1. Другое
  2. Коньков Владимир Евгеньевич
  3. Отзывы: Коньков Владимир Евгеньевич

Владимир Коньков

Пассажироперевозки, перевозки микроавтобусом, перевозка запчастей

Отзывы: Владимир Коньков

Междугородние поездкиАвтобусные перевозки
Договорились на то, что 06.04 Владимир нас отвезет, а 07.04 заберёт, приехал вовремя, но зачем-то причитал еще, что он в 14:00 уже был на месте. Мол много времени потратил на ожидание. Ждала людей из аэропорта, поэтому время было оговорено заранее, что выезд в 16:00. Ехали по правилам, к этому претензий нет. Когда прибыли на место, при оплате, я поинтересовалась во сколько он нас заберёт 07.04, но водитель сообщил, что он не сможет забрать нас. На мое удивление он еще добавил «доберетесь как-нибудь, тут *** работает». А также сказал, что пожалел, что взял заказ и не рассчитал, что так далеко надо ехать.
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
11 марта возили детей на мероприятие по Москве . В обе стороны Владимир приехал вовремя, ни на минуту не опоздал, хотя была непогода. Все дни до мероприятия был на связи , отвечал быстро, ждать не приходилось. Улыбчивый,
очень вежливый и приятный в общении. Достаточно аккуратное вождение, в машине чисто и просторно. Обязательно рекомендую👍 🤗

Все было здорово, спасибо Вам большое! Водитель вежливый. Старался, чтобы всем было тепло и комфортно. Свадьба прошла отлично!)))

Встреча в аэропорту
Все понравилось!!! Родители в восторге от автомобильной экскурсии! Встреча в аэропорту, путешествие по Москве. Все четко и вовремя! Приятное общение!
Транспортный трансфер
Был точно вовремя. Аккуратная манера вождения. Помог с посадкой и высадкой. Чистая машина. Выше ожиданий. Обязательно обращусь еще.

Водители на свадьбу
Рады что обратились к данному специалисту, машина была подана вовремя, отличное вождение, все прошло на высшем уровне. Спасибо за отличную работу! Будем обращаться еще!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Приехал заранее, терпеливо подождал ,
В аэропорту прикатил тележку для чемоданов.
Владимир Коньков
Спасибо за отзыв. Мир Вашему дому, здоровья и счастья.
Персональные водители
На комфортном авто Владимира компанией съездили в Переславль-Залесский. Всё замечательно!!!

Междугородние поездки
Водитель очень понравился! Пунктуальный,водит отлично,договорились быстро и приехал как положено без опозданий. Машина очень тихая и чистая. Поездка была более чем комфортная. В наличии кресла для детей разных возрастов. В общем очень советую Владимира:)
Пунктуальность, хорошее знание города

Пассажироперевозки
Всё хорошо, вовремя. Культурный и чистый. Машина в хорошем состоянии.
Междугородние поездки
Очень сложно договориться. Владимир откликнулся на заказ и сам написал. После этого у меня был ряд вопросов, на которые 2 дня я не смог получить ответ. Но портом все-таки получил. Потом Владимир сказал, что бы снять 3 ряд кресел ему придеться тащиться на дачу. Вот мне это зачем знать? Заказ на 15 тысяч рублей, а водитель рассказывает сколько проблем на пути у него будет по пути к нам.

В итоге Владимир посоветовал нам своего брата с прицепом, я попросил фотогоафии - опять тишина. Завтра уже выезать, а Владимир все отвечает.
Перевозки микроавтобусом
Приехал заранее, довез отлично, большое спасибо!
Отлично (5 баллов):
- Оперативность (Владимир взял заявку даже ночью)
- Пунктуальность. Владимир был везде вовремя.
- Качество вождения. Чувствуется многолетний опыт.
- Чистота автомобиля.
- Сам авто. Прекрасный просторный.

Плохо (минус 2):
- Отношение и общение. Владимиру стоит уважительнее относиться к пассажирам, раз уж берет заказ, а не подчеркивать несколько раз, что у него пропадает заказ в аэропорт. Владимир, надеюсь, вы успели доехать в аэропорт и взять свой заказ.
- Ценообразование и умение выдерживать договоренности. Договорились, что 20 км. поездки мы вычтем из расчёта, так как Владимир сначала заберет первыми пассажиров, из-за которых получается крюк, но он сам живет рядом с ними. В итоге, запросил полную стоимость из-за ожидания на месте и тп. Заплатили, так как не хотелось портить себе настроение после приезда. Владимир, если уж берете заказ, привязываете его к километражу и берете повышенную ставку за километр в праздники, выдерживайте договорённости.
Перевозки микроавтобусом
Все четко. Вовремя. Нареканий нет.

Водители
Вождение было аккуратное, спокойное, при этом доехали очень быстро. Автомобиль чистый, удобный, с детскими креслами. Владимир приехал заранее ко времени и договорились с ним, что отвезёт нас обратно через пару дней. Все понравилось.

Пассажироперевозки
Спасибо Владимиру! Встретил чётко в оговоренное время, довёз через пятничные пробки из Внуково в Подмосковье.
Очень комфортная машина, два детских кресла.

Рекомендую Владимира!

Пассажироперевозки
Владимир, приехал в срок, помог погрузиться, подождал нас, за что отдельное спасибо!
Доехали хорошо и туда и обратно, с двумя маленькими детьми, все комфортно!
Ещё раз спасибо! На связи🤝
Всеволод

Перевозки микроавтобусом
Ездили из Москвы в сторону Коломны и обратно спустя 3 дня, с кошкой и детьми. Владимир отличный водитель, и очень хороший человек. Нас было 7 человек + куча багажа. Автомобиль очень удобный и чистый. Владимир, спасибо большое!
Пассажироперевозки
Пунктуальность. Порядочность. Хорошая, удобная, вместительная машина.

Пассажироперевозки
Все было качественно и своевременно.

Перевозка пассажиров ГАЗелью
Все было во время , и все супер . Рекомендую.
Водители на свадьбу
Элина

Пассажироперевозки
Очень комфортная машина и сиденье для ребёнка. Владимир был в назначенное время. Очень всем советую!

Пассажироперевозки
Отличный специалист. Настоящий профи! Очень довольны! Везде успели!
Владимир Коньков
Замечательные люди!!! Желаю им прожить счастливую, долгую и успешную жизнь!!!
Пассажироперевозки
Водитель приехал вовремя, прямо к подъезду, детские автокресла были в наличии, машина чистая и большая, разместились с комфортом, доехали быстро и аккуратно. Спасибо за работу!
Перевозка диванов
Всё хорошо
Владимир Коньков
Большое спасибо за отзыв. Удачи, благополучия, здоровья особено Вашим замечательным ребятам!!!

Перевозки микроавтобусом
Всё понравилось! Спасибо! Адекватный водитель, хорошая ухоженная машина.
Ilo

Перевозки микроавтобусом
Замечательный водитель и отличный человек! 7ми часовая поездка прошла как одно мгновение!

Пассажироперевозки
Заказ выполнен на отлично. Все точно в срок, машина идеально чистая. Водитель опытный, аккуратный, может поддержать разговор при необходимости. Немаловажный факт - машина со знаком инвалид, поэтому может парковаться на лучших местах близко к месту назначения! Особенно это важно, когда есть пожилые пассажиры. Всем рекомендую!
СЕРГЕЙ

Транспортный трансфер
Большое спасибо Владимиру! Настоящий профессионал своего дела. Комфортное и аккуратное вождение, отличное знание города. Учтивый и вежливый. Впредь будем обращаться только к нему! Всем рекомендую 1000%
Большое спасибо за отзыв😉