2. Коморников Аял Олегович
  3. Отзывы: Коморников Аял Олегович

Аял Коморников

Сантехник, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Аял Коморников

Igori
Монтаж сантехнического шкафа
Работа выполнена хорошо!
Игорь, спасибо за отзыв.
Монтаж пластиковых труб
Работа выполнена хорошо 👍🏻

Монтаж систем водоснабжения
Благодарю за выполненную работу по монтажу систем водоснабжения ! Очень грамотный специалист,приятен в общении, ответственный, аккуратный. Все договоренности . в том числе стоимость услуг соблюдались. С уверенностью буду рекомендовать и сама обращаться к Аялу!
Аял Коморников
Елена, спасибо большое за отзыв.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Оперативность, четкость и профессионализм в оценке и решении проблемы, отличный результат. Икренне рекомендую мастера.
Аял Коморников
Анна, благодарю за отзыв.

Все сделано отлично, во время и четко! Аял грамотный специалист и приятный человек! Когда не оказалось нужной детали, даже сходил в магазин. Спасибо ему за работу!
Аял Коморников
Наталья, благодарю за отзыв.
Пайка полипропиленовых труб
Приехал вовремя. Сделал быстро и хорошо
Аял Коморников
Сергей, спасибо за отзыв.

Установка мойки
Спасибо, отличная работа, будем обращаться снова!
Аял Коморников
Дмитрий, спасибо за отзыв.
Отличный мастер. Была проблема с полотенцесушителем, протечка и периодическое остывание из-за воздуха. Аял заменил подводку и сделал другую схему стыков. Работа выполнялась в сложных условиях из-за очень ограниченного пространства. Работой остался доволен, полотенцесушитель работает, греется, протечек нет.
Аял Коморников
Павел, спасибо большое за отзыв.

Ремонт канализации
Все работы выполнены на отлично.
Аял Коморников
Алексей , спасибо за отзыв.
Установка гигиенического душа
Всё четко, пунктуально. Прежде, чем взяться за работу, узнал и согласовал все детали, дал наводку на то, как сделать проще, заранее озвучил ценник. Сам закупил все расходные материалы, предоставив сначала на согласование список и ценники, отчитался чеком. Приехал вовремя, сделал все достаточно быстро и качественно, оплату взял безналом, все по заранее согласованной цене. Пытался устранить найденные в процессе монтажа дефекты, не относящиеся к объему работ. Претензий нет, смело рекомендую.
Аял Коморников
Артем, благодарю за отзыв .
Установка смесителей
Пунктуальность, приветливость и опрятность. Аккуратная работа
Елена, спасибо за отзыв.
Поляков Илья Станиславович

Отличный специалист! Рекомендую!
Илья, спасибо за отзыв.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Мастер прибыл вовремя. Работа по замене гофры унитаза на жесткое соединение выполнена качественно. Рекомендую!
Аял Коморников
Денис , спасибо за отзыв.

Быстро, точно, вовремя. В эксплуатации больше месяца - никаких проблем. Ещё раз большое спасибо!
Аял Коморников
Илья, благодарю за отзыв.

Устранение течи
Всё было отлично. Аял пришел в назначенное время всё по быстрому сделал, докупил детали и в этот же день вернулся и доделал.
Аял Коморников
Александр, спасибо за отзыв.
Аня

Безупречно. Рекомендую.
Аял Коморников
Анна, благодарю за отзыв.
Всё быстро и чисто.
Елена, спасибо за отзыв.
Карл

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Супер-специалист! Пунктуальный,грамотный,аккуратный. Выполнил работу в срок. Никаких нареканий. Рекомендую 100%! Очень понравилось,что находил выходы в сложных ситуациях,а не говорил,что это сделать невозможно. Очень приятный в общении!
Аял Коморников
Карл, благодарю за отзыв.

Отличный специалист и очень приятный в общении человек, всё было отлично, спасибо!
Аял Коморников
Александр, спасибо за отзыв .

Трубы
Отличный мастер. Всё сделал хорошо. С удовольствием буду к нему обращаться если понадобиться.
Аял Коморников
Михаил, спасибо за отзыв.

