2. Комодов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Комодов Константин Сергеевич

Константин Комодов

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Константин Комодов

Павел Курганов
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Константин знает своё дело, сделал всё на достоином уровне. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт бензинового двигателя
Спасибо большое, Константину! за оперативную и быструю работу. Выполнил все качественно и в срок. Дал дополнительную консультацию.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Специалиста рекомендую! Приехал быстро, помог 100%! Выполнил работу на отлично.
Отогрев авто
Отличный мастер, отогрели авто, потратили не мало времени, но все получилось. Рекомендую!

Отогрев авто
Огромное спасибо Константину !
Константин профессионал своего дела ,завел машину Газель дизель ,в сильный мороз ,нужно было срочно ехать !
Приехал быстро ,разобрался в ситуации ,и быстро решил данную проблему !

Отогрев авто
Замерз дизель. Приехал, реанимировал, объяснил. Отличный мастер!
Отогрев авто
Оперативно, качественно и главное максимально пунктуально!

Автоэксперты
Консультация прошла на 5+,все расказал, все объяснил.

Ремонт дизельного двигателя
Дискавери 4 начал дымить, обращался по этому поводу в несколько сервисов, читали, вакумировали, разводили руками. Нужен был газоанализатор, задолбался обзванивать сервисы, ни у кого нет!!!! Обратился, к Константину, принял на следующий день, тут-же взял газоанализатор (у частника есть, а у автосервисов нет) и подтвердил мои предположение, осталось выяснить где льёт. За день, Константин разобрался, отправил видео, оказалась трещина в башке, лило во 2 цилиндр. Далее всё описал, какие зч будут необходимы и какие подводные камни могут всплыть при дальнейшей разборке. Огромное спасибо Константину, теперь только к нему!!!

Ремонт авто
Сломалась машина перед самым Новым Годом. Большинство специалистов просто отказались. Спасибо Константину за быстрый отклик. Погода не для работы, дождь, холод, сырость. Но он все сделал качественно и быстро. Спасибо и с наступающими праздниками! Огромное спасибо!

Диагностика автомобиля
Я в восторге) Константин очень классный специалист, все быстро, четко и оперативно 👌 все объяснил простым понятным для меня языком, а я уже голову ломала в чем дело 😅
В общем очень рекомендую, ценник адекватный, в сервисе объявили гораздо дороже 🙈

Мастер оперативно выполнил работу, пунктуальный профессионал своего дела!
Константин Комодов
Спасибо за отзыв, буду рад помочь обращайтесь!
Диагностика автомобиля
Все показал, рассказал и устранил проблему. Рекомендую!

Диагностика автомобиля
Мои мучения закончились! 3 автосервиса не могли найти проблему месяц, называли за диагностику и ремонт космические суммы, а Вы определи за 20 минут и починили за 2 часа! Спасибо большое Вам за порядочность, простой и внимательный подход к клиенту без обдирательства денег! Теперь только к Вам, доверия сервисам нет!

Клепка