2. Кондратьева Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Кондратьева

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Наталья Владимировна Кондратьева

Обучение рисованию
Учитель хорошо находит общий язык с ребёнком.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Дочь в восторге. Мы очень благодарны. Спасибо огромное!
Обучение рисованию
Занималась только один раз. Дальше не стала продолжать по собственной инициативе - изменились обстоятельства.
Обучение рисованию карандашом
Понравился преподаватель при первой встрече. Занимаемся месяц раз в неделю. Наталья пунктуальна, опрятна, приятная и спокойная. Сформировали пожелания по плану обучения после 2го урока. Дочери нравится с ней рисовать. Однозначно рекомендуем Наталью!
Эльвира
Обучение рисованию
Первое занятие прошло успешно, ребёнок остался под впечатлением!

Велина

Отличный специалист.
Дочка очень вдохновлённая после занятия.Пришла домой и рисует, рисует, рисует) Пробует в различных вариациях техники, изученные на уроке.

Обучение рисованию
Спасибо за работу! Дочке очень понравилось))
Елена Юрьевна
Подготовка в художественное училищеКомпозиция (ИЗО)
Обучение рисованию
Сегодня первый урок с двумя детьми. Найден подход к обоим - спасибо!
Саодат

Обучение масляной живописи
Рекомендую Наталью всем кто ценит исскуство, душевный неравнодушный подход к творчеству, знакомство с интересными людьми. Спасибо огромное. Была рада знакомству.. наши занятия продолжаются..

Обучение рисованию
Хороший специалист, 5+. Заинтересовал ребёнка с первого занятия. Приносила свои рисунки и по ним ребёнок учился рисовать. Все понравилось.

Обучение живописиХудожественные экзамены
Наталья Владимировна-очень хороший преподаватель, всегда объяснит, если что-то непонятно. Благодаря ей , я начала лучше рисовать.
Махонина Елена Анатольевна

Академический рисунокПодготовка в художественный ВУЗ
Наталья Владимировна, прекрасный специалист. Пунктуальная, вежливая, готовая прийти на помощь, После консультации у дочери не осталось вопросов.
Дарья Александровна

Обучение рисованию
Наталья Владимировна- изумительный, великолепный педагог по рисунку и замечательный человек! Наталья Владимировна обучала меня живописи и рисунку с нуля, преподаватель очень доступно, качественно и профессионально доносит материал. Я очень довольна занятиями, есть прогресс в рисовании, научилась новым техникам в живописи. Я очень благодарна Наталье Владимировне и с удовольствием буду продолжать занятия).

ИЗОПодготовка в художественное училище
Результат соответствовал ожиданиям.
Цена соответствовала заявленной.

ИЗООбучение рисованию
Замечательный педагог!! Дочь в полном восторге после занятий-не возможно остановить в рисовании) Спасибо большое!)

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ

ИЗОПодготовка в художественную школу

Ольга Владимировна

ИЗООбучение рисованию
Впечатления только положительные! Наталья Владимировна поняла в чем проблемы дочери при рисовании гуашью, терпеливо объясняла и исправляла ошибки при рисовании постановки (все материалы были привезены ею самой) на протяжении всего 3-часового занятия. Контакт с дочерью-подростком нашла сразу. После занятия по словам дочери у нее "наступило прозрение", ушел страх к рисованию гуашью, появилась уверенность. Доброжелательна, прекрасно все выслушает и объяснит. Исправит и покажет сама на эскизах, как нужно. К сожалению, занятие было только одно по причинам, от Натальи Владимировны не зависящим. Обязательно вернемся к занятиям!