Установка смесителей
Замечательный мастер. Заменил смеситель аккуратно, быстро и качественно, мастеру 5+. Всем советую.
Большое спасибо.
Аял Коморников
Надежда, спасибо за отзыв.
Федор

Установка душевой штанги
Оперативно и качественно
все сделал хорошо
Аял Коморников
Татьяна , спасибо за отзыв.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Нужно было заменить трубы водопровода и канализацию в квартире, установить тумбу и раковину. Аял выполнил всё чётко по срокам и цене, как и договаривались вначале, сделал очень хорошо, аккуратно, советовал, как лучше сделать. Материалы закупал сам, чеки в наличии. Работой довольны! Как человек тоже понравился, ответственный, вежливый. Рекомендую!
Аял Коморников
Татьяна, спасибо за отзыв.
Устранение запаха канализации
Мастер пришел вовремя, предложил хорошее решение проблемы. Все аккуратно поменял
Аял Коморников
Юлия, благодарю за отзыв.
Быстро и качественно, рекомендую
Анна, спасибо за отзыв.

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Аккуратный,вежливый и самое главное профессионал своего дела! Обязательно обращусь ещё!
Аял Коморников
Евгения, спасибо за отзыв.

Отличная работа.
Петр
Подвод к водопроводной сети
все хорошо. четко как договорились .
приехал все сделал . качественно и во время .
помог купить по пути дом материал .
Большое спасибо рекомендую

СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Спасибо Аялу за быстрый отклик и прекрасную работу. Нужно было переставить счётчики, поменять краны, поправить некоторые моменты в душе и на кухне. Возникла необходимость перекрывать воду в доме и мастер сам решил проблему, вызвав нужных людей.
Аял Коморников
Алиса, благодарю вас за отзыв.
Лев

Отличный мастер, квалифицированный.
Сделал все качественно, докупил материалы!
Будем обращаться ещё
Аял Коморников
Лев, спасибо вам за отзыв.

Монтаж систем водоснабжения
Большое спасибо Аялу! Все было выполнено быстро и качественно - установлен сифон под раковиной на кухне, смеситель, подключена стиральная машина.
Аял Коморников
Ольга, благодарю вас за ответ.

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Очень высокое качество оказанных услуг и ответственность. Была проведена ревизия всех кранов в доме + найдена недоработка строителей. За 2 часа был проведен ремонт всех кранов в ванной и заменен сифон.
Аял Коморников
Руслан, спасибо вам за отзыв.

Установка смесителей
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный. Работает не на скорость, а на качество, профессионально и аккуратно, внимателен к деталям!
Однозначно рекомендую!
Аял Коморников
Алина, благодарю вас за отзыв.

Хороший специалист, вежливый, решил проблему с низким напором горячей воды в душе.
Оказалось, в гребенке на подаче застрял какой-то кусок пластика/резины, удалось выбить высоким напором.
Боюсь, что скоро придет понимание, откуда он приплыл. Обращусь ещё раз к Аялу.
Аял Коморников
Денис, спасибо вам за ответ.

Очень пунктуальный специалист-все починил мгновенно,большое Спасибо,успехов💐💐💐
Иван Мудров

Отличный мастер!
Пунктуальность, профессионализм, клиентоориентированность, приемлемые цены за услуги. Рекомендую!
Аял Коморников
Иван, благодарю за отзыв.

Замена шарового крана
Всё отлично сделал. Спасибо большое.
Спасибо Вам за отзыв.

Замена унитаза
Сантехник - перфекционист, это не шутка. Сложную работу выполнил профессионально, добросовестно, без накруток.
Аял Коморников
Сергей , благодарю Вас за отзыв.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Прежде всего, спасибо мастеру, что откликнулся на нашу просьбу! Небольшой объем работ не все хотят выполнять, а тут удалось решить проблему уже в день обращения.
Работа выполнена на отлично и даже перевыполнена!

СантехникаУстановка смесителей
Очень опытный мастер, все сделал быстро и профессионально! Рекомендуем на все 100%
Спасибо Анна за отзыв .
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа и стоимость полностью соответствовала договоренности.
Аял Коморников
Кирилл, спасибо за отзыв.

Установка обратного осмоса
Отличный мастер, спокойный, интеллигеньный, все вопросы порешал быстро. Съездил в магазин за недостающими частями. Работал чисто и аккуратно. Не ленивый. Крайней рекомендую.
Аял Коморников
Благодарю, вас Илья за отзыв.
Наталия Валентиновна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
быстро откликнулся, быстро приехал и устранил аварию
спасибо за отзыв

Быстро откликнулся, всё сделал аккуратно, очень вежливый и приятный в общении!
Благодарю за отзыв .

