2. Кондыбин Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Кондыбин Роман Юрьевич

Сантехник, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Роман Кондыбин

Роман выполнил работу в срок, быстро установил причину и устранил проблему. Рекомендую исполнителя!
Все работает, спасибо за оперативность
Помог как мог.

Ремонт электроники
Роман спас ТВ приставку ми бокс. Очень доволен работой Романа. Четко, быстро, профессионально!
a rrrokabi
*** Будьте осторожны. В присутствии клиента работу делать отказывается. На звонки не отвечает.

Слаботочные работы
Спасибо большое за быстро и качественно выполненнную работу!

Второй раз обращаюсь к Роману и все очень оперативно ремонтируется. Качеством довольна. Спасибо

Ремонт электроники
Ремонтировал зарядку для rollei 6008af. Супер оперативно и адекватная цена. Рекомендую.

Все хорошо, радиотелефон работает. Спасибо!
Ремонт ноутбуков
Всё хорошо
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все быстро, все работает!

Прошивка телефона
Спасибо! Все сделал быстро и качественно!

Ремонт телефонов
Не первый раз обращаюсь к Роману за помощью. Всегда все четко, оперативно и качественно. Очень довольна Мастером. Рекомендую!
Ремонт iPhone
Роман починил куча техники, золотые руки, счастлива что он оказался моим соседом.

Быстро. Качественно. Вежливо.
Елена Козлова

Ремонт электронных книг
Огромное спасибо Роману за ремонт электронной книги. Все сделал быстро и качественно. После диагностики позвонил и согласовал стоимость ремонта. Все произведения сохранил отдельно, а потом после перепрошивки снова загрузил. Книжка работает, мы очень довольны.

Ремонт планшетов
Сделал очень хорошо и быстро

Ремонт планшетов
Исполнением заказа довольна. Не заряжался планшет Sony. Роман откликнулся быстро, озвучил при обсуждении заказа примерную стоимость. Отнесла мастеру планшет, всю процедуру тестирования на неисправности Роман описывал пошагово в чате. По факту обнаружения неисправности Роман согласовал со мной замену аккумулятора, заменил, снова протестировал. Весь ремонт занял чуть больше 2 дней. Цена осталась прежней. Отзыв пишу после недели использования планшета -
все работает. Однозначно рекомендую Романа.

Ремонт телефонов
Все отлично. Роман отремонтировал смарт в оговоренные сроки. Мастера определенно рекомендую.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Все ок

Ремонт планшетов
Оперативно все сделал мастер. Поменял разъём. Спасибо!

Установка телевизионной антенны
Мастер понравился, профессионал, с заданием справился на "отлично". Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Работой Роман Юрьевича, остались довольны. Справился с поломкой телевизора за 10 минут, быстро и чётко. Очень пунктуальный мастер. Цена ремонта , в разы ниже, чем в частных мастерских. Рекомендую мастера и Вам! Спасибо!

Настройка роутеров
Очень ответственный, все сделал в кротчайшие сроки по обговоренной цене. Советую как специалиста.
Наташа

Ремонт телевизоров
Пунктуальность. Мастер знающий, пришёл со своим оборудованием. Настроил достаточно легко и взял, оговорённую заранее сумму.
Svetlana

Ремонт электроники
Быстро, оперативно, все работает)
По моей просьбе продиангостировал поломанный ноутбук. Заменил матрицу, я оплатила. На следующий день ноутбук не работал. Мастер не отвечал на звонки. Через неделю с помощью администратора вернул деньги за ремонт, оставив себе 1000 рублей, по словам администратора, то ли за выезд ( хотя к нему приезжала я), то ли за диагностику (хотя она не была результативной).

Все четко,быстро,качественно
Роман Кондыбин
Не забудьте сохранить мой номер телефона!!!

👌👍

Ремонт DVD-плееров
Хочу выразить благодарность мастеру. Всем рекомендую!

Ремонт телефонов
Роман быстро обнаружил причину проблемы, хотя она оказалась иной, чем предполагалось, "оживил" телефон и сумел сохранить все мои записи. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Отличная работа! Профессионально, быстро, без лишних слов!

Ремонт акустических колонок
Всё отлично - быстро, профессионально. Рекомендую и запомню, будем обращаться!

Компьютеры
Проблема решена! Огромное спасибо мастеру!

Ремонт телефонов
Добрый вечер, все качественно и оперативно. Мастера рекомендую !!!

Отличный мастер.

Ремонт телевизоров
Все сделал быстро и не дорого очень довольна результатом
Артем Дмитриевич Курганов

Ремонт телефонов
Отдавал телефон в ремонт. Всё точно в срок, цена именно такая, о которой мы договаривались, телефон работает. Я доволен.

