2. Кончаковский Иван Андреевич
  3. Отзывы: Кончаковский Иван Андреевич

Иван Кончаковский

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Иван Кончаковский

Муж на часУстановка карнизов
«Быстро, качественно, надёжно» - это должно стать слоганом Ивана :))

Совершенно определённо рекомендую мастера 👍🏼
Спасибо большое 😃

Установка карнизов
Отличный мастер, сделал все заявленное и даже больше, блестяще справился с заглушками на батареях, не пришлось вызывать сантехника! Пунктуальный, ответственный, весь необходимый инструмент был с собой. Рекомендую Ивана как мастера решать разнообразные бытовые проблемы! Повесил карниз для штор, кронштейн для телевизора, рулонные шторы, перевесил люстры на натяжном потолке, прикрепил крючок в ванной. Учёл все мои просьбы. Благодарю!
Благодарю, за отзыв 🙂
Сборка прихожей
Иван, отличный специалист - быстро собрал прихожую, хотя по ходу оказалось что не хватало каких-то деталей. Использовал хороший инструмент и убрал за собой мусор. Рекомендую!
Установка люстры
Сборка и установка 4-х светильников и одного карниза. Достаточно оперативно и качественно. Рекомендую.

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Могу рекомендовать Ивана, как ответственного и квалифицированного специалиста! Был сделан большой объем работ, в согласованное время и с надлежащим качеством. При необходимости обращусь за помощью еще. Рекомендую всем и желаю Ивану удачи! Благодарю!

Установка люстры
Оперативно, аккуратно, быстро, приятный и вежливый мастер, знает своё дело и есть все инструменты
Благодарю 😊
Клара
Сборка шкафа
Пришёл в тот же день, сначала собрал неправильно, потом перебрал. Звезду 1 снимаю, так как при сборке повредил покрытие на видном месте, пришлось замазывать белым стикером, всё равно видно( хорошо что низко, не так в глаза бросается.

Муж на часНавес полок
Хороший мастер, знает свое дело. Быстро приехал и повесил полку. Уточнил детали (нагрузка на полку, выбор цвета саморезов). Свои инструменты и материалы, ничего дополнительно покупать не пришлось. Цена адекватная. Вежливый и аккуратный. После работ не осталось пыли от сверления стены. Рекомендую.
Благодарю🙂

Установка карнизов
Очень быстро и качественно все сделал. Должен был повесить только карниз. Но в итоге еще собрал и надежно закрепил на стене кухонную полку, а еще повесил роутер.
Приветливый и приятный молодой человек.
Короче, все супер! Обязательно обратимся еще
Благодарю !)

Сборка мебели
Работа по выполнена качественно и быстро. Специалист высокого класса, рекомендую.
Благодарю !)

Сборка кровати
Мастер-золтые руки!Очень быстро и профессионально решил все необходимые задачи(сборка шкафа и кровати). Я просто в восторге. Прекрасный, интеллигентный и приятный в общении молодой человек.
Навеска зеркал
Все четко !
Благодарю 🙂
Установка карнизов
Сделал всё хорошо и быстро. Советую.

Сборка кровати
Очень благодарим Ивана за работу!

Откликнулся на нашу заявку и приехал быстро и вовремя. Выполнил работы очень качественно, учитывал все наши пожелания. Имел при себе весь необходимый инструмент и расходные материалы. Проявил инициативу и ответственный подход (использовал собственные саморезы, более надежные, чем те, что шли в комплекте к карнизам; дополнительно скрепил табуретки собственным столярным клеем). Собрал кровать с подъемным механизмом. Вежлив и приятен в общении.

Нам очень повезло, что на наш отзыв откликнулся именно он. Теперь всегда будем обращаться с аналогичными заявками только к Ивану.

Все отлично.
Пунктуальный и вежливый мастер.
Благодарю

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличная работа. Специалист подстроился по времени, оценил объем работ и пригласил помощника. Съездил со мной в Леруа, т к некоторые комплектующие не подходили. Все выполнил очень качественно. Рекомендую.
Благодарю :)

Сборка мебели
Спасибо огромное! Всё было великолепно. Быстро, качественно, пунктуально.
Благодарю

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска картин
Отличный мастер, всё выполнил качественно

Муж на часУстановка карнизов
Справился отлично, родители в восторге!

