2. Комышан Дарья Викторовна
  3. Отзывы: Комышан Дарья Викторовна

Дарья Викторовна Комышан

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Викторовна Комышан

Оксана Александровна

Динара
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Отличное знание своего дела , продуктивные занятия , пунктуальность )
Минусы: Минусов просто НЕТ !!!!!
Описание: Дарья Викторовна научила меня очень многим вещам , которые я до этого просто не знала !
Только благодаря ней я продвинула свой уровень языка и сдала ЕГЭ на отлично!!!!!
Плюс ко всему , она не только давала мне знания , но и стимулировала меня учить его )))))
Вообщем , все круто!!!)))
Оксана Анатольевна

Английский языкЕГЭ по английскому языкуОГЭ по английскому языку
Милена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: -Занятия проходили в очень доброжелательной атмосфере
-Мы всегда находили удобное время для уроков,не было никаких проблем,если занятие нужно было перенести
-Очень интересные учебники,по которым мы занимались,они помогли мне намного пополнить запас лексики,которую я могу использовать и в дальнейшем
-Каждый урок мы успевали потренироваться в разных частях экзамена:и в говорении,и в письме,и в усной части,и в аудировании
-Результативность занятий (97 баллов!)
Описание: Я готовилась к ЕГЭ по английскому всего лишь год и в начале учебного периода даже не думала,что смогу набрать выше 60 баллов,тк у меня было много пробелов,однако с каждым занятием я все увереннее чувствовала себя в предмете. Мы занимались по разным учебникам,постепенно набирали лексику,повторяли грамматику,очень много писали эссе и письма. И пусть иногда тяжело было успеть выполнить всё домашнее задание за неделю,ведь Дарья достаточно требовательный преподаватель,но результат стоил усилий! 97 БАЛЛОВ!!! Честно говоря,я даже не ожидала таких высоких баллов ! И за это я благодарна Дарье!

Английский языкIELTS
Дарья помогала мне в подготовке к экзамену IELTS.

Мы были очень ограничены во времени: в нашем распоряжении был только месяц, а я несколько лет практически не использовала английский. Будучи сама преподавателем, я понимаю, какое значение имеет грамотно разработанная программа подготовки. Даша сразу поняла мои "слабые места". Материалы, которые она подбирает для каждого ученика индивидуально, в моем случае помогли значительно улучшить словарный запас и, как результат, получить заметный прогресс по части Speaking и Writing. В итоге, несмотря на такой короткий срок подготовки, я сдала экзамен на 8 из 9 и считаю, что без помощи Дарьи такой результат был бы недостижим.

Помимо того, что Даша - отличный преподаватель, она еще и очень приятный в общении человек. Если вы хотите получить эффективные и интересные занятия, рекомендую обратиться именно к ней.

Английский язык
С Дарьей Викторовной я готовилась к экзамену ILEC по скайпу. Занятия длились всего 2,5 месяца. Экзамен я сдала на отлично. Преподаватель прекрасно структурировал занятие, находил интересные задания, развивающие словарный запас. 1,5 часа всегда проходили эффективно.

Английский языкILEC
Зульфия
Английский языкЕГЭ по английскому языку
У меня ребенок с интересом ходит на занятия к преподавателю, нравится ей. Она считает, что педагог много ей дает, очень положительные у нас отзывы. Девочка и до этого неплохо занималась, но в школе одни пятерки сейчас. Основное направление это подготовка к ЕГЭ, поэтому будет известно, когда сдадим. Педагог задает домашнее задание, по полной программе, у нас задействованы все дни уроками.
Оксана Вячеславовна
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья Викторовна - отличный педагог! Она может подготовить не только к ЕГЭ по английскому языку, но и к IELTS. С этим педагогом мы ставим себе высокие планки в изучении языка. Мы будем продолжать занятия с ней осенью. Репетитор подбирает индивидуальную программу для каждого ученика, в зависимости от того, кому что надо, она учитывает наши пожелания. Результаты у ребёнка есть.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык

Станислава Сергеевна

Роза
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья Викторовна - очень хороший учитель английского языка. Репетитор доходчиво объясняет темы, задания, мы продолжаем готовиться к ЕГЭ по предмету. Я уже разбираюсь во многих заданиях.

Английский языкIELTS

Пётр
Английский языкBusiness English
Галина Николаевна
Английский язык
Дочь занимается с Дарьей Викторовной, правда ребенок часто болеет, поэтому уроки проходят не постоянно, а с перерывами. Я разговаривала с дочерью, она очень тепло отзывалась о репетиторе. У них хорошее взаимопонимание. Все у нас хорошо.
Алеся

Английский язык
О Дарье Викторовне у меня только положительные отзывы! Репетитор хорошо владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает, использует в работе различные аудиоматериалы, дает домашние задания, рекомендует смотреть сериалы на английском языке, и положительная динамика есть! Благодаря занятиям с Дарьей Викторовной мой уровень владения языком начал постепенно повышаться, и это чувствуется!
Ольга Дмитриевна

Натела

Английский язык
Дарья Викторовна помогает мне изучать английский язык. Она подобрала литературу, которая идеально мне подошла. Сейчас она уехала, но мы продолжаем занятия по скайпу. На занятиях мы прослушиваем аудиозаписи, делаем упражнения, занимаемся грамматикой, усиливаем разговорный. Преподаватель всегда пунктуальна, требовательная, все договоренности соблюдены.

Эльвира

Дана