2. Комочков Алексей Александрович
  3. Отзывы: Комочков Алексей Александрович

Алексей Комочков

Ремонт обуви, изготовление ключей, изготовление автоключей

Отзывы: Алексей Комочков

Крашение обувиРемонт кроссовок
Хороший специалист, сделал качественно и главное быстро. Дал моим кроссовкам вторую жизнь! Спасибо
Алексей просто супер мастер!!! Спас мои любимые кроссовки от которых отказались многие мастера и мастерские! Приехал, забрал, все идеально сделал и привёз мне обратно! Кроссовки как новые! Цена вопроса 1500₽! Всем советую!
Ремонт кроссовок
Не рекомендую специалиста, договорились об одном, работу не доделал, доказать что-то не возможно, тк обговаривали все по телефону.
Ремонт обувиРастяжка обуви
Очень оперативное выполнение заказа, в день обращения был выполнен! От качества исполненной работы в восторге, были проведены работы на новой обуви, сильно жала в язычке, стала оооочень удобно, я в восторге и огромное спасибо мастеру! 11 из 10!)
Ремонт обуви
Алексей мастер своего дела! Отремонтировал подошву на нестандартной обуви буквально за день. Работа сделана аккуратно! Смог привезти к моей работе в ближайшее время.
Ремонт обуви
Открыла для себя истинного мастера своего дела! Алексей сделал работу в кратчайшие сроки, качество на высоте! Приятное общение. Мастер всё объяснит при необходимости. Всем рекомендую!
Ремонт чемоданов
Алексей очень оперативно отозвался на мою проблему, согласовал удобное время и место встречи. И, что очень важно, успел все сделать до моего отъезда. Работа выполнена на отлично! Искренне благодарю за помощь!
Ремонт обуви
Алексею огромное спасибо! Все понравилось! Работа выполнена качественно,быстро! Определенно планирую и в дальнейшем пользоваться услугами этого мастера!
Ремонт обуви
Помог вернуть к жизни мои любимые ботинки. Быстро и качественно
Кира
Ремонт обуви
Очень добрый человек, сделал туфли за 15 минут! Работа просто прекрасная!!! Всем советую)
Ремонт обуви
Что понравилось: оперативность, цена, качество работы. Алексей, настоящий мастер! Который не накручивает ценник за свою работу. Советую!
Рома Петров
Ремонт кроссовок
Ремонтировал несколько пар обуви , все отлично сделал, даже не ожидал, что кроссовкам можно дать вторую жизнь) все как новые теперь! Спасибо
Даниил
Ремонт обуви
Оперативно и качественно починили кожаные ботинки
Данияр
Ремонт кроссовок
все отлично! починил мои кроссы прекрасно, сам приехал забрал и вернул на след день. мастера рекомендую.
Ремонт обуви
Спасибо большое за ремонт двух пар сапог. Все сделано аккуратно. Будем еще обращаться.
Ремонт обуви
Все очень понравилось,быстро и качественно.буду обращаться ещё.спасибо
Ремонт кроссовок
Работа понравилась, все сделано качественно.
Ремонт обуви
Скорость, качество материалов.Сделано 3 пары обуви,(броги заменена подошва частично,на других набойка,на 3-й паре тоже,без нареканий.
Отличная работа!
Алексей Комочков
Благодарен. Спасибо. Очень приятно, что понравилось. обращайтесь, чем смогу, помогу.
Ремонт кроссовок
Спасибо большое за мои кроссовки, другие мастера озвучивали стоимость в два раза выше или отказывались от заказа. Алексей все сделал аккуратно и в срок!
Марат
Ремонт кроссовок
Доброго времени суток всем!спасибо огромное Вам за Вашу работу..Вы сделали обувь так красиво и качественно,что она даже новой так красиво не смотрелась,5 мастерам показывал обувь,и ни один из них не сказал,что он реало сможет как то качественно это сделать,,Алексей сделал,и сделал отлично,за что огромное хочу сказать спасибо👍👍👍
Ремонт кроссовок
Все отлично. Делала ремонт обуви. Алексей сам приехал, забрал обувь, привез назад. Качественная, быстрая работа. Спасибо!
....... мастер
Ремонт обуви
Отличная работа. Алексей все сделал аккуратно и быстро, точно за то время, как договорились. Всем рекомендую.
Ремонт дорожных сумокРемонт кожаных сумок
Всё хорошо.
Копии были выполнены отлично, все вовремя.
Изготовление ключей
Быстро откликнутся. Ключи сделал на 5 с «+». За 4 ключа заплатила 1950. Но это при том что все мастерские сейчас закрыты на карантин. Благодарю за проделанную работу.
Изготовление ключей
Из-за карантина было очень сложно найти работающую мастерскую, а дубликаты ключей нужны были срочно. Алексей быстро откликнулся и оперативно выполнил заказ. На месте помог проверить все ключи, каждый отшлифовал и обработал так, чтобы они идеально функционировали. В обычной мастерской никто бы так не возился с нами.
Спасибо огромное за внимательность, вежливость, скорость и качественную работу. Приятно встречать таких ответственных и включенных специалистов.
Изготовление ключей
Очень вежливый и профессиональный человек. Заинтересован в каждом заказе.
Ремонт обувиКрашение обуви
Отличная работа! Липа испортила белые кеды. Перепробовано было все, Алексей справился с работой на 10+ 👍 обувь как новая. Огромное спасибо
Изготовление ключей
Всем довольна. Ключи были сделаны быстро
Рубен
Изготовление ключей
Очень понравилось как оперативно был выполнен заказ. И по цене приемлемо. Рекомендую
Толстов Евгений
Ремонт кроссовок
Алексей выполнил работу отлично. Приехал забрал портфель и привёз обратно. Работой доволен. Буду ещё обращаться к специалисту
Адам
Изготовление ключей
Отличная работа! Качественно и быстро!
Изготовление ключей
Работа мастера очень понравилась. Всё было сделано чётко и строго по моему запросу. Без авторского креатива. Рекомендую Алексея Клочкова для выполнения ваших заказов - надёжный специалист.
Ремонт обувиКрашение обуви
Все отлично! Быстро и в срок! Претензий по качеству нет! Сделано аккуратно!
Раиса
Изготовление ключей
Спасибо большое! Все Москву обзвонила, никто не работает, а Алексей сделал мне ключи! Отличный мастер! Буду обращаться ещё и по поводу ремонта обуви!