1. Другое

Разнорабочий, грузчики, переезд склада

Отзывы: Павел Комоско

Все супер

Грузчики
Здоровые молодые ребята. Приехали во время, выполнили спуск и перенос большого груза мастеровито и быстро. Рекомендую.
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё точно в соответствии с договорённостями. Павел был на связи, работа выполнена отлично. Только позитивные впечатления.

Такелажные работы
Быстро и отлично сделали всю работу. Рекомендую!

Грузчики
Мне очень понравился Павел!Созвонились,и сразу же договорились.В общении был предельно вежлив,по несколько раз мне всё разъяснял,объяснял как будут делать свою работу,успокаивал меня,потому что я нервничала)))))Был очень учтив и вежлив!!Работу выполнили очень быстро,огромный тюки поднимали как пёрышко!Однозначно советую потрясающего Павла!!!
РазнорабочиеГрузчики
Отлично справились. ребята просто молодцы всё как договаривались вовремя пришли. закончили по плану оплата по договору послушны люди.
Все чётко. Аккуратно. Очень стараются. Рекомендую.
Sergey

Перевозка вещей
Все прошло отлично 👍 рекомендую!
Разнорабочие
Все хорошо сделали!
Грузчики
Работа выполнена в срок, очень аккуратно. Вежливый и понимающий специалист.
Грузчики
Очень быстрая и слаженная работа, выполнена качественно. Ориентируются на заказчика. Подстраиваются
Павел Комоско
Помогали всей семьей,все дружные и улыбчивые )оплата по факту ,порядочный заказчик 🤝👌
Грузчики
Павел, приехал как и договорились. По факту работы оказалось больше. Он оперативно решил вопрос и приехали еще ребята и быстро все сделали. Рекомендую данного специалиста!!!

Такелажные работы
Выполнили то, что не выполнимо на первый взгляд. Крепкие и слаженные

Утилизация мебели
Разобрали всю мебель, вынесли мумор. Все отлично! Рекомендую!
Все норм сделали
геля
все четко, быстро сделали, аккуратно перенесли аппарат весом 200кг

Утилизация мебели
Всё понравилось ребята молодцы

Грузчики
Как же я рад что выбрал именно его! Очень позитивный приятный человек, по времени всё чётко, разобрал балкон и вынес кучу мусора примерно за час, чему я был несказанно рад! Парень спортсмен культурист, ведёт ЗОЖ. Вообщем я сохранил его номер и впредь буду стараться его задействовать при необходимости. Павел, огромное тебе спасибо!
РазнорабочиеГрузчики
Люди пришли вовремя, с поставленной задачей справились. Рекомендую!
Подъём на этаж
Спасибо Павлу. Все очень оперативно. Переживала так как грузчик нужен был к неопределенному времени. Но Павел заверил, что есть несколько ребят и в нужное время смогут подъехать. Работала с грузчиком Александром - приятный молодой человек, выполнил все по моим указаниям и был со мной на связи)
Перевозка мебели
Все понравилось, пунктуальность скорость, аккуратность.
Всем рекомендую.
Опрятные вежливые парни! Все супер!
Перенос мебели
Ребята отлично справились со своей работой! Немного не хватает опыта,т.к молодые ещё,но это не страшно!)) В целом - молодцы!
Luis Cornelho

Грузчики
Сервис пушка Павел подобрал решение для моей задачи грамотно ,пришел грузчик один крепкий орешек все аккуратно вынес спасибо большое

Разнорабочие
Все понравилось!
Отличный мастер!Рекомендую!Все быстро ,качественно,профессионально и сам человек добрый.👍💯%
Павел Комоско
Девушка знает чего хочет,по факту созвонились ,обсудили задание,получили. Оплату вотремся ,всем довольны )рекомендую брать заказы. Оплата своевременно 👌
Грузчики
Главное и ключевое ОПЕРАТИВНОСТЬ !
Быстро договорились, все обсудили.
Затем ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ.
Пройти испытание МОСКВО-СИТИ подземный паркинг и бюрократию - за это еле одна звезда. Рекомендую! Спасибо

Подъём на этаж
Павел прислал двух грузчиков в течение сорока минут, большое спасибо за оперативность
Всё как договаривались

Грузчики
Огромное спасибо Павлу за отличный сервис, все было очень быстро, аккуратно, очень бережно с вещами. С большим удовольствием рекомендую
Грузчики
Все быстро, четко, как и договаривались!

Перенос мебели
Быстро все сделали, спасибо!
Марк
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все супер
Геннадий
Перенос мебели
Все было быстро и четко! Красава! Рекомендую.
Грузчики
Молодцы. четкая организация, ответственное отношение к работе. Всем советую!
Грузчики
Ребята молодцы! Быстро приехали, все оперативно перетащили. Буду обращаться к Павлу.
Все ок, шустрые. Надо присматривать
Грузчики
все отлично , без проблем!

Грузчики
Всё супер! Разгрузили быстро и аккуратно
Такелажные работы
Благодарю Павла и его команду за качественно и своевременно выполненную работу! 10/10 Однозначно рекомендую данного специалиста!
Элла

Перенос мебели
Быстро приехали, справились с задачей
Ната

Грузчики
Очень хороший и вежливый исполнитель.
Сделал все аккуратно. Работы оказалось больше, и с ней он справился. Буду обязательно еще обращаться.
Грузчики
Ребята сработали оперативно. Приехали вовремя. Отгрузили - загрузили быстро. Молодые, энергичные без вредных привычек. Рекомендую.
Павел Комоско
Верно указанное задание,заплатил выше указанной изначально цены !надежный и пунктуальный
Сработали оперативно
Михаил Устименко

Ребята молодцы!
Быстро.
Чётко.
Аккуратно.
10/10

Перенос мебели
очень вежливый. прекрасный мастер. рада что выбрала именно его.