2. Компанеец Нина Дмитриевна
  3. Отзывы: Компанеец Нина Дмитриевна

Нина Компанеец

Коррекция бровей, эпиляция, наращивание ресниц

Отзывы: Нина Компанеец

Ларина Мария Алексеевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Шикарный мастер! Теперь только с Вами!

Делала у Нины ламинирование ресниц перед отпуском.
Работа была выполнена профессионально и не затянута по времени. Мастер очень аккуратна и с большой ответственностью относится к своему делу.

Коррекция бровей
Отличный мастер! Реснички просто супер!
Эльвира

Наращивание ресниц
Все замечательно и естестественно! Я очень довольна!
Коррекция бровейОкрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
Добрый день! Делала наращивание рестниц первый раз у Нины.
Результатом в принципе довольна. Те, кто видел, сказали - очень круто. А мне немного не хватает объёма.
Что не очень понравилось- мне не хватило в кабинете какой либо приятной расслабляющей Музыки)) либо просто радио. Сама процедура достаточно долгая. У меня от долгого лежания на спине по очереди затекали руки, ноги, спина и даже лицо. Но это к мастеру отношения не имеет.

Нужно было срочно нарастить ресницы-мастер нашла для меня время на следующий день.

Всё четко, я получила то, что хотела! Главное для меня-это безопасность (так как был неудачный опыт наращивания с другим мастером, когда от клея начали жутко болеть и краснеть глаза). Нину я предупредила об этом заранее и она несколько раз проверяла и уточняла всё ли ок. Это приятно.

Еще плюс, что мастер принимает в кабинете, удобно.

Вообщем моя оценка 5+, рекомендую!
Ламинирование ресниц
Ресницами я очень довольна.Надо посмотреть ещё насколько плавно будет сходить состав. Нина очень приятный и внимательный в общении человек

Наращивание ресниц
Высокое качество услуг и профессионализм; решила стать постоянным клиентом ; не тратьте время и деньги и выбирайте этого мастера -ведь это глаза!!

Наращивание ресниц
Отличный мастер, очень качественная работа, ресницы продержались 2 месяца, соответствие цены и качества превосходное, рекомендую

Qwer
ЭпиляцияШугаринг рук
Наращивание ресниц
Мастер очень понравился,результат тоже.Вошла в мое положение,всё сделала аккуратно,красиво.Спасибо)))

Ламинирование ресниц
Мастер очень понравилась! Результат отличный. Буду рекомендовать подругам.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала коррекцию бровей и ламинирование ресниц )Хочу сказать огромное спасибо Нине ?Мастер супер, всё сделала отлично ,моему восторгу нет предела ?

Эпиляция
Нина очень приятный человек и мастер своего дела, располагает к себе с 1 минуты общения. Качество ее услуг на хорошем уровне. Я полностью довольна результатом ее работы. Так же благодарна ей за быстрый отклик на мою заявку и приглашение на процедуру в день обращения (это был вторник). Рада, что нашла для себя хорошего специалиста рядом с домом.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Результат ламинирования потрясающий, ресницы выглядели шикарно около месяца. Спасибо!
оксана

ЭпиляцияШугаринг
Делала шугаринг бикини первый раз. Остались только хорошие впечатления. Мастер очень аккуратный и специалист своего дела. Все понравилось, спасибо ей большое. Буду теперь всем рекомендовать)
Ульяна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер ответила очень оперативно. Несмотря на то, что я не вписывалась в ее график, она нашла для меня местечко. Принимает она на дому, есть кушетка, одноразовые пеленки. Ламинирование я делала первый раз. Выяснилось, что у меня очень чувствительные глаза. Я, получается, все время плакала, но мастер к этому очень терпимо отнеслась. Я буквально поражена эффектом! Несмотря на то, что я плакала, получилось очень круто!
Кунинова Три на ВАлентиновна

Ламинирование ресниц
Мастер мне очень понравился, знает своё дело очень хорошо, вежливая, материал хорошего качество. В целом я очень довольна, теперь только к этому мастеру буду ходить!