Замена фильтра грубой очистки воды
Отличный мастер!! Оперативно выявил и устранил неполадку. Рекомендую как специалиста, знающего своë дело!!

Пайка полипропиленовых труб
👍
Благодарю, за отзыв.
Монтаж труб
Все хорошо, вовремя, быстро, профессионально
Благодарю за отзыв.

Был слабый напор горячей воды в кране. Аял быстро откликнулся, приехал в течении 2-х часов и сообщил причину проблемы. На следующий день самостоятельно приобрёл необходимую деталь, приехал и всё починил. Рекомендую Аяла - ответственный, вежливый, отлично знает и выполняет свою работу. Аял, спасибо! При необходимости обратимся именно к Вам!
Аял Коморников
Кристина, спасибо вам за отзыв.

Установка фильтра для воды
Быстро решил все проблемы, ответил на все вопросы! Сделала даже чуть больше, чем оговаривали.
Вежливо, качественно, доброжелательно.
Очень приятный мастер, спасибо Вам!
Аял Коморников
Георгий , спасибо вам за отзыв
Sergey

Установка смесителей
все отлично: примчал, установил, посоветовал, убрал, красоту навел, спасибо
Аял Коморников
Сергей, благодарю за отзыв.

Монтаж систем водоснабжения
Мастер очень хорошо и качественно сделал свою работу! У нас был совсем небольшой заказ, да к тому же и нестандартный - нужно было переставить моечный шкаф, соответственно, переподключить все трубы водопровода + подключить посудомойку. Аял подобрал и закупил сам все нужные материалы, предложил схему подключения, дополнительно отгородил по нашей просьбе стояк от моечного шкафа (т.е. трубы водопровода были проведены через перерегородку к общему стояку). И еще! Предыдущее подключение мойки было кустарным, от этого мойка плохо сливала воду - у труб был легкий уклон вверх. Теперь же все отлично, вода в раковине хорошо сливается.
Считаю, что Аял отлично сделал свою работу. К тому же, мастер был вежлив и готов к обсуждению, что для нас было очень важно.
Аял, спасибо за работу!
Аял Коморников
Елена, спасибо вам за отзыв . Будут вопросы- обращайтесь.

Аля, хороший и самое главное очень пунктуальный и обязательный мастер! Свою работу знает хорошо, установил мне всю сантехнику в трех санузлах и на кухне сделал разводку! Рекомендую всем и сама, буду пользоваться его услугами еще! Аля, Спасибо большое!!! )
Благодарю Вас за отзыв.
Замена труб водоснабжения
Если у вас мало свободного времени и высокие запросы к качеству работ, тогда вы на правильном пути!
Созвонились, вечером Аял заехал на осмотр. Обсудили пожелания и варианты. Остановились на оптимальном. Мастер адекватный, готов на разговор. Была озвучена цена в 27 тр за полнкю замену труб водоснабжения (металлопласт) на Рехау + гофра в туалете+счётчики, фильтры, редуктора давления. Была вскрыта стена в ванной, демонтаж плитки(в дальнейшем плитку вернул на место за доп. плату 4тр).
Заказом материалов и комплектующих занимался Аял, небольшие проблемы с доставкой так же разруливал сам, без моего участия.
Работа выполнена за 3 дня. Прошло 3 недели. Результатом довольна. Нареканий нет. Знакомым буду рекомендовать однозначно.
Аял интеллигентный, пунктуальный, обязательный и опрятный человек, что не мало важно для мастера, которого пускатель в свой дом. Спасибо большое за работу!
Аял Коморников
Марина благодарю вас за отзыв.
Джелиль

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень грамотный мастер.
Благодарю Вас Джелиль.

Работа сделана хорошо
За самостоятельное приобретение материалов отдельный плюс

Замена обвязки ванны
Присоединяюсь к тем, кто очень рекомендует. Добросовестный ОПРЯТНЫЙ мастер. Оперативно починил, добросовестно протестировал. После починки прошло несколько дней, нареканий нет.
Аял Коморников
Анастасия , благодарю Вас за отзыв.
спасибо
Давид

Ремонт полотенцесушителя
Все супер. Быстро и качественно. У меня гемморойный полотенцесушитель с закисшими кранами без адекватного доступа. Специалист проявил все свое мастерство и сделал все в лучшем виде. Спасибо большое за каяественную работу за приемлимые деньги.
Аял Коморников
Давид, благодарю Вас за отзыв.
Антон Алексеевич

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все очень понравилось, Аял- профи, спасибо👍👍

Установка смесителей
спасибо большое мастеру! очень пунктуальный, аккуратный, все за собой убрал. приложил максимум усилий, чтобы все выглядело так как я задумала. Аял, огромное человеческое спасибо Вам!)

