2. Кондратьева Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Кондратьева Дарья Сергеевна

Коррекция бровей, эпиляция, укладка

Отзывы: Дарья Кондратьева

Плетение кос
Очень круто , очень позитивный мастер

Полировка волос
Самый лучший мастер из тех, которых я встречала, приятная атмосфера, все обговаривается индивидуально, замечательный мастер😍 какой цвет хотела такой и получила, сейчас кайфую от цвета! Спасибо, Дарья)

ПричёскиСенегальские косы
Спасибо огромное Дарье!!! Она просто отличный мастер и замечательный человек, сделала меня красоткой!!!

Прикорневая химическая завивка
Оооочень довольна результатом.Дарья мастер своего дела.и приятная девушка в общении.безумно благодарна 🥰😙😙😙😙😙
Дарья Кондратьева
Спасибо большое 👍Очень рада была познакомиться)))))

Плетение афрокосичек
Понимающий мастер и приятный человек!
Сделала отличные тайские косы, точь-в-точь как я хотела. Если захочу заплестись ещё, обращусь именно к Дарье!
Алена Ревякина

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень приятное знакомство с Дарьей 🙂
Отличный мастер и приятный в общении человек ☺️ Сделала мне плетение афрокосички и моей подруге химию очень круто получилось ☺️ Советую мастера на все 200000%

Химическая завивка волос
Плюсы: Добродушная, общительная, мастер знает своё дело. Всё понравилось. Делали наращивание + химию. Фото прилагаю.
Описание: Спасибо Даша. Всё суппер. 👍👏 Новые волосы, новые эмоции, такой я ещё не была никогда.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Даша - очень классный мастер. Сделает именно так, как хочется вам, при этом расскажет и покажет обо всех видах косичек ))).

Хожу довольная с афрокосами уже 4 день! Лучшее решение на лето!

От душа рекомендую Дашу. Вернусь к ней ещё за зизи теперь точно 💕

Биозавивка волос
хороший и терпеливый специалист, прислушивается к желаниям клиента.

Снятие наращённых волос
Дарья ориентирована на запрос клиента, а для меня это очень важно, так как я четко представлю, что мне нужно, доброжелательна и позитивна, мне понравилась и работа, и сама Даша

Плетение афрокосичек
Класс!!!
УкладкаПричёски

ПричёскиСенегальские косы
Спасибо огромное! Очень советую мастера, выполнила работу качественно и атмосфера была весёлой и непринуждённой)

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Спасибо Дарья. Девочки очень довольны.
Лила

ПричёскиБрейды
Мастер прекрасно справилась с прической!!!😊 быстро, качественно и не дорого, в сочетании с общением и гостеприимством( я прическу, а именно брейды, делала у нее на дому) , все оставило самые лучшие впечатления!!! Рекомендую этого мастера...

Биозавивка волос
Дарья супер, приятный человек и отличный специалист. Рекомендую

Дарья!
Спасибо за шикарные локоны, Вы очень хороший специалист, пунктуальный и тактичный человек.
Сенегальские косыМужские причёски
Нам надо была прямо завтра. Точнее надо было мужу, а я примазалась. Даша оперативно отреагировала (было поздно) и приехала на следующий день.
Что в итоге? Мы оба с крутыми прическами на голове!
Даша делает на качество! Душевный человечек! Понимающий и слушающий своего клиента мастер!
Всем советуем! И да, не забывайте делать фото "до" и "после" 😅

Биозавивка волос
Хороший, позитивный мастер своего дела.

Капсульное наращивание волос
Просто Фея!!! Девушка безумно приятная! Общительная! Единственный мастер который сделал, что показываешь на фото! Потратила на меня просто кучу времени, сидели до поздна, угостили вкусным кофе, сделали просто огромнейшую скидку! Я просто нереально довольна, теперь только к ней. Дарья спасибо вам огромное! У вас золотые руки!!!! 2 фото то что было до( сделали наращивание, покрасились в чёрный, подстриглись ❤️❤️❤️
Парикмахеры-стилисты
Мастер не пришёл в назначенное время

Биозавивка волос
Даша молодец-результат на лицо. Я довольна

Биозавивка волос
Отличный мастер! Учла все мои пожелания. Волосы после процедуры мягкие и блестящие. Рекомендую!
Diana
Дарья взялась за работу, за которую не могли решиться взяться многие мастера к которым я ходила, и она справилась с задачей, за что ей большое спасибо! Буду и дальше к ней обращаться ! :)
Асия

Косы зизи
Найти 'своего' мастера всегда задача не из лёгких. С первых минут знакомства с Дарьей поняла, что мне нереально повезло))
Изначально задачей ставила заплести зизи на затылке. А потоооом.. мы очень круто накреативили с цветами прядей, объемом, плетением. Дарья очень гибкая, с ней очень комфортно, чувствуешь себя в надёжных руках! 😅💪

Биозавивка волос
Очень понравились кудряшки. Сделано быстро и взялось хорошо. При этом волосы выглядят здоровыми и блестящими. 100% буду делать еще. Дарья все делает быстро. Время, которое обычно я тратила на завивку сократилось очень сильно.

Причёски
Очень хорошая и быстрая работа ! Добрый и понимающий мастер
Дарья Кондратьева
Спасибо большое. Очень рада была помочь.
Калим
Нету квалификации, не советую

Афропричёски
Я очень довольна. Буду рекомендовать мастера