2. Кондрашкина Наталья Александровна
  3. Отзывы: Кондрашкина Наталья Александровна

Сантехник, комплексный ремонт, отопление

Отзывы: Наталья Кондрашкина

Установка фильтра для воды
Мастре пришел в назначенное время. Все сделал качественно. рассказал показал, как эксплуатировать оборудование. Все понравилось. рекомендую обращаться. сам обязательно обращусь при необходимости смене катриджей.

Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт обратного осмоса
Мастер приехал вовремя, позвонил заранее, всё сделал, рассказал, недорого
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую 👍

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Здравствуйте. Была серьёзная проблема с водой. Сильно превышенная норма железа и жесткость. Обратился к Наталье. Приехал мастер Денис. Все осмотрел, выслушал, посоветовал хорошую систему. В удобный день Денис приехал с напарником Максимом. Все сделали быстро, аккуратно и качественно. Цена устроила. Спасибо большое.

Замена фильтра воды
Мастер приехал на следующий день, сам докупил все необходимые картриджи, работу по их замене сделал быстро и качественно,и , что для меня важно, дешевле других предложений. Очень благодарна

Установка фильтра для воды
Все объяснили, все показали! Замечательный,доброжелательный мастер по имени Максим, решил все подводные камни моего заказа! Спасибо
Роман Валерьевич

Фильтры для водыРемонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Мастер все сдалал качественно и быстро. Приехал в оговоренное время. Вежлив. Спасибо.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Спасибо мастеру Максиму , который оказал помощь в замене фильтров на очиститель Гейзер. Все быстро и профессионально. Буду и в следующий раз обращаться и вам советую.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Установили быстро, в назначенное время. Не померили давление, и плохо закрепили трубку для подачи воды, через два дня, начала протекать, из-за высокого давления фильтр вышел из строя, не рекомендую.
Мог бы поставить фильтр на то место, где он стоял. Сейчас стоит не удобно. Я не довольна работой вашего мастера.
Наталья Кондрашкина
Светлана, добрый день! Получила ваш отзыв. интересно получилось! По результатам проведенных работ, мы с вами связались и вы были довольны работой мастера, вам все понравилось. Потом спустя несколько дней, вы оставляете отрицательный отзыв. Мастер по результатам работы, фильтр повесил на саморезы на то место от куда его снял. Картриджи заменены. Фильтр работоспособен. В связи с чем у вас изменился отзыв о работе мастера, не понятно. В любом случае, спасибо за отзыв. Приму во внимание!
Установка фильтра для воды
Очень понравилось! Быстро, четко, вежливо , аккуратно! Устанавливать фильтра Аквафор. Дали бумажку - акт выполненных работ.
Мартин
Замена фильтра воды
Спасибо за демонтаж и установку на новом месте гейзера престиж за один одень, все прошло быстро и без проблем.
Наталья Кондрашкина
Мартин, была рада помочь в установке фильтра. в будущем обращайтесь!
Замена фильтра воды
Пунктуальность. Всё было сделано быстро, чётко, без лишних слов и эмоций и качественно. Работу свою перепроверил. Спасибо.
Обслуживание системы водоподготовки
В установленный срок, по оговоренным условиям
Обслуживание системы водоподготовки
Все сделали в оговорённые сроки и по заранее оговорённой цене + получил ценные советы. Спасибо

Монтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Все очень профессионально.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пришел вовремя. Система работает.
Наталья Кондрашкина
Михаил, спасибо за отзыв. Памятка: Срок службы префильтров 6 месяцев, мембраны 2 года, постфильтра 1 год. Как подойдёт срок замены обращайтесь!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все понравилось, работа была произведена быстро и в срок, рекомендую
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Не приехали , и даже не перезвонили !!!!
Телефон отключили !
Был потрачен вечер на этих ....
Наталья Кондрашкина
Илья, приношу свои извинения за доставленные не удобства. К сожалению, мастер, который к Вам планировался, заболел ковид. Пыталась дозвониться до вас, вы не выходили на связь. Ещё раз приношу свои извинения.
Фильтры для воды
Приехал мастер. Быстренько заменил муфту американку на аэрационной голове. Посмотрим. Пока хорошо.
Наталья Кондрашкина
Андрей, спасибо за отзыв! Если что то понадобится, всегда обращайтесь!
Обслуживание системы водоподготовки
Быстро и, как договаривались, в установленное время.
Хороший сервис

