2. Кондратьев Дмитрий Михайлович

Дмитрий Кондратьев

Токарь

Отзывы: Дмитрий Кондратьев

Токарные работы
Работа выполнена в срок, за договоренную сумму. Важно! Все детали оговаривать заранее.

Токарные работы
Ничего плохого, но долговато заказ выполнялся. Но это неважно, всякое бывает, человек ответственно относится к работе. Спасибо.

Токарные работы
Выточил нам деталь, всё хорошо, очень довольны. Сработал очень быстро и профессионально. Забирал деталь не я, но насколько знаю, всё отлично. Спасибо, буду обращаться, нужно будет - позвоню вам, да и почта ваша есть.

Токарные работы
Заказал изготовить детали для бас гитары по образцу.
Результатом я остался доволен! Детали качественные, цена нормальная. Единственное - небольшая задержка по срокам. Всем рекомендую мастера.
Токарные работы
Мастер Дмитрий Михайлович выточил для меня переходную шпильку (по образцу). Мастер отличный, все сделал замечательно. Договоренности по срокам и цене соблюдались. Мастера могу рекомендовать.
Токарные работы
Заказывал 5 маленьких (9-10мм) винтов состоящих из 3х частей. Отослал самодельный чертеж, мастер принял в работу без вопросов. Несмотря на то, что у меня в чертеже были не метрические размеры отклонений минимум и в 0.1-0.3 мм. Все четко, как я и представлял себе изделие. Работой доволен! Ценой тоже!

Токарные работы
Впечатление о мастере хорошее, работой по восстановлению резьбы доволен, сделал даже раньше оговоренного срока, мне понравилось!

Токарные работы
Сделал муфту, переходник нестандартного размера по моему эскизу. У меня в размере резьбы была ошибка, спасибо, мастеру заметил, исправил, и сделал, как надо!

Токарные работы
Мастер выполнил работу по изготовлению ручек-моталок для шерсти. Размеры соблюдены точно, но чистота работы оставляет желать лучшего. На детали имеются небольшие зазубринки. Оценка "4"

Токарные работы
Работой Кондратьева Дмитрия я очень доволен, он замечательно справился с токарными работами по уменьшению на 20 мм колесных гаек. Сделал Дмитрий все быстро, качественно и по нормальной цене. Нареканий и замечаний к его работе не имею. Буду обращаться еще к мастеру.
dima

Токарные работы
Я доволен работай мастера Кондратьева Дмитрия Михайловича в короткий срок он выполнил порученную ему работу выточил деталь для люстры.
-По моему мнению он очень компетентен и профессионален, старателен.
- Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены.
- Оценку за работу ставлю пять ( по пятибалльной шкале)
- Я с довольствием порекомендую услуги вашей компании своим друзьям

Токарные работы
Мастер быстро и качественно справился с заказом.
Будем обращаться еще.
Токарные работы
Это, не 5 -ый разряд !!!! Работа на "глаз".
Токарные работы
Все хорошо, быстро - детали выполнены раньше срока. Мастер сделал все, что нужно, цена адекватная.
Норан Васильевич

Токарные работы
Дмитрий Михайлович выполнял токарные работы. Работа выполнена. Результатом остался доволен. Оперативно, качественно и то, что нужно было. Сам специалист произвел впечатление понимающего профессионала.
Токарные работы
Дмитрий Михайлович выполнил токарные работы. Мне необходимо было произвести реконструкцию детали, изменить способ крепления. Мастер выполнил задание, претензий по качеству нет. В общении вежливый, тактичный. Спасибо!

Токарные работы
Мне нужно было срочно выточить деталь, но было воскресенье. Я обратился в компанию "Профи.ру". Дмитрий Михайлович согласился помочь в свой выходной день. Молодец, токарь!
Токарные работы
Необходимо было обточить две пластиковые муфты. Дмитрий Михайлович оперативно был назначен на заказ и выполнил его в тот же день. Результатом доволен. Спасибо.
Сакланов
Токарные работы
Мастер уровня ниже среднего, с первого раза не получилось, чистота обработки плохая, резьба нестандартная - и т.д. и т.п.
Максим Сергеевич
МеталлоконструкцииТокарные работы
Дмитрий Михайлович уменьшал тормозные диски в диаметре. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо. Будем обращаться еще.
Рустам

Олег Леонкин
Токарные работы
деталь выполнена по размерам с небольшим опозданием по срокам, но внешний вид желает лучшего. Мне деталь нужна как форма, а если бы ее нужно было установить в видное место, то она не соответствует такому запросу. Мне в тот же срок изготовили в цеху, который обслуживает исследовательский институт - вот это уровень. буду заказывать там.