Ремонт смесителя
Сделал все что оговорили и даже дополнительные работы, результат супер, большое спасибо.
Спасибо Вам за отзыв.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень внимательно подходит к уточнению всех деталей. Грамотный специалист. Качеством доволен.
Аял Коморников
Михаил спасибо вам за отзыв .
Замена смесителя
Оценка работы на отлично. Вовремя. Аккуратно. Знает свое дело.
Спасибо, Дмитрий .
Ольгерд

Замечательная работа, прекрасный человек, огромное спасибо. Советую обращаться!

Для желающих детали:
От предыдущих владельцев досталась очень очень проблемная сантехника (проще перечислить что работало - это краны перекрытия воды в стояке, остальное - сломано) и в ожиданиях было привести ее просто в жилое состояние , Аял же побил все ожидания, ванная теперь работает как новенькая! Я очень доволен и благодарен. Отдельное спасибо, что не "набивал себе цену", за пунктуальность, за вежливость и аккуратность, очень порадовало что материалы выбирал качественные и не брал за них "наперед".

Успехов вам в деятельности!
Аял Коморников
Ольгерд, спасибо вам за отзыв. Благодарю за пожелания. С вами приятно было работать.

Монтаж канализации
Моя первая пять с плюсом в отзывах не только здесь но и вообще. Далее подробнее.

Сделали мне санузел под ключ, как оказалось с виду хорошо, а внутри не очень. Была протечка, соседи вызывали аварийную службу, в общем проблемы.

Сразу же при консультации, мастер Аял произвел хорошее впечатление, указал на слабые места в санузле, знания в этой области заслуживают уважение и доверие.

Работы по устранению протечки , также по укреплению стояка и переподклбчению инсталляции Аял произвел оперативно и качественно.

Рекомендую всем данного мастера
Аял Коморников
Даниил, благодарю Вас за отзыв. Спасибо за оказанное доверие. С вами приятно иметь дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ирина Шеламова
Установка полотенцесушителя
Приехал вовремя, все сделал как договаривались.
Аял Коморников
Ирина , благодарю вас за отзыв .

Вежливый и старательный мастер
Спасибо, Николай.

Прекрасный специалист. Все материалы/ инструменты с собой, расчёт по чекам; быстрый отклик, консультацию дал по фото и описанию, работу выполнил аккуратно и чисто, после установки дал консультацию по эксплуатации. Очень предупредительный и внимательный молодой человек. С головой и руками из плеч! Рекомендую!
Аял Коморников
Светлана, спасибо большое за отзыв .
Глеб

Замена полотенцесушителя
Обращался с необходимостью замены полотенцесушителя, ситуация была непростая. Аял с должным профессионализмом и вниманием отнёсся ко всем пожеланиям и сделал работу великолепно!
Рекомендую этого Специалиста!

Понравилось все! Сделал работу, про которую другие говорили, что это невозможно! Лучше уже быть не может!)))
Аял Коморников
Максим, спасибо за отзыв и за оказанное доверие.

Установка смесителей
Вызывала мастера для замены смесителя, но оказалось, что человек - профессионал с большой буквы, смог помочь и качественно сделать расчеканку унитаза в доме 1961 года постройки! Пунктуальный, очень аккуратный, вдумчивый, не торопится, все делает профессионально, бережно и качественно. Дал нужные комментарии и рекомендации, учитывая возраст дома. Качество выполненных работ оцениваю на максимальный балл.
Аял Коморников
Благодарю, Вас за отзыв и подарок)