Все хорошо сделано
Окуратно
Наталья Кондрашкина
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рада была помочь. В будущем обращайтесь!
Римма
Монтаж систем очистки воды
Прислали мастера , которы вообще ничего не понимает в этой работе , что-то пытался сделать . Деньги взял , проблему устранить не смог , ни на один вопрос ответить не смог . Позвонила на фирму , сказали ,что это был ученик. Пустая трата времени и денег. Хорошо ещё оборудование не сломал. Наталья Кондрашкина является диспетчером фирмы .......
Установка фильтра для воды
Ранее я оставляла положительный отзыв о работе мастера. Хочу дополнить. Через месяц фильтр потек и залил мне кухню.(хорошо ,что у нас хорошая стяжка , так могли еще и соседей затопить) Вся мебель под мойкой вздулась. При обращении в компанию с претензией они направили мастера, чтоб он отремонтировал фильтр. Судя по реакции мастера он понял что вина их, но естественно сослался на брак фильтра. Я считаю , что специалист при установке должен был посмотреть все ли в порядке (а если нет, то предупредить заказчика). Считаю что специалист был не профессионал в своем деле. Не советую.

Быстро договорились с мастером о времени и дате визита. Все сделал быстро и четко. Рекомендую

Фильтры для воды
Все отлично мастер приехал в точно назначенное время. Все сделал быстро и профессионально. Оставил свой телефон если что не так. Нам очень понравилось. Спасибо вам .

Установка обратного осмоса
Мастер очень понравился. Вежливый, свою работу знает на отлично (устанавливал фильтр обратного осмоса). Впредь воспользуюсь его же услугами, и мама и сестра тоже захотели поставить себе осмос.

Монтаж систем очистки воды
Мастер приехал быстро, провёл диагностику. Дал рекомендации. Всё отлично.
Михаил Петрович
Не договорились по оплате
Ева
Установка фильтра для воды
Все хорошо - общение, четкость и сама работа.
Установка фильтра для воды
переносили время и переназначали мастера в одностороннем порядке. в итоге мы отказались от услуг, так и не дождавшись мастера.
Юлия Ионкина

Спасибо большое за оказанную услугу! Все очень профессионально, быстро, точно, чисто (!). Мои наилучшие рекомендации!
всё хорошо

Ремонт систем водоснабжения
Прекрасно организованная работа. Думал что останусь без воды, но Наташа не дала мне усомниться что все будет сделано максимально оперативно. На следующий день утром мастер прибыл ко мне и оценил фронт работ, а утром следующего дня прибыла бригада и приступила к устранению неполадок. Все по расписанию.
Теперь знаю кто поможет с устранением неполадок с автономным водоснабжением- телефон занесен в контакты. Спасибо большое и успехов Вам в бизнесе.

Установка обратного осмоса

Замечательные специалисты, а главное честные!!! Буду рекомендовать!

Ремонт фильтра для воды
Отличный мастер!!!

СантехникаВодоснабжение
Все сделано профессионально.
Обслуживание систем отопления
Подвели по срокам. Придется искать другого мастера.

Мастер пришёл во время, работу выполнил качественно.

Все отлично! мастера рекомендую
Мастер приехал в указанное время. Сделал все достаточно быстро.
4 за то,что обругал мастера который устанавливал до него и не понравился вопрос зачем купили такие модули. Считаю, что надо сделать работу качественно и без лишних комментариев . Клиенту это может быть неприятно.

Всё хорошо.

Замена фильтра воды
Все было сделано быстро и отлично.
Сабина

Все отлично и быстро.
Ваган

Замена фильтра воды
Работа выполнена качественно и в срок
Геннадий Владимирович
Ремонт систем водоснабжения
Вначале договорились о встрече в субботу , но мастер позвонил и сказал , что не сможет в этот день ,,перенесли на понедельник , с предварительным созвоном . Мастер не позвонил предварительно , позвонил только в середине дня понедельника . Проблему решили с другим мастером