Николаевна - уникальный и талантливый педагог! Профессионал своего дела!

ЛогопедыЗаикание
Любовь Николаевна! Большое спасибо за очень полезные и интересные занятия!!!!!
Любовь Николаевна Конькова
Спасибо. Василию хорошей учебы в школе.

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Хочу поблагодарить Любовь Николаевну! Остались очень довольны и качеством обучения и то, как здорово педагог находила подход к ребенку. Уроки были увлекательными, интересными и познавательными. Дочь каждый раз с нетерпением ждала новой встречи с учителем. Спасибо огромное за ваш труд и подготовку Дианы к школе!
Любовь Николаевна Конькова
Большое спасибо за добрые слова. Желаю Диане в школе отличной учёбы, хорошего настроения и всегда буду Рада помочь
Логопеды-дефектологи
Спасибо большое, Любовь Николаевне за работу с нашим сыном! Речь запустилась, прогресс на лицо был с первых занятий. Специалист грамотный, доброжелательный, знает как найти подход к ребенку и завлечь его на всё время занятия. Отдельное спасибо за рекомендации и домашние задания. В будущем обязательно будем обращаться только к Вам за исправлением логопедических нарушений.
Логопеды-дефектологи
Провели три занятия. Любовь Николаевна опытный логопед. И должна знать, что во время занятий нельзя постоянно отвлекаться на телефон. Ребенок тоже не сильно оставался доволен после занятий, возможно из-за очень громкого голоса Любови.
Любовь Николаевна Конькова
Спасибо, К сожалению, бывают такие звонки, на которые невозможно не ответить, но при этом я всегда бываю кратка и прошу перезвонить. Да, это человеческий фактор. А по поводу ребёнка на занятиях, то результат, можно сказать, был мгновенный, он занимался с удовольствием, у него получалось повторять за мной то, что я просила, слоговая структура заметно лучше стала уже на втором занятии . Да и сама мама сказала, что последние дни ребёнок стал повторять за родителями многие фразы и предложения короткие. Голос может и и громкий- специфика педагога, с папой мы не виделись, и на занятиях он не присутствовал.
Янина

Быстро нашла подход к ребенку. Знает своё дело.

Логопеды-дефектологи
Большое спасибо педагогу! Любовь Николаевна смогла запустить процесс речи буквально за пару занятий! Ребёнок в 3.6 отказывался говорить предложениями, предпочитая жесты и отдельные слова. Спустя месяц болтает во всю! Сам получает от этого кайф. Любовь Николаевну каждый раз ждёт с нетерпением! Будем обязательно продолжать работу с логопедом. Уже начинаем ставить звуки. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Любовь Николаевна Конькова
Спасибо большое за добрые слова.
Юлия Борисовна

Любовь Николаевна специалист очень высокого уровня! Знает свою работу даже не на пять с плюсом, а на все 10 с плюсом! Улучшения видны буквально сразу. У меня ребёнок со сложным поведением! Сидит, занимается! Она не просто логопед-дефектолог, она педагог, который умеет понять сразу психологию поведения ребёнка и выстроить занятия в соответствии с его поведением максимально результативно. Однозначно не жалко потраченных средств. Любовь Николаевна вкладывает в занятия колоссальную энергию! Рекомендую!
Логопеды
Мне было важно получить диагностику речевых нарушений сына от опытного логопеда. Любовь Николаевна профессионально провела диагностику, ответила на мои вопросы и дала рекомендации по работе с логопедом и самостоятельно, для улучшения речи ребёнка к школе. Наш случай непростой, поэтому я искала профессионала и рада, что Любовь Николаевна нашла время нам помочь.

Логопеды-дефектологи
Любовь Николаевна занималась с сыном три летних месяца. Профессионал с индивидуальным подходом к ребёнку. Занятия были активные, проходили интересно, в игровой форме в том числе, что немаловажно для ребёнка в 4 года. Сын не усидчивый, но 45 минут высиживал всегда! Живем в Москве, лето проводили на даче, сожалеем, что специалиста такого уровня после Любови Николаевны будет сложно найти в кратчайшие сроки. Рекомендую всем, кто хочет чётких действенных занятий на конкретные проблемы с речью ребёнка.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень довольна работой логопеда! Любовь Николаевна специалист своего дела на все 100% Ребенок 5 лет не произносил практически ни одного звука правильно.Понять, что говорит ребенок было невозможно.Три месяца мы занимаемся речь стала четкой, звуки произносит правильно,даже "Р" научился говорить.После того как все звуки встанут окончательно, не планируем расставаться с Любовь Николаевной, будем проходить с ней подготовку к школе. Это тот специалист с которым реально виден результат. Спасибо Вам огромное!!!!!!!