Изначально обратился к Аялу по поводу расчеканки чугунной канализационной трубы. Аял не только убрал широкую часть, но расчеканил всю крестовину целиком, что позволило сделать правильный слив из кухни и ванной.
Увидев, насколько качественно и уверенно Аял выполнял расчеканку, я предложил ему сделать (переделать за горе-мастером) все сантехнические работы в квартире (разводка водопровода, канализации, штробление стен под трубы и т.д.).
Все работы были выполнены по высшему разряду.
За что отдельно хочется поблагодарить Аяла:
1. Вместе со своим сварщиком за 2 часа решили проблему слабого напора в квартире, существовавшую 30 лет.
2. Предложил технологичный перенос проточного водонагревателя в гораздо более удобное место (мучались с этой проблемой те же 30 лет).
3. Максимально использовал те материалы, которые остались после предыдущего «сантехника», таким образом расходы на материалы сократились на треть от планируемых.
4. Вежливость, пунктуальность, внимательность к интересам заказчика.
Аял Коморников
Благодарю вас, Александр. Я польщен. С вами приятно было иметь дело.
Установка смесителей
Выполнена работа по установке гигиенического душа, все сделано аккуратно и качественно. Мастер помог с приобретением материалов и выбором оптимального конструктивного решения.
Спасибо, Константин.
Ок

Мастер сработал быстро и профессионально, рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер знает чётко своё дело, имеет все необходимое оборудование.
Помог составить полный список покупок так, что лишнего ничего не осталось.
Все выполнено в срок и на ту сумму, которая оговоривалась при просмотре работы.
Аял Коморников
Сергей спасибо, Вам за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по чистовой сантехники.

Все выполнено отлично в обозначенный срок. Рекомендую.

Установка мойки
Понравилось всё👍 Начиная с того, что зайдя в квартиру, мастер надел спецодежду, сменную обувь. Очень вежливый, аккуратный молодой человек. Наблюдая за ходом работы, поняла- это профессионал своего дела!!! После окончания работ всё несколько раз протестировал, проверил и даже на следующий день узнал как всё работает 👍 Много раз приходилось сталкиваться с разными мастерами. Для проведения следующих работ обращусь только к нему. Всем рекомендую однозначно!!!

Пунктуальность, аккуратность.

Все отлично.
Качественно, без спешки выполнил работу по замене смесителя и эксцентриков в ванной.
Были сложности с 1 эксцентриком. Есть все нужные инструменты для решения таких вопросов.
Очень профессиональная и грамотная работа.
Аял Коморников
Благодарю Алексей за отзыв.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Грамотный, профессиональный, четкий, пунктуальный, аккуратный и вежливый. Очень оперативно поставил диагноз и за час с небольшим решил нашу проблему. Однозначно, будем рекомендовать его друзьям-знакомым! СПАСИБО!!!!
Аял Коморников
Благодарю за отзыв, приятно было иметь дело.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень хороший мастер, помог составить список покупок. Сделал все быстро и качественно
Аял Коморников
Спасибо , Анастасия. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мартынова Вероника Андреевна

Замена смесителя в ванной
Очень повезло, что обратилась к Аялу.
Обсудили все заранее, все оценил по фото. Работу выполнил очень качественно и аккуратно. Давал советы как и что лучше использовать, что необходимо докупить. Так же, я обратилась за дополнительной услугой - навес интерьерных изделий. Все сделал на ура. Рекомендую мастера с полной уверенностью.
Аял Коморников
Благодарю ,за отзыв. С вами приятно иметь дело.

Устранение течи
Аял сработал очень оперативно, приехал четко во время. Очень огромный плюс, со своим материалом. Быстро все сделал, качественно, чисто. Никаких "игр с ценами", все четко! Рекомендую!
Благодарю, вас Андрей, за

Установка смесителей
Все понравилось, быстро и качественно. Большое спасибо!
Аял Коморников
И вам спасибо , Максим за отзыв.

Отопление
Пунктуальный мастер.Сделал все качественно и быстро.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все здорово сделал.Он мастер высокого уровня. Все быстро качественно, честно. Советую всем!
Аял Коморников
Наталья , спасибо большое за отзыв .

Устранение засоровУстранение течиРемонт смесителя
Рада, что мой заказ попал именно к Аялу. Ответственное отношение к делу, много материалов с собой, в итоге, готовность провести более сложные виды ремонта, чистота после работы :)
За место проведённого ремонта наконец-то спокойна!
И вежливость :)) Спасибо большое!
Установка мойкиУстановка смесителей
Спец с руками из нужного места. Сделал несколько вещей сверх положенного. Сам перебрал смеситель и устранил течь, зашпатлевал потрескавшуюся плитку.
Марьяна

Отличный специалист! Рекомендую)

Онлайн-консультация сантехника
Отличный мастер, хорошо знающий свое дело и качественно выполняющий работу! Пунктуальный, ответственный, добросовестный, умеющий работать четко и быстро! В наше время -редкие качества для специалиста...Большое Вам спасибо , Аял! Рекомендую всем!