Наращивание ресниц
Все очень понравилось, специалист очень квалифицированный, доброжелательный, в работе очень аккуратный. Своим друзьям буду рекомендовать именно Нину.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращиванием ресниц очень довольна, результат отличный, ресницы выглядят очень красиво и натурально. Считаю, что Нина - прекрасный специалист и обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым. Стоимость услуги вполне адекватная.

Наращивание ресниц
Результатом довольна, буду ещё обращаться к Нине.

Виктория Олеговна

Ламинирование ресниц
Я делала у мастера ламинирование ресниц. Результат превзошел ожидания! Очень все понравилось.
Цена за работу соответствовала изначально оговоренной.
Буду рекомендовать друзьям.

Эпиляция

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер приехала вовремя, всё было просто замечательно. Это моя первая процедура ламинирования ресниц. В дальнейшем буду ещё обращаться к этому мастеру!

Эпиляция
Все очень хорошо, очень довольна. Все, как описано на сайте. Понравилась атмосфера, мастерство. Все не больно, все прекрасно. Были все этапы обработки, как положено. Удобно мне добираться было, удобнее, чем указано на сайте.

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Нужно было срочно сделать реснички. Нина откликнулась на запрос очень быстро и сделала ТАКУЮ КРАСОТУ!!! долго держались, все знакомые заценили)))
Хадижа Усмановна

Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция верхней губы

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Нина великолепный мастер своего дела,спасибо Вам

Эпиляция глубокого бикини
Нина отличный мастер, очень довольна шугарингом бикини (классика), в отпуске чувствовала себя уверенно и ни о чем не беспокоилась.
Встреча была на территории мастера, всё было очень приятно, обстановка дружелюбная и спокойная.
Процедура заняла не много времени, мы с Ниной в процессе пообщались на разные темы.
Мастера рекомендую и в дальнейшем сама буду обращаться к ней, возможно и для других процедур.

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Нина Дмитриевна делала наращивание ресниц и коррекцию бровей. Сделала всё красиво, аккуратно, на процедуру ушло два часа. Приехала вовремя. Сама мастер очень приятная, буду обращаться ещё.

Ирина Владимировна

Эпиляция глубокого бикини

Классическое наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Нина, спасибо большое! Реснички очень красивые и выглядят естественно. Надеюсь, что будут держаться хорошо.

Елена Леонидовна

Оксана Владимировна

Лина

ЭпиляцияДепиляция рук воском
Мастер просто супер, Я осталась всем очень довольна, принимает в очень комфортных условиях, рука лёгкая; учитывая, что это процедура не из самых приятных, в данном случае болевых ощущений почти не было. Могу поставить ей наивысший балл.

Я всем довольна. Мастер к встрече была готова, помещение оборудовано, есть всё необходимое. Предложила чай, кофе. Всё чистенько, стерильненько, аккуратненько. Мастер очень хорошая, профессионал, мне она очень понравилась. Результатом очень довольна. Буду обязательно обращаться ещё.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер понравилась, все сделала качественно, держался эффект примерно месяц. Работает аккуратно, все оборудовано, как в салоне. Ламинирование я делал первый раз, хотела попробовать, все понравилось.
Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Встреча прошла положительно. Мастер очень аккуратная. Расспрашивала, чего я хочу, какой результат хочу получить. Она мне очень понравилась. При необходимости обязательно буду обращаться.

Наращивание ресниц
Наращивание ресницСнятие наращённых ресницЛаминирование ресниц
Мастер великолепный! Мы теперь постоянно с ней сотрудничаем. Спасибо также и вам, что нашли ее мне! Все делает замечательно, качественно, дает гарантию, эффектом я довольна.