Ремонт телефонов
Замечательный мастер! Ремонт мобильного телефона сделал очень быстро, рекомендую!

Ремонт компьютеров
Ноутбук отремонтирован ,работает уже месяц, цена соответствует

Ремонт телефонов
Мастер знающий своё дело, рассудительный, добросовестный. Все сделал, быстро и качественно. Телефон выглядит и работает теперь как новый.!!
Советую этого мастера!!

Бытовая техникаРемонт пылесосов
Отлично!+
Все хорошо.
КомпьютерыРемонт цифровой техники
Ремонт DVD плеера

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Роман Юрьевич помог с настройкой Smart-ТВ. Он очень вежливый, знающий, хороший человек, очень добросовестно выполняет работу. Даже с интернетом помог разобраться. С такими приятно иметь дело! Сдержанный, воспитанный, очень интеллигентно себя вёл. Провёл очень много времени у нас, сделал всё, что нужно! Мы очень довольны. Поставлю пять с двумя плюсами!
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Все починил, быстро и без проблем.
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Со слов мужа (он занимался и общался с мастером), ваш специалист – очень хороший мастер. Диагностика проведена грамотно и профессионально. Только вот наш телевизор не подлежит восстановлению: на него можно потратить столько же денег, сколько на новый, потому что что-то серьезное произошло с экраном. Мастер пришел вовремя, всё подсказал и разъяснил – мы остались довольны его обслуживанием.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Мастер оперативно откликнулся на проблему с ноутбуком, быстро определил проблему и так же быстро ее решил. Проконсультировал по всем заданным вопросам. После выполненной работы все при мне перепроверил. Лишнего не навязывал. Был вежлив. Стоимость услуг соответствовала оговоренной. Спасибо!

Ремонт микроволновых печей

Анна Александровна

Яна Александровна

Виктория Вальтеровна

КомпьютерыРемонт планшетов
Все четко и вроде нормально, пока работает (замена стекла на планшете) получилось чуть дольше но чуть дешевле
Алеся
Ремонт компьютеров
Охх...С чего бы начать...Как всегда, лучше с начала. Обратились мы к специалисту Роману пару месяцев назад. Необходимо было почистить ноутбук, переустановить систему и сделать диагностику. Написал то Роман, что сам ездит к клиентам. Но мне сказал привезти ноутбук к нему, потому что много времени займёт работа. Я отнеслась с пониманием, привезли. Цену оговорили на месте. Это было особое шоу) но Роман даже дал скидку) Договор Роман не хотел изначально подписывать, ровно как и давать гарантию, ссылаясь на качественную работу. Удивительно, что и шаблона договора у него не было) После долгой беседы все же согласился. На следующий день ноутбук был готов. Роман сообщил через смс, указав определенную сумму сверху оговоренной))) к моему НЕ удивлению, эта сумма равнялась как раз той скидке. Роман объяснил тем, что он сделал определённую работу, по которой мне звонил вечером. Но при общении он НЕ озвучивал, что работа будет стоить денег, сколько она стоить будет...Просто решил за нас, куда потратить часть нашего бюджета)))) Это была та ещё переписка) В итоге, почему-то с мужем они проще договорились.
Итог: не забывайте подписывать договор, чтобы обезопасить себя?
Ремонт компьютеровРемонт цифровой техники
рекомендую.

Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Всё хорошо, довольна. Всё объяснил, подсказал, что можно сделать. Телевизор старый, ремонт делать смысла нет, дешевле новый купить, но мастер подсказал, как вариант, что можно сделать, и, в принципе, нам это подходит. Очень довольна!
Компьютеры
Мастер понравился. Все профессионально отработал. Сделал все, что необходимо. Никаких претензий нет. Положительные отзывы. Однозначно можно рекомендовать этого мастера, даже не оговаривается.

Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Роман Юрьевич всё сделал, всё понравилось, всё устроило, "5" ставлю мастеру! Буду мастера всем рекомендовать. Мастер очень хороший, всё сделал хорошо, очень вежливый, очень порядочный, большое спасибо! Пришёл, всё оперативно сделал, были все необходимые материалы с собой, что-то доделал, чего-то даже у меня не хватало, а у мастера было с собой, полностью был подготовлен ко всему, всё сделал быстро и красиво, очень доволен! Спасибо!
Ремонт телевизоров
Роман Юрьевич починил телевизор. Мастер работу сделал, но не сразу, за четыре дня. Обошлись ремонтом старой детали, а цена осталась такая же, что и с новой деталью. Не уложились в заранее оговоренный бюджет.
А так всё хорошо, работает. Сервис понравился, если что-то еще будет, то обращусь обязательно. Спасибо.