Сборка обувницы
Была сборка стола, прикрутил плинтуса. Все быстро сделано.
Света

Установка карнизов
Пришёл во время. Работу выполнил быстро и качественно. Все очень понравилось.

Сборка шкафа
Иван приехал во время, очень вежливый, обувницу собрал быстро, качественно, очень приятное впечатление оставил!

Муж на час
Доброго времени суток! Очень приятный и пунктуальный молодой человек !Мастер своего дела! Заказ выполнил с максимальным вниманием и учетом пожеланий клиента! Сразу задает вопросы ,которые возникают по ходу работы !Очень рекомендую обратиться к данному специалисту!!!Не смотря на свой юный возраст, хочу отметить его индивидуальность и профессионализм!!!
Установка карнизов
Был большой объём работы: карнизы, полки, картины, дверцы и многое другое. Всё сделано не просто добросовестно, а высоко профессионально!!! Такого специалиста не просто можно рекомендовать, а необходимо. Иван действительно очень высококлассен и ответствен.

Сборка компьютерного стола
Иван прекрасный мастер. Со сложной задачей по сборке очень непростого компьютерного стола справился на отлично!
Установка карнизов
Все сделано хорошо, пунктуально прибыл. Приятное, вежливое общение. Исполнителя рекомендую!
Сборка мебели
Отличный мастер! Пришёл быстро, все качественно собрал, рекомендую👍

Муж на часУстановка сушилки для белья
Спасибо большое Ивану ,отозвался на заказ очень быстро ,проконсультировал как было бы лучше ,сделал все быстро и качественно!
Муж на часПодключение стиральных машин
Мастер Иван устанавливал новую стиральную машинку. Все заранее оговорил, приготовил необходимые детали,приехал вовремя. После установки проверил СМ и ответил на вопросы. Даже убрал после себя:) большое спасибо!!!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мастер приехал быстро, сделал все хорошо.
Благодарю)
Сборка кухонного гарнитура
Спасибо за кухонный гарнитур )

Установка карнизов
Прекрасный мастер, сделал работу качественно и добросовестно. Объяснил все по поводу наших стен, дополнительно починил дверцу в шкафу на кухне. Доброжелательный и пунктуальный, очень рекомендую!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отличный мастер! Быстро договорились, быстро и качественно все слелал!

Грузоперевозки
Прекрасная команда. Хочу отметить пунктуальность, аккуратное и бережное отношение к вещам. От всей души рекомендую

Муж на час
Очень приятно иметь дело с такими профессионалами. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Очень рекомендую!

Муж на час
Иван молодец. Все сделал быстро и качественно.

работает быстро и качественно

Прекрасный мастер! Работу выполнил четко

МебельСборка кухонного гарнитура
Сделал больше, чем нужно было.

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Остались очень довольны работой Ивана. Мастер внимателен к деталям, вежлив, позитивен и готов к диалогу. Будем обращаться еще при необходимости.

Навеска предметов интерьера
Плюсы: Качественно и быстро
Описание: Очень хороший мастер, быстро повесил доску и дополнительно наклеил уголки по моей просьбе. Контактный и очень вежливый. Рекомендую!
Установка карнизов
Мастер приехал в оговоренное время, при себе имел все необходимые инструменты, быстро и четко сделал необходимую работу. Я довольна мастером и рекомендую его другим клиентам.
Надежда Алексеевна

МебельСборка шкафаРазборка шкафа

Вера Андреевна

Мелкий ремонтСантехника

Мебель

Мелкий ремонт
Мастер повесил карниз и полку, все было сделано супер быстро и качественно, кроме того Иван бонусом починил нам стремянку, это просто огонь!

Разборка мебели

Мастер отличный

МебельРазборка мебели

Подключение стиральных машин

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Мелкий ремонтМебель
Наталья Алексеева

МебельСборка мебели
Мастер,просто супер.Все сделал на 5+.Несмотря ,что молод,опыт и мастерство есть.Очень ему благодарна,буду его рекомендовать.
Елена Викторовна

Муж на часУстановка жалюзи
Натплья

Мелкий ремонтРегулировка мебельной фурнитуры
Эльчин

Всё очень понравилось

СантехникаЗамена картриджей фильтров
Иван приехал вовремя, все сделал очень быстро и качественно, не ушел, пока не убедился, что все работает хорошо. Сумма оплаты была такой, как договаривались. Все замечательно.