Наращивание ресниц
Мастер понравилась, все было хорошо. Она делала мне 2D наращивание ресниц и эффект лисьего взгляда. Держались ресницы очень долго, ничего не отвалилось, работа была выполнена аккуратно. Коммуникабельность, приветливость и профессионализм – именно эти качества мне понравились в мастере.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

ЭпиляцияЭпиляция ног
Елена Александровна

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейБиотатуаж
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень красивые естественные ресницы. Мастер очень понравился. Буду рекомендовать знакомым.

Коррекция бровейЭпиляцияКлассическая коррекция бровей
Наращивание ресниц
Нина сделала мне наращивание ресничек. Все прошло прекрасно! Мастер подобрала мне объем и густоту ресниц сама, результат меня устроил. Даже не знаю, что за материал был, не уточнила, доверилась Нине. По времени все супер, два часа длилась процедура. Мастер спокойная, доброжелательная девушка. Обязательно обращусь к ней вновь.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг ягодиц
Встреча с Ниной прошла хорошо, она замечательный мастер, очень понимающий: у меня трое детей, она с пониманием отнеслась к ситуации в доме. Приехала к нам вовремя, все инструменты подготовила. Все в стерильном состоянии, мастер работала в перчатках. К качеству маникюра претензий никаких, мне очень понравился результат. Буду обращаться к вам вновь, спасибо!

Наращивание ресниц
Все было хорошо, остались только положительные эмоции, сделали 3Д наращивание, ресницы носились долго и смотрелись красиво.
Ирина Евгеньевна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Огромное спасибо Нине за работу !
Ощущения во время процедуры комфортные, результат наращивания превосходный!
Соотношение цена-качество - идеальное.
Уже порекомендовала Нину нескольким своим подругам)

Марианна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастер очень понравилась, учла мои пожелания, ресницы держались долго, я носила их больше месяца.

Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Ануш
ЭпиляцияШугаринг
Очень понравилась мастер! Все сделала очень хорошо, быстро и легко. Время незаметно пролетело! Советую.
Эля

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
ЭпиляцияШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини

Наталья Викторовна

Анна Фёдоровна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
У мастера делала ламинацию ресниц, архитектуру бровей и эпиляцию. Все услуги были выполнены отлично, я осталась довольна результатом. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает все аккуратно, быстро и профессионально. С ней легко и приятно в общении. Дома у нее есть отдельная комната для процедур, очень чисто и комфортно.

Коррекция бровейНаращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

ЭпиляцияДепиляция воском голени

Коррекция бровейБиотатуажНаращивание ресниц
Делала ламинирование ресниц и окрашивание бровей хной. Все прошло отлично. Мастер обращалась с глазами очень бережно - не было никакого дискомфорта во время процедур. Ламинирование держится даже спустя месяц и выглядит как новое.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё отлично! Всё хорошо, реснички я до сих пор ношу, прошло 2 недели. Раздражения и аллергии никакой не возникло, материал качественный, я довольна.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Влада

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Обращалась к Нине Дмитриевне за процедурой шугаринг глубокого бикини. Честно скажу, это был лучший мастер в моей жизни, я раньше такого не встречала. Делает аккуратно, бережно, я практически ничего не ощущала. Очень вежливо общается, прислушивается к твоим словам. Очень рада, что сервис Profi.ru помог найти такого хорошего мастера, я обращалась в первый раз. Буду советовать друзьям.

Эльвира
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Дарина, Арина

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
ЭпиляцияШугаринг рук
Я сама приехала к специалисту, она снимает кабинет рядом с метро, очень удобно. Прекрасный специалист, было очень комфортно, безболезненно, очень хорошая. Мне кажется, я нашла своего мастера. Все было чисто, опрятно, стерильно, клеёночки, салфеточки – очень аккуратно. Оцениваю работу специалиста на 5.

Наращивание ресниц
Отлично все! Очень внимательная, делает все, что просит клиент, аккуратная! И очень все долго держится, отлично получается! Мастер приезжала на дом, все материалы были упакованы стерильно. Реснички носились максимально долго, недели четыре. Мастер рассказала, как ухаживать за ними.