2. Кондратьев Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Кондратьев Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Кондратьев

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Кондратьев

5+!

Занимались 1,5 года. Сначала где-то год очно на Курской на репетиционной базе, потом последние месяцы по Скайпу. На данный момент занятия приостановились в связи с переездом.

За полтора года я уже научился прилично играть всякие соляки AC/DC, Guns'n'Roses, Metallica на электрогитаре при занятиях 2 часа в неделю. Это более, чем впечатляющий результат для меня и это, безусловно, заслуга Преподавателя! Все объяснялось абсолютно доходчиво, а самое главное без давления. Для меня это очень важно, чтобы преподаватель хвалил, когда делаешь успехи и проявлял терпение, даже когда я повторяю ошибки. Я раньше занимался фортепиано и думал, что знаю, как заниматься музыкой, но Дмитрий меня научил кардинально новому подходу, который позволял мне намного быстрее прогрессировать. Каждый урок и все домашние задания мы обрабатываем пройденный материал, играя на гитаре под бэк-партию, записанную в программе guitar pro. Эта программа позволяет менять темп. Таким образом, поднимая темп день ото дня, вы каждый день объективно наблюдаете повышение вашего уровня. Жаль, что я знал об этой программе раньше. Таким образом, Дмитрий не только учит инструменту (а диапозон инструментов, которым обучает Дмитрий поистине огромен (гитары всех типов, ударные, ксилофон)), но и учит учиться

Сначала я скептически относился к занятиям по скайпу, но оказалось, что уровень занятий такой же высокий и ещё это здорово экономит время на дорогу

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель. Подобрал индивидуальный подход к обучению, показал несколько новых для меня приемов, которые предстоит самостоятельно отрабатывать. Планирую продолжить обучение в будущем.

Обучение игре на барабанах
До Дмитрия мой сын 3 года занимался с другим преподавателем. Начав работать с Дмитрием мы поняли что 3 года зря тратили время и деньги.
Результаты не заставили себя ждать.
Очень довольны что нашли такого профессионального и не равнодушного учителя!

Обучение игре на гитаре
Дмитрий очень ответственный преподаватель. Основательно подходит к обучению, программу выбирает из предпочтений ученика. Ставит и отрабатывает технику игры. Повторяет с учеником сложные моменты, пока тот не добьётся результата. А кроме всего, Дмитрий интересный человек, всегда разнообразит занятия, так что они проходят в дружеской атмосфере. Очень рекомендую Дмитрия в качестве преподавателя как для новичков и как для продолжающих заниматься.
Обучение игре на электрогитаре
Смог подстроиться под мои задачи
Виктория Денисовна
Хороший специалист

Обучение игре на барабанах
Очень нравится все - подход, работа, внимание к технике.

Обучение игре на гитаре
Очень понравилось занятие !Прекрасный репетитор ,все доходчиво и интересно для моего ребёнка

Обучение игре на барабанах
Хороший специалист, умеет работать с людьми, независимо и непредвзято оценивать пришедшего ученика.
Все по делу, без лишних слов. Будем продолжать
Ольга Нелюбина
Дмитрий расположил к себе ребёнка. Помог детально проработать и выучить произведение. Ребёнок хорошо сыграл на концерте. Занимались в основном ксилофоном, немного на пэде. Занятия были дистанционные. Планируем приехать к нему в студию попробовать установку. Самое главное - ребёнок воодушевился, открылось второе дыхание, передумал уходить из муз школы.
Обучение ударным инструментам
Занимался с Дмитрием около года, пандемия внесла коррективы. Отличный специалист, открыл безграничный мир музыки. У Дмитрия индивидуальный подход к каждому, что делает занятия максимально эффективными. Всем рекомендую.
Варвара Прохорова
Обучение игре на гитаре
Дмитрий Сергеевич - очень компентеный и общительный преподаватель. Занятия проходят в дружеской приятной атмосфере, преподаватель всё терпеливо и доходчиво объясняет. Всегда готов ответить на затрудняющие вопросы, подсказать в выборе инструмента и комплектующим к ним предметам. Занимаюсь с Дмитрием Сергеевичем около двух месяцев на классической гитаре, очень довольна процессом. Рекомендую!!

Обучение игре на гитаре
Сын занимается с Дмитрием уже год, два часа в неделю. Атмосфера занятий очень дружелюбная, сын безумно доволен и с нетерпением ждёт каждое занятие. Дмитрий на одной волне с сыном, прогресс очевиден. Очень рекомендую!!!

Обучение игре на гитаре
Занимаюсь уже почти год, всем доволен, очень классный преподаватель, всем советую!🎸🎸🎸

Обучение игре на электрогитаре
Дмитрий очень компетентный специалист. Составил программу по обучению гитаре и ударными. Шаг за шагом виден большой прогресс. Каждое занятие интересное и продуктивное, индивидуальный подход.