Логопеды
Очень хороший специалист. Спасибо за терпение и умение найти подход к детишкам.
Камилла

Логопедический массажПостановка звуков

Логопеды
За 3 месяца Любовь Николаевна научила ребенка чисто разговаривать, что другой логопед не смог сделать за 1 год

Мария, Александр
Елена Валентиновна Гаврикова

Логопеды
Плюсы: Прекрасный логопед, профессионал высочайшего класса. Ответственный, грамотный педагог. Любит детей и умеет их заинтересовать и мотивировать на занятия. Она занималась с внуком 8-ми лет около трёх месяцев летом и практически все проблемы с произнесением звуков "л", "р", "с" и связанными с неправильным произношением грамматическими ошибками были устранены.
Внук занимался с большим удовольствием и интересом, ждал Любовь Николаевну и каждый день готовился к следующим занятиям.
В результате 3-х месяцев занятий внук получил навыки правильного произношения всех звуков, сложнопроизносимых слов и грамотного построения речи.
БОЛЬШОЕ спасибо и низкий поклон Любовь Николаевне.
Оценка 5+
Описание: От всей души буду рекомендовать Любовь Николаевну своим друзьям и знакомым при необходимости как замечательного логопеда и дефектолога.

ЛогопедыПостановка звуков
Мы пока в процессе достижения результата, но промежуточный результат мне нравиться. Стоимость услуги соответствует результату. Я уже рекомендовала репетитора своим друзьям

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасная работа! Ребенку поставили ОНР 2 уровня. Изменения в речи ребенка появились очень быстро. Продолжаем занятия, и надеюсь, в будущем полностью справимся с проблемой!

ЛогопедыЛогопедический массаж

Русский языкСкорочтение

Мария Владимировна

Русский языкЛогопеды

Коррекционная педагогика
Подготовка к школе
ЛогопедыОНР
Логопеды
Хотели поставить несколько звуку ребенку 4,5 лет. Не было "Р" и "ЛЬ". Любовь Николаевна все поставила за 1 месяц. Занимались интенсивно - 3 раза в неделю. Очень рекомендую.
Логопеды
Мы закончили занятия со специалистом. Все хорошо, замечаний нет. Нам все очень понравилось. Специалист объяснила как себя вести, дала все рекомендации. Теперь все зависит от ребенка. Она сама видит, где говорит не правильно, поправляется. Логопед все довела до автоматизации.
Логопеды
У данного логопеда очень хорошие отзывы,но к моему великому сожалению,я их понять не совсем смогла. Занимались около 2.5 мес,результата практически никакого. 10%из 100. Деньги не маленькие,чтоб годами заниматься. Периодически у нее не получалось приходить в назначенный день. Почти всегда подстраивалась под нее. Как человек,она мне понравилась. Но как специалист....жалко потраченных денег. Все слишком растянуто.
Любовь Николаевна Конькова
Занятия были прекращены более месяца назад по причине финансовых трудностей у клиента. Несмотря на то что ребенок очень часто капризничал, не хотел заниматься и нам с мамой приходилось подолгу его уговаривать, были поставлены шипящие звуки, ль, р. Эти звуки остались на стадии автоматизации. Если не выполняются домашние задания, оставленные мною, то допускаю, что шипящие звуки за этот месяц " ушли". Занятия прекратились на середине работы.
ЛогопедыПостановка звуков
Только положительное впечатление о работе специалиста. За два месяца педагог справилась с поставленной задачей. Быстро нашла подход к ребенку. Мы всем очень довольны.
Лала

Анастасия Юрьевна

ЛогопедыАлалия

Русский язык

ЛогопедыРазвивающие методикиПостановка звуков
Алевтина

Логопеды
Здравствуйте, у нас ситуация тяжелая, так что о результатах говорить еще рано. А вообще, Любовь Николаевна меня устраивает полностью! И как человек, и как специалист - это наш педагог! Узнала от нее много нового и полезного. За это ей огромное человеческое спасибо. Любовь Николаевна - профи! Всегда пунктуальна. Доброжелательна и требовательна. Мы продолжаем заниматься. Надеюсь на хорошие результаты. Сайт рекомендую!

Дмитрий Юрьевич

Вера, Вадим
Подготовка к школе
Любовь Николаевна подготавливает дочку к школе. За период обучения Даша улучшила технику чтения и письмо, к тому же педагог дает ей много заданий на тренировку логики и памяти. В репетиторе мне нравится то, что она внимательна, хорошо общается с ребенком, девочка улыбается на занятиях и смеется, поэтому ждет с нетерпением новых уроков.

Наталья Николаевна

МатематикаРусский языкПодготовка к школе