4 592 788
Мастера по ремонту
  2. Комогорцев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Комогорцев Александр Владимирович

Комогорцев Александр Владимирович

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, установка/настройка программного обеспечения

Отзывы: Комогорцев Александр Владимирович

Мой старенький ноутбук стал работать гораздо лучше. Мастер относится к делу ответственно, сделал даже больше чем обещал и по разумной цене. Рекомендую.
Ремонт компьютеров
24.11.2018г. приехал мастер Комогорцев Александр на предмет (не загружался компъютер, появлялось соощение об ошибке,западала кнопка включения на панели ), результат по устранению неполадок
достигнут, работа выполнена по согласованной ранее стоимости, в разумный срок. Спасибо Александру, комп.здоров.
Ремонт компьютеров
Мастер знающий, всё порешал очень быстро, объяснил причину поломки и дал нужные рекомендации по дальнейшему использованию компьютера
— Геннадий
Спасибо большое мастеру, обжал провода, исправил ошибки предыдущего мастера, все рассказал и объяснил
Мастер очень вежливый и тактичный.Нужно было переустановить виндоуз на стареньком ноутбуке.Но при этом пришлось пересохранить 10500 файлов с фото и видео.,что заняло много времени.Александр все сделал очень четко и грамотно при этом не навязывал ненужных услуг.За что ему огромное спасибо.Обязательно порекомендую знакомым.
Отличный мастер...Быстро професионально, и комуникабелен в общении...Всем советую...Игорь Александрович.
Компьютеры
Приехал в нзаченое время, всё сделал быстро и качественно.
Работа выполнена в полном объёме и с высоким качеством. Спасибо Александр!
— Герман
Ремонт ноутбуков
— Сабина
Компьютеры
Александр быстро установил операционную систему и все необходимые программы на новом ноутбуке. Также почистил от всякого ненужного мусора старый ноутбук и почистил старый и слабо работающий кулер. Старый ноутбук стал работать даже тише чем при покупке 7 лет назад. Спасибо большое!
Ремонт компьютеров
Спасибо большое мастеру! Проблема решена ! Быстро и недорого.Мучилась с тормозящим ноутом два года и вот наконец чудо свершилось! И все это за небольшие деньги,все четко и быстро.Спасибо!!!!
Ремонт компьютеров
Замечательный мастер. Независимо от причин и обстоятельств, добивается своей цели. Я рад, что выбрал именно этого мастера. Работой доволен. Большая благодарность Александру за решение моих проблем. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Молниеносное решение моей проблемы , рекомендую!!!все прошло быстро , четко , качественно самое главное.Переустанавливал операционную систему!все супер
Компьютеры
Александр понравился, сразу отозвался помочь. Хороший специалист. Понял в чем проблема и незамедлительно её решил. Всем советую.
— Натвлья
Компьютеры
Александр очень понравился! Починил ноутбук, все объяснил и разложил по полочкам) да и кучу программ установил. Молодец! Теперь только к нему, если что то поломается) Всем советую!
Компьютеры
Мастер помог разобраться в проблеме за лучшую цену.
Компьютеры
Александр мне понравился. Долго сидел с нашим компьютером (не на "отвали"), все наладил, компьютер работает. Ответил на все вопросы. Осталось приятное впечатление о мастере. Думаю, если возникнут какие-то проблемы, снова обращусь к Александру.
КомпьютерыДиагностика компьютера
Отличный результат
Компьютеры
И мастер, и результат работы порадовали. Приехал вовремя, сделал все заявленное и даже больше.
Очень рекомендую!
Компьютеры
Проблема была решена очень быстро, очень профессионально и по очень адекватным ценам! Отличная нацеленность на результат - после диагностики стало понятно, что проблема не в ПО, а в "железе"; Александр съездил за запчастями; мой ноутбук заработал в тот же день. Дело мастера боится!:) Помимо основной проблемы, Александр исправил и все остальные, о которых я не знала - термопаста, грязь в кулере и все прочее. Интеллигентный, вежливый и очень приятный в общении человек.
— Katya Savtchenko
Компьютеры
Работа была сделана быстро и качественно. Мастер быстро разобрался в причине неисправности, не стал "накручивать" проблемы для увеличения стоимости ремонта. Стоимость услуг вполне адекватна и соответствует предварительной договоренности. Рекомендую
КомпьютерыРемонт компьютеров
Все сделал,даже больше.Мастер хороший
КомпьютерыНастройка интернета
Всё отлично
— Марат
КомпьютерыРемонт компьютеров
Александр Владимирович выполнил работу профессионально и качественно! Неисправность была обнаружена путём последовательной проверки всех элементов компьютера. Неисправность была протестирована и исправлена.
Стоимость услуги соответствует проведённой работе и достигнутому результату!
Рекомендую Мастера как профессионального специалиста для решения проблем с компьютерной техникой.
Компьютеры
Результат получила быстро и качественно. Цена соответствует качеству. Всем рекомендую Александра.
Ремонт ноутбуков
Сделал не просто всё, но и немного больше.
Компьютеры
Прекрасный специалист, добросовестный и компетентный. Приехал быстро разобрался в проблеме и устранил ее.
— Аркадий