Обучение игре на акустической гитаре
Занимаемся пару месяцев с Дмитрием. Прогресс есть и я очень довольна тем, что выбрала этого преподавателя. Подход очень грамотный, методика - тоже не придраться. Видала в жизни разных музыкальных педагогов, однозначно, Дмитрий - профессионал своего дела. Помимо всего, дмитрий шёл мне навстречу и мы без проблем решили некоторые сложности, возникшие с занятиями.
Если вы решили обучиться правильной технике игры на гитаре/укулеле - смело рекомендую вам данного преподавателя! Опыт наилучший!

Обучение ударным инструментам
Дмитрий - очень профессиональный, внимательный преподаватель с серьёзным подходом к делу. Буду продолжать занятия!
Маргарита Акимова

Обучение игре на укулеле
Очень компетентный преподаватель и приятный в общении человек. Чуткий и внимательный: учитывает индивидуальные особенности, не давит, но и не тратит время зря. Все занятия проходят легко и весело и эффективно. Гибкое расписание позволяет выбрать удобное время и даже длительность уроков. Рекомендую всем, кто всегда хотел научиться играть на укулеле и боялся попробовать!
Ожидания не оправдались.
Дмитрий Сергеевич Кондратьев
Александр! Ваш отзыв не справедлив, урок прошёл хорошо, насыщено, научиться играть за 1 час невозможно, моя методика такова, что на первом занятии мы коректируем технику, постановку руки и выявляем ваши знания, чтобы дальше было понятно в каком направлении нужно работать! Я могу понять, если бы мы занимались пол года и вы бы не владели инструментом, а так получается, вы недали возможности научить вас и написали негативный отзыв!

Обучение игре на гитаре
Сыграть группу и научить играть ребят на ииструментах по нотам. К результату движемся.
Екатерина Миронова

МузыкаОбучение игре на укулеле
Прекрасный учитель! Я абсолютно не знала ничего об укулеле, как держать как играть, что к чему. Но после первого же занятия оказалось все так просто! Получила много информации доступным и лёгким языком. Уроки с Дмитрием превзошли все ожидания. Ни разу не пожалела о своём выборе! Спасибо!
МузыкаОбучение игре на укулеле
Было 1 занятие, ребенок заболел, а потом уехал в лагерь.Судить об уровне профессионализма я не могу.Ребенку сказали, что все неправильно и инструмент тоже.Повел себя непедагогично. У педагога повышенный уровень требований и он не согласен с педагогами, которые были до него.----------Обработано СРС 2018-08-09 15:56:58
Дмитрий Сергеевич Кондратьев
Ольга! Если у ребёнка не правильная техника игры и бракованный инструмент, я не могу молчать, я всегда хочу помочь и исправить ситуацию! Я руководствуюсь реальным педагогическим опытом и музыкальным образованием! Я не знаю с кем вы занимались до меня, но итог таков, что ваш ребёнок не может сыграть правильно по причине неправильной постановки рук! Только опытный педагог может передать мастерство, у не опытных преподавателей ученики подопытные!
Ольга Юрьевна

Обучение игре на укулеле
Преподаватель отличный. Это хобби ребёнка, мы учились с нуля просто для себя. Успехи есть, преподаватель хорошо общий язык с ребёнком нашёл, пунктуальный. Пять ему за работу.
Светлана Александровна

МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Антонина Юрьевна

Обучение игре на укулеле
Мы ожидали получить основу музыкальной грамотности и навыки игры на укулеле. Цель достигнута. Стоимость услуги соответствовала результату. случае если кто-то из моих друзей будет искать репетитора по игре на укулеле, я порекомендую Дмитрия Кондратьева.
Обучение игре на гитаре
Нормальный преподаватель. Ребёнок учился с нуля, успехи были, но хотелось бы больше. Занимались весь учебный год. Дело ведь не только в преподавателе, но и в ребёнке. Ему иногда было скучно. Четвёрку преподавателю поставила бы.

Обучение игре на акустической гитаре
Педагог грамотный. Соответственно, твердая отличная оценка. Все объясняет доходчиво, настойчиво. Начинает свою работу с выяснения, что нужно человеку, на каком уровне находится и, исходя из этого, планирует свою работу. Есть элементы индивидуального подхода.
Вилл
Анжела, Дмитрий

Обучение игре на гитаре

Обучение игре на гитареОбучение ударным инструментам

Обучение игре на гитаре
Ставлю 5+ по всем критериям. Занимаемся с Дмитрием Сергеевичем игрой на гитаре уже полтора месяца.
Во-первых: профессионализм и знание дела видно сразу;
Во-вторых: большой опыт в преподавательской деятельности;
В-третьих: индивидуальный подход к ученику.
Сразу определили цель, степень углубления в предмет и конечный желаемый результат. По этому сценарию и работаем.
Успехи на лицо. Так же хочу отметить, что Дмитрий научил меня любить инструмент и (как он выражается) "заболеть гитарой".
Занятия проходят в дружеской обстановке. Ничего лучше за такие деньги я бы не нашла. Советую.

Вокал

МузыкаОбучение ударным инструментам

Обучение игре на бас-гитаре
Наталья Петровна

МузыкаОбучение ударным инструментам

Другие предметыОбучение игре на гитаре
Джей

Музыка