Установка раковины
Мне Аял ставил раковину с тумбочкой, случай бы нестандартный, т.к тумба не подходила под мою ванную. Другие мастера предлагали вырезать мне тумбочку, а Аял вырезал стену, убрал туда трубы и поставил тумбу, не вырезая ее. Очень хороший специалист! Буду рекомендовать друзьям!
Аял Коморников
Спасибо , Вам Мария за отзыв.
Дмитрий Андреевич

Демонтаж радиатора отопления
Пришел,увидел,сделал.
Хороший специалист, будем обращаться ещё.Спасибо Аял!

Ремонт смесителя
Очень быстро договорились по переписке по работе, срокам и сумме.
На следующий день приехал вовремя и все быстро сделал. Пунктуальный, аккуратный и отличный мастер. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям обращаться к нему. Моя оценка - больше чем 5+!
Антон, спасибо за отзыв.

Монтаж канализации
Молодец, очень аккуратно, и быстро.

Работы выполнены качественно и добросовестно.

Установка смесителей
Все сделал грамотно и быстро
Мастер своего дела
Большое спасибо

Замена смесителя
Все понравилось. Быстро, качественно.

Сделал всё аккуратно и быстро.
Аделя

Установка смесителей
Профессионал своего дела. Пунктуальный.

СантехникаРемонт смесителя
Очень вежливый и приятный молодой человек, с проблемой справился профессионально
все ок

Установка умывальника
Всем довольна
Установка раковины
Все нормально несмотря на возникшие по ходу работы сложности.

Отличный мастер! Оперативно договорились, чётко спланировали и в результате заказ исполнен качественно и в срок. Выполнено профессионально и без лишних перерывов и разговоров! Мастер сам зукупил все необходимое, приехал со своим инструментом и докупать ничего не пришлось. Круто! Спасибо, Аял! Буду снова обращаться при необходимости
Аял Коморников
Спасибо вам Андрей за отзыв.

Остался доволен !

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень профессиональный человек.
Выполняет свои задачи педантично и требовательно к себе.
Очень пунктуальный и тактичный.
Крайне рекомендую данного специалиста.
Аял Коморников
Спасибо, Александр. Приятно было иметь дело.
Заур

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер. Пунктуальный и аккуратный. Оперативно поменял смеситель и устранил течь.
Вика

Замена гибкой подводки
Оперативно, качествено проведена работа в рамках оговоренной цены

СантехникаРемонт унитаза
Понравился честностью, компетентностью, все отлично!
Inga

Аял все сделал грамотно, установил душевую стойку и показал как все работает. Пришел вовремя.

Специалист очень помог, устранил проблему! Вежливый и доброжелательный! Рекомендую

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Женя

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сделал все хорошо и во время

Заказ был выполнен аккуратно и в оговорённые сроки.Были получены предложения по другим работам.Спасибо.

Монтаж пластиковых труб
На следующий день прислал ссылку на спецификацию, купили в онлайне, через день все сделал. Ремонт со сложным доступом, сделал на 5+. Очень чисто и профессионально. Работает с душой, любит дело. Рекомендую.
Natalia

Установка смесителейУстановка чугунной ванны
Квалифицированный мастер, приятный в общении . Работу выполнил быстро и качественно. ( у нас старый дом и ужасно заржавевшие трубы , задача была не простая , местные сантехники не хотели связываться , так что мастеру 5+

Были проблемы с канализационной гофрой, создала задание, Аял быстро на него отреагировал и приехал в этот же день. Все работы были качественно и быстро выполнены. Материалы специалистом были закуплены самостоятельно, мне в магазин идти не пришлось. Осталась довольна работой.
Демонтаж полотенцесушителя
В целом понравилось всё.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Делали в квартире водопровод и канализацию. Водопровод Рехау. Мастер составил полный список нужных материалов, ответил на все вопросы. Сделал работу быстро и качественно. Спасибо большое
СантехникаРемонт душевой кабины
Мастер, несмотря на сложность заказа, сделал все четко. Вежливый, грамотный специалист, рекомендую всем
Спасибо Максим за отзыв.