КомпьютерыНастройка интернетаПодключение ТВ / интернета

Бытовая техникаРемонт пылесосов

Марина Михайловна

Подключение ТВ / интернета
Роман полностью справился с работой по диагностике и настройке нескольких интернет точек в квартире. Предложил оптимальный вариант расположения модема и маршрутизатора. А также проконсультировал по нескольким смежным вопросам. Аккуратный, ответственный и знающий свое дело. Спасибо ему за работу.
Ремонт ноутбуков
Роман Юрьевич провел ремонта ноутбука моего. Все хорошо, ноутбук работает. Спасибо!

Рита
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Роман Юрьевич отремонтировал наш телевизор, теперь он работает, все хорошо. Я довольна!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Роман Юрьевич почистил и отремонтировал компьютер. Работа выполнена замечательно, я очень довольна. Все разобрал, хорошо посмотрел, все, что нужно, поправил, заменил детали, которые требовалось. Спокойно и доходчиво объяснил причину неисправностей. Сейчас все работает! Конечно, смогу порекомендовать мастера при необходимости!

Подключение ТВ / интернетаРемонт телевизоров
Викторич

Ремонт телевизоров
Мастер пришел, раскрутил телевизор, сразу сказал, что именно неисправно. Я купила деталь, он все исправил. Ранее оговоренная им стоимость не изменилась. У меня до этого был другой специалист, который даже не спросив модель телевизора, сразу заломил цену и по поломке не все объяснил. А Роман как специалист мне понравился. Спасибо.
Нини
Ремонт компьютеров
Очень довольна результатом мастера, работать с ним легко, если что-то случится – буду еще обращаться! Супер!
Нагима
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер приехал в оговорённое время, сделал всё быстро и по цене недорого. Компьютер больше не гудит и не греет. Спасибо!

Руфат

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Мастер отремонтировал ноутбук – почистил его от пыли, заменил жесткий диск и поправил вентилятор. Ноутбук теперь быстро включается и загружается. Спасибо мастеру, рекомендую его.

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Спасибо большое.
Желаемый результат достигнут - оперативно.
Приятно встретить вежливых людей.
Спасибо Роману и ПРОФИ за Романа!
Обязательно порекомендую.
Сергей Александрович

Ремонт компьютеровРемонт цифровой техники

Ремонт компьютеровРемонт телефонов
Отдавал мастеру в ремонт смартфон Samsung Galaxy S6 (синий), нужна была замена экрана и стекла. Я остался доволен, меня все устроило. Честно говоря, не ожидал, что мастер будет таким вежливым, все время на «вы». Рекомендовать бы стал, конечно, записал его номер телефона на всякий случай. Работу выполнил вовремя.
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Мастер отличный. Я ему отвез в ремонт телевизор. Всё сделано хорошо и быстро. Сервис понравился, буду иметь в виду.
Марина Вячеславовна

КомпьютерыРемонт телефонов
Требовалось отремонтировать смартфон-утопленник. В сервис-центре про диагностировали замену экрана и платы-дешевле купить новый. Роман Юрьевич провёл диагностику, проблем с платой не обнаружил. Заказал экран и заменил, работа выполнена качественно, телефон работает. По цене недорого получилось. Рекомендую! Мастеру спасибо от всей души!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мне, во-первых, понравились его манеры, во-вторых, что он сразу нашёл неисправность, не стал морочить голову, что нужно заказывать где-то, через кого-то, а сразу сделал. Очень любезный молодой человек. И я теперь с удовольствием сижу и смотрю на то, как у меня работают часы на технике, а то мигало всё. Взял он с меня недорого. Я очень довольна, спасибо вам. Я вообще "Профи.ру" обнаружила недавно, это сын мне посоветовал, сарафанным радио. И мы обращались уже, замок чинили. И мастера - очень симпатичные молодые люди, один к одному, очень вежливые и участливые, не пытаются лишние деньги содрать, голову не морочат пожилой пенсионерке, а делают то, что нужно. Поэтому я всем подругам вас рекомендую. И благодарю вас, спасибо большое!

КомпьютерыРемонт компьютеров
Результат достигнут- компьютер работает исправно. Получены рекомендации по уходу за компьютером. Все по делу. Услуги очень демократичны, доступны, адекватны. Мастер своего дела-однозначно. Рекомендовать буду друзьям.

