2. Комолова Екатерина Геннадьевна
  3. Отзывы: Комолова Екатерина Геннадьевна

Екатерина Геннадьевна Комолова

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, разговорный итальянский язык

Отзывы: Екатерина Геннадьевна Комолова

Екатерина отличный преподаватель и при регулярных занятиях прогресс виден сразу. Занятиях проходят легко и интересно, материал всегда разный и под потребности. Более того, всегда находится компромисс, если приходится переносить занятия или делать перерыв. Рекомендую каждому!
Итальянский язык
Отличный преподователь, умеет найти подход к ученику, объясняет все доходчиво и понятно, на уроках весело и затягивает, схватывается все на лету, советую всем, классный современный преподаватель!!!!
Sabina
Итальянский язык
Екатерина прекраснейший преподаватель! На ее занятия хожу с большим удовольствием, мне нравится атмосфера на уроках. Материал объясняется очень доходчиво и понятно. Мы уделяем много времени и грамматике и разговорной речи.
За пару месяцев занятий я достигла очень хороших результатов в итальянском языке. Очень довольна преподавателем и рекомендую всем!
Итальянский язык
Екатерина очень профессиональный репетитор.
Занимаюсь с Екатериной с декабря 2018 г. и уверена, что нашла идеального преподавателя! До этого начала заниматься на курсах с абсолютно бестолковым преподавателем, через 2 месяца бросила и решила заниматься индивидуально. И уже через 2 месяца занятий с Екатериной почувствовала разницу (как и итальянцы, с которыми я общалась))), а последний месяц (т.е. через 7 месяцев занятий!!!) уже полностью общаюсь на итальянском со своими знакомыми итальянцами. Процесс обучения очень живой и интересный, Екатерина очень доступно объясняет любой материал, подача грамматики очень систематизирована. Я очень благодарна Екатерине и буду продолжать с ней заниматься. Рекомендую Екатерину как большого профессионала своего дела! Grazie mille e ci vediamo presto, cara Caterina!
Snezhana
Итальянский язык
Екатерина Геннадьевна - чудесный, спокойный, доброжелательный педагог, с которым было очень комфортно заниматься.
Светлана Васильевна
Итальянский языкCILS
Яков
Кети Георгиевна
Итальянский язык
Мы занимались семьей с репетитором перед поездкой в Италию. Нам она понравилась, она контактная, спокойная, понятно объясняет, всегда ищет решение проблем. Всегда идет навстречу, если время не подходит, хороший преподаватель. В поездке мы себя чувствовали в этот раз намного лучше, чем в прошлом году, когда мы совсем не знали языка. Я считаю, она нам помогла. Я могу рекомендовать этого преподавателя.
Итальянский язык
Екатерина потрясающий и очень творческий преподаватель.Мне очень понравилась ее методика и произношение, но главное то, что она по-настоящему легко замотивировала меня на изучение языка.
Итальянский язык
Мне очень понравилась эта преподаватель, я до сих пор с ней занимаюсь. Екатерина Геннадьевна очень отзывчивая и очень добрая. С ней я получила свой уровень буквально за два месяца. Мы берем грамматику из учебника, а потом разговариваем, играем в разговорные игры. Получается, общаемся на иностранном языке, и таким образом даже лучше усваивается. Самый высокий балл репетитору.
Итальянский язык
Плюсы: компетентность, умение заинтересовать предметом и доносить знания до ученика
Описание: Хочу выразить благодарность Екатерине Геннадьевне и охарактеризовать ее как квалифицированного, внимательного и чуткого педагога, умеющего слышать ученика, вызвать его интерес к предмету и желание изучать язык. Перед Екатериной Геннадьевной поставила задачу за месяц освоить разговорный язык, необходимый для туристической поездки. Занятия проходили интенсивно, продуктивно, динамично и интересно. Поставленные цели реализовали, в поездке освоенные языковые навыки очень выручили. Хочу отметить индивидуальный подход педагога и умение помочь преодолевать тот самый языковой барьер, возникающий во время изучения иностранных языков. А еще Екатерина Геннадьевна добрый и открытый человек, с которым приятно общаться. Планирую продолжать изучение языка с ней.
Юлия Борисовна
Английский языкTOEFL
Очень хорошо!!!
Профессионально, доходчиво и не занудно.
Итальянский язык
Прекрасный педагог, очень нравится. Супер! С педагогом я готовлюсь к экзаменам (международные экзамены по итальянскому CILS A1). Чудесно! Ни одного замечания к педагогу нет.
Английский языкИтальянский язык
Мы занимались весь учебный год, сделали перерыв на каникулы. У нас хорошие впечатления, с ребенком сразу найден был общий язык. Репетитор помог выбрать нам методические материалы. Ребенок с интересом занимался итальянским языком, английский в пределах того объема, который нужен мне был, закрыли. Хороший, стабильный положительный результат. Акцент мы делали на итальянском языке, и у ребенка, как правило, настроение повышалось - интересно, видимо, урок проходил. Репетитор проявлял лучшие человеческие качества. У ребенка подростковый период, она была внимательна, была заинтересована. Видно, что человек добрый и светлый очень.
Нелли, Михаил
Елена Владимировна