Ремонт ванной комнаты
Аяд быстро откликнулся на заказ и помог все исправить в кратчайшие сроки. Не смотря на сложно- доступное место течи, взялся за работу и все исправил. Огромное спасибо!!!

Устранение течиРемонт смесителя
Качественно решил проблему и взял недорого, дал рекомендацию как избежать повторов.
Общаться комфортно, рекомендую.
Игорь Парамонов

Установка акриловой ванны
Все отлично. Аял отличный мастер, рекомендую

СантехникаУстранение течи
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, работу выполнил быстро и качественно :)

Отличный мастер!Выполнил весь перечень мелких работ по сантехнике на отлично

👍🏻

Работа выполнена отлично, приятный мастер. Все сделал чисто и аккуратно, вопросов нет!

Очень хороший мастер, спасибо ему большое за работу!
Владислав Мишкин

Установка мойки
Отличный специалист, мастер своего дела! Работы все выполнены очень качественно!
Альфия

Всё было сделано аккуратно, проблемы, которые были указаны в заказе, устранены. Кроме того, Аял проконсультировал по другим вопросам. Да и сам по себе Аял приятный человек. Буду обращаться. Рекомендую.
Елена Абрамова
Установка сушилки для белья
Работа выполнена качественно и аккуратно
Гузель

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Всю работу выполнил очень хорошо!очень приятный человек!
Roma Ozerov

Все отлично, Аял нашёл проблему и устранил её на все 100%. Работой более чем доволен! Рекомендую!
Денис Курбатов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё отлично 👍 приехал во вовремя, сделал качественно + посоветовал, как лучше сделать сантехнику, спасибо большое

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Нужно было устранить протечки в кране и полотенцесушителе, повесить полку в ванной. Мастер приехал вовремя, при себе имел все необходимые инструменты. Все работы выполнены хорошо и оперативно. Спасибо!

Аял проявил адекватность в отношении стоимости работы, произвёл очень приятное впечатление, пришёл с огромным профессиональным рюкзаком с инструментами для решения небольшой задачи. Отметила его внимательность к работе, профессионализм, открытость и позитивность в общении.
Аял Коморников
Благодарю, Анастасия. Приятно с вами иметь дело. Редко встречаются девушки со знаниями сантехнических терминов.

Спасибо , огромное !
Рамай Сальтяшев

отлично

Оксана Владимировна Малахова
СантехникаУстранение течи
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно, специалист все объяснил, остались только хорошие впечатления.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Починил неисправность, заодно заметил другие проблемы и подтянул кран и кнопку измельчителя - с душой работает человек! Спасибо

Установка раковины
Необходимо было поставить тумбу, раковину и повесить зеркало в ванной. С задачей справился на 5+. Работы проводит с предварительной консультацией, для того что бы понять какие материалы необходимо покупать и какой инструмент брать. В процессе работы все делает аккуратно, убирает за собой мусор.
Нареканий нет.
Аял Коморников
Спасибо, Дмитрий. С вами приятно иметь дело.
Дина

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена качественно, оперативно. Проблема устранена, сложности решены.

Отличный-мастер

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт душевой кабины
Все точно!

Монтаж канализации
Аял прекрасный специалист. Только при создании заказа, сразу определил проблему с сантехникой. Приехал на следующей день. Устранил проблему, убрал санузел после работы. Идеальный мастер!
Аял Коморников
Спасибо вам Наталья за отзыв.
Всё ок.
Святослав

Замена смесителя
Все отлично, мастер молодец.

СантехникаУстановка смесителей
Вежливый и аккуратный, работы сделал достаточно быстро и хорошо. Ко времени встречи не опоздал x-) Советую этого мастера
Аял Коморников
Спасибо , Иван! С вами приятно иметь дело.

Отличный специалист.

Штробление под трубы
Спасибо за проделанную работу. Аял проявил себя пунктуальным, вежливым и высококвалифицированным мастером. Аккуратно сделал штробы, утопил в них трубы, устранил недостатки работ, доставшиеся от застройщика, по прокладке канализационных труб. Проконсультировал по всем интересующим вопросам дальнейшей установки сантехники. В общем, я остался очень доволен проделанной работой, и подходом к ней. Теперь я знаю к кому буду обращаться!
Аял Коморников
Павел,благодарю вас. Приятно иметь дело.
Рамин