Андрей, Марина

Бытовая техника

КомпьютерыРемонт компьютеров
Прекрасный мастер,помог с ремонтом мфу.Благодарен
Компьютеры
Мастер почистил два ноутбука, заменил термопасту, переустановил программное обеспечение, удалил ненужные файлы. Работа выполнена быстро и профессионально, мастера рекомендую.
Татьяна Ивановна
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Татьяна Петровна

КомпьютерыДиагностика компьютераУстановка антивируса
Нам нужен был мастер по ремонту компьютера. Неисправны были ноутбук и планшет. С планшетом быстро все разобрались. С ноутбуком пришлось повозиться в несколько заходов. Спасибо! Теперь все отлично работает! Мастер никакую доплату за дополнительные выезды не взял. Все понравилось.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Отлично работы выполнены, качественно, в срок, мастер приехал вовремя, без опозданий. Молодец! Никаких лишних услуг не навязывает. Достаточно оперативно он отзвонился. Приехал в этот же день. Максимум пару часов заняла починка. По сумме получилось удивительно... раньше обращалась к другим, была удивительно космическая. А тут адекватная сумма озвучена, она порадовала меня очень. Абсолютно точно могу рекомендовать его. Совершенно вежливый человек. На все задаваемые вопросы ответил, не отправил никуда запчасти закупать. Чистенький, аккуратненький, вежливый - это очень важно. Хороший молодой человек. Вы молодцы, столько раз звонили, но все равно дозвонились. Огромное спасибо сайту "Профи.ру". Вежливые администраторы - это очень важно в наше время. Хороший вы ресурс. Нужно привыкнуть к вам обращаться.
Людмила, Николай

Настройка интернетаПодключение ТВ / интернета
Арам

Компьютеры
Прекрасный мастер. Честный и добросовестный. Оплата соответствует объему работ и все обьясняется. Благодарен и доволен. Рекомендую.
Иван, Лариса Павловна
КомпьютерыДиагностика компьютера
Роман Юрьевич выполнил модернизацию персонального компьютера. Подсказал, какое оборудование нужно поменять и что необходимо приобрести. Все свел воедино. Результатом очень доволен!

КомпьютерыДиагностика компьютераНастройка интернета
Ремонт бытовой техники

КомпьютерыНастройка роутеров

Подключение ТВ / интернетаСлаботочные работы
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Результатом доволен, стоимость адекватная, специалиста буду рекомендовать знакомым.

КомпьютерыДиагностика компьютераУстановка и настройка Windows

КомпьютерыНастройка роутеров

Бытовая техникаРемонт бытовой техники

КомпьютерыРемонт компьютеров
После ремонта телефона в мастерской телефон проработал 30 минут и выключился. Обращаться в этот же сервис не стала. Разобрался в этой проблеме Кондыбин Роман Юрьевич. В очень короткие сроки, что было очень важно для меня. Очень благодарна мастеру за проделанную работу.

Бытовая техника

Настройка интернетаПодключение ТВ / интернета
КомпьютерыРемонт планшетов
Хоть планшет и не был починен(вина не мастера, а результат прошлого ремонта, из-за которого, планшет не возможен для ремонта), но мастер понравился: добросовестный, вежливый и аккуратный. Цены довольно адекватные, дешевле, чем в сервисных центрах и на Горбушке
Ремонт бытовой техникиРемонт телефонов
Подключение ТВ / интернета
Мастер подключил и настроил нам игровую консоль XBox 360 с модулем Kinect, настроил беспроводной адаптер приставки. Очень понравился Роман Юрьевич, очень вежливый и приятный молодой человек. Муж доволен, дети тоже, и я сейчас приду с работы и буду играть. Спасибо.
Екатерина Васильевна
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Сломался телевизор. Его невозможно было переключить с пульта. Пульт был рабочий, так как перед этим его проверили на другом телевизоре. Необходимо было выяснить причину поломки. Мастер приходил. Оказался, что все-таки не работал пульт. Все очень дотошно и внимательно со всем разобрался. Сейчас все работает. Единственное, была изменена цена заказа в сторону увеличения, но это уже другой вопрос. Самой работой довольна. Мастеру ставлю "5". Рекомендую!

Компьютеры
Мне необходимо было подключить и настроить компьютер и роутер. Роман Юрьевич справился с этой задачей великолепно. Он все сделал быстро и профессионально. Было очень приятно с ним иметь дело. Добросовестный, вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
павел

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Мне нужно было привести в порядок компьютер, и я обратился на Profi.ru за помощью специалиста. Мне порекомендовали мастера Романа Кондыбина. Работой Романа я очень доволен. Мастер почистил от пыли системный блок, видеокарту, радиатор процессора, блок питания, удалил вредоносные программы. Исправил ошибки запуска игр, настроил подключаемое периферийное оборудование. Компьютер снова работает быстро. Рекомендую мастера