Замена смесителя
Все отлично, мастер сделал даже больше, чем требовалось - расширил отверстие в раковине для установки смесителя, слив для стиральной машинки установил правильный. Всё по демократичной цене. Могу рекомендовать.
Дущенко Лариса

Замечательный мастер золотые руки!Сделал работу аккуратно после себя все убрал. Закупал все необходимые материалы все по чекам без накруток. Человек приятный в общении спокойный. Рекомендую всем и сама буду в дальнейшем работать с ним!
СантехникаРемонт душевой кабины
Пунктуальный и вежливый человек! А самое главное,что отличный специалист и внимательный мастер. Исправил напор воды в душевой,а заодно устранил течь на счётчике и сушилке. Рекомендую !)
Михаил Гунин

СантехникаУстранение течи
все хорошо, мастер вежливый и отзывчивый

Профессиональное отношение, компетентный вежливый специалист. Закупил нужные материалы. Все объяснил доходчиво и терпеливо и даже еще проконсультировал по другим вопросам. Очень рекомендую: Цена и качество
Света

Всё супер. Быстро и аккуратно
Никита Минаев
Оперативно аккуратно со знанием дела и закупкой материалов.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный, компетентный и вежливый специалист. Быстро и качественно все починил

Установка раковиныУстановка смесителей
Аял (кстати, это Якутске имя) отличный профессионал, аккуратный и внимательный к деталям. Кроме того, с ним приятно общаться, он готов подсказать очень вежлив.

Отличный мастер! Быстро и качественно устранил течь крана. Все другие мастера говорили , что надо менять смеситель и заламывали цены, а Аял заменил одну деталь за 10 минут и все стало работать . Очень рекомендую!

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Устранил проблему, сделал доп. Демонтаж трубы, чтобы избежать дальнейших засоров. Рекомендую
СантехникаРемонт смесителя
Вежливый, аккуратный, хороший специалист
Лена Новикова

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Быстро и качественно

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Работа на 5 +

Замена вентиля воды
Мастер доброжелателен. Всё сделал быстро и качественно.

Спасибо большое
Vasily Nelyudov

Герметизация ванны
Мастер оперативно ответил , приехал в назначенное время . К работе подошёл ответственно. Рекомендую .

Мелкий сантехнический ремонт
Аял - замечательный специалист.
Приехал вовремя, как и договаривались.
Провёл диагностику, дал рекомендации.
При необходимости обращусь к мастеру снова.
Рекомендую Аяла как отличного специалиста!
Благодарю , Лидия.
Владимир Воробьёв

Устранение течи
Починил старую сантехнику за вменяемую цену. После работы за собой всё убрал.
Отличная работа

Устранение засоров
Отличная работа

Ответственный, вежливый, все сделал хорошо, много не взял
Благодарю.)

Установка смесителей
Выполнил работу в сложных условиях отлично, буду обращаться ещё.
Монтаж труб
Всё чётко! Опыта мало, но парень ответственный. Покоцал немного ламинат на балконе, так что надо за ним следить. Со временем тоже плохо ориентируется, но в целом норм. Могу рекомендовать
Аял Коморников
Да,согласен. Опыта по плиточным работам не так много. Готов возместить причиненный ущерб, просьба обратиться. К сожалению,по временным рамкам работ, была задержка в связи с дополнительными работами.Приношу свои извинения.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Эллина

Установка водосчётчика
Мастер сделал установку счетчиков и полную замену труб горячей и холодной воды. Все сделано очень аккуратно, приятно смотреть.
Хороший мастер и приятный в общении человек.
Аял Коморников
Благодарю, за приятный отзыв. Обращайтесь.

Хорошая работа специалиста, очень быстро. Остались довольны!

Оперативно и качественно демонтировал неисправное оборудование и заменил часть водопроводной трубы
Егор Гвоздев
Воспользовался услугой по подключению водопровода к газовой колонке. Все ок.
Компетенция ок.
Результат ок.

Все сделал быстро и качественно.

Унитазы
Качественный подход

Устранение течи
Работу Аял выполнил качественно и оперативно. Приятный молодой человек, хорошо воспитан!

Вовремя , аккуратно и качественно , Спасибо большое!

Монтаж труб
Молодец! Сделал красиво. Заранее посчитал все материалы для десятка магистралей и полтора десятка батарей. Работает до 22, до 23. Весь инструмент приносит с собой. Если снова будут задачи - с удовольствием приглашу вновь. Очень рекомендую!

Приятный молодой человек.